8 (812) 984-44-54 8 (812) 984-44... — показать

8 (812) 984-44-54 8 (812) 984-44... — показать
+7 812 984-... +7 812 984-44-54 ещё
г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 202
шоссе революции 15

Отзывы про СВ Групп на Лиговском проспекте (17)

Заключила договор с компанией ООО «СВ Групп» на остекление и отделку лоджии. Работой осталась, очень довольна. Все профессионально, качественно. Мастер отделки вне всяких похвал сделал все, как для себя.
Все пожелания были учтены и выполнены идеально. Были использованы только качественные материалы, а так же хорошая консультация при составлении сметы на материалы и работы. Ничего лишнего, чтобы побольше насчитать не предлагалось.
Одним словом рекомендую.
Хочу выразить вам огромную благодарность за добропорядочность, честность и великолепную работу! Очень быстро положили нам кафельную плитку на кухне и в ванной комнате - выглядит просто изумительно! Нарадоваться не можем ремонту - загляденье!
Очень понравилось, как мне сделали ремонт на балконе. Аккуратно выложили кафель и выравнили пол. Все подделали. Очень довольна их работой и расценками компании. Буду Вас рекомендовать друзьям
В свете приблежающейся зимы решил сделать балкон. Вызвал мастеров, был приятно удивлён ценами и быстротой. Сделали балькон под ключ очень быстро. Спасибо
Отличная фирма, ребята приехали быстро и сделали балкон, под ключ, очень хорошо, мне понравилась очень работа, если что снова к вам обращусь, деньги не зря потратил молодцы, свою работу качественно выполняете.
Мне сделали балкон под ключ все хорошо просто отлично советую
И очень вежливые люди
Осенью обратился к этим ребятам по поводу балкона под ключ. Быстро приехали, провели замеры и все сделали точно в указанный срок. При строительстве никаких сложностей не было, работники очень опытные и профессионалы своего дела. Получился шикарный балкон. Деньги не зря потратил, качество на высшем уровне.
Отличная фирма,делали ремонт под ключ.Я остался очень доволен сотрудничеством,скоростью и качеством выполненных работ,ну и конечно же ценой!Однозначно рекомендую!
Специалисты высшего класса сомневался что квартиру можно было так довести до ума тем более был такой беспорядок а тут все вы равнили покрасили неровнасти устранены обои классные подобрали я доволен таким ремонтом мне понравилось
Фирма хорошая недавно заказал у них ремонт квартиры сделали всё очень хорошо.На вышем уровне очень благодарен этой фирме мне теперь на свою квартиру приятнее стало смотреть. Рекомендую все кто хочет сделать ремонт
Здравствуйте,хотел выразить вам благодарность за очень внимательное и профессиональное отношение к клиентам. Все очень четко, оперативно, слаженно, хорошая консультация, приятное общение.Спасибо за работу, приятно иметь дело с настоящими профессионалами.
Считаю эту фирму одной из лучших. Не так давно заказывал у них ремонт под ключ квартиры. Все сделали круто. Аккуратно, в современном стиле, со вкусом. Отмечу, что дизайн интерьера полностью взяла на себя компания. Получилось шикарно.
Я очень довольна деятельностью этой фирмы, поскольку имела возможность с ними посотрудничать. На прошлой неделе они мне сделали прекрасный ремонт в квартире.
Сделали умопомрачительный ремонт. Я счастлив, давно мечтал сделать такой ремонт у себя. С самого начала видно что работают очень хорошо. Не нужно стоять над душой и орать чтобы сделали все как надо.
Устанавливали межкомнатные двери, остались очень довольны. ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРИНЯЛИ ЗАКАЗ.. Выполнили все очень качественно по приемлемой цене. Спасибо вам большое, вы суп=ер!!!
7 .03.2019 заключила договор с компанией ООО"СВ Групп" директор Кохановский ВИ на ремонт балкона. Заплатила аванс 50000 руб. По договору все работы компания обязалась сделать в течении 40 раб дней, т е до 11.05 2019. После многочисленных звонков приехали 3.06.2019, привезли не качественную вагонку ( много чёрных сучков, скалов). На моё возмущение, предложили закупать вагонку самой. Моя пенсия7653 руб, ухаживала за мамой, лежачей , инвалидом1 группы. Несколько дней не могла добиться отрабочего Сергея, сколько материалов закупать, попросила отдать мне деньги, что бы закупить материалы. Деньги не отдали. Не смотря на то, что они нарушили условия договора, предложила оплатить строительные материалы в вернуть мне мой аванс за вычетом строит материалов, которые они вывезли. Денег не отдали. По тел 984-44-54 ( у них разные телефоны) говорят позвоните чере 2 месяца, неделю, завтра, юрист в отпуске и т д . Писала письменную претензию на их юрид адрес, который указан в договоре пр Лиговский, д 202, лит А, пом 7н, письмо с уведомлением вернулось, другого адреса по указанному тел они не дают, не дают тел директора, говорят но занят. Бывший их директор, который сейчас заключает договора Терентьев КА не заморачивается и сбрасывает звонки.
«Очень благодарен вашей компании и монтажникам, уже 3-е окно. Особенно за последний монтаж: сделали все аккуратно и быстро, а самое главное, вписались в мой регламент времени (время было ограничено). Спасибо большое, все как всегда хорошо!»
СВ Групп на Лиговском проспекте на карте