8 (911) 929-16-99 8 (911) 929-16... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон Jully Bride

8 (911) 929-16-99 8 (911) 929-16... — показать
+7 911 929-... +7 911 929-16-99 ещё

Отзывы про Свадебный салон Jully Bride (99)

4.7
Не думала, что буду менять свой отзыв, конечно.
В этом салоне за три месяца до свадьбы нашла платье своей мечты. Стилисту Дарье - отдельный поклон. Но так получилось, что умудрилась набрать вес перед мероприятием и обратилась сюда же в ателье, чтобы платье расшили. Обратилась поздно, платье забирала уже накануне свадьбы.
И мне его испортили. Первое - расшили слишком сильно. До расшива корсет потрясающе приподнимал грудь, а после даже держать перестал, чашечки отходили, будто большие. Второе - ткань на расшиве заменили на менее качественную. У моего платья полупрозрачные вставки на талии. Изначально они были из плотной ткани, а вместо них вшили мягкую. Она шла волнами, на фото эти волны выглядят как жировые складки.
Я, конечно, сама виновата, что на примерке перед свадьбой это не заметила. Но девочки, честно, я в тот момент была в невменяемом состоянии. Поняла только когда в день свадьбы надела.
Я написала в салон об этой ситуации, но им по барабану. Да и ладно - свадьба уже испорчена, что они сделают. Но блин. До сих пор больно и обидно.
Не рекомендую данный салон.
1. При примерке платьев везде надо было где-то корректировать его, тут перешить, там переделать, где-то дополнить, уж не смотря на сам подшив длины!
2. Прийдя в данный салон и сообщив о своих пожеланиях по поводу свадебного платья консультант сказала «Вы сами всё можете посмотреть» и оставила меня одну искать то, что я бы хотела, среди других платьев. Потом видя, что вариантов я выбрала мало, стала сама предлагать какие-то другие. Большинство даже по размеру не подходили! Уверяли в том, что это Италия, либо крутой дизайнер из России или это платье новое, его никто не надевал.
3. БОЛЬШИНСТВО платьев выглядели не опрятно и пахло от некоторых не очень. Какой-то несвежестью и потом. Было ощущение, что невесты их купили, подшили под себя, надели и потом продали в этот магазин обратно.
4. Консультант так же ОЧЕНЬ просила оставить о ней хороший отзыв. Не рассказав о проходящих акциях и по поводу подшива платья. Сказано было так «Если возьмёте платье, то я вам все расскажу».
Своё платье я здесь не нашла. Подругам рекомендовать точно не буду.
Посещала салон Jully Bride 7 августа 2020 (на прошлой неделе), в целом салон неплохой, девушка консультант хорошая. НО, в итоге я выбрала платье и попросила его отложить, к слову, в других салонах можно оставить возвратный залог (например в Мэри Трюфель и Милано Вера так, и это не реклама) , в Jully Bride же залог НЕВОЗВРАТНЫЙ. То есть я отложила платье на 2 дня (день стоит 1000 рублей), пришла забирать деньги и мне их не вернули, пришлось взять сережки за 1800 (200 рублей мне пожадничали вернуть, грозясь что залог вообще невозвратный и мне еще повезло), девушка даже не пробила чек на них,сказала что проведет платеж "по-другому". Такой вот салон. В свадебной суматоже я не стала выяснять это и звонить в Роспотребнадзор, хочу лишь предостеречь других невест о таких интересных условиях салона.
Если бы можно было поставить -10 звёзд, поставила бы! Держитесь подальше от этого салона, если есть возможность! Платья такие же как и в других салонах - скучные, колючие, дешевые на вид. Врут о том, что платья из Италии, России! Не верьте! Другие салоны с теми же платьями открыто говорят, что это Беларусь и Украина. Кстати, в других салонах эти же платья в разы ДЕШЕВЛЕ! Цены высокие, совершенно неоправданно, почти на все наценка от 500%, так как в закупе все эти платья стоят не дороже 6к. Любое платье скорее всего придётся ушивать и подрезать, за это вас попросят заплатить тоже достаточно. Впаривают залог (задаток) в размере 1000₽, якобы для сохранения скидки 10-15%, но если вам ни одно платье в итоге не понравится, залог не вернут. В чеке не написано, что залог, можете смело пытаться отстоять свои права, если не лень. По закону обязаны вернуть, я не стала тратить нервы. Единственный плюс, наверное, интерьер, но так ли он важен?
Салон Jully Bride очень уютный . Отмосфера волшебная. Девочки помогли подобрать платье . Я довольна .
Купила платье в 2018 году. О салоне узнала из инстаграма, увидела у блогерки фотографии со свадьбы и запомнилось платье. Это был первый и последний свадебный салон, который я посетила, поехала "посмотреть", уехала с платьем. Огромный выбор и отличный персонал - девушка, которая помогала мне подобрать платье настоящий профессионал, с одной стороны прислушивалась ко всем моим пожеланиями, но в то же время, подсказывала, когда я была в растерянности - у меня не было четкого запроса. Я померила много платьев, в итоге выбирали из трех, не пожалела о выборе, это действительно идеальное платье для меня - и красиво, и комфортно. Потом еще приезжала, чтобы мне его подшили, все сделали замечательно.

Когда шла в салон, немного нервничала, потому что в таких местах часто начинают говорить немного свысока, особенно после слов об ограниченном бюджете, но тут такого не было, было ощущение, что "все свои", очень теплая и душевная обстановка. Вечер покупки платья - одно из приятных воспоминаний, связанных со свадьбой.
2450101 2450103
Купила у вас платье в 2014 году. Платье невероятной Красоты! Богатое, красивое -ни одной лишней детали. Уже неоднократно рекомендовала ваш салон подругам. Желаю вам и дальше радовать своими нарядами в такой важный,для каждой девушки, день 🌸
Покупала свадебное платье летом 2018 года в свадебном салоне July Bride, все очень понравилось , приятная атмосфера , замечательные сотрудники , все очень душевно и комфртоно проходит при примерке платья , всем советую данный салон .
1874934 1874935
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо, что выбрали наш салон! Нам очень приятно :)
Замечательный свадебный салон! Остановила свой выбор именно на нем и в первый же визит выбрала платье своей мечты. Очень приятные девушки помогли мне с выбором и угостили шампанским.Спасибо!
Свадебный салон Jully Bride
Нам всегда безумно приятно, когда платья покупают в первый же день примерки! Спасибо вам за отзыв!
В целом, хороший салон. Неплохое расположение, удобно добираться. Цены приемлемые, выбор платьев большой-действительно можно найти всё,что душа пожелает. Единственное, что меня смутило-нарочитая радость и отсюда ощущение неискренности со стороны персонала. Возможно, такова политика салона.
Оценка "хорошо")
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо вам за честный отзыв! Мы стараемся сделать из каждой невесты королеву в нашем салоне и принимать всех с открытой душой. Недочет, на который вы указали мы учтем. Спасибо вам!
Покупала платье 👗 модель я нашла на одном из сайтов и в Спб всего 2 магазина имела его в наличии. В одном из них я нашла его в тридорого, зато как попала в jullundur bride сразу порадовало обслуживание, девушка помогавшая его одевать) фата в подарок 💝 спасибо магазину за платье мечты!)
ReviewForm Mobile 1584184 ReviewForm Mobile 1584186
Свадебный салон Jully Bride
Какая красота! Мы рады видеть наших невест счастливыми и довольными :)
Давным давно я следила за Jully Bride в инстаграме, и сразу поехала в этот салон, когда пришло время выбирать свадебное платье. Особенно хочется поблагодарить Яну, которая помогла найти то, что нужно еще на первой примерке, а потом еще и помогла купить кружево, чтобы дополнить образ так, как мне хотелось. Огромное спасибо также Вашей портной Кате, которая была внимательна к мельчайшим деталям, и смогла сшить нежнейшее болеро к моему платью. Ну и, конечно, за атмосферу в целом: за шампанское, вкусные капкейки, улыбки, танцы и веселье в этом нервном процессе :) Всем гостям очень понравился мой наряд, да и я чувствовала себя принцессой в день свадьбы! А муж даже всплакнул :)
Свадебный салон Jully Bride
Сильно рады, что вы выбрали именно нас! Мы стараемся превратить свадебные хлопоты связанные с подгонкой платья и пошивом аксессуаров в еще одно маленькое радостное событие. Спасибо, что доверились нам!
Спасибо прекрасному салону Jully Bride за платье мечты При выборе платья посетила практически все свадебные салоны в Питере, предлагали много разных вариантов, но вот чтобы такое которое прям мое не находила. Записалась в салон Jully Bride и как оказалось правильно сделала! Отличный салон, прекрасная атмосфера, очень комфортно и уютно, персонал великолепный! Менеджер Анастасия сразу предложила чай/кофе с восхитительными вкусняшками (ВСЕ ПРИМЕРКИ У НИХ БЕСПЛАТНЫЕ!) у меня их было аж целых 4-ре! Все уточнила относительно моих пожеланий! Мы выбрали много вариантов (ТАК КАК ВЫБОР У НИХ БОЛЬШОЙ!) И благодаря ей мы нашли мне платье моей мечты! Она просто предложила померить немного другое платье, которое не совсем совпадало с моими предпочтениями - и именно оно оказалось ТЕМ САМЫМ! Так как время позволяет, мы заказали платье согласно моим меркам! Подписали договор, получили скидку 10%. И через месяц мое платье пришло! Очередная бесплатная примерка, чай, вкусняшки, отличное настроение и атмосфера! Порекомендую ли я этот салон своим подругам? КОНЕЧНО! СЧИТАЮ ЧТО СТОИТ НАЧИНАТЬ ВЫБОР ПЛАТЬЯ С ЭТОГО САЛОНА! Потому что в нем Вы точно сможете найти Ваше платье! А ещё, при покупке своего самого лучшего платья, они дают скидку в 15% на вечерний платья! СПАСИБО Jully Bride за то, что они есть!
И ещё они проводят прекрасные завтраки, придвину которые Вы можете получить не только интересные знания, но и посмотреть сам салон и пообщаться с персоналом!
ReviewForm Mobile 1572344
Свадебный салон Jully Bride
Нам безумно приятно, что вы выбрали нас и рекомендуете салон своим подругам. Спасибо вам за отзыв. Желаем большой любви вашей семье!
Девочки!Осторожно! Самопал! Ходила с подругой в этот псевдосалон, платья сомнительного происхождения ( как в итоге выяснилось). Моя подруга покупала здесь платье, швы расходятся и следы ношения. Либо его так замерили.интересно какой коллекции тогда платье. Так ей его подогнали так, что платье пришло в негодность.
Мало того, что платья выдают За "европейские бренды", так и еще и шить не умеют! Будьте осторожны, даже если купите тут платье, то не отдавайте на подгонку. Тут у мастеров руки из одного места!К счастью меня эта учесть миновала, так как себе ничего тут не нашла. Берегите свои нервы перед важным днем и подходите к выбору салона внимательно!
Добрый день, Кристина!
Из JULLY BRIDE каждая невеста уходит довольной! Если случается какой-то форс мажор, то он решается всегда в пользу покупателя до тех пор, пока она не останется довольной.
Каждую невесту мы очень хорошо помним и знаем лично, переживаем за ее выбор и, конечно же за результат подгонки платья, так как это наш продукт. Невеста ставит свою подпись, что подгонка выполнена качественно, поэтому неудовлетворительный результат исключается!
Что касается платьев. После продажи платья, оно отдается в химчистку, которая является бесплатной для невесты. Также вместе с невестой мы внимательно его осматриваем на наличие повреждений, которые могли появиться в ходе примерки. Устранение этих повреждений также производится за счет салона!
В салоне представлены платья разного ценового сегмента, чтобы каждая девушка могла подобрать наилучший для себя вариант и, конечно, в сравнении они могут отличаться друг от друга. Все платья поступают к нам исключительно от официальных поставщиков, качество проверяется регулярно.
В связи с внезапной волной подозрительно-негативных отзывов, к сожалению, мы вынуждены исключить вероятность того, что Ваш отзыв реальный, а не является частью антипиара наших конкурентов.
Кристина, просим указать дату и время посещения салона, имя стилиста, а также последние четыре цифры телефона. Если запись осуществлялась на подругу, то укажите, пожалуйста, ее контакты. Мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы решить эту ситуацию.
Спасибо!
Это конечно здорово и в Ваших интересах писать милые ответы, какие вы классные, чтобы не упасть в глазах клиентов. Но об этом нужно думать раньше, когда к вам приходят в магазин, а не когда уже покупка совершена. Вы обязаны писать так по правилам))))) Но при посещении салона все было не так!)))))) Ничего вы не переживаете за своих клиенток, тупое зарабатывание денег. И смысл писать номер телефона и в чем то разбираться?! Когда мероприятие уже прошло, негативное впечатление есть. Кому это нужно? Я лишь хочу предостеречь бедных невест, которые обратятся в ваш салон. И обратите внимание никто не рекламирует другие салоны и не рекомендует идти в какие-то конкретные места. Просто предостережение бедных невест. К сожалению, многие не находят времени писать отзывы, так как со свадебными делами уж не до этого. Надеюсь клиенты имеют право написать отзыв о вашем обслуживании. Это место, как раз для этого.
Покупала свадебное Платье в этом салоне , очень красивое место, большой и хороший выбор платьев, профессиональный и внимательный персонал. Чаем нас напоили , сладостями угостили, половину салона перемерили. Там же в салоне платье подогнала опытная Швея Ольга, очень ей благодарна за помощь и внимательное отношение. Все отлично 👍🏻
Спасибо большое за теплые слова! Мы Вас любим!
Согласна с предыдущим отзывом, со мной произошла подобная ситуация. Отвратительное обслуживание. За каждое действие просят деньги. Даже за примерку платья!!!!Продавцы абсолютно не осведомлены об услугах магазина и возникает ощущение, что они придумывают ценники на месте. Под этим красивыми отзывами кроется обман и наглое отмывание денег!!!! Не рекомендую ходит в этот магазин, да и качество сомнительное.
