8 (812) 972-77-77 8 (812) 972-77... — показать

Отзывы о компании Такси Минивэн на проспекте Луначарского

8 (812) 972-77-77 8 (812) 972-77... — показать
+7 812 972-... +7 812 972-77-77 ещё

Отзывы про Такси Минивэн на проспекте Луначарского (7)

Несколько раз заказывали, машины всегда чистые и внутри и снаружи. Адекватные водители!
Спасибо!!! такси микроавтобус высший класс! Цены на аренду минивэна и заказ микроавтобус не дорогие. Обслуживание тоже приятное.
Были на отдыхе в Ильичёво ( база отдыха ). Вызвали Такси Минивэн, приехал микроавтобус. Нас было 9 человек, включая детей. Отлично доехали до Питера. Недорого, комфортно. Спасибо Такси-Минивэн.
Оличное такси. Хороший сервис. Разнообразие услуг. Цены более чем приемленные. Так держать.
Так держать! Пару раз наш коллектив пользовался услугами вашего такси, все хорошо сработано, очень удобно! Вам бы парк расширить и собственные машины запустить с вашей рекламой, думаю с вашим подходом к делу у Вас все получится, даже не сомневаюсь!
Удачи :)
Огромное спасибо компании Такси Минивэн ! Ехали в аэропорт, много багажа и ребенок. Кресло детское есть, водитель молодец. Доехали хорошо и приятно. Спасибо Такси Минивэн !
Пользовался несколько раз-когда надо перехать шумной компанией или на пикник!, приезжали на новых машинах, что самое главное, с чистыми и не прокуренными салонами. Приятно, что они записали мой номер и теперь отвечают мне по имени отчеству и даже делают скидки.
Такси Минивэн на проспекте Луначарского на карте