8 (812) 926-13-18 8 (812) 926-13... — показать

Отзывы о компании Техно Дом

8 (812) 926-13-18 8 (812) 926-13... — показать
+7 812 926-... +7 812 926-13-18 ещё

Отзывы про Техно Дом (64)

Выбрала холодильник, оплатила его и доставку. Через 2 дня приняла решение отказаться, т.к. мой холодильник заработал. Оплаченный холодильник не покидал пределы магазина. Так вот, при оформлении возврата с меня удержали 10% от стоимости покупки, сославшись на пункт договора 4.2.4. в котором указано такое право Продавца. Будьте внимательны! Если продавец пытается нагреться даже на этой ситуации, боюсь представить как он осуществляет гарантийные обязательства...
Обратилась по поводу ремонта стиральной машины. Вначале очень всё понравилось - назвали по телефону вероятную причину, в течение часа приехали, отключили и забрали. Через день позвонили, что готово. А дальше стало не очень - озвучили сумму ремонта, я спросила, что в неё входит. Ответили сам ремонт, доставка, подключение и проверка. Привезли (как я поняла какие-то не их ребята, нанимают), поставили посреди кухни. Принимала мама, спрашивает "а как же подключить и проверить?". А подключение говорят стоит 1000 рублей, которые она сдуру заплатила. Подключение за 1000 - это воткнуть в машину шланг и вилку в розетку. За это 1000, серьёзно???? Когда я позвонила и спросила что за фигня, передо мной конечно долго извинялись, типа это не из мастера, а нанятые. Но тысячу они мне возвращать не будут (хотя надо было таки достучаться до их начальства). В общем вроде всё и неплохо (хотя судя по виду передней панели и запаху из барабана мне просто поставили его от другой машины, но главное работает, да и гарантия пол года, это неплохо), но осадочек не очень.
И внутри, и снаружи холодильник Бирюса оказался чистый и даже не пошарпаный. Удивило наличие годовой гарантии.
Покупала тут стиральную машинку по просьбе мамы, у неё старая сломалась совсем. Присмотрела вполне приличную Аристон, внутри чистенько, резинки все новые, после подключения стирает очень здорово.
Всё хорошо, дали гарантию на машинку стиральную, ждал почти полгода, пишу отзыв, потому что работает без проблем.
Мне повезло, что наткнулась на такой магазин, где б/у технику продают хорошую и дёшево, стиральная машинка накрылась, ремонт дороже, чем тут полностью рабочая с гарантией и ту, что сломалась, забрали, за что отдельное спасибо.
Я думаю фотографии скажут всё сами за меня.Стиральная машина работала всего один год.Подумайте перед покупкой,стоит ли тратить свои деньги и время.
3136228 3136229
Нашёл сайт магазина случайно, посмотрел цены, понравились. Заказал холодильник для съёмной квартиры сыну, недорогой российский. Цена недорогая, и аппарат рабочий, внешний вид конечно не как из коробки, но нормальный и работает.
Решили с женой пока взять б/у холодильник и стиральную машину автомат, всё же живём в съёмной квартире, а у хозяина этих жизненно важных приборов не оказалось. У нас же ребёнок маленький, а без машинки вообще беда и я, проштудировав интернет и обзвонив немногочисленных знакомых в Санкт-Петербурге, отправился в ТехноДом. Выбор там оказался огромным, долго с супругой приценивались и определялись, но в итоге выбрал в отличном состоянии холодильник Самсунг RK542 и стиральную машинку LG WD800. Получилось, что заплатили как за один новый холодильник не особо высокой ценовой категории. Экономия бюджета семьи налицо, а в течение следующего месяца техника показала себя с наилучшей стороны, словно и не б/у она, работает без нареканий. Доставку заказывали до квартиры, поэтому гарантию дали на год.
Зачем мне холостяку новый холодильник, когда я могу недорогой бэушный взять, тем более есть магазин в Петербурге специальный, где можно за небольшую цену, порядка двух тысяч, купить хороший, работающий холодильник и он прослужит много лет, ведь есть модели наши, типа Зил или Полюс. Именно так я и сделал, приобрёл в Технодоме небольшой Полюс KSH012 с доставкой, который удовлетворяет все мои потребности.
Благодаря магазину б/у бытовой техники ТехноДом, смог хорошо сэкономить на покупке холодильника и стиральной машины. Я снял квартиру, когда решил уйти от родителей и поэтому обустраивал свою берлогу всем необходимым. Покупать новую технику не выдел смысла и поэтому обошёлся совсем небольшими затратами, мне привезли доставкой до квартиры на следующий день. Теперь есть где продукты хранить и постирать тоже можно, всё работает и внешний вид норм.
Я, честно говоря, не ожидал, что стиральная машина Аристон AQSL101 бэу будет настолько классно выглядеть, причём состояние её внутри, где барабан находится и резинки уплотнителя, тоже в идеальном состоянии. Это за 4500 рублей всего. Я был очень рад, что мне такая попалась, технодом действительно дарит технике новую жизнь и нам покупателям от этого прямая выгода.
Жена попросила купить недорогую бэу стиральную машину на дачу, и я сразу подумал о ТехноДоме, уже смотрел на их сайте технику, приценивался на всякий случай. Вот и пригодилось, сразу сделал заказ с доставкой на адрес дачи, а подключал уже сам, всё же руки у меня на месте. Машинка Ariston DSA558 отличная, я сам немного в технике понимаю, оценил бы состояние из 10 баллов 9 точно.
Технодом конкретно выручает, у меня тут стиралка накрылась и срочно была нужна бэушная хотя бы, с деньгами-то вообще напряг, а без неё жена меня надвое распилит. Сперва по объявлениям кинулся искать, а тут товарищ рассказал про Технодом и там я приобрёл за смешные деньги рабочий аппарат, причём не последней модели Занусси. Работает чётко, спасибо, реально помогли!
Магазин приличный, не обманывают с состоянием техники. Всё как в описании на сайте, фото соответствует и внешний вид сразу ясно, что старались привести в порядок, это я о своём холодильнике, приобретённом здесь. Приятно, что даже б/у вещам тут дают вторую жизнь, я полностью за такое отношение к природе, да и людям удобно, не надо на новое тратиться, если вполне подходит и такое.
У меня перестала морозить камера морозильная с правой стороны. Понятно, что без специалиста не обойтись. Друг подсказал, что есть компания Технодом, которая быстро и качественно решает все вопросы. Оказалось, что надо заменить фреон. Буквально через час всё было готово! Благодарен неимоверно!
привезли нерабочий Б\У холодильник, пол месяца ждал пока приедут заберут в ремонт по гарантии, потом еще месяц ждал когда привезут. холодильник починили и в конце гарантийного срока сломался и ремонт уже за свой счет. цены не соответствуют товару
Не связывайтесь с этой канторой!!! Операторы хамло, водители с синдромом дцп, админы тоже не далеко ушли от водителей!! Техника отстой и трех дней не отработает!!!
Договорился через их группу в контакте о вывозе холодильника. Переслал фотографии, обещали 700 рублей и, естественно, вывоз. Смешная сумма, но тем не менее. Грузчики приехали, дома была жена, холодильник вынесли. Когда она спросила про деньги, сказали, что ничего не знают, что холодильник старый и т.п. Написал снова "менеджеру", он обещал вопрос решить, но всё решение оказалось в том, что они перезвонили жене и стали нести какую-то ерунду про то, что они что-то перепутали, но когда холодильник доедет до базы, они его посмотрят и тогда, может быть, всё же заплатят. Естественно, деньги в результате так и не отдали, хотя я предложил их просто скинуть на телефон. Для меня эта сумма ничего не значит, но уговор есть уговор, так что имейте ввиду!
Естественно, грузчики не представились, никаких договоров, бумаг не оставили. Единственное, что о них известно — это номер телефона: +79819950207

Ссылки тут публиковать нельзя, но их контакты со словами "куплю бу"
Узнала от коллеги, что в компании Технодом можно купить б/у технику. Мне как раз нужна была микроволновая печь. Здесь мне предложили хороший вариант. Цена меня очень даже устроила.
В компании "Технодом" нашла отличную стиральную машинку б/у. В работе никаких нареканий, много разных функций, хорошо отжимает. Машинка в хорошем состоянии и цена доступная.