Добрый день, Елена! Первое, что мы подумали, прочитав Ваш отклик, что вы скорее всего ошиблись и написали отзыв не тому салону. Описываемая Вами ситуация исключена. В нашем салоне никогда не берут деньги за примерку. А все ценники опубликованы на сайте и прикреплены к каждому платью так, что из может увидеть каждый покупатель. В связи с этим , считаем, что Ваш отзыв не может быть аргументирован приведёнными выше фактами. Просим указать ДАТУ И ВРЕМЯ посещения салона , а также имя консультанта.
Мы посмотрим видео запись. Спасибо.
Ходили с сестрой выбирать ей платье на свадьбу, этот салон посоветовала подруга. Очень вежливые девчонки-консультанты, время прошло за приятными беседами, и платье, конечно, выбрали, даже целый образ подобрали. Спасибо!
Спасибо Вам огромное! Мы рады, что стали частью Вашего праздника:)
Идеальное место для покупки свадебного платья мечты! Как только я зашла в салон, консультант Кристина сразу предупредила меня, что без платья я от них не уйду) и была права! Именно в этом салоне на первой же примерке я выбрала то самое платье! Так же мне подобрали фату и все необходимые аксессуары! Девушки! Если вы хотите быть неотразимы, то вам именно сюда!
ReviewForm Mobile 1413674 ReviewForm Mobile 1413675
Какая вы прекрасная! Спасибо Вам за доверие! :)
Добрый день!

Покупала недавно платье в данном салоне. Сначало было все хорошо. Предложили платье. Оно мне понравилось — купила. Оставалось пару штрихов, это подрезать длину и почистить. Услуга платная. Насчитали 2150р. В итоге, пришла я на первую примерку и запатила данную сумму наличкой портному, так как по карте они не принимают. Они выдали мне квитанцию. Как оказалось не поставили на нее печать, то есть оплата не была произведена, хотя деньги я заплатила. Это было 13 апреля 2018. В тот же день я спросила: «Нужно ли еще что-то оплачивать?» Они ответили, что нет, нужно прийти через 2 нед, еще раз померить и забрать платье. Прихожу я 27 апреля в салон, померила, но тут они мне сказали, что я якобы ничего им не платила. В итоге, выставили мне сумму 2150 (которые я уже заплатила 2 нед назад) + еще 1000 за отпаривание, которое я не заказывала. Заранее меня об отпаривании и слова не было сказано. В итоге я еще и должна осталась 3150р. Без оплаты платье мне не отдавали.

Дорогие девушки! Я Вам искренне советую НИКОГДА не обращаться в данный салон! Тут обман на обмане! Берегите свои нервы перед ответсвенным событием! Я искренне жалею, что когда-то связалась с этим салоном!
Добрый день!
Мы искренне приносим свои извинения за то, что у Вас осталось негативное впечатление. В первую очередь мы работаем для того, чтобы каждая наша Невеста была счастлива и получала только положительные эмоции. Хотели бы объяснить Вам, что между нами произошло недопонимание:
1. При первой корректировке портные НИКОГДА не берут деньги вперёд за услугу. Только по факту, когда Вы получаете платье со всеми корректировками и довольны результатом после примерки.
2. Бланк, который Вам выдали- это не чек. Это бланк, в котором прописано, какие услуги будут оказаны, такой документ есть и у портных. Только после того, как вы получаете платье на бланке должна быть печать и подпись, что все корректировки произведены.
3. Услуга отпаривание была отмечена в Вашем бланке на оказание услуг портных.Мы производим бесплатно химчистку, но услуга отпаривание платная. Без Вашего согласия ни портные, ни мы мы не стали бы производить дополнительные платные услуги.
Мы желаем Вам хорошего праздника и всегда рады видеть Вас в гости! Еще раз искренне извиняемся за недопонимание!
Отличный салон. Лучший из тех, где мы побывали. Девочки все очень милые, терпеливые и внимательные. Шампанское и вкусняшки - приятный бонус.
Спасибо, девочки!!!
Спасибо большое за теплые слова! Спасибо, что выбрали нас!:)
Хочу выразить благодарность салону JulliBride! У них восхитительные платья и аксессуары, уютная и приятная обстановка, милые,помогающие консультанты. Несмотря на то что это свадебный салон, я смогла приобрести платье на выпускной (выбора было много). Салон замечательный! Всем рекомендую! Спасибо огромное, что помогли исполнить мечту и превратили меня в принцессу❤️
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо что выбрали нас, рады исполнять мечты наших гостей)
Спасибо огромное салону за дружелюбную атмосферу, хорошее настроение и конечно же за прекрасный выбор платья. Особенное спасибо Кристине.
Свадебный салон Jully Bride
Рады были помочь в выборе того самого платья! Мы вас любим, спасибо что выбрали нас)
Спасибо огромное салону за мое шикарнейшее платье!!!
Спасибо за прекрасное отношение к покупателям,за теплую,домашнюю обстановку в салоне,за терпение консультантов,которые помогали мне выбирать платье...
1352693 1352694 1352695 1352696 1352697
Свадебный салон Jully Bride
Наши невесты - самые красивые и счастливые) Мы всегда рады превратить подбор платья в маленький праздник для наших гостей!
Покупала себе свадебное платье, ботильоны и шубку в этом замечательном салоне в 2015 году (тогда еще салон находился на звездной). Это был первый и единственный салон в который я приехала. несомненно хочется отметить работу настоящих профессионалов девушек-консультантов! они мгновенно поняли, что именно я хочу! платье было куплено сразу, выбрано тоже на удивление быстро! (примерила 3 платья и влюбилась в последнее!). выражаю огромную благодарность всем сотрудникам салона за умение выслушать и почувствовать желание клиента, за искренние улыбки, ненавязчивость и абсолютную любовь к своей работе! сразу посоветовала салон сестре, которая тоже осталась очень довольна своим свадебным платьем (покупала в 2017 году)! Спасибо Вам!
1345525 1345526 1345527
Свадебный салон Jully Bride
Благодарим вас за теплые слова! Мы рады угадывать желания наших невест, делать вас счастливыми - наша задача!)
Отличное платье, приятные девочки консультанты, смогли справиться с невестой которая пришла без малейшего представления какое платье хочет) Сделали самый важный день еще лучше)
1345371 1345372
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо что выбрали нас, всегда рады помочь с нелегким выбором, превратив его в маленький праздник) Любим вас!
Ищите идеальное платье для свадьбы или праздничного вечера? Тогда Вам точно в Jully Bride! Самый отзывчивый персонал, с которым доводилось работать! Девушки всегда поймут,что именно Вам надо и подберут идеальный вариант! Дважды покупала у них платье (вечернее и свадебное) и не прогадала! Спасибо за прекрасную работу!!))
1333313 1333314
Спасибо девочкам, которые работают за то, что подобрали платье моей мечты! Огромный ассортимент
ReviewForm Mobile 1328783
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо что выбрали нас, рады делать наших гостей счастливыми!)
