8 (812) 992-06-28 8 (812) 992-06... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон Аврора

8 (812) 992-06-28 8 (812) 992-06... — показать
+7 812 992-... +7 812 992-06-28 ещё

Отзывы про Свадебный салон Аврора (19)

4.7
Потрясающий салон с большим выбором красивых платьев, особенно если ищите много блесток, вышивки и кружева, есть из чего выбрать, что не сказать про другие салоны. Огромное и отдельное спасибо Василисе, она смогла подобрать именно то платье мечты, которое я рисовала себе мыслях, да и сколько вариантов она подобрала для и все они были близки, очень было приятно, что Василиса позвонила, когда была новая поставка и, что не забыли про меня.Да, купила я платье в именно в этом салоне, НО цены на подшив кусаются в салоне очень сильно, за подгон платья отдала около 20.000₽, хотя в другом салоне, где мне перешивали почти все платье взяли всего 8000, также было удивительно, что купив в Авроре ещё 3 вечерних платья,2 фаты и нижнее белье, не сделали ни одной скидки, даже в 5%…это расстроило и честно хорошее впечатление осталось в итоге только от менеджера Василисы и ассортимента платьев.
Свадебный салон Аврора
Елизавета, огромное спасибо за ваш отзыв! Василисе особенно приятно услышать теплые слова от своих клиентов.
Стоимость коррекции вашего платья составила 14700руб. Нам очень сложно сравнить с работами в другом ателье и их качеством, нужно сравнивать весь объем работ. Что касается скидок- вы покупали платье в самый разгар сезона, когда производители увеличивали сроки с 1го месяца до 5ти и многие салоны остались вообще без новых коллекций . В то время невесты были готовы даже доплатить, чтобы получить определенную модель, но это даже не могло помочь. Вот сейчас осень, производители разгрузились, платьев много и мы готовы предложить хорошую скидку, а к ноябрю будет тотальная распродажа до 70%.
Моя любовь с первого взгляда 😍 Спасибо большое феям салона за мои чудесные свадебные туфельки 🥰 Очень у вас понравилось: большой выбор, волшебная атомосфера 👍
Отличный салон,всем рекомендую! Качественный товар.Внимательное и вежливое обслуживание
Ходили с Невестой за обувью! Все супер аккуратно и приятно)
Очень классный салон, девушки приятные, ассортимент на любой вкус) И чувствуешь себя прям невестой, предлагают чай, кофе, шампанское😍
Лучший свадебный салон в Петербурге! Только здесь самые современные и красивые свадебные платья) Ещё порадовал огромный ассортимент обуви и аксессуаров ) Хотела бы поблагодарить за своё идеальное платье и пожелать процветания и успехов!)
ReviewForm Mobile 1932938
Очень понравился салон😍 Как внешне , так и самим разнообразием платьев , да и не только платьев, также туфелек и украшениями!))) Можно купить всё и сразу в одном салоне!)) Очень хорошие и отзывчивые администраторы, которые помогут в выборе!))
ReviewForm Mobile 1844553 ReviewForm Mobile 1844554 ReviewForm Mobile 1844555
Отличный салон, где нашла то самое платье!
Девушки, если вы ищите салон, где вам предложат не только яркие и расшитые платья, но и лаконичные и аристократичные, вам сюда!)
ReviewForm Mobile 1755501
Спасибо большое всем сотрудникам салона Аврора. После посещения других салонов думала, что в свадебной сфере сервиса нет, но этот салон вернул меня в мир добрых, вежливых, клиентоориентированных и высокопрофессиональных фей )))) желаю Вам приятных, спокойных и счастливых невест !))
Если вы не хотите долго искать платье для важного дня в своей жизни,то смело бегите в свадебный салон «Аврора».Здесь огромный выбор шикарных платьев,очень приветливый и внимательный персонал.
Выбор моего свадебного платья занял порядка часа,на первой же примерке я определилась с выбором,надев 3 платье из 3 выбранных мною,я сказала-«это оно».
Большим достоинством салона является отсутствие запрета на фото в платьях,ведь просто необходимо посмотреть на себя не только в зеркале,но и на фото со стороны.
Огромный выбор роскошных платьев! Я нашла свое идеальное именно тут!
ReviewForm Mobile 1494631
Отличный салон, огромный выбор, приятный персонал
В салоне Аврора выбор свадебного платья превращается в ту сказку, которую хочет каждая девочка))выбор очень большой не только плвтьев,но и всевозможных аксесуаров,девочки очень внимательные,швея подгоняет платье точно по фигуре, учитывая все ваши пожелания!Спасибо большое салону за платье моей мечты
ReviewForm Mobile 1492896
Очень благодарна салону Аврора и его сотрудницам за внимательность и доброжелательность при выборе свадебного платья! Для меня было важным найти «своё» платье с возможностью пришёл-увидел-полюбил-купил-забрал, и мне это удалось)
ReviewForm Mobile 1471687
Приезжала моя подруга к нам в Питер за свадебным платьем. Первый на очереди был салон Аврора, где в итоге подруга и выбрала своё платье. А тк времени на организацию девичника не было, спросили у работников салона о проведении девичника непосредственно в салоне, и нам разрешили! Да ещё и помогли с организацией, нашли нам на девичник визажистов, и очень классных! Всё было супер! Всему коллективу огромное-огромное спасибо за всё!!!
Свадебный салон Аврора
Спасибо за душевный отзыв! мы действительно стараемся, чтобы любое взаимодействие с нашим салоном стало праздником для Вас и для всех невест!
Была в салоне 21.10.2017 ,к сожалению осталось не очень приятное впечатление. Изначально понравилась акция в инстаграме про бесплатные туфли к платью. Зачем обманывать людей? Хотя бы раз упомянули об этом!!! Очень маленький выбор платьев!Было видно, что девушка консультант не заинтересована подобрать мне платье. Причем бюджет был обозначен хороший и так же хотели подобрать вечернее платье для моей подруги. Итог такой- в этот же день купили платье в другом салоне.
Свадебный салон Аврора
Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Сожалеем, что Вы остались не довольны нашим салоном. Акция на туфли Badgley Mischka проводится только в салоне в Москве.
Будем работать над уровнем профессионализма наших сотрудников.
Желаем Вам счастливой свадьбы!
Сегодня была в салоне, недавно открылся, но выбор платьев поражает! А главное туфли!! Теперь можно купить Badgley Mischka!!!Вот это счастье! Работаю рядом, чувствую что буду постоянным клиентом после зарплаты!
Я счастлива, что Ваш салон помог мне определиться с платьем! Вы мне очень помогли. Продавцы работают на высшем уровне, очень общительные и веселые)
Купила в этом салоне шикарное платье себе! Хочу рассказать о салоне: очень большой ассортимент (что очень важно), цены отвечают за качество и конечно хорошие продавцы ))) Советую!! Спасибо Вам!!!!