8 (963) 246-08-30 8 (963) 246-08... — показать

Отзывы о компании Такао на Невском проспекте Сеть

8 (963) 246-08-30 8 (963) 246-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 106

Отзывы про Такао на Невском проспекте (42)

4.0
Раньше было одно из любимых мест (Когда был Такао). Нравился формат ресторан-клуб. И кухня вполне приличная и разнообразная и общая атмосфера вполне уютная, ну и вечером живая музыка, а после дискотека. Девочки-хостес танцующие гоу-гоу и на пилоне создают позитивный заряд.

Но есть там одно мерзкое существо - управляющий\директор или какую он там должность занимает официально не знаю. Такой трусливый нервный скользкий тип, которые никогда не осмелиться лично какое-то замечания сделать или высказать претензию, а сидит в кабинетике, палит камеры и если видит, скажем людей, которые дружат с его бывшей девушкой, то начинает кричать и топать императорской ножкой, мол как так, "закрыть этому человеку вход и больше не обслуживать"))) Или например депозит на банкет выставить в пять раз выше стандартной стоимости, если заказывается людьми, на которых держит неведомую обиду)))) И бедных администраторов, охранников, официантов задалбывает, мол подойди к столику этому и скажи, что заказы больше не принимаются и надо покинуть заведение. Только вот дружище похоже не знает, что если не совершается правонарушений или преступлений отказать в обслуживании общепит не может, только если по решению суда, только сотрудников жалко, которых гоняет с сообщениями к столу, при том не разрешая сказать, что это его личная инициатива, а не решение владельцев заведения, с которыми бы я с удовольствием пообщался, т.к. наличие такого петуха в управлении рестораном наносит существенный вред репутации и прибыльности заведения.
Заблокировал мою клубную карту, на которой был существенный денежный баланс. Заблокировал доступ к аккаунтам заведения в ВК и Инсте, а сам под фейком периодически палит мою страничку, ну как назвать этого сУрьезного человека))))