РЭто был первый салон , с которого я начала поиск свадебного платья , и там я сразу же нашла платье своей мечты . Потом я была ещё в нескольких салонах , но то платье ее могла забыть :) а кроме того девочки очень помогают и сам интерьер прекрасный :)
ReviewForm Mobile 1316161 ReviewForm Mobile 1316162 ReviewForm Mobile 1316163
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо за ваш отзыв) Очень рады, что смогли угадать с выбором платья!
Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность салону Jully Bride, я очень рада,что именно в вашем салоне я купила платье своей мечты)во первых ваш салон очень уютный, очень приятные и понимающие девочки, которые сразу готовы во всем помочь, а самое главное невероятно огромный выбор платьев на любой вкус)спасибо вам за такую красоту
1314390 1314391 1314392 1314393 1314394
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо, что выбрали нас! Рады делать наших невест самыми счастливыми!) Мы вас любим
Во-первых хочу сказать,что когда я зашла в этот салон я сразу поняла что куплю платье именно в нем! Обслуживание на высоте,просто 100 баллов! ну и конечно платья все безумно красивые,еле выбрала! Ну конечно же мое самое красивое
ReviewForm Mobile 1313137 ReviewForm Mobile 1313138 ReviewForm Mobile 1313139
Свадебный салон Jully Bride
Благодарим за то что выбрали нас! Рады были помочь в выборе платья мечты!)
Огромное спасибо салону за их внимательный и чуткий подход ! Заказали платье , пришло в срок , я очень переживала , но меня не подвели ! Я очень рада и довольна , что выбрала именно Вас ! Платье мое было супер ! Огромное спасибо !Рекомендую !
ReviewForm Mobile 1306839 ReviewForm Mobile 1306850
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо что выбрали наш салон, на нас всегда можно положиться)
Спасибо салон! Спасибо , что у вас было ооочень много совершенно разных и необыкновенных платьев , перед тем как придти к вам за платьем я объездила с подругами 6 салонов , но все было не то)) девушки -продавцы очень милые, описав платье , которое я бы хотела, сразу принесли несколько вариантов для примерки, все были очень красивые, выбор был тяжёлый)спасибо огромное швее салона, девушка с золотыми ручками , ушила все по моей фигуре
ReviewForm Mobile 1299418 ReviewForm Mobile 1299419 ReviewForm Mobile 1299421 ReviewForm Mobile 1299422
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо за отзыв, мы рады делать наших гостей счастливыми)
Есть места куда хочется возвращаться снова снова...этот салон то самое место, спасибо всем сотрудникам за созданную атмосферу !!! Выбор делается легко и непринуждённо несмотря на огромный выбор. Я платье ездила выбирать одна, чтобы мнения другие не смущали и не сбивали. Помощником мне была консультант Евгения. И своё платье я нашла с первой примерки! За это спасибо Жене, спасибо за ее вкус, тактичность профессионализм! Платье выбрали, не поверив,что такое бывает, я записалась повторно на просмотр других моделей, но платье,что понравилось, забронировала на всякий случай (благо сало даёт так возможность). А вот в другие салоны даже ездить не стала, уверенность в том, что отсюда не уйдёшь не решив проблему выбора была 100%. Большой выбор даёт возможность перемерить и посмотреть всё возможное для вас!
Мое Платье собрало множество комплиментов,а главное мне было в нем комфортно весь день!!!
Свою историю с салоном я на этом не закончила, возвращалась туда вновь и за туфельками и за серёжками и за шубкой... и пуговичку пришить, и конечно платье отпарить. За все свои визиты познакомилась и пообщалась со всеми наверно сотрудниками , и благодарность им всем и каждому за внимание и профессионализм. Хорошо , что есть такие места, я случайно нашла этот салон и безумно рада, потому что сэкономила кучу времени в предсвадебной суете благодаря JB! И точно знаю, если понадобится вечернее платье или дать совет,куда ехать за своим свадебным платьем однозначно - JB!
ReviewForm Mobile 1289220
Свадебный салон Jully Bride
Мы безумно рады, что вы выбрали нас! Мы стараемся превратить все хлопоты с выбором и коррекцией свадебного платья в радостное событие для нашей невесты! Любим вас и всегда ждем снова в гости)!
Была у подружки на свадьбе, которая блистала, благодаря вам. Отличные консультанты, удачно все подобрали, так что праздник удался!
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо большое за отзыв!)
Потрясающий салон,индивидуальный подход во всем!Обошла кучу салонов,но только тут смогли ответить всем моим ожиданиям и предоставить платье мечты
ReviewForm Mobile 1249675 ReviewForm Mobile 1249676 ReviewForm Mobile 1249677
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо огромное за отзыв и фото! Счастья Вам!)
Лучший салон, где представлены ооочень красивые платья! Одно из них досталось мне)) Столько комплиментов было в тот день! Девочки в салоне милые, приветливые, заботливые, а сайт удобный и функциональный!
1245232 1245233 1245234 1245235
Спасибо! Огромного счастья Вашей семье❤
Хочу поблагодарить Свадебный салон Jully Bride и девочек, которые в нем работают, они очень помогли с выбором платья и всегда очень любезны с невестами. Платье шикарное, потрясающе смотрится на фотографиях, оно воздушное, а вышивка очень красивая. Спасибо Вам огромное в моем образе на самый важный день в моей жизни)))
1242123 1242124 1242125 1242126 1242127 +1
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо большое за Ваши слова! Желаем всего лучшего Вашей семье)
Хочу выразить огромную благодарность салону за своё платье
ReviewForm Mobile 1241427 ReviewForm Mobile 1241428 ReviewForm Mobile 1241429 ReviewForm Mobile 1241430
Ставлю наивысшую оценку салону Джули Брайд! Очень удобный подбор по параметрам на сайте, все, что отмечено "в наличии", действительно есть в наличии! Девочки безмерно внимательные и ненавязчивые (не втирают, что платье сидит прекрасно, лишь бы продать, а советуют абсолютно искренне)! И большой выбор платьев на любой вкус и бюджет! Мне была важна дорогая ткань в платье и во всех других салонах мне было ее просто не найти. Здесь же я купила с первой примерки платье своей мечты! Ещё раз миллион оваций и благодарностей салону!!!!
ReviewForm Mobile 1239398 ReviewForm Mobile 1239399 ReviewForm Mobile 1239400
Здравствуйте ! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ,все девочки очень внимательны и профессионалы своего дела ! Обошла практически все свадебные салоны Санкт Петербурга но ни чего не нашла ! Ваш салон самый самый в Питере очень много выбора и обсалютно все платья красивые !Все гости на свадьбе говорили какое красивое платье ! Спасибо !
ReviewForm Mobile 1223412 ReviewForm Mobile 1223413
Хочу выразить огромную благодарность за мое чудесное платье , в котором я выходила замуж. А персонал , который там работает - вообще подобран идеально. Я пришла , рассказала что хочу, и через пару минут мне вынесли платье в которое я влюбилась ) я подумала : Вот же оно!! То что я искала !!)Салон самый лучший , соответсвует цена и качество! Перемерила во многих салонах спб, но так ничего хорошего не нашла , остановилась на салоне Джулли Брайд . И не пожалела ) Стильно, красиво , удобно ! Спасибо вам за мой день!!
Замечательное платье!помогли выбрать дистанционно-делали фото интересующих платьев,сделали быструю доставку.Я довольна и фото вполне это подтверждают☺️
ReviewForm Mobile 1170403
Самый лучший салон с огромным выбором платьев и всего сопутствующего. Пришла ,померила ,купила ! Все причём - от платья до бокалов . И мои подружки невесты прикупили украшения там себе . Я очень довольна ,рекомендую всем подругам
ReviewForm Mobile 1115962 ReviewForm Mobile 1115963 ReviewForm Mobile 1115964
Спасибо! Огромного счастья Вашей семье❤
Хочу сказать огромное спасибо девочкам за профессионализм и внимательность, с которой они относятся к работе! Особенно консультанту Кристине и портной Екатерине! Я выбрала определенное платье, которое везде было под заказ и я не успевала по срокам. Салон пошёл мне на встречу и продал платье из наличия, оставив себя таким образом без образца. Не могу передать весь, как я была счастлива, когда после нескольких недел поисков привезла "то самое" моё платье домой. Сотрудники помогали во время всех подгонок и примерок, относились очень терпеливо и с пониманием ко всем моим замечаниям. В итоге в день свадьбы все была идеально во многом благодаря тому, что на мне было идеальное платье!
Ещё раз огромное спасибо!
ReviewForm Mobile 1059285 ReviewForm Mobile 1059286 ReviewForm Mobile 1059287 ReviewForm Mobile 1059288
Свадебный салон Jully Bride
Мария, спасибо огромное за теплые слова и фото) Вы прекрасны! Желаем Вам огромного семейного счастья!)
Сейчас понимаю, что не стоит тратить силы и время на поиск платья по всему городу и интернету, потому что самый большой выбор моделей в JULLY BRIDE! Именно там я купила "то самое платье" на свою свадьбу! Именно там я определилась с моделью платья! Спасибо Кристине, подбор платья, фаты, объема криналина - так сказать сбора всего образа по составляющим, она сделала все профессионально, что и дало мне понять, что это то, что мне нужно!!! Мне ничего не навязывали, как делают в некоторых салонах, именно чувствовалась профессиональная оценка того, где можно по-больше, а где не надо! Вот так я приобрела мое прекрасное платье Ноэль: качество, индивидуальность, красота, удобство! Платье со шлейфом, но все равно удобное! 14.07.2016г. купила платье, время было поэтому сделали заказ на новое, через три недели оно уже было в салоне. Очень удобно, что в салоне есть ателье, где мне его подогнали по моему росту, откорректировали по размеру, опять же все было профессионально! Весь день свадьбы я чувствовала себя отлично! Спасибо JULLY BRIDE!
1013151 1013152
Спасибо! Огромного счастья Вашей семье❤
Перемерила весь город,но вы определенно лучшие!Столько платьев наличии и по очень доступной цене!В вашей примерочной хочется фотографироваться вечно)Консультанты очень внимальные!огромная благодарность вашей швее,она исполнила все мои капризы быстро и качественно,я в вас влюбилась!
ReviewForm Mobile 994726 ReviewForm Mobile 994727 ReviewForm Mobile 994728
Свадебный салон Jully Bride
Виктория, спасибо большое за отзыв, мы рады иметь таких невест))))
В этом салоне я покупала туфли к свадебному платью, платье сшила сама, а вот нормальных туфлей было не найти, все очень некачественные, а стоят дорого, только в этом салоне я смогла найди действительно хорошую обувь, которою ношу и после свадьбы:) Да и платья там качественные - видно сразу!
Покупала платье на свадьбу в этом салоне и осталась довольна) Качество отличное, все швы сделаны аккуратно, не выпирают) качество ткани тоже очень приличное - сразу на ощупь заметно, ходила в этот салон так как он расположен недалеко от моего дома, в салоне чисто, пахнет приятно) Всем за свадебными платьями туда советую ехать, даже если Вы на другом конце города живете)
Платье брала как на фотографии и оно просто потрясающее)
Свадебный салон Jully Bride
Анастасия, большое спасибо! Счастья Вам)
Хочу выразить огромную благодарность салону Jully BRIDE за свое шикарное платье Ливия марки Crystal Design,когда я стала выбирать себе платье,в интернете сразу наткнулась на него,это было мое первое платье и я даже не стала больше ничего искать,село по фигуре,даже не надо было ничего подшивать и урезать.теперь по поводу салона,начиная с дизайна заканчивая девчонками,которые там работают,все супер,очень многое зависит от консультанта,хочу отметить Кристину,очень приятная девушка,все время попадала на нее,внимательная,все подберет,выслушает,в салоне есть абсолютно все для такого прекрасного торжества,а самое главное,придя туда,вы уйдете с платьем вашей мечты,всем советую!!!Р.S. никогда отзывы так не писала)))
939269 939270 939271
Свадебный салон Jully Bride
Сюзанна, спасибо огромное! Всего Вам хорошего)
Большое спасибо свадебному салону JULLY BRIDE и отдельно консультанту Кристине!!! Здесь я купила свое свадебное платье! Я очень рада, что не поленилась приехать в этот салон, хоть я и живу на другом конце города. В салоне очень красивый интерьер, чисто, приятно, очень вежливые консультанты, все платья можно посмотреть на электронных планшетах, а не в старых каталогах, как это бывает во многих других салонах. Сразу видно наличие интересующей модели и цену! Кристина принесла все платья, которые я выбрала на планшете. Началась примерка. В салоне разрешают делать фото, что дает возможность поделиться впечатлениями с мамой или подругами, если они не смогли быть с вами в день примерки. Мне понравилось свадебное платье, но оно было персикового цвета и 44 размера, я даже не смогла в него полностью поместиться =) У меня 48 размер. Но платье меня покорило - и я решила рискнуть - заказала такое же платье, только своего 48 размера и в белом цвете. Предоплата составила 50%. Через месяц мне позвонили - для меня сшили платье и привезли его в салон. Я очень волновалась, т.к. слышала много историй о том, что сшитые на заказ платья часто не садятся по фигуре. Но я вздохнула с облегчением, когда померила готовое платье моего размера и в белом цвете. Все село идеально, и я была очень рада, что выбрала именно этот салон! JULLY BRIDE, спасибо, что воплотили мою детскую мечту о "платье принцессы", в котором я вышла замуж!
917868 917869 917870
Добрый день ) Огромное спасибо свадебному салону JULLY BRIDE! Замечательный , любезный персонал помог подобрать мне нереальной красоты платье ) отдельное спасибо портной , которая сотворила чудо и дополнила мой образ ))
Самые лучшие платья тут!
Всем советую!
Качество отличное!