Узнала от соседки, что в компании Технодом сейчас предновогодние скидки. А мне как раз нужна была стиральная машина. Выбрала абсолютно новую машинку по очень приятной цене. Дают еще 5 лет постгарантийного обслуживания.
Для меня, компания Технодом уже проверенная. Год назад брала здесь холодильник и вот, на днях купила еще и микроволновую печь. Цены ниже, чем у конкурентов. Еще и акции бывают. Качество техники хорошее.
Купила летом в компании Технодом морозильную камеру Indesit. Отлично морозит, работает тихо, вместительная. Заморозила на зиму много зелени и ягод. Ягоды после разморозки не теряют форму.
После ремонта на кухне поняли, что электроплитка наша совсем не соответствует обновленному интерьеру. Выбрали новую, конечно в "Технодом". Уже не первый раз берем здесь технику. Работает все исправно и цена радуе
Подруга подсказала, где можно взять качественную и не слишком дорогую посудомоечную машину. А то я уже хотела отказаться от идеи ее приобретения. Выбрала подходящую модель в "Технодом", очень довольна.
Приобрела в магазине "Технодом" стиральную машина. Прекрасно работает, выполняет свои функции. Покупкой очень довольна. Цена и качество соответствуют. Рекомендую к приобретению.
По совету друзей приобрели в магазине "Технодом" новый холодильник. Работает исправно, выглядит супер, такой, как и искали. Зато обошелся он нам намного выгоднее, чем похожие модели в других магазинах.
Ужасная контора!!!! Не покупайте у них ничего!!!! Купили у них стиральную машинку за 9700 руб. Но после первой же стирки машинка начала жутко скрипеть и через 20 минут выдавать ошибку и отключаться! Вызвали мастера по гарантии, он её разбирал и собирал несколько раз, светил фонариком, включал её и вырубал из розетки через несколько минут после начала цикла. Потом начал копаться в электронике и машинка перестала включаться вообще. Он сказал, что сгорела плата и её надо забирать в ремонт. И ушел, вымазав нам весь пол и бумажные обои в каком-то черном мазуте, который плохо оттирается с пола, а с обоев эти пятна уже не убрать( После ремонта нам вообще машинку привезли с большим опозданием, кинули среди кухни и сказали, что не подключать её, не проверять они не обязаны. Вели себя очень грубо. И уехали. После проверки оказалось, что мало того, что машинка не до конца исправна, так ещё и ТАРАКАНОВ в ней тьма!!!! Теперь они грубят, бросают трубку и отказываются каким-либо образом решать эту ситуацию!!!! Хамы и мошенники!!!! Никому не советую связываться с этой конторой!!!!
Покупала здесь холодильник, работает хорошо, дорогая марка за приемлемую цену, состояние как новый. Удобно, что дают гарантию немножко меньше по срокам, чем в магазинах с новой техникой, а вот цены значительно отличаются, качество нет.
Продали техно дому свою старую технику, пылесос и холодильник. Сами вывезли, нам удобно без лишних хлопот. Сейчас купили у них стиральную машину, очень удобно, бесплатная доставка, подключение и проверка на месте, услугами и товаром мы довольны. Стиральная машина в отличном рабочем состоянии.
Долго стояла перед выбором покупки посудомоечной машины, сначала перечитала характеристики, потом сравнивала марки, дальше искала по цене. На сайте технодома увидела посудомойку марки бош, за довольно привлекательную и конкурентную цену. Подъехала, посмотрела, консультанты меня отлично обслужили, рассказали все детали, и вышла из магазина уже с покупкой. Машина работает нормально, приобретением я осталась довольна. Магазин отличный рекомендую.
Уже несколько лет мастера из технодома обслуживают всю технику в нашем кафе, также некоторую технику мы приобретали у них. Фирма рекомендует себя как надежный партнер, не боятся трудновыполнимых задач.
Нормальная надежная техника, покупала здесь стиральную машину, намного дешевле рыночной цены, стирает отлично, качество товара меня вполне устраивает. Недавно купила еще электромясорубку, привлекательный внешний вид, работает хорошо, все указанные в техпаспорте режимы работают. Магазин неплохой, отличное сочетание цена-качество.
