8 (812) 992-06-288 (812) 992-06... — показать

8 (812) 992-06-288 (812) 992-06... — показать
+7 812 992-...+7 812 992-06-28 ещё

Про «Свадебный салон Аврора»

Желаете порадовать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, сотрудники магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими вещами из своего шкафа она может удачно сочетаться. Бутик по продаже одежды Свадебный салон Аврора реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь продают обувь. И в резиновых шлёпанцах или лёгких мокасинах, и в утеплённых сапогах главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, в ходе примерки он поинтересуется, не пережимает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В этом случае можно рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.7.

Сайт организации: awsalon.ru. Телефон: +7 812 992-06-28. Компания Свадебный салон Аврора располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Малая Пушкарская, д 28 (удобнее всего добираться со станции Горьковская).

Класс 2
Бутик
Премиум-класс
Одежда 3
Товары 2
Обувь

Отзывы про Свадебный салон Аврора (19)

4.7
Потрясающий салон с большим выбором красивых платьев, особенно если ищите много блесток, вышивки и кружева, есть из чего выбрать, что не сказать про другие салоны. Огромное и отдельное спасибо Василисе, она смогла подобрать именно то платье мечты, которое я рисовала себе мыслях, да и сколько вариантов она подобрала для и все они были близки, очень было приятно, что Василиса позвонила, когда была новая поставка и, что не забыли про меня.Да, купила я платье в именно в этом салоне, НО цены на подшив кусаются в салоне очень сильно, за подгон платья отдала около 20.000₽, хотя в другом салоне, где мне перешивали почти все платье взяли всего 8000, также было удивительно, что купив в Авроре ещё 3 вечерних платья,2 фаты и нижнее белье, не сделали ни одной скидки, даже в 5%…это расстроило и честно хорошее впечатление осталось в итоге только от менеджера Василисы и ассортимента платьев.
Свадебный салон Аврора
Елизавета, огромное спасибо за ваш отзыв! Василисе особенно приятно услышать теплые слова от своих клиентов.
Стоимость коррекции вашего платья составила 14700руб. Нам очень сложно сравнить с работами в другом ателье и их качеством, нужно сравнивать весь объем работ. Что касается скидок- вы покупали платье в самый разгар сезона, когда производители увеличивали сроки с 1го месяца до 5ти и многие салоны остались вообще без новых коллекций . В то время невесты были готовы даже доплатить, чтобы получить определенную модель, но это даже не могло помочь. Вот сейчас осень, производители разгрузились, платьев много и мы готовы предложить хорошую скидку, а к ноябрю будет тотальная распродажа до 70%.
Моя любовь с первого взгляда 😍 Спасибо большое феям салона за мои чудесные свадебные туфельки 🥰 Очень у вас понравилось: большой выбор, волшебная атомосфера 👍
Отличный салон,всем рекомендую! Качественный товар.Внимательное и вежливое обслуживание
Ходили с Невестой за обувью! Все супер аккуратно и приятно)
Очень классный салон, девушки приятные, ассортимент на любой вкус) И чувствуешь себя прям невестой, предлагают чай, кофе, шампанское😍
Свадебный салон Аврора на карте