ReviewForm Mobile 886818 ReviewForm Mobile 886819 ReviewForm Mobile 886820
Свадебный салон Jully Bride
Мария, спасибо за отзыв и фото) очень приятно
Отличный салон. Я выбрала своё свадебное платье после второй примерки. Я просто влюбилась в него, да и цена полностью меня устраивала. Очень понравилось, что смогла все купить в одном салоне. А эмоций-то сколько получила! Хоть каждый месяц замуж выходи по новой.
Спасибо Кристине, за то, что вы помогли мне с выбором свадебного платья. Очень хороший консультант. Понравилось, что она не пытается навязать свое мнение, но в то же время советует. Фотографии со свадьбы получились чудесными, платье смотрится шикарно.
Я так рада, что нашла вас. Ваш салон был последним, который я посетила, и все купила. Я абсолютно все нашла у вас, хотя пред этим объехала половину свадебных салонов Спб, и все бесполезно. Успехов вам и процветания.
Я о вашем свадебном салоне узнала через подругу. Она так активно рассказывала о своих впечатлениях. Да, и собственно поэтому, я и начала свой поиск с него. Ассортимент действительно хороший. Платье подобрала у вас, да и практически сразу. Очень подошло, и не хотелось уже чего-то другого. Было очень приятно у вас находится, спасибо.
Добрый день! Пишу с огромной благодарностью свадебному салону JULLY BRIDE, так как нашла в нем платье своей мечты среди большого разнообразия стилей и многочисленных образов, которые помогали подбирать консультанты)
ReviewForm Mobile 856705
Я выбирала платье всего 1 день, но моталась по всему Питеру, мерила то что подходит по цене и то, что нравится. Утром записалась на примерочку в Jully Bride. В итоге, когда пришла домой, поняла что именно это платье мое! Остальные платья были либо с бантами, либо с блестками, либо с обилием страз и смотрелись совершенно не так. В общем думала я не долго и решила покупать, лучше вряд ли найду. ) Спасибо Jully Bride!
Хочу посоветовать замечательный салон Jully Bride! Подход индивидуальный,не навязчивый. Выбор отличный! Вы будете единственная в таком платье. Для меня, например это немаловажно! Рекомендую!
Большое спасибо свадебному салону за мое прекрасное платье, отдельное спасибо персоналу салона, очень внимательные девушки помогли мне подобрать платье, за час полностью создали мой образ до мелочей: фата, накидка, туфли, бижутерия и даже бокалы, я уехала довольная и счастливая обладательница всей этой красоты)
838224 838225 838226 838232 838233 +5
Я счастливая обладательница купленного в этом салоне потрясающего платья Bianca by Crystal Design. Хочу выразить салону JULLY BRIDE благодарность за уют и великолепную атмосферу праздника, которая так важна для девушки, выбирающей СВОЕ платье. Также хочу ОСОБЕННО выделить консультанта Кристину за потрясающее терпение, редкое чувство такта и чуткости, особый индивидуальный подход к каждому посетителю и колоссальное внимание на протяжении всего процесса примерки и подбора украшений. Спасибо Вам, что Вы есть!
Добрый день! Наконец-то дошли руки до отзыва свадебного салона Джулли Брайд! Сразу хочу сказать спасибо всем девочкам, которые там работают, всегда тепло встречают, имеют подход к мелочам. Покупала свадебное платье, а так же платье для мамы. Это был первый салон, куда я пришла, как Вы понимаете, другого не последовало)) Несколько раз была на примерке, мне все ушили, подшили, отпарили, подобрали там же туфли и фату - я довольна! Мама тоже!) Фото прилагаю, мое платье называется Соня.
812604 812605 812606
Добрый день!
Год назад я приобрела в Вашем салоне свадебное платье "Юлиана". Чудесное обслуживание, полное взаимопонимание с персоналом салона построили огромную часть того счастья, которое я испытала в день своей свадьбы. От платья и свадьбы все были в восторге. Огромная благодарность Вашему салону и всем тем, кто помог мне ощутить себя в мой самый важный в жизни день на высоте!
С наилучшими пожеланиями, Мария Париева.
Хотела бы выразить огромную благодарность вашему салону за платье моей мечты! Это был единственный салон куда я ездила на примерку и благодаря внимательности, индивидуальному подходу замечательной девушки Кристины, мы за одну примерку выбрали воздушное платье в котором я весь день чувствовала себя принцессой! Также отдельное спасибо Кате! Хочу пожелать вам успехов в работе! Вы так много невест делаете счастливыми!
Когда попала к вам, то увидела, что одно платье, лучше другого. Без помощи девочек, которые работают там, не справилась бы. Помогли мне выбрать красивое платье, так ещё и подобрали все аксессуары к нему.
Огромное спасибо вашему салону и всем работникам))мы долго искали платье,оказалось что это совсем не просто найти не то чтобы платье а просто приличный салон с платьями хорошего качества)девушки консультанты очень заботятся о клиентах и это очень радует,ведь для девушки это выбор самого главного платья в жизне)обязательно буду вас советовать)успехов вам и всего самого светлого)
Девчонки, я никогда не думала, что на столько тяжело найти в таком городе, как Питер, свадебное платье. Я объездила около 20 салонов, но везде меня просто ужасало отношение, цены, да и то, что все платья похожи друг на друга. Когда записалась на примерку к вам, то почему-то у меня была уверенность, что у вас найду свадебное платье. Так и вышло. Со мной в-первый раз нормально примеряли платья, помогая выбрать. Никогда не думала, что за мой бюджет, мне предложат столько вариантов. Большое спасибо вашему салону.
Это был мой первый и единственный магазин,безумно благодарна продавцам,девочки показали и посоветовали много платьев,но выбор мой пал на третье платье. Я безумно влюбилась в него. Благодарна вам за такое качество и шикарный выбор.
Я когда попала к вам, не собиралась покупать вечернее платье. Но милая девушка по имени Кристина (отдельное спасибо), предложила примерить, чтобы на будущее знать, к чему ориентироваться при выборе. Когда я надела первое же платье, то поняла, что без покупки точно не уйду. Так оно и вышло. До сих пор покоряю всех своим красивым образом, которые мне помогли создать в вашем салоне.
Для меня, Jully Bride, один из лучший свадебных салонов в Спб. Понравилось абсолютно все.Особенно понравилось то,что выбрав свадебное платье, которое очеень мне понравилось, но было немного длинное, не пришлось нести в ателье, чтобы исправить это. А сразу же предложили подшить под меня в салоне. Отличный сервис!
Спасибо вам большущие! Буду рекомендовать ваш свадебный салон всем знакомым! Очень благодарна за теплый приём и помощь в покупке свадебного платья!
Я когда искала свадебное платье, то объездила почти весь Питер. Меня буквально спас свадебный салон JULLY BRIDE, где я с лёгкостью подобрала красивое платье, о котором мечтала с детства. Очень понравилось, что по моей просьбе немного подправили его, не везде встретишь такой сервис.
Мне даже не верится, что купила свадебное платье, и что вот-вот буду замужней девушкой. Купила своё свадебное платье в салоне на Пулковской “JullyBride”. Буквальное воплотила своё желание в жизнь благодаря вам! Подобрали именно то, что хотела.
Я искала определенную модель платья, которое давно мечтала увидеть на себе, но по цене меня устроил, только свадебный салон JULLY BRIDE. По качеству абсолютно не чем не отличается от других! Спасибо за то, что не загоняете цену и хорошо относитесь к клиентам.
Все, кто говорил мне, что в свадебном салоне “JULLY BRIDE” большой выбор красивых платьев, тем самым советую обратиться туда- оказались абсолютно правы. Оказался действительно одним из лучший свадебных салонов в Спб. Очень большой ассортимент и хорошее отношение. Мне очень понравилось у вас.
От всей души хочу сказать вам спасибо. Очень понравилась работа консультанта, которая подбирала платье, которое идеально бы смотрелось на мне. Спасибо всему коллективу, а салону процветания!
Добрый день! Хочу выразить благодарность свадебному салону Jully Bride, а точнее, консультанту Кристине, которая очень вежливо ко мне отнеслась и действительно старалась подобрать платье. Я не знала, что хочу, когда приехала, поэтому примерка была очень долгой, но благодаря Кристине я выбрала очень красивое платье, которое село на мне идеально.
Понравилось абсолютно все!!!Замечательный свадебный салон! JULLY BRIDE порадовал обслуживанием, ценами, хорошим качеством платьев и выбором) Спасибо за то, что смогли подобрать платье мне, с моим животиком (6 месяц:)) Осталась очень довольна! Выгладила сказочно, а самое главное чувствовала себя очень комфортно в нём. Вы лучшие!
Узнала о свадебном салоне JULLY BRIDE через подружку, которая покупала там свадебное платье и посоветовала посмотреть там вечернее платье, которое я ни как не могла подобрать, чтобы быть самой красивой подружкой невесты. Очень понравился дизайн свадебного магазина, а так же девушка консультант Кристина. Помогла мне подобрать платье, которое идеально подошло мне по фигуре. Очень понравилось, как она старалась помочь с выбором, ведь в любом другом даже свитер помочь выбрать не могли. Буду вас советовать всем подружкам.
Свадебный салон Jully Bride
Катюша, спасибо! Очень приятно работать с такими невестами, как вы!)
На днях вышла замуж и не могла не написать о свадебном салоне jully bride, потому что все были просто в восторге от моего платья,особенно муж.Я очень хотела платье в греческом стиле,потому что совсем не представляла себя в пышном, но объездив несколько салонов поняла, что это совсем не то...Но отступать я не хотела. Совершенно случайно,по совету подружки, записалась на примерку в свадебный салон jully bride.Приехав туда, рассказала милой девушке консультантке, что очень хочу не пышное платье. Но примерив несколько вариантов, так мне ничего и не приглянулось. Я уже расстроилась, но она предложила мне примерить платье со шлейфом. Совсем нехотя, но я согласилась. Когда я его надела, я просто влюбилась в это платье.Она настоящий профессионал!!! Ушла с покупкой и довольная. Спасибо!
Свадебный салон Jully Bride
Маргарите, спасибо за отзыв!
Когда в СПб так много разных свадебных салонов, очень трудно найти лучший! Поэтому я и попросила свою подружку о помощи. И она и я искали хороший свадебный салон у нас в Питере. Если у меня все было тщетно, то моя подруга нашла именно ваш магазин! Она была столь радостна этой находке, что я на следующий же день пошла туда. И я поняла ее радость, потому что в этом свадебном магазине столько разных классных платьев! Уже скоро пойду забирать свое, так не терпится его надеть на свою свадьбу!
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо Вам в вашей подруге)))!
Это был единственный салон, в котором я примеряла платья. Ехала за одним - не подошло по фигуре, купила другое, которое мне любезно посоветовали - село идеально! Чувствовала себя на свадьбе прЫнцессой.
Что касается самого салона, то в нем очень большой выбор платьев, причем не в стиле "баба на самоваре", а действительно красивых. В салоне чисто и обслуживание - супер! Тут же купила фату и туфли. Ненавижу каблуки, но купила на высоком - как тапочки оказались!
Посоветовала подруге - тоже в восторге была, закупилась)))
Свадебный салон Jully Bride
Оля, спасибо за отзыв! Счастья Вам!
Так хорошо, что ваш свадебный салон на видном месте, найти было его совсем нетрудно) А когда я зашла внутрь и увидела эту чистоту (меня даже попросили снять туфли), я была в шоке, причем приятном! Точно для себя решила, что именно отсюда и будет мое свадебное платье) Ассортимент был настолько большой, что без помощи моего жениха выбрать самостоятельно я платье не смогла бы) Решили брать пышный силуэт. Ни разу не пожалела о том, что заказала платье именно из вашего салона)
Ксюша, спасибо за отзыв!
Я так рада, что наткнулась на этот свадебный магазин!! Именно тут я смогла найти свадебное платье моей мечты) Оно оказалось мне впору и выглядело просто прекрасно. Чувствовала себя в день своей свадьбы самой красивой невестой!
Мария, спасибо!
Советую всем невестам. Очень рада, что попала в салон Jully Bride где мне помогли выбрать платье, а еще и подобрать фату, туфли и пояс! С первой минуты как зашла в салон чувствовала себя настоящей невестой, замечательный дизайн, использование каталога онлайн (очень современно) и по высшему классу. Очень обходительный персонал, которому особое спасибо, увы имя не помню девушки которая мне помогала, но она с полным пониманием относилась когда я пришла в салон и была без записи. Она уделила мне время сколько было до следующих гостей и записала на примерку. На примерке пока я меряла платья по кругу и паниковала, именно она успокоила меня и мы выбрали все что требовалось. Качество платья было отменным, в чем убедилась во время свадьбы и его состоянием после. Спасибо Вам большое!!!
Спасибо Вам! Спасибо За отзыв! Счастья Вам и Вашей семье
Замечательный салон! Помогли мне приобрести платье моей мечты! Я девушка с пышными формами, объездила кучу салонов в тщетных попытках найти платье для особого дня. Либо размера нет, либо очень скромные и даже некрасивые модели, либо отношение продавцов оставляло желать лучшего... Здесь же, напротив, с первого момента я почувствовала трепетное отношение, меня поняли с полуслова и выполнили все мои пожелания по модели платья! Спасибо огромное!!!! Я была самой красивой и самой счастливой невестой!!!
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо большое за отзыв! Мы рады стараться для Вас!)
Я приобрела в этом салоне платье своей мечты!!!
Салон просто замечательный, все на высшем уровне,интерьер,огромныУ выбор платьев и различных аксессуаров просто поражает.
Отношение персонала прекрасное,первый раз я пришла в салон за полгода до свадьбы,с первого же раза подобрала платье,Кристина во всем помогла,даже более чем,так как в Санкт-Петербурге я живу сравнительно недавно и подруг здесь у меня на тот момент еще не было, а мама находилось в другом городе,то платье выбирали мы вместе с ней.
Платье было выбрано и через некоторое время я узнала о своем интересном положении,приехала в салон с платьем, примерила его на свою новую фигуру,портниха все посмотрела, оценила,померила и сказала,что без проблем подкорректирует мое платье)
Этому я была очень рада,ведь в платье греческого силуэта мне выходить замуж как-то не хотелось.
