8 (800) 333-26-95 8 (800) 333-26... — показать

Отзывы о компании Техника для тебя

8 (800) 333-26-95 8 (800) 333-26... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-26-95 ещё
г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 12А
25Н офис; 1 этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Техника для тебя (165)

4.6
Купили стиральную машинку. Машинка очень удобная и надёжная. Это консультант помог нам её подобрать. На стиральную машинку на момент покупки была скидка, очень кстати.
Заказывал духовку с функцией микроволновки Сименс. Товар пришёл хорошего качества, в заводской упаковке, и в деревянном контейнере. Постоянная обратная связь с менеджером, корректное и профессиональное общение. Изначально заказал товар более раннего года выпуска, предложили за те же деньги более позднего. Планирую заказать новый товар -кофемашину Сименс, рассчитываю на скидку (как указано на сайте).
Покупал себе винный шкаф, сделал на сайте заказ, менеджер перезвонил быстро, был вежлив. Договорились с ним о доставке и заказ мой вовремя привезли.
Ваша варочная панель с встроенной вытяжкой - идеальное решение для нашей небольшой кухни, так как экономит место и позволяет сохранить порядок. Ни разу ни пожалели о своем выборе. Благодаря встроенной вытяжке, запахи от приготовления пищи не распространяются по всей кухне, что очень удобно. Также хочу отметить стильный дизайн панели. Она выполнена из качественных материалов, которые легко моются и не подвержены коррозии.
Обратился к менеджеру магазина, чтобы он мне помог подобрать холодильник. Он меня выслушал и дал рекомендации по выбору. Я определился и заказал.
Доставка холодильника сделана точно в оговоренные сроки. С качеством все в порядке. Спасибо!
Заказала винный шкаф. Понравился его внешний. Габариты подходящие. И цена хорошая. Порадовало обслуживание у этого магазина. Быстро оформила мою покупку и с доставкой не подвели. Шкаф классный.
Время обновлять дачу. Поэтому купили для этих нужд садовый трактор. Для тех у кого как у меня большая земля, вещь незаменимая в хозяйстве, особенно весной и летом. Пока меня все устраивает. Магазину Техника для тебя выражаю благодарность.
Продаются различные виды электроники. Качество продукции хорошее, цена на продукцию снижена. Обязательно посетите этот сайт, прежде чем совершать следующую покупку.
Предупредили заранее о приезде по телефону. На звонок ответили сразу, тут обратная связь работает лучше, чем где бы то ни было. Гарантийный талон выписывают на все приобретенные крупные товары. Винный шкаф CASO потраченных денег стоит. Спасибо!
Сварочный аппарат BLUEWELD Megamig 300S заказывал 28 сентября. 29 числа мне его доставили. При курьере проверил как работает, пересмотрел документы. Все было в порядке, так что оплатил заказ. Проблем нет, все быстро и просто.
Хороший интернет-магазин, много известных брендов, менеджер консультирует и помог нам выбрать варочную панель. Заказали от фирмы Смег. Цены неплохие по Выборгу, доставили быстро. Всем довольна.
Скинулись с соседом по даче на хорошую газонокосилку, привезли прямо туда, в комплекте была инструкция, гарантия и прочие документы. Долго выбирали, на сайте моделей сто было разных, долго выбирали. Понравилась особенно доставка прямо к дверям, несмотря на то, что живем не в СПБ, но это уже заслуги транспортной компании)
Приценились в розничных магазинах типа Эльдорадо, МВидео, но не смогли найти там нужный тренажер. Жена нашла в инете ссылку на интернет-магазин Техника для тебя. Прочитали характеристики, соориентировались по цене, взяли и купили тренажер! Доставили быстро, так еще и занесли в квартиру, пока я работал. Жена пользуется, довольна.
Без колебаний ставлю 5 баллов из 5 магазину. Заказала кофемашину Gagia Sincrony Logic, искала именно эту модель и нашла ее здесь. Теперь все спрашивают, как я делаю такой вкусный кофе, а капучино получается просто волшебный, с идеальной пенкой! Спасибо консультанту, это он мне помог с выбором этой модели, именно помог, а не навязывал более дорогие.
Заказал большой телевизор с доставкой в Екатеринбург. У них на телики низкие цены. Доставили с Питера за 4 дня, дорога обошлась почти в 3000 руб. Забрал сам из офиса транспортной компании. Сэкономил на заказе 60000 руб. по сравнению с нашими ценами в магазинах. Вчера телик повесил и оценил, все работает отлично. Сайт нормальный, доставка быстрая, все понравилось.
Во вторник решил заказать сварочный генератор Champion DW180E. Цена с учетом доставки оказалась самой низкой, сравнивая с предложениями других магазинов. По телефону консультант предупредил, что он последний и будет не со склада, а из магазина, привезут в пятницу, сказал, что курьер предварительно еще вам позвонит. Привезли на следующий же день. Покупкой доволен. Спасибо!
В нашу чайхану приобрели холодильник BOSCH KAG93AI30R. Это холодильник Side-by-side с технологией NoFrost. он может подавать лед и холодную воду через специальный приемник, как куллер. Сам холодильник очень вместительный, храним там как мясо, так и фрукты - овощи. Энергии сильно не потребляет, очень экономичный.
Брали генератор для дачи. очень выручает, когда отрубают свет. Правда топлива жрет, зараза. Но в целом, выручает когда срочно свет нужен. Своих денег стоит.
Купили стиральную машину ASKO. Работает идеально. Техника вроде сертифицирована и привезена из Швеции. На срок службы есть гарантия. Она кстати больше чем у других машинок.
Который день пьем кофе с купленной кофемашины. Вещь классная. Особенно зайдет тем, кто не может представить свою жизнь без этого напитка.
Все таки уговорили меня дети купить на дачу газонокосилку. И в целом, не зря. Конечно я не очень люблю бесполезные покупки. Но газонокосилка и впрямь экономит много времени. Прошелся пару раз по траве - и все. Покупали мы ее в этом магазине. Пока все на гарантии и работает исправно.
Газонокосилка HONDA куплена нами пару месяцев назад. За все время эксплуатации (а работа мы на ней практически каждый день) она показала себя просто потрясающе. Во первых, она не громоздкая. Во вторых, с ней можно работать как с проводом так и без. Только вот долго работать не получится - аккумулятор довольно слабенький. но от сети работает превосходно.
Очень полезная вещь на самом деле микроволновка. теперь не надо каждый раз подходить к плите. Можно просто закинуть блюдо на пару минут и у вас уже полностью разогретое блюдо. ни разу не пожалел о своем приобретении с момента покупки. Покупал здесь. После месяца службы микроволновки решил черкануть спасибо.
Магазин хороший. Есть как свои минусы, так и плюсы. Магазин бывает загружен из за заказов - это минус. Доставляют заказ оперативно - это плюс. И такие плюсы и минусы можно долго перечислять. И все же магазин ни разу брак не прислал. Это главное.
Очень качественный магазин с оригинальной техникой. По крайней мере от LG. Убедился на своем примере. Купил телевизор. Качество картинки просто запредельное. Есть правда много минусов.
Вот уже который год приобретаю технику только здесь. Проверенный магазин, оригинальная техника - сейчас такое большая редкость. Уже полдома обставил техникой, благодаря магазину. И на этом останавливаться не собираюсь.
Винный шкаф - просто загляденье. Сразу привлекает внимание посетителей при входе в наш бар. Цена жутко кусается, но роскошь и красота требует опустошить наши кошельки, как говорится. Тем не менее, мы покупкой довольны. Шкаф прекрасно выполняет свою функцию декора.
Любезный менеджер объяснил нам как заказывать на сайте. Мы дилетанты, заказываем впервые. Немного волновались, но заказывать на сайте оказалось проще простого. Причем оплачивать ничего не надо сразу, а только после того как получишь товар. Магазин выше всяких похвал, работает на отлично.
Искали нормальную мойку под нашу кухню. Искали оптимальную по цене и размеру. Обзвонили несколько магазинов, остановились на этом. Цена здесь довольно низкая и гарантию дают подольше. Доставка в область обошлась всего в 410 рублей. Привезли все в заранее оговоренные сроки. Магазину можно доверять.
Магазин, как магазин. не заметил в нем минусов, так же впрочем как и плюсов. Цены такие же как в магазине. Один из плюсов - бесплатная доставка по городу. На товар дают такую же гарантию, как и в магазинах. Самое главное, что не обманывают. это для меня один из самых важных плюсов.
Наконец то поменяли старый телевизор на новый. У нас телевизор еще ЭЛТ был. Тем не менее верой и правдой служил много лет. Качество картинки стало хуже. Решили не жалеть денег и купили новый LG. Магазин дал на него гарантию. Посмотрим, прослужит ли так же долго как и этот.
Удивительно, но в этом магазине нам удалось найти бюджетную модель варочной плиты, которая удовлетворяла бы все нужды нашей семьи. В основном готовят у нас жена с дочкой. Им поверхность пришлась по вкусу. Говорят. что и готовить и чистить довольно приятно. Кстати модель AEG, кажется HKB75450NB.
Взяли для нашего склада поломоечную машину BENNETT Ranger R660b. Склад у нас довольно большой и машина справляется с ним непринужденно. В последнее время от у нас становится довольно грязным, но машина чистить грязь идеально и без разводов. Можно смело брать владельцам больших помещений.
Сейчас в магазине большие скидки. Видимо избавляются от прошлогодней продукции. Мы купили варочный шкаф. Выгода составила почти 10000 рублей. Покупкой довольны. Пользоваться поверхностью очень легко. Чистить тоже довольно просто. А смотрится очень красиво.
Оптимальным выбором для меня стала стиральная машинка AEG L7FEC48SR, спасибо вашему онлайн-консультанту. Заказ был доставлен в целости и сохранности ТК. Удачи вам!
Очень удобная газонокосилка AL-KO 42.9 SP Li для нашего газона. Единственный минус - это необходимость иметь достаточно длинный удлинитель для розетки. Брал по акции, цена достойная. Если бы была выше, то не купил бы. траву убирает сносно, но если есть сумма побольше, возьмите более дорогой вариант.
Покупали подметальную машину Tielbuerger TK17 Honda для уборки во дворе. За неделю эксплуатации показал себя достойно. Хорошо чистит и пыль, и снег, а также въевшуюся грязь. Сразу чувствуется немецкое качество, сделано все на совесть. Вместительный бак позволяет работать довольно длительное время.
Приобрели для склада поломоечную машину BENNETT Clever C510b Basic. Хорошо работает, проверено именно сейчас в зимнее время, потому что постоянно люди разносят грязь. Прост в эксплуатации. Пока проблем в работе не возникало.
В последнее время найти достойную пароварку не просто. Посмотрел кучу обзоров на самые разные. Выбор пал на KUPPERSBUSCH CD 6350.0 S8. Имеет функцию автоприготовления, качественный ударопрочный дисплей. Готовить на пару - одно удовольствие.
Приобрели здесь траншеекопатель LASKI TR60/13НС. Можно регулировать скорость и глубину вскапывания. Дали гарантию один год. Пока не подводил. СПАСИБО.
Вытяжка KAISER A 6315 ElfEm Eco. Очень легко производить монтаж, порадовало наличие рециркуляционных сменных фильтров. Смотрится просто шикарно. Я бы даже сказала, эстетично.
Не в первый раз заказываю на данном сайте, сайт проверен временем, долгое время пользуюсь данным маркетплейсом. Большой каталог товаров. Цены меня особенно привлекают, так как они не завышенные до небес, а адекватные и не кусачие. Так же компетентные консультанты всегда быстро ответят и помогут вам разобраться в вашей проблеме. Если коротко сайт довольно хорош, есть свои пробелы, но они не значительны.
Компактная посудомоечная машина. Легко поместилась под нашу мойку. Теперь не надо спорить, кому мыть посуду. Справляется со своей задачей на все сто процентов. Отмыли даже гречу. Марка машины NEFF S155HMX10R
В плане выбора и цен наверное, равных этим ребятам просто никого нет сейчас. Отличный, отзывчивый персонал. Покупал Пылесос MIELE SKCR3 Blizzard CX1 Parquet PowerLine. Все выдали, оставили довольным. КЛАСС и редкость
Последняя моя покупка пылесос MIELE SGFA3 Complete C3 TotalCare PowerLine. Долго искал именно эту модель просматривал много магазинов сравнивал цены и в tehnika4u оказалось с доставкой на дом дешевле чем в других больших интернет магазинах.
Хороший магазин. Цены ниже чем в других магазинах электроники, особенно если покупать через доставку на дом. Очень корректный сотрудник объяснил как правильно выбрать телевизор и подключить все всевозможные функции касаемо интернета.
Покупала 4 пылесоса для склада, осталась очень довольна.
Профессиональный пылеводосос Becker оказался разумным выбором, с задачей справляется, не дёшево конечно, но качеством осталась довольна. Доставка быстрая, были хорошо упаковоны, тут без нареканий. С одним были вопросы, но оператор оперативно все решил. Консультант приятный, видно что профи, на все вопросы ответил. Буду пользоваться и дальше. Спасибо.
С сайтом знаком давно, работой доволен. Особо хочу выделить интерфейс сайта, многими платформами переставал пользоваться из за сложности или запутанности интерфейса, тут с этим без проблем, все видно и понятно, запутаться очень сложно. Ну и цену тут конечно нормальные, не деловые, а именно нормальные.
В данном магазине приобретал Духовой шкаф AEG BPK748380M по акции. Тут и цены приемлемые и выбор большой и консультируют грамотно. Доставили быстро в оговоренные сроки. Магазин понравился все четко и быстро.
Очень компетентные сотрудник онлайн. Хочу выразить им благодарность. Также порадовали цены. Все таки не много дешевле чем в других магазинах. Могу порекомендовать. Покупали тут бытовую технику 3 раза. Холодильник, стиральную машину и духовой шкаф.
Куплена стиральная машина BOSCH WHA122X1OE. Хороший магазин. Он мне понравился большим выбор качественной техники достойных производителей.
Перед покупкой проконсультировалась у менеджеров магазина, мне всё доступно объяснили. Остановил выбор на модели BOSCH WHA122X1OE. Производитель хороший и цена подходящая.
Не плохой магазин. Отличный ассортимент товара. Хорошие цены. Грамотный персонал.
Заказывали духовой шкаф, доставили на дом. Работает отлично. Удачи всем!
В целом интернет-магазин оставил хорошие впечатления. Заказали тут варочную панель, оформили заказ на сайте, обработка заняла около 10-12 минут, заказ доставлен, панель исправна. Спасибо.
Купили варочную панель в день окончания ремонта. Привезли на дом как мы и попросили побыстрее. Расплачивались наличными при получении, у курьера и сдача нашлась.
Я для себя давно присмотрела посудомоечную машинку и вот на днях наконец-то купила. Была акция и я решила больше не затягивать. Посудомойка отличная, освободила мне кучу времени.
Хороший магазин с хорошими ценами. Покупал тут телевизор. Не пожалел, что сюда обратился. Работу сделали четко и быстро. Подтвердили через 20 минут после заказ на сайте. Доставку не задержали, курьерская служба магазина привезла на второй день. Телевизор хорошо упакован, документы в порядке. Рекомендую магазин.
Холодильник тут купили и не жалеем. И обслужили хорошо и техника действительно качественная. Магазин очень понравился. Выбор товаров хороший. Грамотно консультируют. Быстро оформили и доставили. У нас к магазину нет претензий.
Мне обслуживание понравилось. Вежливо и информативно проконсультировали. С доставкой у магазина все хорошо. Мою покупку покупку доставили точно в установленное время. Покупала я себе кофемашину. Классная техника. Благодарна магазину.
Быстрое реагирование на заявку, быстрая доставка. Благодарен менеджеру за помощь и за то, что подробно и не спеша рассказал о технике.
Мне понравился здешний ассортимент. Я тут стиральную машину заказывала. Очень неплохо магазин выполнил свою работу. Проконсультировали и приняли заявку по телефону. Никаких сложностей и задержек с доставкой не было. Через день после заказа технику мне привезли. Документы мне выдали после оплаты. Полностью удовлетворена обслуживанием и купленным товаром.
Отличный магазин. Проблем у меня при покупке не было. На сайте магазина выбрал и заказал. Подтвердили через полчаса. Доставили через день. Покупал вытяжку на кухню. Уже больше месяца она у меня и все работает как надо. Ну и жена очень ее довольна. Так что к магазину я без претензий.
Понравился сервис, быстро дозвонилась, своевременно доставили. Получила качественную технику прямо на дом. На протяжении года пользуюсь, все работает. Надежные ребята, оперативно сработали, оставили положительное впечатление о себе.
Грамотные сотрудники, вежливые и приветливые. Никогда не было с ними никаких проблем. Рекомендую.
Один из моих любимых магазинов техники. Вовремя доставляют заказ. Знают свое дело и у них все честно.
Написала негативный отзыв о магазине, но работники начали писать мне угрозы, звонили разговаривали со мной разные менеджеры в грубом тоне требуя удалить отзывы
Здравствуйте.
Напишите номер заказа, для комментирования вашей ситуации. У нас нет клиента Василины Славянской и ни когда не было. Напишите по подробнее, где вы уже написали отзыв, который просят удалить? Проверили все площадки ни где не нашли. Фейковый отзыв. Ежедневно пишут заказные хейтеры.
Спасибо.
Купила дорогой телевизор, но оказался с браком, вернул, но деньги не отдали, на почту никто из менеджеров мне не отвечает.
Здравствуйте.
Напишите номер заказа, для комментирования вашей ситуации. У нас нет клиента Светланы Кузнецовой и ни когда не было. Распишите по подробнее, какой телевизор заказывали? С каким браком оказался дорогой телевизор? Фейковый отзыв. Ежедневно пишут заказные хейтеры.
Спасибо.
Покупали с мужем здесь кофемашину Делонги. Нормально прошла покупка и технику привезли качественную. Мы заказывали через сайт магазина, с консультантами не общались. Заказ прошел легко и без заморочек. С нами связались через полчаса. Уточнили все данные и назначили время доставки. Через 2 дня привез курьер. По сохранности все хорошо, документы на технику тоже в порядке. Нам пожаловаться не на что.
Здравствуйте Екатерина.
Благодарим за отзыв! Сейчас у нас продаются кофемашины с хорошей Скидкой! Приятного пользования.
Нашла то, что искала, а именно вытяжку для кухни. Выбрала хороший вариант со скидкой. Нужно сказать, что сейчас самое время покупать, потому что магазин делает скидки практически на все, цены в связи с этим весьма выгодные получаются.
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв! Сейчас у нас вытяжки с хорошей Скидкой! Приятного пользования.
Мошенники! Магазин берёт 100 %оплату. Товар не доставляют, деньги не возвращают. Обманутых очень много. Заказ №511183 от: 23.02.2022 г. На возврат денежных средств через чарджбэк не видитесь, очередной развод. Присоединяйтесь к коллективному заявлению в правоохранительные органы и прокуратуру
Здравствуйте Ряснова Оксана.
Вы напишите всё по честному, как было на самом деле. Что самостоятельно заказали в выходной день, что вы самостоятельно оплатили товара. Кто у вас и что брал? Поподробнее...
Вам сообщали все подробно о ситуации с возвратами. Вам подробно объяснили как действовать. Вам вернули оплату через чарджбэк, предоставили все данные из банка по возврату. На все ваши вопросы вы получали своевременно ответы. Зачем вы саботируете людей? Идите во все органы, будем разбираться, что вы везде гадости пишете в интернете, но если вы не правы, а это так, то потребуем компенсации за все ваши оскорбления.
Поймите одно и самое важное! Если бы вас хотели кинуть на деньги, как делают сайты однодневки, ни кто бы вам не отвечал, давно бы уже съехали с офиса, давно бы уже заменили сайт и всё остальное. А отзывы ваши негативные ни чем бы не помогли! Вы сейчас просто нам вредите этим и усложняете дальнейшую работу!
Скажите спасибо, что правительство не объявило Форс-мажор, а очередной раз всё свалили на коммерсантов. В Думе сказали, что ни чего страшного, как-нибудь бизнесмены разберутся, вот мы и разбираемся как можем....
Случай для общей информации: заказали дорогие билеты в Яндексе, но Концерт в апреле 2022 г. отменили и Возврат средств теперь составит 60 дней с возможностью продления срока. Вот так работает крупная компания Яндекс. Что нам теперь делать, тоже гадости писать в Яндекс, грозить всеми карами?

Будьте добрее и жизнь наладиться!
Неделю назад заказал культиватор AL-KO MH 770. Взял здесь потому что цена меня устроило, была акция. Оформление простое, каждый разберется, есть удобная доставка и оплата на месте. Курьерская служба привезла заказ мне через день, о чем договорились заранее. Не задержали и время не переносили. Достойно работают, молодцы.
На сайте выгодные цены, скидки. Это отличное время для покупки качественной техники. Не долго думая я решил воспользоваться моментом и заказал новый холодильник. Привезли на дом в удобный день, время оговорили заранее и предварительно сделали звонок. Помогли донести холодильник до нужного места. Спасибо, сервис мне понравился.
Заказали стиральную машину БОШ 25.02. 2022 заказ № 50875, произвели полную оплату на сайте на сумму 47400 на ООО ТЕХНИКА ИНН: 7802919585, в течении недели нам так никто и не перезвонил, самостоятельно дозвониться тоже не удавалось, в итоге первый раз дозвонились до них только 9.02, менеджер сообщил что машинки нет в наличии и сроки поставки в текущей ситуации неизвестны и сразу обозначил, что мы можем написать заявление на возврат. Менеджер отправил нам на почту бланк заявления на возврат, мы его заполнили и выслали на почту zakaz@tehnika4u.ru, сказали ждать 10 рабочих дней. 1 марта мы снова пытались дозвониться в компанию, трубку никто не брал. Числа 15го нам удалось дозвониться, менеджер ответил что вопросом возврата занимается лично директор компании, звоните в то время когда он будет на месте. 28.03 мы снова позвонили, менеджер снова ответил что возвратами занимается директор и сказал направить письмо с заявлением уже на почту директора, мы снова направили письмо и ответа как мы понимаем нет. Прошло 32 рабочих дня возврата нет, стиральной машины нет, ответа нет. Делайте вывод сами...
Здравствуйте Михаил.
С вами общались и ставили в известность по заказу товара и поступлению. То что вы не успели купить по старым цена товары, не даёт вам право писать везде гадости и угрожать.
Вас уже две недели просим запросить в своем банке Чарджбэк и получить возврат, т. к. у нас пока не работает программа возврата платежей. Можете так же выбрать стиральную машину у нас из наличия и получить в ближайшее время.
Аноним
Аноним ответил TEHNIKA4U
Деньги так никто и не вернул, сотрудники компании начхали звонить и угрожать, чтобы мы удалили отзывы! Все положительные отзывы на сайтах куплены, у компании идет больше 10 судбных дел, будьте аккуратны - могут угрожать!
TEHNIKA4U
TEHNIKA4U ответил Аноним
Здравствуйте Михаил.
Как вам не стыдно это писать, искажать всю ситуацию. От вас требовалось только запросить чарджбэк, а вы развели саботаж в интернете и разные обвинения.
Запрос по возврату из банка поступил еще на прошлой неделе. Мы подтвердили ваш возврат. Вероятно вы уже и деньги получили.
Аноним
Аноним ответил TEHNIKA4U
деньги не получили, про подтверждение чарджбека полное вранье, просто теперь скрываются, на сообщения не отвечают, начали писать на имейл с угрозами и требованием удалить отзывы!
TEHNIKA4U
TEHNIKA4U ответил Аноним
Здравствуйте Михаил.
Зачем обманываете нас и людей, читающих отзывы? Банк нам присылал отчет по возвратам ещё в апреле месяце. Вам уже очень давно возврат отправлен и вами получен.
Спасибо.
После очень профессиональной консультации и обстоятельного обсуждения заказа с менеджером Ильёй, выбрала модель стиральной машины в вашем магазине. Получила от Ильи счёт на оплату 7 февраля 2022 года — Стиральная машина BOSCH WAW28740OE. Я сразу же оплатила этот счёт и получила подтверждение, что платёж прошёл.
Менеджер попросил ФИО и паспортные данные, чтобы отправить и оформить груз в транспортной компании.
Обещал позже сообщить трек-номер транспортной компании.
До сих пор не получен ни трек, ни стиральная машина.