Короче гнать поганой метлой или научить лично отвечать за свои действия, не прикрываясь именем фирмы. Сейчас на Невском 106 ребрендинг, ресторан ДаЛи, так интересно управление поменялось и стоит ли его посещать или там тот же мерзкий выскочка, который любит "подчиняться" ;-Р
Заказала столик на ДР в Дали. Шли вечером, чтобы попасть на акцию "котельный час" и потанцевать. В итоге выпив по 5 коктейлей ушли трезвыми ( это говорит об отсутствии там алкоголя). Ещё заказали колбаски, оказались полусырыми, т.к. отреагировал живот (колбаски - полуфабрикат, не собственной кухни). Музыка - топ 20 Russia radio. К обслуживанию претензий нет, всё оперативно. Скидка на ДР 15 % считается на сумму сверх депозита.
По итогу не было даже настроения потанцевать. Посидели пару часов и ушли.
Я раньше была несколько раз в этом заведении, когда оно ещё называлось "Такао" и всегда хорошо отдыхала.
Жаль потраченного времени и денег.
Расположен в центре) Хороший дизайн, цены умеренные. Все бы хорошо. Но когда ходили последний раз с девушкой, взяли бургер( был потрясный). А вот набор суш в лодке был не очень свежий, Филадельфия явно отдавала тухлячком. Это конечно единичный случай, но осадок остался. Обслуживание быстрое.
Такой милый ресторанчик) Терраса вся в цветах, прямо на Невском проспекте, такая прелесть! Завтракали тут сегодня, вкусный дабл американо и сырники, всем рекомендую!
Посещаю уже четвертый ресторан этой сети, пожалуй, это самый лучший. Расположение, 2 этажа с видом на Невский проспект, очень красивая и уютная терраса в цветах. Еда без претензий на высокую кухню, но по демократичным для центра ценам. Однозначно рекомендую к посещению!
Очень красивая цветочная терраса! Вроде в центре на Невском, но сидишь такая, вся в цветах, кофе пьешь! Очень круто, молодцы!
Очень понравилась пицца 4 сыра и фирменные лимонады. Говорят, по вечерам отличные тусовки, зайдем, попробуем, отпишусь. Пока 5!
Охранники рассисты и сексисты, при этом не готовы иметь конструктивный диалог, боятся всего, ведут себя , как нашкодившие подростки. Всю кухню и атмосферу портит отвратный персонал! Ноги моей там больше не будет!!!
Отличный ведущий, заводная музыка) Неплохая еда и недорого для центра. Удобно расположение.
Не раз бывал в Такао на Восстания и с друзьями, и с девушкой. Уютная атмосфера, приятный вид на вечерний Невский, живая музыка придаёт романтики. Ценник относительно адекватный, персонал вежливый. Хороший вариант для проведения вечера, когда приходится выбирать между сидением дома и питерской погодой)
Посидели здесь на дне рождения подруги.Хорошая кухня, большие порции и много позиций в меню, даже искушенному восточной кухней человеку есть чему удивиться. Персонал обходительный и вежливый, обслуживают вовремя и без нареканий. Атмосфера внутри как раз для уютных посиделок, чувствовали себя все абсолютно комфортно.
Хорошее заведение, вкусные роллы по приемлемым ценам
Прекрасное место для отдыха в кругу друзей. Цены, качество и, конечно же атмосфера-все на высоте. Очень понравилось отношение к клиентам. Персонал всегда чутко выслушивает требование гостей и никогда не дерзят. Определенно придем еще раз!
Отличное место. Живу рядом и теперь хожу туда каждый день, приветливый персонал, высокое качество обслуживания, всегда вкусная еда. Живая музыка и интерьер просто супер.
Всем советую!!!
Хочу отметить, цены приятные.
Частенько собираемся сдесь с друзьями.Персонал хороший, нормальная музыка и акции радуют (коктельный час и т.д.)
Заказывали доставку еды через Деливери клаб (шаурму , два чёрных бургера и чиабатту ). Еда ужасная! шаурма-просто месиво из курицы, тонны соуса и лаваша магазинного. Чёрный бургер невозможно есть! все разваливается , какой то мерзктй сырный соус лезет со всех сторон, и кусок желтого перца на котлете, который совершенно не сочетается. Чиабатта норм, НО! продолжение вечера провели в туалете...
Неплохое место. Быстрое обслуживание, нормальные кальяны. Хороший вариант для встреч с друзьями.
Это ужас! Праздновала свой день рождения! 06.08.16, сняла столик, заплатили деньги, посидели, попили, поплясали (еда ужасная, коктейли тоже невкусные) заплатили пл счету, выходим, нас хватают охранники и говорят что мой муж разбил кальян и мы должны 20 тысяч! !!!! Хотя он шёл рядом со мной и мы ба заметили как со стола падал бы кальян! Тупо разводилово на бабки! Камеры нам её показали, вызвали ментов и все (которые по ходу вместе с ними и ив теме работают) ментам тоже видео не показали! Но они все равно нас забрали просто ни за что!! Просто со слов официанта! В общем не ходите! Ужасное обслуживание и хамский персонал!
Классное место. Приходили с друзьями, заказывали кальян с фруктовой смесью. Кальян классный и пиво. Атмосфера тоже приятная. Единственное это то, что ждать пришлось долго горячего, можно и по расторопнее обслуживать. Но в целом всё хорошо.
Отличное место для ночного отдыха) Хорошая музыка, вкусная японская кухня - это +)) Из минусов - персонал! Девушки забывают, где они находятся и что работают в сфере услуг. думаю, что стоит им об этом почаще напоминать. и вообще - провести собрание какое-то. так нахально разговаривать с посетителями и так вульгарно себя вести - портит все впечатление.
Хорошее место с очень приятными ценами :) Местная акция на японскую кухню меня покорила - просто обожаю роллы :3 Плюс каждый день приятные ивенты, особенно для девушек)
Официанты работают оперативно и без лишней болтовни, готовят вкусно, так что стоит придти и попробовать)
В разные точки города ходила данности типа ресторанов суши. Обычная кафешка. На гражданском ещё было более менее. В других заведениях - не айс. А администраторши везде почти мегеры
Худшее заведение, которое я когда-либо посещал.
Инцидент произошел в ночь с 26 на 27 февраля, адрес заведения - пр. Большевиков, д.8.
Около 2-3 часов ночи я подошел к диджею и поинтересовался, может ли он поставить популярную композицию группировки Ленинград "Экспонат" (также известная как "На лабутенах"). Уважаемый диджей проинформировал, что любые заказы за 500 рублей, иными словами "Дай деньги, поставлю". Сумма и характер ответа вызвали у меня недоумение. Я поинтересовался, что для заведения важно, клиент или формальные ответы. Был "послан". Администратор, девушка не выше 160 см, так же в индифферентной форме отказалась пояснить, почему я не могу заказать указанную выше композицию. Я также уточнил, как они будут относиться в моей просьбе в случае, если 5-10 столиков захотят услышать эту песню. Но отвечать на вопросы клиента, вероятно, не есть задача администратора. Более того, дама подошла к диджею и сказала что-то, после чего риторика молодого человека изменилась и от тезиса "дай 500 рублей - поставлю" мы перешли к тезису "не поставлю - это не формат". Я пытался уточнить у диджея и администратора следующие вопросы: 1) что есть формат, 2) имею ли я право разговаривать с диджеем. Ответы: формат есть популярная музыка (хотя никому не известные композиции таковыми не назвать), можно подходить, но Вы мешаете. Я поинтересовался, каким образом выше упомянутая композиция не соответствует озвученному описанию стандарта заведения. Объяснений не получил. Был "послан".