Все время в салоне персонал был ко мне очень терпелив,всегда улыбки,на примерках всегда узнавали о моем самочувствии.
Спасибо огромное девочкам!
Вы лучшие!
Анна
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо большое за отзыв! Всего Вам доброго!
Отличный салон. Обошла много салонов и магазинов и только в Jully Bride нашла "свое" платье, фату и туфли тоже здесь купила. Уютная, приятная атмосфера, доброжелательные консультанты, платье подогнали четко и быстро. Цены тоже вполне адекватные. Спасибо большущее!)
Спасибо за отзыв!
Салон (именно салон, а не магазин или отдел в ТРК) шикарный! Заходишь туда и понимаешь, что если хозяева ТАК относятся к внешнему виду своего салона и сотрудников, то и тебя обслужат по высшему разряду. Мы пришли просто присмотреться к платьям, фасонам, а в итоге купили все-все-все для свадьбы! И хлопушки, и красивый замочек для моста, и белье для брачной ночи, и бокалы со сваровски, ой,,, кучу всего нужного! А я ведь реально собиралась объездить полгорода в поисках этих мелочей. В салоне все аксессуары стильные, со вкусом. При всём этом цена самая приемлемая. Перед примеркой консультант Кристина дала нам посмотреть планшет с альбомом платьев в наличии. Это очень удобно - куда пальцем ни ткни - все могут принести и показать. Я выбрала штук 10 разных. Но уже на 3-м платье поняла, что первое платье - платье моей мечты!!! Мой 46 размер как по волшебству превратился в 44 ) талия получилась просто как у Осинки! Подобрали сразу фату до пола ) и хоть мы меряли 3 платья всего, провели мы в салоне 3 часа. Но Кристина была милой и улыбчивой все время! Маму напоили чаем, меня развлекали историями из жизни салона ) уходить и правда не хотелось! У нас конечно же не было денег с собой - забронировали платье и приехали за ним через 2 дня. И нам всё равно не хватило денег, ведь решили купить еще и туфли, и серьги ) но тут и это учли - принимают к оплате банк карты. Еще забыла отметить мастерство портной Кати - она работает прямо в салоне. Платье было мне длинным. Переделать длину было непросто - верх платья весь из кружева, по краю идет красивый купон из кружева. Катя все сделала за неделю. И никто бы и не заметил переделки - ювелирная работа. Желаю вам, девочки, побольше легких продаж и очереди на входе!!!! Вы молодцы!
Свадебный салон Jully Bride
Анна, спасибо огромное за такой развернутый отзыв!!!
Будем стараться для наших невест!)
Я хочу поблагодарить салон и Кристиночку в особенности за такое чудесное платье, фату, туфельки, бокалы, подвязку и тд.!!! Я все-все купила здесь! Настроение создали прекрасное предсвадебное, каждая примерка была в радость и я уходила с улыбкой на лице! Салон сам по себе шикарный и стильный, уходить не хочется от Вас! Вы лучшие!!!Все мои подружки незамужние уже ваши клиенты, приведу за руку))))СПАСИБО СПАСИБО И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!:)))))
Свадебный салон Jully Bride
Юлия, спасибо за отзыв! Очень приятно!)
Выходила замуж в платье JULLY BRIDE. Осталась очень довольна,спасибо всем девочкам.
Свадебный салон Jully Bride
Ольга, спасибо большое! Нам приятно!)
Вот и закончился самый счастливый день в моей жизни – моя свадьба. Самое важное для девушки - это конечно быть королевой в этот день, поэтому к выбору платья я подошла основательно. Объездила огромное количество салонов, но выбрала именно JULLY BRIDE за многообразие платьев на любой вкус и просто приятную обстановку. Очень милые, внимательные и терпеливые девушки помогли выбрать именно то платье, что подходит для меня, моей фигуры. Кроме шикарного платья, в которое я влюбилась с первого взгляда, в салоне купила туфли (в которых отплясывала целый вечер), украшения, подвязку, рушник и очень красивые бокалы, которые теперь стоят и напоминают и счастливых минутах. В общем, вышла из салона довольная и счастливая, что в одном месте я смогла сразу решить столько вопросов, а главное с удовольствием и в приятной компании работающих там девочек. Спасибо ВАМ! Приходите к JULLY BRIDE ни капли не пожалеете!
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Прекрасный салон! Девочки поторые там работают , просто молодцы! Купила платье , туфли и шубку ) цены соответствую товару, интерьер вообще шикарный, уходить не хотелось!
Мария, спасибо Вам!)
Выходила замуж в платье JULLY BRIDE. Осталась очень довольна:))) Выбор помогали сделать высококвалифицированные консультанты. Сам салон безумно красивый, окунаешься в атмосферу роскоши,стиля и первоклассного обслуживания! Рекомендую!
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо Аллочка! Мы рады что вы остановили свой выбор на нас!
Я купила в этом салоне платье,фату,туфли, шубку,бижутерию, пригласительные. Короче, всё сразу в одном месте. Выбор огромный!!!!! Отдельное спасибо продавцу Кристине за терпение. Здесь же убрала длину платья. В салоне красиво.
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо за отзыв! Он очень важен для нас!
Спасибо большое за свадебное платье !!!!! . Как только я увидела свое платье в фотографиях вашего альбома, сразу же поняла, что это то, что мне нужно )))) Мне сшили платье и фату в стиль корсета, в день свадьбы я чувствовала себя настоящей принцессой )))) Все были просто очарованны )))) Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!! Буду всем советовать Ваш салон
К свадьбе мы стали готовится заблаговременно и для того чтобы определиться с платьем времени было полгода. Для начала я подумала пройдусь по салонам определюсь с фасоном.Посетила два салона и не совпадала картинка та что у меня в голове с картинкой в реальности и тут третий салон оказался JULLY BRIDE...Когда я примерила моё платье,оно действительно было моим и даже смысла не видела затягивать процесс а может что и лучше будетпотому то самое лучшее я нашла в тот день) Именно с шлейфом,именно такого цвета,расшитый корсет и еще мне помогли подобрать фату и подшили платье по высоте каблука...Так что забрав его домой я налюбоваться не могла своей покупкой! А в день свадьбы когда впервые меня увидел муж и восхищение всех гостей!Именно так я и мечтала выйти замуж.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!! Замечательный салон!Успехов Вам !
У меня было самое красивое, шикарное, великолепное свадебное платье!!! И все благодаря свадебному салону JULLY BRIDE!!! Спасибо большущее!!! Заказывала платье намного заранее до свадьбы, но у меня не было никаких сомнений, что это платье МОЁ! А когда получила свадебные фотографии... Да оно еще красивее, чем я хотела!!! Оно великолепно!!!В вашем салоне очень тепло, уютно, большой выбор красивых платьев и очень доброе и вежливое общение с невестами! Желаем вам успеха и процветания!!!
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо большое Валерия за отзыв!) И за фото огромное спасибо!
Свадебный салон Jully Bride на карте