8 (800) 700-50-00 8 (800) 700-50... — показать

Отзывы о компании Салон связи Связной в Адмиралтейском районе Сеть

8 (800) 700-50-00 8 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-50-00 ещё

Отзывы про Салон связи Связной в Адмиралтейском районе (11)

3.8
Молодцы, ребята! Всегда выгодно отличаются от Евросети по соседству вежливостью и стремлением помочь покупателю! Дайте им премию!
Мой сын купил вчера мобильник в Связном на Сенной пл. (Санкт - Петербург).
Телефон не работает, не заряжается, сим карту не распознает.
Пришел сегодня в Связной 12.01.13 в 20 - 00 и 1.5 часа говорил с продавцом, который объяснил, что телефон обмену не подлежит, хотя в законе РФ сказано: Согласно ст.18 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, вправе требовать замены товара. Но ст. продавец Василий Сергеевич отзалася обменять мобильник, или на возврат денег. Законов такие продавцы не знают, зато мы знаем, и я ( копирайтер) пишу статьи на разную тематику законы знаю. Читала здесь, как и куда можно обратиться, чтобы другим было неповадно обманывать покупателей, и буду защищать свои права потребителя. Подам на него в суд конкретно!
А по мне отличный магазин бываю там часто, плачу за связь, летом покупал фотоаппарат Канон, обегал все магазины на сенной, там была самая невысокая цена. Консультант все замечательно объяснил и показал, потратил на меня минут 15 когда я выбирал из нескольких моделей. там есть даже специальные столики для знакомства с товаром). В общем купил у них еще сд память самую дешевую в округе, и до сих пор доволен.
В связном можно без комиссии оплатить и голоса в контакте! и телефон, что я там всегда и делал, это его главное преимущество. Покупать там ничего не приходилось, про это ничего сказать не могу. В общем то что без комиссии, это ОЧЕНЬ хорошо.
заходил несколько раз, ища различный товар, но консультанты не смогли дать вразумительных характеристик имеющихся моделей, что затруднило мой выбор и отклонило его в сторону других магазинов электроники.
Непонятная система сбора балов на карточку, фактически дающая скидку наперёд примерно в 1%, смешно)
Понравился магазин, достаточный выбор техники и сопутствующих аксесуаров, продавцы достаточно информативно рассказывают. Удобный график работы.
Недавно купила себе телефон! Долго думала какую модель выбрать! Спасибо большое продавцам-консультантам, которые грамотно объяснили мне все плюсы и минусы почти каждой модели! Хотя цена на телефон и была немного выше, чем в другим магазинах, выбором и обслуживанием я осталась очень довольна! Кстати, свой первый телефон я покупала тоже в Связном и он проработал без глюков и ремонта 5 лет!!!!
люблю связной... персонал там ненавязчивый, но внимательный =) если возникает вопрос - сразу подбегают =) расскажут, покажут, продемонстрируют... покупала там телефон... выбор всегда большой, правда, новинки там появляются не сразу... позднее, чем в других магазинах, но и цены в других магазинах выше... вобщем довольна =) плюс расположение удобное =) нравится!
очень удобный салон. народа в нем всегда много, но продавцы работают быстро и грамотно. на все вопросы отвечают понятно и развернуто. когда покупала там телефон (выбор которых там не маленький), мне рассказали о всех его плюсах и минусах, помогли подобрать именно то, что мне подходит уже года два пользуюсь и до сих пор удивляюсь как он мне нравится..
А я недавно купила там телефон Самсунг в кредит и очень довольна! Продавцы меня хорошо проконсультировали, ответили на все мои вопросы и всё обьяснили! Я очень рада покупке, у меня ничего не глючит и переплата по кредиту небольшая! Теперь за мобильниками только в Связной!
Товар у них некачественный. Купила 2 недели назад телефон Nokia е 71,а он начал зависать (так обидно….не понимаю почему люди должны платить деньги, а потом ходить по всяким экспертизам! с персоналом у них просто БЕДА!!!! мой вам совет, если вы хотите стать клиентом “связного” не стоит этого делать!!!! очень хорошо подумайте прежде,чем там что-то покупать!!!!!