8 (812) 431-32-47 8 (812) 431-32... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 26
Район: Приморский

Отзывы про ТариДент (7)

4.4
В данной стоматологии мне подорвали здоровье. Доктор Филиппова Людмила Борисовна при лечении каналов допустила ошибку и вышла за верхушку корня, повредила костную пластинку и в гайморовой пазухе развилась инфекция. Пазуха на треть заполнена гноем. Диагноз после такого вот лечения: острый одонтогенный синусит (гайморит). Если консервативное лечение не поможет даже на хочу думать, что меня ждёт… Клиника не принесла даже элементарных извинений, человеческое сочувствие им чуждо. Берегите своё здоровье и тщательно выбирайте клинику. PS: при лечении этого зуба меня попросили подождать, чтобы принять другого пациента, это просто недопустимо, не закончив с одним пациентом принимать другого.
Уважаема Ольга Александровна, благодарим Вас за обратную связь!
На этапе лечения Вас направили на дополнительные исследования, чтобы предотвратить какие-либо осложнения и качественно окончить проводимое лечение. После проведения исследований лечение должно было быть продолжено и при необходимости его скорректировать. Наши специалисты неоднократно пытались связаться с Вами, но, к сожалению, этого сделать так и не удалось. На данный момент мы не обладаем всей информацией о возникшем воспалении, и так как лечение не окончено, мы всё также ждем Вас на прием с исследованиями, для корректировки лечения.
Сожалеем, о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о данном специалисте к которому вы пришли по рекомендации. Филиппова Л.Б. - специалист с многолетним опытом работы в стоматологии. Ваша семья не один год проходит лечение у данного специалиста. Врач всегда очень ответственно относится к проводимому лечению.
Мы обязательно соберем консилиум специалистов по Вашему клиническому случаю и подберем для Вас необходимую терапию. Приходите или перезвоните, при желании продолжить лечение мы постараемся оправдать ваше доверие и надеемся изменить негативное мнение о враче.

С уважением, администрация «ТариДент»
Действительно семейная клиника. Посещать ее начал 2 года назад. В итоге притащил сюда жену и ребенка. Теперь все наблюдаемся в ТариДент. Цены приятные. Врач у меня всегда интересуется состоянием здоровья зубов жены и ребенка. Нравится отношение врачей к пациентам. Лечение качественное. Поставили в общей сложности у них 5 пломб на всю семью и за 2 года ни одного скола. Пломбы до сих пор как новые. Рекомендую.
ТариДент
ТариДент
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работе. Приходите всегда вам рады!
С уважением администрация ТариДент
В клинике очень приветливый персонал, никаких кислых мин, все всегда с улыбками, особенно детские врачи. Лечили кариес ребенку, теперь мне предстоит установить имплант, надеюсь, что все пройдет хорошо.
Сыну, поставили брекеты этой клинике, прошло два года, зубы ровные! Очень хороший результат! Платили поэтапно, т.е. платежи были растянуты на весь период лечения, это очень удобно. Ортодонт Трембач Юлия Александровна, спасибо Вам за красивую улыбку моего сына))))
Я хочу поблагодарить клинику ТариДент на Байконурской, 26 и, в частности, хирурга-терапевта Анну Алексеевну Александрову, её помощника Илюшу и администратора Ирину Васильевну за доброту, профессионализм, серьёзное, ответственное отношение к пациенту и, я бы сказала петербургский стиль общения. Я выбрала эту клинику в интернете, так как живу рядом, но отзывам не поверила, вернее удивилась, -почему только положительные. Насколько я помню, слово\"пациент\"в переводе-немощный и терпеливый, то есть беззащитный. Наверное, каждый человек не один раз испытывал это состояние, поэтому так важно, чтобы доктор сочувствовал тебе, был добрым. К счастью, Анна Александровна оказалась именно таким добрым доктором, ответила на все вопросы, в диагностике была очень убедительна, но решение приняла я сама. Мы вместе с доктором искренне радовались, когда зуб с кистой вышел целёхонький. И улыбка у доктора не формальная, не голливудская!
Благодарю также администратора Ирину Васильевну за поддержку и доброе слово! Пока всё хорошо, остаётся только пожелать нам всем высоких зарплат и пенсий, а коллективу клиники здоровья и благополучия.
Елена Сергеевна
Начала лечить зубы в этой стоматологии (нашла в инете по отзывам) и не секунды не жалею. Цены не очень низкие, но и не высокие (скорее средние, но качество на уровне).
Во-первых вежливые девушки на ресепшене, запись как по телефону, так и через сайт (через сайт дали скидку 5%, пустячок, а приятно).
Во-вторых, замечательная врач Осипова Е.Н, для меня очень важно именно отношение врача, потому что стоматологов боюсь как огня.
В-третьих, сюда приводят маленьких детей и они не боятся.
В-четвертых наркоз делается практически безболезненно, что для меня также очень важно.
В-общем буду лечить свои зубы и дальше в этой замечательной клинике.
Лет восемь назад пришлось удалить нижнюю левую шестерку. Протезироваться не хотела, было жалко соседние зубы обтачивать. Долго искала клинику, где можно сделать имплант, в некоторые даже сходила на консультацию к имплантологу, но то врачи не вызывали у меня доверия, то администраторы хамили и имплантация всё откладывалась и откладывалась.

И вот недавно сестра уговорила сходить на консультацию к имплантологу в ТариДент (Она сама имплант здесь ставила полгода назад). Поход в клинику просто удивил меня. Врач – доброй души человек, ответил на все мои вопросы, отвечал нормальным человеческим языком, не сыпал непонятными терминами. Девушка на рецепшене тоже не подвела – улыбалась, интересовалась самочувствием. И я решилась!

Операция прошла быстро и без каких-то особых болезненных ощущений, которых я так боялась. После операции тоже особо больно не было, таблетку обезболивающего выпила и всё. И вот уже два месяца я хожу с новым зубом! И внешне и по ощущениям, как свой собственный! Никаких неприятных ощущений не замечаю. Огромное спасибо Гроссулу Олегу Николаевичу и всей клинике ТариДент за прекрасно проделанную работу!