С устойчивой периодичностью (3-4-5 раз в день!!!) звоню и общаюсь с менеджерами, но чаще просто звонки игнорируются! — никакого ответного результата: или обещают перезвонить, когда найдут номер заказа, или сразу бросают трубку. И ещё интересная ситуация: звоню с незнакомого номера - отвечают на звонок, но услышав номер заказа, заносят и этот номер телефона в чёрный список…
Буду вынуждена подать исковое заявление в суд, для разрешения этой ситуации.
Здравствуйте. Напишите номер заказа, для решения вашей ситуации. В переписке на нашей почте нет Сиволожской Л., что очень странно. Не можете дозвониться, напишите на почту менеджерам или на почту директора. Вам проще в интернете негативные отзывы оставлять и давать советы.
Спасибо.
Пару недель назад пользовались услугами данного интернет магазина. Зашли выбрать винный шкаф, муж набрал по телефону консультанту, чтобы помогли подобрать нужное. Продавец оказался грамотным, внимательный, четко понимал что нам нужно. Получили подробную информацию по условиям покупки и по характеристикам товара. Сделали выбор и оформили заказ, цена нас полностью устраивала.
Удобная форма заказа через сайт магазина. Выбрала подходящую кухонную вытяжку и оставила заявку. получила оперативно обратную связь от менеджера, обговорила условия. Меня все устраивало и мы договорились о доставке. Выполнили качественно свою работу и в срок, мне жаловаться не на что.
Только здесь я получил оперативно помощь в подборе телевизора в дом, в течение пары минут оформили заказ. Доставку произвели на следующую неделю. Высокое качество товара. Порекомендовал друзьям.
Заказывала здесь телевизор LG 55NANO866 в подарок маме. Хотелось бы отметить обслуживание. Все доступно объяснили, помогли определиться с выбором. Доставка также оказалась довольно оперативной. Кроме того, понравился ассортимент магазина.
Магазин мне понравился. Они предложили лучшие условия покупки и доставки бытовой техники для новой квартиры. Оплатить можно наличными при получении. Я минусов не наблюдаю. На сайте магазина со мной разговаривал молодой человек, имени я не знаю, всё-таки это онлайн-чат. Но он отвечал на все вопросы и помогал мне подобрать самые лучшие модели из возможных вариантов. Видит, что девушка, но не навязывает дорогую продукцию, старается все-таки выбирать по цене что-то подешевле.
Я уже являюсь клиентом этого магазина, но не перестаю радоваться и удивляться интересным предложениям. Вот и сейчас приобрел сварочный аппарат по цене гораздо ниже рыночной. Здесь я могу приобрести все необходимое, как говорят, не отходя от кассы. Выбор огромный, цены приятно удивляют, общаться с продавцами-консультантами-одно удовольствие. Доставляют быстро, оплачиваю только после проверки товара, причем удобным мне способом-наличкой.
После того, как попытка заказать кофемашину в другом интернет-магазине закончилась ничем, обратился сюда. Модель, которая мне была нужна оказалась в наличии не только на сайте, но и на деле. Оформили заявку быстро, привезли через два дня в заводском запечатанном виде. Заполненный гарантийный талон и чек были в наличии.
Заказывали вытяжку и холодильник в разное время. В обоих случаях сотрудники сделали все как надо. Доставка в короткий срок. По заказу быстро отзваниваются, уточняют параметры, цену и адрес, куда нужно доставить заказ. У них хороший сервис и качественно налажена работы между подразделениями. Только пять, они это заслужили.
Срочно понадобился холодильник, старый вышел из строя и грозил выходом из строя продуктов. Выбрал магазин на маркете по стоимости. Перешел в магазин, заказал. В течение нескольких минут перезвонили. В течение 8 часов доставили, пельмени даже растаять не успели.
Купил здесь отличный телевизор LG с OLED технологией. Рабочий, и гарантия есть. Вышло немного дешевле чем в сетевых магазинах, даже с учетом доставки. При оформлении заказа менеджер Алексей перезвонил и объяснил все детали, спасибо ему. Привезли не так быстро, как хотелось бы, но зато доставили прямо до квартиры. Так что рекомендую этот магазин как альтернативу раскрученным брендам
Люди! Не связывайтесь с этой конторкой. Обманут, обмишурят, нахамят, а товар не поставят. Читайте внимательно отзывы, не только положительные( которые они пишут сами). С 9 октября 2019 года не вернули деньги за непоставленный товар (стиральная машина). Лохотрон.
Техника для тебя
Здравствуйте Анатолий. Спасибо уже за 5 отзыв на этом сайте. Будьте добрее и ваша жизнь наладиться.
Для покупки компьютера и принтера я пришла на сайт интернет-магазина Техникафою. Меня интересовал фактор хорошего производителя и низких цен. Здесь я нашла приличный комп за вменяемые деньги, попала на праздничную скидку - мелочь,но приятно, сэкономила на доставке. Были опасения по поводу оплаты вперед, так как у этого магазина я покупала впервые. Все хорошо, я купила - мне доставили!
Хороший интернет магазин, заказывали здесь бытовую технику в нашу квартиру и остались очень довольны, все пришло вовремя, девушка менеджер подробно ответила на все вопросы, которые нас интересовали!
У меня с детства стояла перед глазами картинка американской кухни с холодильником с 2 дверьми. Повзрослев, я поняла, что хочу такой в свою кухню. Начала шерстить Интернет. И как-то попала на сайт TEHNIKA4U.RU.
Вот уже где есть душе разгуляться-я могла выбрать из более, чем 300 наименований. Соответственно, на разный кошелек. Есть и откровенно дорогие и приемлемые для меня. Консультировал меня менеджер Алексей, посоветовал какую модель взять. И хочу заметить, что не втюхивал что подороже, а подобрал модель, которая удовлетворяла максимум пожеланий к холодильнику, учитывая и мой бюджет. Заказала, оплатила. Доставка правда на день задержалась, и пришлось воспользоваться услугой подъема в квартиру, так как в этот день муж был на работе, и доплатить, но ничего страшного, не такие уж и большие деньги. Зато сбылась мечта и теперь радует глаз в кухне, благо ее размеры позволяют иметь такой большой холодильник.
Заказывала в "Техника для тебя" кофемашину, были опасения насчет предоплаты, что деньги возьмут, а машину не привезут, но сомнения оказались напрасны-все пришло в целости и сохранности, правда, на два дня позже оговоренного срока.
Заказывали холодильник на tehnika4u.ru. После ремонта кухни холодильник тоже решили обновить. Выбрали именно этот интернет-магазин, так как цены очень приятные, а выбор просто огромный. Менеджер Анастасия предупредила, что возможны задержки. И действительно задержка небольшая была, один день. Это не критично, с учётом того, что холодильник приехал отличный. И самое главное, с хорошей ценой.
Консультировалась с Алексеем. Помог определиться со стиральной машиной. Честно, были опасения, что отправлю деньги и не получу товар. Но цены в интернет магазине ниже, поэтому заказала. Доставили на один день позже. Доставка платная. В остальном все хорошо. Машинка работает исправно. Ничем не отличается от описания. В целом все понравилось. Буду еще заказывать.
Уважаемые будущие клиенты интернет магазина "Техника для тебя". Не связывайтесь с этим поставщиком, если не хотите оказаться как я "у разбитого корыта". Руководитель, некий Игорь хам, обманщик и шантажист, предлагает мне обратиться в суд, для получения своих денег. я конечно подам на них в суд, но это затратно, долго и я думаю даже при мой 100% процентной правоте, получу от этой конторы "От мертвого осла уши", потому что на балансе у них ничего нет (сайт, два стула и стол в офисе). Хотите сыграть в Казино, получить массу отрицательных впечатлений-тогда обращайтесь интернет магазина "Техника для тебя". P.S. Игорь не забудьте попробовать привлечь меня за клевету и оскорбление, очень бы хотелось понаблюдать за процессом как мошенник будет обращаться в суд, на человека которого он кинул
Здравствуйте Анатолий. Третий или четвертый уже ваш отзыв на этом сайте. Если вы пишете столько отзывов, значит хотите побольше навредить. Ну, чтож бывает. ТЕ интернет магазины которые кидают людей (не поставляя товары) им наплевать на все негативные отзывы, потому что, через 2 - 3 месяца эти фирмы меняют название и сайт интернет магазина. Наш интернет магазин TEHNIKA4U.RU работает более 10 лет, за это время отгружено почти 100 тысяч заказов, всё это время наш офис находится на ул. Композиторов. Делайте вывода правильно. Спасибо.
Техника для тебя , спасибо вам большое. В очередной раз порадовали покупкой. Приобретал подарок для супруги, духовой шкаф Bosch. Как всегда менеджеры проконсультировали, подобрали мне шкаф по моим запросам.
Доставили во время , ко времени которому мне удобно.
Супруга довольна, я тоже.
Ещё раз спасибо. Лучший интернет магазин.
Хочется сказать первый раз оформлял покупку по интернету вещь не дешевая телевезиро Sony kd55xf9005.Продавец предложил оформить заказ по предоплате 10% остаток при получении.Товар привезли я проверил все очень понравилось) Много прочитал про магазины отзыв есть у всех, что больше понравилось это (родственный подход) всега помогут.
Хочу оставить отзыв о интернет магазине Техника для тебя. Покупал газонокосилку на свой участок. Менеджер Алексей помог подобрать ее. Взял в результате косилку MTD Smart 51. Косилка успешно трудится на моем участке.
Преимущества магазина:много товаров, опытные менеджеры, Недорогие цены. Над чем стоит поработать:Платный самовывоз,Платный подъём на этаж.
Заказал в интернет магазине «Техника для тебя» стиральную машину MIELE WDD030 Заказ № 39251 от 8 октября 2019 года, стоимостью 66900 рублей. Срок обещанной поставки составлял 5-7 дней (об этом мне сообщил менеджер) с момента оплаты. 9 октября счет в полном объеме был мною оплачен. В назначенный день поставки стиральную машину не поставили и не позвонили, пришлось звонить самому на, что получил ответ, что поставка задерживается по вине поставщика, но поставят в скором времени.. Не буду вдаваться в подробности переговоров, просто резюмирую, интернет магазин «Техника для тебя» товар НЕ ПОСТАВИЛ И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАТИЛ!!!.
