8 (812) 385-76-95 8 (812) 385-76... — показать

4.6 102 отзыва
г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 12 литер А
Район: Выборгский

Про «Техника для тебя»

ТЕХНИКА ДЛЯ ТЕБЯ - это один из лучших интернет магазин бытовой техники, где абсолютно каждый клиент сможет найти для себя нужную технику. В нашем магазине вам предлагается широкий ассортимент видов и моделей техники: холодильники, винные шкафы, стиральные машины, посудомоечные машины, кофемашины, гладильные машины, пылесосы, генераторы, садовая техника, встраиваемая техника: варочные поверхности, духовые шкафы, вытяжки для кухни, кофемашины, садовая техника, генераторы, спортивные товары и многое другое. Наша компания дорожит доверием покупателей и стремится оправдать его, поставляя в продажу технику только проверенных производителей. Мы работаем с торговыми брендами завоевавшими признание пользователей по всему миру: ASKO, Liebherr, MIELE, Hitachi, SMEG, Teka, JURA, Gaggenau, NEFF, Kuppersbusch, AEG, Honda, SDMO и многими другими известными компаниями. Наш каталог товаров постоянно расширяется и совершенствуется, в нем регулярно появляются новые модели бытовой техники по самым выгодным ценам.

Отзывы про Техника для тебя (102)

4.6
Оплата по факту. Доставка удобная и время, и день. Нашли то, что нам понравилось, оформили заказ. Все просто, понятно, легко Справились самостоятельно.
Быстрая обратная связь. Мне это было важно. Оперативно обработали заявку, отзвонились и договорились о доставке. Никаких предоплат, никаких срываний сроков. Как договорились, так и сделали. А это говорит о том, что фирма надежная и дорожит своим авторитетом.
Покупали блендер в подарок, недопустимо было никаких неполадок и неточностей с гарантией или другой документацией. Важно было, чтобы все прошло без единой проблемы. Магазин справился с данной задачей на отлично.
Пару недель назад пользовались услугами данного интернет магазина. Зашли выбрать винный шкаф, муж набрал по телефону консультанту, чтобы помогли подобрать нужное. Продавец оказался грамотным, внимательный, четко понимал что нам нужно. Получили подробную информацию по условиям покупки и по характеристикам товара. Сделали выбор и оформили заказ, цена нас полностью устраивала.
Хорошо, что есть этот магазин о котором мы знаем, что он надежный. Сломался снегоуборщик, сразу туда. Выбрали по доступной цене, доставлено было на следующий день. Товаров в данной категории много, поэтому времени потребовалось немало, также можно и к менеджеру по телефону обратиться за помощью.
Заказал кофемашину. Неоднократно производил покупки здесь, качество обслуживания на высоте. При оформлении данного заказа, ответили на все поставленные вопросы. При получении осмотрел товар и оплатил. Радует постоянная связь с сотрудниками магазина, которые всегда вежливы.
Удобная форма заказа через сайт магазина. Выбрала подходящую кухонную вытяжку и оставила заявку. получила оперативно обратную связь от менеджера, обговорила условия. Меня все устраивало и мы договорились о доставке. Выполнили качественно свою работу и в срок, мне жаловаться не на что.
Только здесь я получил оперативно помощь в подборе телевизора в дом, в течение пары минут оформили заказ. Доставку произвели на следующую неделю. Высокое качество товара. Порекомендовал друзьям.
Заказывал сенокосилку. Как специалист могу сказать, что в ассортименте есть абсолютно всё. Звоню на телефон, менеджеры технически подкованные. Мне некогда лазить по сайту, говорю что нужно конкретно. Подтверждают заказ, сообщают о новинках из той же категории товаров. Времени в общем много на заказ тратить не нужно, и часами объяснять тоже не нужно.
Посетил интернет магазин, потому что здесь было лучшее предложение по цене и качеству товаров. Нашел телевизор нужной модели быстро. Однако решил проконсультироваться с менеджером. Он пояснил мне все плюсы и минусы модели, и предложил на выбор еще несколько товаров. Но сам ничего не навязывал. Заказ оформили на сайте. Договорились и о сроке доставки. Я попросил, чтобы позвонили за час, чтобы не разминуться с курьером.
Заказывала здесь телевизор LG 55NANO866 в подарок маме. Хотелось бы отметить обслуживание. Все доступно объяснили, помогли определиться с выбором. Доставка также оказалась довольно оперативной. Кроме того, понравился ассортимент магазина.
Магазин мне понравился. Они предложили лучшие условия покупки и доставки бытовой техники для новой квартиры. Оплатить можно наличными при получении. Я минусов не наблюдаю. На сайте магазина со мной разговаривал молодой человек, имени я не знаю, всё-таки это онлайн-чат. Но он отвечал на все вопросы и помогал мне подобрать самые лучшие модели из возможных вариантов. Видит, что девушка, но не навязывает дорогую продукцию, старается все-таки выбирать по цене что-то подешевле.
Я уже являюсь клиентом этого магазина, но не перестаю радоваться и удивляться интересным предложениям. Вот и сейчас приобрел сварочный аппарат по цене гораздо ниже рыночной. Здесь я могу приобрести все необходимое, как говорят, не отходя от кассы. Выбор огромный, цены приятно удивляют, общаться с продавцами-консультантами-одно удовольствие. Доставляют быстро, оплачиваю только после проверки товара, причем удобным мне способом-наличкой.
После того, как попытка заказать кофемашину в другом интернет-магазине закончилась ничем, обратился сюда. Модель, которая мне была нужна оказалась в наличии не только на сайте, но и на деле. Оформили заявку быстро, привезли через два дня в заводском запечатанном виде. Заполненный гарантийный талон и чек были в наличии.
Покупал стиральную машину. Товар в наличии и по нормальной цене, связались сразу после заказа, оплата хоть наличкой, хоть картой на сайте, что удобно, курьер связался за час до доставки, вежливый молодой человек.
Купил духовой шкаф Neff на день рождение жене, выбирал по трём параметрам лёгкость, удобство и мощность, в итоге остановился на этой модели. Доставку сделали прям к дню рождения, как и просил. В итоге превзошёл все ожидания, используется практически каждый день, жена говорит, готовка стала в удовольствие.
Заказывали вытяжку и холодильник в разное время. В обоих случаях сотрудники сделали все как надо. Доставка в короткий срок. По заказу быстро отзваниваются, уточняют параметры, цену и адрес, куда нужно доставить заказ. У них хороший сервис и качественно налажена работы между подразделениями. Только пять, они это заслужили.
Срочно понадобился холодильник, старый вышел из строя и грозил выходом из строя продуктов. Выбрал магазин на маркете по стоимости. Перешел в магазин, заказал. В течение нескольких минут перезвонили. В течение 8 часов доставили, пельмени даже растаять не успели.
Мне на дачу нужна была газонокосилка, решил взять аккумуляторную. Выбирал исходя из цены, не хотелось переплачивать. Мне понравилась вот эта Solo by AL-KO 4757 Li SP и я ее заказал. Привезли вовремя, приняли оплату. Дали время проверить все на месте.
Купил здесь отличный телевизор LG с OLED технологией. Рабочий, и гарантия есть. Вышло немного дешевле чем в сетевых магазинах, даже с учетом доставки. При оформлении заказа менеджер Алексей перезвонил и объяснил все детали, спасибо ему. Привезли не так быстро, как хотелось бы, но зато доставили прямо до квартиры. Так что рекомендую этот магазин как альтернативу раскрученным брендам
Люди! Не связывайтесь с этой конторкой. Обманут, обмишурят, нахамят, а товар не поставят. Читайте внимательно отзывы, не только положительные( которые они пишут сами). С 9 октября 2019 года не вернули деньги за непоставленный товар (стиральная машина). Лохотрон.
Техника для тебя
Здравствуйте Анатолий. Спасибо уже за 5 отзыв на этом сайте. Будьте добрее и ваша жизнь наладиться.
Для покупки компьютера и принтера я пришла на сайт интернет-магазина Техникафою. Меня интересовал фактор хорошего производителя и низких цен. Здесь я нашла приличный комп за вменяемые деньги, попала на праздничную скидку - мелочь,но приятно, сэкономила на доставке. Были опасения по поводу оплаты вперед, так как у этого магазина я покупала впервые. Все хорошо, я купила - мне доставили!
Хороший интернет магазин, заказывали здесь бытовую технику в нашу квартиру и остались очень довольны, все пришло вовремя, девушка менеджер подробно ответила на все вопросы, которые нас интересовали!
У меня с детства стояла перед глазами картинка американской кухни с холодильником с 2 дверьми. Повзрослев, я поняла, что хочу такой в свою кухню. Начала шерстить Интернет. И как-то попала на сайт TEHNIKA4U.RU.
Вот уже где есть душе разгуляться-я могла выбрать из более, чем 300 наименований. Соответственно, на разный кошелек. Есть и откровенно дорогие и приемлемые для меня. Консультировал меня менеджер Алексей, посоветовал какую модель взять. И хочу заметить, что не втюхивал что подороже, а подобрал модель, которая удовлетворяла максимум пожеланий к холодильнику, учитывая и мой бюджет. Заказала, оплатила. Доставка правда на день задержалась, и пришлось воспользоваться услугой подъема в квартиру, так как в этот день муж был на работе, и доплатить, но ничего страшного, не такие уж и большие деньги. Зато сбылась мечта и теперь радует глаз в кухне, благо ее размеры позволяют иметь такой большой холодильник.
Заказывала в "Техника для тебя" кофемашину, были опасения насчет предоплаты, что деньги возьмут, а машину не привезут, но сомнения оказались напрасны-все пришло в целости и сохранности, правда, на два дня позже оговоренного срока.
Заказывали холодильник на tehnika4u.ru. После ремонта кухни холодильник тоже решили обновить. Выбрали именно этот интернет-магазин, так как цены очень приятные, а выбор просто огромный. Менеджер Анастасия предупредила, что возможны задержки. И действительно задержка небольшая была, один день. Это не критично, с учётом того, что холодильник приехал отличный. И самое главное, с хорошей ценой.
Консультировалась с Алексеем. Помог определиться со стиральной машиной. Честно, были опасения, что отправлю деньги и не получу товар. Но цены в интернет магазине ниже, поэтому заказала. Доставили на один день позже. Доставка платная. В остальном все хорошо. Машинка работает исправно. Ничем не отличается от описания. В целом все понравилось. Буду еще заказывать.
Уважаемые будущие клиенты интернет магазина "Техника для тебя". Не связывайтесь с этим поставщиком, если не хотите оказаться как я "у разбитого корыта". Руководитель, некий Игорь хам, обманщик и шантажист, предлагает мне обратиться в суд, для получения своих денег. я конечно подам на них в суд, но это затратно, долго и я думаю даже при мой 100% процентной правоте, получу от этой конторы "От мертвого осла уши", потому что на балансе у них ничего нет (сайт, два стула и стол в офисе). Хотите сыграть в Казино, получить массу отрицательных впечатлений-тогда обращайтесь интернет магазина "Техника для тебя". P.S. Игорь не забудьте попробовать привлечь меня за клевету и оскорбление, очень бы хотелось понаблюдать за процессом как мошенник будет обращаться в суд, на человека которого он кинул
Здравствуйте Анатолий. Третий или четвертый уже ваш отзыв на этом сайте. Если вы пишете столько отзывов, значит хотите побольше навредить. Ну, чтож бывает. ТЕ интернет магазины которые кидают людей (не поставляя товары) им наплевать на все негативные отзывы, потому что, через 2 - 3 месяца эти фирмы меняют название и сайт интернет магазина. Наш интернет магазин TEHNIKA4U.RU работает более 10 лет, за это время отгружено почти 100 тысяч заказов, всё это время наш офис находится на ул. Композиторов. Делайте вывода правильно. Спасибо.
Техника для тебя , спасибо вам большое. В очередной раз порадовали покупкой. Приобретал подарок для супруги, духовой шкаф Bosch. Как всегда менеджеры проконсультировали, подобрали мне шкаф по моим запросам.
Доставили во время , ко времени которому мне удобно.
Супруга довольна, я тоже.
Ещё раз спасибо. Лучший интернет магазин.
Хочется сказать первый раз оформлял покупку по интернету вещь не дешевая телевезиро Sony kd55xf9005.Продавец предложил оформить заказ по предоплате 10% остаток при получении.Товар привезли я проверил все очень понравилось) Много прочитал про магазины отзыв есть у всех, что больше понравилось это (родственный подход) всега помогут.
Хочу оставить отзыв о интернет магазине Техника для тебя. Покупал газонокосилку на свой участок. Менеджер Алексей помог подобрать ее. Взял в результате косилку MTD Smart 51. Косилка успешно трудится на моем участке.
Преимущества магазина:много товаров, опытные менеджеры, Недорогие цены. Над чем стоит поработать:Платный самовывоз,Платный подъём на этаж.
Заказал в интернет магазине «Техника для тебя» стиральную машину MIELE WDD030 Заказ № 39251 от 8 октября 2019 года, стоимостью 66900 рублей. Срок обещанной поставки составлял 5-7 дней (об этом мне сообщил менеджер) с момента оплаты. 9 октября счет в полном объеме был мною оплачен. В назначенный день поставки стиральную машину не поставили и не позвонили, пришлось звонить самому на, что получил ответ, что поставка задерживается по вине поставщика, но поставят в скором времени.. Не буду вдаваться в подробности переговоров, просто резюмирую, интернет магазин «Техника для тебя» товар НЕ ПОСТАВИЛ И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАТИЛ!!!.
А еще, интернет магазин «Техника для тебя», пытается шантажировать меня, ставя мне условия возврата моих денежных средств, только после удаления публикаций, отрицательных отзывов об их компании. Вот мой отзыв- Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ У ЭТОЙ КОМПАНИИ НИЧЕГО И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!! УЖАСНО!!! Деньги не возвращают!!! Все положительные отзывы интернет магазин «Техника для тебя» пишет себе сами.
Здравствуйте Анатолий. Третий или четвертый ваш отзыв, это только на этом сайте. Почему вы думаете, что можете давать советы другим людям? Почему вы думаете, что ваше мнение важнее других? Ваше описание ситуации мы видим, но нужно не забывать, что всегда есть другое видение и оно отличается от вашего. На ваш шантаж, мы не поддались и теперь вы пишете везде мало правдивые отзывы в большом количестве. Каждый раз одно и тоже: жулики, мошенники, обманщики, пирамида и т. д. Знали бы наши клиенты (которые читают сейчас отзывы) как эти люди ведут себя по хамски, оскорбляют, матерятся, пугают разными карами. Мы работаем с 2008 года, ежедневно доставляем по СПб и Лен. области десятки разных товаров премиум класса, ежедневно отправляем товары по всей России, находится офис на ул. Композиторов уже 10 лет, у нас за это время почти 100 тысяч отгруженных заказов. За все 10 лет около 40 негативных отзывов, часть их написаны конкурентами, а часть написаны одним или двумя людьми под разными именами. Положительных отзывов более 1000 шт. и это только те, кто не поленился, потратил своё драгоценное время для похвалы наших сотрудников. Негативные отзывы есть у всех интернет магазинов и их гораздо в большей чем у нас, разные бывают в работе ситуации и проблемы. Когда покупателя всё устаревает и он доволен товаром, ценами и нашими услугами, то очень редко пишет отзывы в интернете, но когда немного товар задерживается или что то получается не так как хотел покупатель, то выливают столько негатива по телефону, в отзывах по всему интернету, ещё и пишут по несколько раз, чтоб побольнее задеть. Куда пропадает порядочность и честность? Будьте добрее!!! Будьте понимающими!!! Извините, если что то написал грубо, потому что такие покупатели в водят в заблуждение читателей и пытаются шантажировать магазин. Спасибо. Саму проблему мы описывали ниже, в первом отзыве. Спасибо.
Заказал в этой организации Стиральную машину.Три недели морочили мне голову по поводу доставки, так и не доставили сослались, что нет у поставщика (хотя купил в М.Видео, привезли в течении 2-х дней). Теперь 10 дней морочат меня снова, по возврату денег. Не буду связываться с этой фирмой
Техника для тебя
Здравствуйте Демид. Напишите номер заказа, во всем разберемся. Очень странные такие отзывы, не пишут номер заказа, нет модели товара и подписаны чужим именем, тиражируют этот отзыв по всему интернету. Напоминает работу конкурентов. Спасибо.
Оформила заказ на телевизор в интернет-магазине, со мной связался менеджер для подтверждения заказа и очень подробно рассказал о выбранной мной модели, проконсультировал по срокам и стоимости доставки и сделал скидку на заказ.
Техника для тебя
Здравствуйте Юлия. Спасибо за отзыв!
С покупкой квартиры встал вопрос об укомплектовании ее бытовой техникой. Первоочередно решили взять стиральную машину. Перелистав кучу сайтов остановили свой выбор на "Техника для тебя", так как только здесь нашли то что искали еще и с доставкой по России (живем в Перми). Если бы еще была бесплатная доставка, то цены бы им не было!!! Компания работает по предоплате, что насторожило вначале, ведь в сети много мошенников. Но компания на рынке уже много лет, поэтому решили довериться, к тому же вежливый и грамотный менеджер Антон развеял все наши сомнения. Без сомнения рекомендую эту компанию!
Техника для тебя
Здравствуйте Роман. Спасибо за отзыв!
Искали вместительный холодильник по разным магазинам, самый дешевый нашли в "Техника для тебя". Нам очень понравился Асколи почти на 400 литров - самое то для большой семьи. Сделали заказ через сайт, оплатили. Были мысли, что не дай бог кинут, но большинство отзывов в интернете были положительными, поэтому решили довериться. Доставка пусть и платная была, зато донесли все аккуратно, в целости и сохранности, и дали все осмотреть. Упаковка была чистая, заводская - сразу видно, что холодильник нигде не пылился и не б/у.
Техника для тебя
Здравствуйте Сергей. Хороший выбор. Спасибо за отзыв!
Заказывали в магазине " техника для тебя" массажер для ног. Оплатили картой на сайте, доставку почему-то задержали на 3 дня. В итоге товаром довольны, доставили в целости. Массажёр понравился, очень расслабляет.
Техника для тебя
Здравствуйте Ольга. Спасибо за отзыв!
Я в интернет-магазинах вообще не разбираюсь, поэтому спасибо менеджеру Антону, что помог мне заказать вытяжку. Помимо этого ответил на вопросы про предоплату - развеял страхи, так сказать. Спасибо!
Решила на день рождения маме подарить телевизор. Живем в разных городах и нужна была доставка. Нашла "Технику для тебя", пообщалась с менеджером Алексеем. Выбрали подходящий телевизор, оплатила покупку, доставку. Если честно, долго шел ТВ, уже начала беспокоиться, но все равно успели до дня рождения. Алексей всегда со мной был на связи, объяснил почему так долго шла покупка.
Покупала массажное кресло, только боялась отправлять деньги, но менеджер Евгений меня заверил, что проблем не будет, магазин более 10 лет работает. Привезли с задержкой на 1 день, извинились. Покупкой я довольна)
Решила сделать мужу подарок и купить новый телевизор, так как наш старый уже морально устарел, решила заказать на данном сайте, так как выбор здесь очень большой, да и цены привлекли, долго думала какой телек выбрать, созвонившись с менеджером Алексеем он мне помог с выбором телевизора, доставили телевизор с опозданием на один день, но это не критично..
Я заказывала на данном сайте массажное кресло, так как у меня свой шоурум и массажное кресло это хороший бонус для мужчин наших посетительниц. Доставили все в срок, цены приятно удивили, большим плюсом хочу отметить работу менеджера Евгения, который помог определиться с выбором. Я осталась довольна, но довольнее всех мужчины наших клиенток, для которых ожидание стало очень приятным.
Сегодня пришёл мой первый заказ с сайта Техника для тебя - кофемашина . Боялась сначала , что могут обмануть , привезти сломанное или вообще не привезут . Но нет , все нормально , кофемашина отличная .
В магазине Техника для тебя покупки совершаю не первый раз. В этот раз решил сделать себе подарок, давно мечтал о газонокосилке. Цены тут дешевле чем в обычных магазинах. Да и зарекомендовал себя магазин хорошо, на рынке давно, работает честно, стабильно, менеджеры отличные. Доставка быстрая. Единственное платная доставка и подъем если покупаете в квартиру.
Очевидно, что все отзывы написаны самим магазином под копирку. По факту столкнулась с обманом.
Техника для тебя
Здравствуйте. Очень странные отзывы, похожи на работу недобросовестных конкурентов. Нет номера заказа или товара, описания самой проблемы, т. к. бояться ошибиться в этом, чтоб не выявили подлог. Тут нечего комментировать. Спасибо.
Покупаю всю садовую технику тольк тут. Все приходит аккуратно и своевременно даже в регионы.
Покупал трактор. Доставка по региону очень быстрая, всё пришло быстро и аккуратно.
На сайте заказал мотоблок. Прислали очень быстро. Пользуюсь уже давно, очень доволен.
По заказу все хорошо, было быстро и надежно! Но главное хорошая цена.
Приобрел недавно садовую технику, по цене все хорошо, заказ делал через сайт.
Заказывала садовую технику, оперативно доставили и дали гарантию. Очень довольна, что заказала именно тут. Спасибо!
Понравился сайт, очень много полезной техники на нем, после беседы с менеджером подобрали хороший вариант, договорились об оплате и доставке.
Купил мотоблок . Хороший магазин с приятными ценами. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за помощь в выборе модели!
Часто заказываем тут, всегда все новое и работает без нареканий, есть гарантия, все как нужно. Но главное, что цена вполне адекватная и производители хорошие.
Делал заказ еще неделю назад, но в наличии не было, сказали появиться через 2 дня. Менеджер перезвонил сообщил о наличии и мы договорились об оплате и доставке.
Уже второй раз заказываю технику в этом магазине. Здесь очень качественный товар, умеренные цены и приятное обслуживание. Спасибо за оперативную доставку. Буду заказывать еще!
Заказал для жены велотренажер.Приятно по общался с консультантом.После предоплаты привезли на следующий день.Спасибо за оперативность.
Купил тут себе велотренажер, так как из-за работы нет времени уже кататься на улице, а так менеджер Дмитрий посоветовал очень неплохой вариант. Доставили мне его во время, занесли прямо в квартиру.
Исполнил с женой свою давнюю мечту - устроили у себя дома маленький спортзал. Заказал 3 основных тренажера - дорожку, эллиптический и 1 силовой. За такой большой заказ нам сделали скидку, доставили в Лен.область. Радости нет предела!)
Несмотря на все проблемы с поставщиком мой заказ был выполнен без увеличения стоимости. Спасибо большое и спасибо за подарок:)
В Интернет-магазине Tehnika4u приобретала телевизор. Удобно, что все вопросы можно задать онлайн через сайт. Честно говоря, боялась оплачивать первая, сами понимаете, мошенников сейчас пруд пруди, но все таки рискнула. На деле все прошло идеально. Сама я просто из региона, поэтому только почтой РФ могла получить. Пришел телевизор через неделю, примерно. Распаковала, осмотрела. Внешний вид 5+ Все попробовала, все отлично. Магазину спасибо! Цены у вас, конечно..Ниже я нигде не видела
Последние несколько лет перестала покупать технику в магазинах, она там и дороже, и ассортимент гораздо меньший. Зато мне очень нравится покупать в интернет-магазине "техника для тебя". Всегда огромный выбор и доступные цены.
Спасибо интернет-магазину "Техника для тебя", за своевременную доставку качественной и красивой на вид кофемашины, для моего офиса. Очень подошла интерьеру, глаз не нарадуется.
Всем привет! Купила здесь встроенную плиту и вытяжку на кухню. Качество меня устраивает. Гарантию дали. Да и цену не заламывали. Выбор предоставили хороший. Доставили в срок. Результатом довольна.
Современный интернет-магазин, со всеми необходимыми для продуктивной работы атрибутами:наличие онлайн связи, акции и скидки , любая форма оплаты.Представленная техника - только от ведущих мировых производителей, отвечающая нуждам потребителей.
Живу в Перми, жена давно уже просила массажное кресло, но где бы не искал-везде слишком дорого. Нашёл ваш интернет магазин Tehnika4u, и остался доволен его работой! Быстрая и удобная доставка за 5 дней, отличная цена. Что же ещё нужно? Спасибо вам за вашу работу! Поделюсь ссылкой с друзьями :)
Выпросила у мужа велотренажер, заказали в интернет-магазине Техника для тебя, делали предоплату, не обманули, все приехало.
Выгодно приобрела кофемашину в интернет-магазине Техника для тебя. Теперь наслаждаюсь ароматным кофе каждое утро! Посоветовал приобрести данную модель менеджер Евгений.
Заказывали винный шкаф с доставкой по Москве. Получили товар точно в оговоренный срок, очень довольны.
Купили в Tehnika4u новый большой телевизор, вся семья в восторге, отличную модель Дмитрий помог выбрать! И скидка так порадовала, перед праздниками купить такой товар дешевле большая удача. Спасибо, что быстро привезли, приятно было у вас покупку совершать.
На сайте Tehnika4u.ru заказывал кофемашину BOSCH. По цене вышло выгодно и доставили оперативненько. Хороший магазин с приятными ценами. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за помощь в выборе модели!
Супер отношение к покупателю в интернет-магазин Техника для тебя. При покупке связались достаточно быстро, культурно разъяснили все по доставке и оплате. Товар прекрасно упакован, доставка проходит быстро !!!
На сайт интернет-магазина Техника для тебя привел поисковик, когда я задалась целью купить морозильник. Выбрала у них импортную модель Горение на 277 литров. Цвет - серебристый. Очень выгодная цена!
Купил минимойку керхер в этом интернет-магазине. По характеристикам проинструктировали подробно, помогли подобрать подходящий вариант по мощности. Купил со скидкой, так что доволен.
Приобретал комплект техники AEG. Отправили заказа через 7 дней после оплаты. Техника пришла вся целая, с гарантийными талонами и всеми документами, нареканий нет.
В регион отправляли заказ в течении 2-х недель . Менеджер озвучил ,что по умолчанию ТК " П " . В итоге отправили " Д Л" за большую стоимость . Работа с регионами никчемная .
В воскресенье вечером оставила заявку на сайте на вытяжку best, в понедельник со мной связались, дали мне всю интересующую меня информацию по данной модели, затем мы согласовали дату доставки на следующий день, во вторник вечером за 40 минут до доставки мне позвонил экспедитор и сказал, что едет на мой адрес, привез вытяжку, осмотрели, проверили. Все отлично работает, спасибо магазину за быструю и качественную работу.
Большой выбор, удобная форма заказа.
Не работает по выходным(
Очень оперативное и четкое выполнение заказа. В один день заказал, на другой - получил, в удобное для меня время. Заказывал стиральную машину. Эту же модель пыталась купить в Техносиле, несколько раз переносили доставку товара, зря ждал и терял свои выходные дни, а через 10 дней только сообщили, что мой заказ аннулирован. Уважаемая Техника для тебя , процветания и удачи!Небольшой минус в том что подъем техники на этаж платный...
Обратилась в магазин с просьбой подбора техники по своим "хотелкам" у меня уточнили все детали все выслали на почту,я обсудила с домашними предложение от магазина!
После заказала все,оплатила(так как техника была заказная ILVE из Италии) что порадовало так это то что принять технику мы не смогли так как не окончен был ремонт,предложили бесплатное хранение,очень удобно!
Спасибо!!!
Воспользоваться услугами этого магазина оказалось хорошей идей так здесь идут на встречу клиенту.
Купил здесь кофемашину Jura Impressa A9 Platin Цена и так была хороша,ниже чем в других магазинах,дополнительно сделали скидку и бесплатную доставку. Привезли быстро,курьер вежливый. Все осмотрел,оплатил,дали карту на будущие покупки. При этом не шлют никакого спама как остальные магазины))) Короче рекомендую
В этом месяце у меня наконец-то заканчивают ремонт и я озаботилась покупкой встройки. Выбрала комплект итальянской техники Smeg в стиле модерн. Смотрится очень стильно и современно. После сравнения цен на рынке (удачно подвернулось время как раз перед поднятием курса и цен), выбрала Технику для тебя. В итоге мне дали ещё скидку от цен на сайте и на комплекте я сэкономила довольно приятную сумму :)
Вчера всё доставили, показали. Теперь одна забота, чтобы строители не подвели.
Магазин советую друзьям)
Заказ N 24741 Заказал Холодильник General Electric PZS23KGEWW Оплатил 20.11.2015 Вчера получил у себя в Москве.
Привезли вчера беговую дорожку svensson physioline, привезли, подняли, собрали. Всё классно.
Семью от дорожки не отогнать))))
Все понравилось, сервис хороший, скидку предоставили.
Рекомендую.
Заказал большой телевизор с доставкой в Екатеринбург. У них на телики низкие цены. Доставили с Питера за 4 дня, дорога обошлась почти в 3000 руб. Забрал сам из офиса транспортной компании. Сэкономил на заказе 60000 руб. по сравнению с нашими ценами в магазинах. Вчера телик повесил и оценил, все работает отлично. Сайт нормальный, доставка быстрая, все понравилось.
Всё понравилось! Заказывала технику в интернет-магазине в первый раз. Заказала в воскресенье духовой шкаф, варочную плиту и вытяжку, утром в понедельник перезвонили, уточнили заказ. Вытяжки на складе не было, надо было подождать. Перезвонили среду, уточнили удобно ли мне получить всё в четверг. В четверг утром позвонили, что приедут около обеда, за час позвонят. Так и было в 14 часов приехали, внесли, поставили куда надо, вскрыли, показали, заполнили гарантийный талон. Вообщем и в целом хороший интернет-магазин.
Перед поездкой в отпуск приобрел себе автохолодильник Indel B TB18, в дальней дороге это незаменимая вещь. В прошлом году убедился в этом по полной. У этого холодильника мощность хорошая и объем нормальный. Ехать за ним не пришлось, оставил это удовольствие курьеру, правда пришлось оплатить доставку, но взяли за неё недорого
Хороший и удобный интернет магазин. Подобрала самостоятельно всю технику на кухню. Доставили бесплатно, большое спасибо.
братился с запросом на технику,пригласили в офис.
Подобрали всю технику по моим хотелкам.
Заключили договор.
Через недельку все привезли.
дали купон от сервис цента со скидкой 10% на услуги сервиса
Из плюсов:
Каждому по потребности и по кошельку.
Забота о клиенте.
Оповещение о поступлении товара.
Из минусов наверно ничего кроме стоимости подъема холодильника(Сайд бай Сайд)
Ну хотя в принципе здесь не удивили,цены выросли все хотят кушать,грузчики тоже люди.
Телек взял. Очень классный. Philips 55PFS8159. Определенно нравится. И дизайн такой клевый. Привезли супер упакованный, просто так не пробьешь))). Так что распаковал, проверил. Ни царапинки. Работает. За аккуратную доставку курьеру отдельное спасибо
Большой ассортимент, есть специальная страница с уцененными товарами. Достаточно удобный, информативный и быстрый сайт. Круглосуточно можно сделать заказ. Компетентный персонал.
В этом интернет-магазине приобретал снегуборочную машину.
В техника для себя нашел ту модель, которую хотел. Briggs & Stratton от производителя из штатов. С мощным бензиновым двигателем. Самоходная. Раскидывает сугробы на раз. Мне, я живу за городом в частном доме, это важно. Доставили через 4 дня после заказа, оплачивал сразу. Надежно, в условленный срок. К снегоуборщику вопросов нет. Гарантия целый год
Удобно,быстро,качественно!
Заказал Духовой шкаф ILVE привезли,осмотрел,оплатил,пользуюсь!
Заказ №20104
Спасибо!
Отличный интернет магазин бытовой техники! Огромный выбор, удобный сайт, лучшие цены!
С заказанным товаром в магазине Техника для тебя у нас проблем не возникло, заказывали стиральную машину и холодильник, доставка была в другой город, делала ее через тк. Доставили все в целости и сохранности, по деньгам вышло приемлемо. Качество товара на высоте, обслуживание клиентов оперативное, менеджеры вежливо и терпеливо отвечают на заданные вопросы. В целом я довольна магазином!
Более двух месяцев назад заказал вытяжку elica за 35 тыс. руб. На регулярные вопросы о сроках доставки мне отвечали "ждите". В очередной раз (по прошествии двух месяцев) поинтересовавшись, когда же мне доставят товар, мне ответили, что с сегодняшнего дня отгрузка приостановлена в связи с пересмотром цен.
Мне сказали, либо доплачивайте, сколько скажем, либо забирайте деньги.
Мои доводы о том, что я оплатил да месяца назад и отгрузка должна была быть уже давно (а если отгрузки не было, то это не мои проблемы), поняты не были.
Позвонив в представительство Elica, узнал, что они не работают с "Техникой для тебя", так как они не являются надежным партнером.
На мои вопросы "Технике для тебя" о том, кто является их поставщиком и когда была произведена оплата (и было ли произведена оплата вообще), эта контора в одностороннем порядке расторгла договор и вернула мне 35 тыс. При том, что сейчас такая вытяжка стоит около 50 тыс.
В итоге потеря денег и времени.
Позорный магазин.
Я на днях писал отзыв о некорректных действиях магазина. Поставил единицу. Где он? Или вы размещаете только отзывы с 5?
Не знаю, кто как, а я технику для дома заказываю только через интернет-магазины. Уже наловчился, удобно и время экономится. В последнее время заказываю через «Технику для тебя». Как раз ремонт делал на кухне, приобрел в магазине всю нужную встраиваемую технику. Удобно – все сразу привезли, в один день, подняли на этаж без проблем. Еще ни разу не подводили. А цены вполне так адекватные.
После крайне негативного опыта работы с данной конторой могу смело утверждать, что только в фейковых отзывах могут быть пятерки.
Посудите сами. Оформил заказ на вытяжку Elica. Мне выставили счет, который я тут же оплатил. Но на следующий день мне позвонили и сообщили, что такой вытяжки не только нет в наличии, но и вообще не будет в обозримом будущем.
Но это мелочи.
Предложили "такую же", но дороже. Что ж, согласился, доплатил.
Доставить обещали через месяц-полтора.
Срок проходит - вытяжки нет. Звоню периодически, но каждый раз "кормят завтраками", мол, уже идет, уже, подходит, уже, в Москве, уже к нам едет...
Но это мелочи. Дальше веселее.
В итоге объявляют, что производитель прекратил отгружать продукцию в связи с пересмотром цен!
Простите, но меня как это касается? Я оплатил более двух месяцев назад! Отгрузка уже давно должна была произойти! Как же "едет", "подъезжает"? Какой пересмотр цен?
Прошу дать телефон представительства Elica в России. Мне долго не хотят его давать, утверждая, что они не ответят. Что за бред?
В итоге дозвонился с первого раза. В представительстве подтвердили пересмотр цен для новых заказов (еще не оформленных), но сказали, что они не работают с интернет-магазином "Техника для тебя", не поставляют им продукцию, так как они давно дискредитировали себя и находятся в "черном списке" интернет-магазинов.
Также в представительстве сказали, что поставки осуществляются в течение 1-2 недель.
Я, конечно, в этой конторке (техника для тебя) запрашиваю информацию о том, у кого они закупили мой товар и когда его оплатили.
В ответ получаю, что, мол, либо ждите и доплачивайте сколько скажем, либо можем вернуть вам деньги.
Я повторно запрашиваю информацию о поставщике и оплате, а также сообщаю, что пользуюсь правами потребителя и доплачивать не намерен.
Письмо от них: "Мы вернули вам деньги."
Дебилы что ли?
Вы два месяца крутили мои деньги, товар не заказали (или заказали и продали кому-то по новой цене), а теперь возвращаете мои 35 тыс. А вытяжка такая теперь 50 тыс. стоит.
Это нормально?
И еще обижаются, что я называю это "кидаловом".
Кстати, прошла уже неделя, а деньги мне на карту так и не пришли!
А в остальном магазин замечательный: и сайт не самый плохой, и продаваны болтливые...
Не знал какую варочную купить, помогли выбрать. Отличный магазин, вежливые менеджеры, хорошее знание товара. Все на высоте. Спасибо большое!!!
Недавно мне понадобилась новая стиральная машина, нашел в интернете этот магазин и не пожалел очень остался даволен. А именно тем что очень доступными оказались цены по сравнению с другими магазина,ребята из службы доставки вообще молодцы,привезли товар в ценности и сохранности,а главное в срок который обещали,также качественно и быстро произвели монтаж товара. Спасибо большое вашему магазину за качественный товар,советую всем!
Техника для тебя на карте