Более того, если изначально все диалоги сопровождал 1 охранник (худощавый, рост около 176 см), то далее подключился, вероятно, "главный" охранник данного заведения. Примерно в зоне денс-пола мне было сказано, что я должен покинуть заведение (вероятно, в силу вышеупомянутого разговора с сотрудниками данного заведения). Я отказался, пояснив свою позицию: прежде всего, я не создавал конфликтную, агрессивную ситуацию, я лишь разговаривал с сотрудниками, в том числе с администратором, более того, на столе у меня стоят бокал белого вина и бокал красного вина, я желаю оплатить счет и использовать заказанные напитки. Мои аргументы не интересовали "главного охранника" (молодой человек крепкого телосложения), он начал использовать захваты с целью выставить меня из заведения.Один он справиться не мог, ибо я тоже не слаб физически, после чего к процессу унизительного выставления за дверь клиента подключились ещё 2 охранника (1 - указанный выше молодой человек 176-177 см, а также более высокий охранник, рост свыше 180 см.). В результате я оказался на улице, клиент, который заказывал наименования из меню и просто интересовался "особенностями" и "принципами" работы заведения.

Попытки вернуться в заведение оканчивались угрозами охранников, которые, в том числе, ссылались на мою неадекватность и состояние нетрезвости (это, безусловно, сильные тезисы, но если вы являетесь заведением, направленным на продажи содержащих алкоголь продуктов, то использованная риторика становится крайне сомнительной, особенно учитывая тот факт, что 2 употребленных напитка, крепость которых не превосходит 8-10%, ни коим образом не связаны с характером происходящего). Было сказано, что со мной могут случиться физические травмы, если я продолжу попытки вернуться в заведение.

На сладкое: вышел официант, заявивший, что я должен 200 российских рублей за заказ (2 бокала вина). Я ответил, что предлагал оплатить до момента унизительного насилия, но в то же время не отказываюсь платить при условии, что мне вынесут заказанную продукцию. Минут через 5-10 официант вернулся, предоставив мне заказанные мною бокалы вина, разлитые с стаканчики для кофе. Получив свой заказ, я передал официанту 200 рублей (опустим тот факт, что бокал стоит 90 рублей, а значит общая цена не превышает 180 рублей).

Результат: полное осознание того, какие "ценности" преследует данное заведение. Поразительная не квалифицированность персонала (ладно охранники, но администраторы вам зачем нужны, если они и 2 слов связать не могут???!). Следы захватов на лице (что наименее печалит, так как лишь это быстро пройдет). Глубокая психологическая травма.

Вы молодцы. Создали заведение не для клиента, а заведение "по понятиям". Верю, что карма воздаст агрессорам, это всё, что остается.
Замечательное место! Ходили с подругой 21.02.2016. Все очень насыщенно, сначала живая музыка, далее танцы. Девочки красивые ходят, развлекают гостей.

P.S. Спасибо первому столику за цветы, очень приятно. Жаль молодой человек покинул данное заведение не дождавшись благодарности лично. ;)
Отличное место! Были с друзьями на выходных! Музыканты жгут! Ценник не завышен. Вот только у девушек хостесов явно маленькая зп. Отсутсвие хореографии прям смешно. Фитнемёс на столе) А так норм.
В своё время я была частым клиентом с друзьями в этом заведении. Нам очень нравилось там проводить наши встречи: отличный интерьер, по вечерам живая музыка (ночью я была пару раз всего), разнообразное меню, акции, средний ценник, вкусные роллы и отличный кальян, если договориться с кальянщиком)) Сейчас вроде все на таком же уровне, надо придти ещё в Такао!) Тогда дополню отзыв!)
У меня вопрос к администрации данного заведения: чем вы руководствуетесь при подборе охранников? 1 августа мы с подругой хотели зайти выпить и охранник Такао сказал, цитирую: " пошла нах.. Отсюда, кобыла, еба...я" это считается у вас нормальным? Хотелось бы комментариев менеджеров этого "клуба"
На днях отмечали девичник подруги. Место хорошее, и суши вкусные, и официанты приветливые, и если бы ещё алкогольные напитки и правда были алкогольными, цены бы заведению не было, ведь помимо живой музыки и красивых девушек у пилона, можно увидеть и мужской стриптиз, заказанный для какой-нибудь невесты ;)
И ещё, хотелось бы выразить почтение девушке в белом. Не знаю, как её зовут, но у пилона она сильно выделялась, мы с подругами не могли отвести от неё глаз.
Место мне очень нравится. В Такао на Невском была не один десяток раз - это точно! Всегда приветливый персонал, вкусная и свежая еда. Молодцы! Держите марку!
Классный бар, был всего один раз в отпуске, но когда приеду в Питер, обязательно посещу его снова!
Заведение располагается в центре, на Невском проспекте, интересный интерьер и при этом цены очень привлекательные - литр сангрии 800 рублей, бокал вина 250, текила 300, фруктовая тарелка 250. На шесте танцуют го-гоу девочки. Вполне достойное место для проведения пятничного вечера. Единственное - музыка не всегда радовала, а заказ желаемого трека обойдется Вам в 500р.
В Такао отмечали день рождения друга в компании где то 12 человек. Он заранее заказал вип. Вечером в заведении очень шумно и оживленно-живая музыка, шоу и представления, нас спасало то- что мы находимся поодаль от всех. Заказ приходилось ждать достаточно долго, видимо вечером девушка-официант совсем забегалась. Алкоголя заказывали много-все на уровне! Как и кухня: и роллы, и карбонара и десерт- все свежее, вкусное. Несколько раз к нам подходили то Девочка-Текилла, то Девочка-Виски ... предлагали приобрести алкоголь и выпить его весьма необычным образом с применением их обаятельных частей тела..вообщем скучать нам не приходилось) Идеальное место для посиделок шумной компанией друзей, или для любителей атмосферы праздника и шоу( в вечернее и ночное время)!
Безумно вкуссные роллы и приятная атмосфера, обслуживание хорошее и оформление. Но самое главное - живая музыка!! Сегодня двое ребят играли на гитарах, а девушка весьма неплохо исполняла песни, причем классные. За Knoking on the Heavens door отдельное спасибо
Была дважды в этом заведении: девичник и день рождения. придраться просто не к чему! Кухня хорошая, обслуживание быстрое, вежливое, охрана знает своё дело. Цены демократичные, есть акции, в день рождения скидка. До 22.30-23 играла живая музыка, после дискотека. Атмосфера веселья и счастья царит вокруг. Все остались довольны!
Единственно, не советую подружкам невесты, заказывать мужской стриптиз. Парень, конечно, красавчик, но ощущение что он танцует не для девушки, а для себя и окружающих)))))
Хорошо провести время, значит сюда! Развлечение, атмосфера и обслуживание на уровне! Очень радуют танцующие девушки и картина всего происходящего в целом!
Праздновали здесь Новый год 2014, место норм) всё разумно и качественно) главное что здесь сразу в одном месте бар, танцпол и ресторан, можно зависать надолго.) посещать лучше с бронью столов!
Клубный ресторан "Такао" на Невском 106 - здесь есть все, чего бы хотелось в пятницу вечером: живая музыка, спецпредложения по коктейлям, акции на роллы, кальян, девушки танцующие на стойке в коротких платьях, DJ и хиты 2000. Если вы хотите повеселиться, то советую зайти
Ресторан занимает 2 этажа, на входе - фейс-контроль (в кедах могут не пустить), на первом этаже небольшой зал, но все веселье расположено на втором этаже. Нужно преодолеть лестницу, там вас встречают приветливые девушки и рассаживают за столики. Предварительное бронирование столиков только под залог, стоимость зависит от расположения (столик на 6 человек у окна - 8 тр.) - это идет в счет оплаты заказов, сдачу естественно не возвращают.
Первый зал с барной стойкой - самый шумный, здесь происходит все самое интересное: с 21 до 22 живая музыка, с 22 - DJ. Танцпол совсем небольшой, музыка играет очень громко - поговорить здесь не получиться. С 23 до 00 два коктейля по цене 1 - можно запастись на ночь вперед.
Справа от лестницы есть еще 2 зала, там уже потише, на стенах висят телевизоры на которых транслируется картинка из первого зала. Самое интересное - туалет, он расположен в самом конце и является общим, можно запросто с кем-нибудь поболтать.
Ну а теперь самая неудачная сторона заведения - кухня. Я заказывала салат и десерт - повторения не хотелось бы. Салат с куриной печенью (290р, если не путаю)- был уж очень сух и пресен, совсем не понятно что должно было связать все компоненты воедино - соус с этой задачей не справился.
Десерт "Домино" (шоколадный ролл со свежими фруктами и миндалем, 290р) - нечто шоколадно-фруктовое очертаниями напоминающее ролл в белом соусе. Очень сладко и по вкусу совсем не продумано. Либо шеф-повар был не настроении, либо в клубе не может быть адекватной кухни.
Итог: за развлекательную программу - 5, за кухню - 2.
Заведение на все случаи жизни. Чем бы вы не хотели заняться: просто пообедать средь рабочего дня, посидеть вечером выпить кофе, встретиться с друзьями - Невский 106 подойдет ко всему. Здесь есть все на все случаи жизни: и суши, и европейская кухня, и пицца, и коктейли, и пиво, и кальян, и все, что вашей душе угодно. При том все это вкусное и по разумным ценам. Особенно нравится большой выбор коктейлей: есть и классические, и оригинальные, алкоголя наливают щедро. Единственным минусом является чрезмерная популярность этого бара. Так что, если вы планируете прийти туда после 11 в пятницу, субботу и воскресенье - зря, столиков не будет. А если и будут, то официанток придется ловить просто за руки, иначе не подойдут. Ну и заказанного придется подождать некоторое время.
Неплохой ресторанчик на Невском проспекте с японской и итальянской кухней. Довольно уютная и приятная атмосфера. На входе всегда встречают и провожают до столика. Есть залы, как для курящих, так и для некурящих. Есть столики с диванчиками, есть телевизоры, в ресторане играет музыка. Готовили раньше быстро. В течение 15-20 минут после заказа, можно было приступать к еде. Очень вкусные суши и пицца. К сожалению, с появлением различных акций (удвоение и суши по 100 рублей) качество обслуживания и еды испортилось. Ждать заказа приходится около часа, по еде видно, что делали наспех, вкус тоже оставляет желать лучшего. Часто приносят заказанные суши на одном подносе, тем самым сокращая расходы имбиря и васаби. Тем не менее, не могу сказать, что больше туда не пойду. По-моему мнению, этот ресторан лучше чем Япошка и Евразия !!!
Это просто потрясающее место. Начиная от интерьера и заканчивая шоу-программами. Цены очень порадовали, официанты молодцы, делают всё быстро. Потрясающие девушки гоу- гоу.
Кухня очень вкусная. По вечерам живая музыка, огромным плюсом является то , что работают круглосуточно! Одно из моих самых любимых мест на Невском! Ребята , спасибо , что вы открыли такое заведение!!!!
Хороший бар, совмещён с суши-баром, можно выбрать зал с танцполом, или второй - потише, с суши-меню) Официантки, правда, не всегда быстро реагируют на пожелания. Однажды, помню, в январе (!) мы сидели за столиком, расположенным под кондиционером. И он был включен так, что нас практически сдуло. Попросили девушку убавить, она исчезла, и следующие полчаса мы сидели в куртках и согревались коктейлями, пока кондиционер всё же не был выключен.
хорошее место, особенно выходным вечером, когда играет живая музыка. у них много разнообразных и интересных акций. мне там нравится. да и вроде они входят в десятку лучших, если не ошибаюсь.
Такао на Невском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел