8 (812) 984-44-548 (812) 984-44... — показать

8 (812) 984-44-548 (812) 984-44... — показать
+7 812 984-...+7 812 984-44-54 ещё
г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 202
шоссе революции 15

Про «СВ Групп на Лиговском проспекте»

О месте:

установка, межкомнатные перегородки, оплата картой

Окна:

алюминиевые, деревянные, ПВХ

Оконные услуги:

установка, монтаж, ремонт, утепление, покраска, отделка, реставрация

Аксессуары:

рольставни, ставни, рулонные шторы, карнизы, жалюзи, решётки

Двери:

стальные, раздвижные, деревянные, стеклянные, межкомнатные, входные, железные, пластиковые, металлические

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про СВ Групп на Лиговском проспекте (17)

Заключила договор с компанией ООО «СВ Групп» на остекление и отделку лоджии. Работой осталась, очень довольна. Все профессионально, качественно. Мастер отделки вне всяких похвал сделал все, как для себя.
Все пожелания были учтены и выполнены идеально. Были использованы только качественные материалы, а так же хорошая консультация при составлении сметы на материалы и работы. Ничего лишнего, чтобы побольше насчитать не предлагалось.
Одним словом рекомендую.
Хочу выразить вам огромную благодарность за добропорядочность, честность и великолепную работу! Очень быстро положили нам кафельную плитку на кухне и в ванной комнате - выглядит просто изумительно! Нарадоваться не можем ремонту - загляденье!
Очень понравилось, как мне сделали ремонт на балконе. Аккуратно выложили кафель и выравнили пол. Все подделали. Очень довольна их работой и расценками компании. Буду Вас рекомендовать друзьям
В свете приблежающейся зимы решил сделать балкон. Вызвал мастеров, был приятно удивлён ценами и быстротой. Сделали балькон под ключ очень быстро. Спасибо
Отличная фирма, ребята приехали быстро и сделали балкон, под ключ, очень хорошо, мне понравилась очень работа, если что снова к вам обращусь, деньги не зря потратил молодцы, свою работу качественно выполняете.
СВ Групп на Лиговском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта