8 (812) 309-34-49 8 (812) 309-34... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 7 к 3
Район: Выборгский

Отзывы про Дорожное (22)

4.2
Заказ на минивэн с детским креслом был сделан накануне. В аэропорт. Я думаю, не стоит объяснять, как важно быть там вовремя, тем более когда планируется перелёт с маленькими детьми. За 10 (!) минут до подачи автомобиля позвонили и сказали, что подходящей машины нет. И минивэна больше, на 8 мест тоже нет, и помочь ничем не смогут. Вот это я понимаю, сервис! Хорошо, что успели на самолёт, я искренне не советую пользоваться услугами данной конторы, ребята любят сохранить интригу до последнего.
Спасибо нашим партнёрам, всегда выручают когда требуется подать минивэн, а тем более с детским креслом и в аэропорт.
Вчера заказала Машинку в Пулково, порадовала цена и качество. Ведь я заказала минивэн с детским креслом, и диспетчер грамотно всё рассчитал, и водитель на хорошей машине отлично довёз, спасибо! Обратно поедем только с вами!
Обычный лохотрон.Машина опоздала на 50 минут!Правда был час пик,но заказ делали за сутки.Водитель сказал что нам ещё повезло-эта фирмочка не имеет своих автомобилей,находит пассажиров через инет и продаёт заказы на бирже такси за бешенные проценты.Их почти все водители игнорируют.Они ещё такси Минутка зовутся.Даже по отзывам посмотрите-из 18 отзывов в один день 17сент.2016 сделано 12 положительных!!!На след.день ещё 3.И всё!Накачка рейтинга,ну прямо детский сад какой-то!
Нам очень жаль, что Вы попались на дешёвую подделку! Наша компания называется только "Дорожное такси", и ни какие "Минутки", к нам не имеют ни какого отношения! Купив на вещевом рынке костюм "Адидас" за 500 рублей, вряд ли можно ожидать достойного качества. Купив в ларьке бутылку водки за 100 рублей, можно вообще отравиться! С Вами произошло ровно тоже самое! У нас достойная компания, и СВОИ машины, которые мы подаём ВСЕГДА вовремя! А некоторые недобросовестные конкуренты, НАРУШАЯ закон об Авторских правах, используют в рекламе наш бренд. Люди нам доверяют, этим конкуренты и пользуются! Но Вы хотя бы научитесь отличать дешёвую подделку, от настоящей фирмы. Именно потому, что Вы заказали подделку за "три копейки", которые прикрываются нашим именем, именно по-этому Вы получили то, что получили. Не верите? Предлагаем ВСЕМ желающим, набрать в ЛЮБОМ поисковике, хоть в Яндексе. хоть в Гугле наше название: "Дорожное такси", и на ПЕРВОМ месте выскочит реклама "Таксовичкоф"!!! Понимаете? Вы набираете Дорожное такси (это мы), а реклама Вам выдаёт сайт Таксовичкофа! И там (в рекламе) у них значится слоган "Дорожное такси"! Да, именно так, кликнув по ИХ рекламе с надписью Дорожное такси, Вы попадёте на сайт Таксовичкоф! И они не единственные, кто пытается ОБМАНУТЬ и привлечь клиента нашим именем!
УЖАСНОЕ такси!! Не пользуйтесь им НИКОГДА!! Читайте отзывы не только тут, а везде!!! Они не первый раз кидают людей и они пролетают с поездами и самолетами, как и мы пролетели!! Они не приехали, а мы в итоге опоздали на поезд!!!
Правильно, читайте везде и станет понятно, что негативные отзывы тупо проплачены конкурентами - дали какому-нибудь школьнику или студенту 100 рублей, он и напишет что ему сказали! Ведь хорошо видно, что пишут даже не зная про какую службу! Путают название и телефон!
Хорошее такси, приезжает быстро.советую всем без исключения. Ценю это в 5 +.Очень отзывчивые такси.
Доброго времени суток. Часто бываю в Питере и всегда заказываю "Дорожное". Машины приезжают всегда вовремя, даже на 5-10 минут пораньше. Водители вежливые, не болтливые, едут оптимальным маршрутом. Быстро, недорого, качественно!
Всё просто супер никаких проблем. Сервис на уровне,машины чистые,водители опрятные вежливые.Все мои родственники и знакомые пользуются Дорожным такси, что и вам рекомендую.
Доставили быстро и качественно, а главное безопасно. Рекомендую
рекомендую хорошие такси приезжает вовремя водители и операторы отзывчивые приедут помогут
Спасибо за отличный сервис и отзывчивость операторов!
Рекомендую!
Очень хорошее такси. Всегда им пользуюсь, всем советую!)
Нормальное такси. Водители не хамят и приезжают вовремя. На дороге ведут себя адекватно, а не гоняют как в формуле-1
Была проездом в Питере, пользовалась услугами такси "Дорожное". Все очень понравилось. Работают четко. Всем советую
Пользуйтесь услугами этого такси, оно очень недорогое и действуют большие скидки. Водители очень вежливые и водят машину аккуратно.
Сервис отличный. Как-то с женой долго засиделись в гостях, метро уже не работало, и вызывали это такси. Машина была у подъезда уже через пятнадцать минут. Водитель вежливый, подобрал нам радио по настроению, на протяжении пути был веселый и шутил с нами. В следующий раз если потребуется такси, то знаем куда звонить. Большое спасибо!
Были в гостях в Питере, родственник, который нас встречал, вызвал "Дорожное".
все быстро, четко и водитель очень приветливый был.
Советую вам такое такси. Быстро приезжает, добрые и отзывчивые водители. Всегда быстро и весело довозят до нужного места!
Хорошее такси, машина быстро приезжает, общительные водители.
Дорожное Такси лучшее ! Всем советую , пользуюсь сам , очень удобно)
НИКОГДА не пользуйтесь услугами этого такси, если не хотите, чтобы вас кинули в последний момент. Машину заказали за несколько дней к определенному времени и на определенный адрес в области. Нам обещали, что она будет к трем, чтобы люди не опоздали на "Сапсан" 5.30 и самолет в 7 утра. Машины не было в три. В четыре. В половине пятого оператор тупо сбрасывал звонки, а водитель позвонил и сказал, что не приедет. А мы остались стоять на жд-станции в 60 километрах от Питера слишком ранним утром... "Дорожное такси" - больше никогда! Горите, пожалуйста, в аду!
Дорожное на карте