А еще, интернет магазин «Техника для тебя», пытается шантажировать меня, ставя мне условия возврата моих денежных средств, только после удаления публикаций, отрицательных отзывов об их компании. Вот мой отзыв- Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ У ЭТОЙ КОМПАНИИ НИЧЕГО И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!! УЖАСНО!!! Деньги не возвращают!!! Все положительные отзывы интернет магазин «Техника для тебя» пишет себе сами.
Здравствуйте Анатолий. Третий или четвертый ваш отзыв, это только на этом сайте. Почему вы думаете, что можете давать советы другим людям? Почему вы думаете, что ваше мнение важнее других? Ваше описание ситуации мы видим, но нужно не забывать, что всегда есть другое видение и оно отличается от вашего. На ваш шантаж, мы не поддались и теперь вы пишете везде мало правдивые отзывы в большом количестве. Каждый раз одно и тоже: жулики, мошенники, обманщики, пирамида и т. д. Знали бы наши клиенты (которые читают сейчас отзывы) как эти люди ведут себя по хамски, оскорбляют, матерятся, пугают разными карами. Мы работаем с 2008 года, ежедневно доставляем по СПб и Лен. области десятки разных товаров премиум класса, ежедневно отправляем товары по всей России, находится офис на ул. Композиторов уже 10 лет, у нас за это время почти 100 тысяч отгруженных заказов. За все 10 лет около 40 негативных отзывов, часть их написаны конкурентами, а часть написаны одним или двумя людьми под разными именами. Положительных отзывов более 1000 шт. и это только те, кто не поленился, потратил своё драгоценное время для похвалы наших сотрудников. Негативные отзывы есть у всех интернет магазинов и их гораздо в большей чем у нас, разные бывают в работе ситуации и проблемы. Когда покупателя всё устаревает и он доволен товаром, ценами и нашими услугами, то очень редко пишет отзывы в интернете, но когда немного товар задерживается или что то получается не так как хотел покупатель, то выливают столько негатива по телефону, в отзывах по всему интернету, ещё и пишут по несколько раз, чтоб побольнее задеть. Куда пропадает порядочность и честность? Будьте добрее!!! Будьте понимающими!!! Извините, если что то написал грубо, потому что такие покупатели в водят в заблуждение читателей и пытаются шантажировать магазин. Спасибо. Саму проблему мы описывали ниже, в первом отзыве. Спасибо.
Заказал в этой организации Стиральную машину.Три недели морочили мне голову по поводу доставки, так и не доставили сослались, что нет у поставщика (хотя купил в М.Видео, привезли в течении 2-х дней). Теперь 10 дней морочат меня снова, по возврату денег. Не буду связываться с этой фирмой
Техника для тебя
Здравствуйте Демид. Напишите номер заказа, во всем разберемся. Очень странные такие отзывы, не пишут номер заказа, нет модели товара и подписаны чужим именем, тиражируют этот отзыв по всему интернету. Напоминает работу конкурентов. Спасибо.
Оформила заказ на телевизор в интернет-магазине, со мной связался менеджер для подтверждения заказа и очень подробно рассказал о выбранной мной модели, проконсультировал по срокам и стоимости доставки и сделал скидку на заказ.
Техника для тебя
Здравствуйте Юлия. Спасибо за отзыв!
С покупкой квартиры встал вопрос об укомплектовании ее бытовой техникой. Первоочередно решили взять стиральную машину. Перелистав кучу сайтов остановили свой выбор на "Техника для тебя", так как только здесь нашли то что искали еще и с доставкой по России (живем в Перми). Если бы еще была бесплатная доставка, то цены бы им не было!!! Компания работает по предоплате, что насторожило вначале, ведь в сети много мошенников. Но компания на рынке уже много лет, поэтому решили довериться, к тому же вежливый и грамотный менеджер Антон развеял все наши сомнения. Без сомнения рекомендую эту компанию!
Техника для тебя
Здравствуйте Роман. Спасибо за отзыв!
Искали вместительный холодильник по разным магазинам, самый дешевый нашли в "Техника для тебя". Нам очень понравился Асколи почти на 400 литров - самое то для большой семьи. Сделали заказ через сайт, оплатили. Были мысли, что не дай бог кинут, но большинство отзывов в интернете были положительными, поэтому решили довериться. Доставка пусть и платная была, зато донесли все аккуратно, в целости и сохранности, и дали все осмотреть. Упаковка была чистая, заводская - сразу видно, что холодильник нигде не пылился и не б/у.
Техника для тебя
Здравствуйте Сергей. Хороший выбор. Спасибо за отзыв!
Заказывали в магазине " техника для тебя" массажер для ног. Оплатили картой на сайте, доставку почему-то задержали на 3 дня. В итоге товаром довольны, доставили в целости. Массажёр понравился, очень расслабляет.
Техника для тебя
Здравствуйте Ольга. Спасибо за отзыв!