Удобная услуга утилизация старой техники, недавно случайно об этом узнала и поспешила воспользоваться, сдала свою старую электроплиту еще советских времен, приехали, вынесли и вывезли, предоставив скидку на любой из товаров. С хорошей скидкой купила электрочайник, и по довольно привлекательной цене приобрела еще микроволновую печь. Все работает исправно, обслуживание и надежность на высшем уровне.
Приобреталась бу стиральная машина, которая сломалась через 2 мес. (гарантия при этом 1 мес!)Мастер данной компании сообщил, что машинку не отремонтировать. Лучше заплатить на 5000 дороже и купить более простую модель, но новую и с гарантией. В данном магазине отношение соответствует технике
Спасибо за нашу новую стиральную машинку! Говорю "новую", потому что совсем и не заметно, что она б/у, пашет, как бешенная, за 1,5 месяца никаких проблем. Ну, и конечно, внешне - ну совсем не скажешь, что она "бывшая в употреблении". Я очень рада)
Прям подспорье, когда и так все деньги вбухал на ремонт, а на технику уже ничего не остается - здесь покупали холодильник, я осталась довольна, никаких запахов, глюков в работе, с доставкой также проблем не возникло. Плюс, теперь еще знаю, где утилизировать это добро если что)))
Изначально хотели приобрести холодильник с рук, но передумали после того, как подруга намучилась, купив стиралку по объявлению - сломалась на третий день ,а претензий уже не предъявить, увы. Поэтому нам хотелось хоть каких-то гарантий, нашли магазин ТехноДом,съездили, выбрали подходящую модельку, заказали доставку. Привезли во время, выглядит отлично, ну и главное - работает! Спасибо
Сервис отсутствует, на клиентов наплевать, техника бракованная.
Купил посудомоечную машину, заплатил, обещали доставить на следующий день с 15 до 18. В 18 тишина. Звоню, говорят, "у нас проблемы с автомобилями, привезем позже". Окей, привезли в итоге ближе к 21. Сидел с 15 дома как дурак, неплохой такой диапазон доставки в 6 часов.
На этом приключения только начались, машинка поработала 1 день и сломалась. Не работает и всё. Гарантию дали на 3 месяца, звоню. Говорят, "мастер с вами свяжется". Жду час, два, три, тишина. Звоню еще раз, на этот раз мастер отзванивается, диагностирует проблему по телефону (мастеру за это спасибо, единственный толковый сотрудник, с которым довелось общаться). Окей, говорит, "с вами свяжутся чтобы машину забрали в ремонт". Естественно никто не связывается, звоню сам. Говорят "хорошо, завтра ждите машину в 15-16, за час вам позвонят". Машину действительно забрали вовремя, сам удивился. Это была суббота. До четверга ни ответа ни привета, звоню сам мол "как там машинка?", отвечают "все в порядке, ее проверяет мастер, завтра звоните", звоню завтра, говорят хорошо, доставим вам в воскресенье с утра и до 15:00, за час позвонят. Сейчас 15:00, звоню, "где машина, где звонок за час, время пришло". Менеджер отвечает "на дороге видели что?". "Видел, так уже 2 недели". "Вот вы и ответили на свой вопрос". Короче говоря, абсолютно не волнует, что я сижу с утра в выходной, жду когда мне привезут отремонтированную посудомойку, которую они продали с браком. Созваниваюсь с водителем газельки, говорю "когда будете", отвечает "с 15 до 18", а сейчас 14:30. "Нет", - говорю - "так дело не пойдет, когда конкретнее, сколько у вас еще адресов?". Он считает, говорит СЕМЬ. Я спрашиваю, "как вы 7 адресов за оставшиеся 30 минут проедете?". Извините, говорит, ошибся.
Цирк. Полное безразличие к клиентам.
Купите там технику - готовьтесь сидеть днями дома, ждать пока её соизволят привезти. Потом готовьтесь возиться с её неисправностями.
В «Технодом» продали электрическую плиту Hansa, полностью в рабочем состоянии, просто решили сделать встроенный духовой шкаф и варочную панель. Нашли эту компанию через сайт Авито, где у них есть страница магазина. Созвонились, объяснили причину продажи. Через три часа приехали рабочие, осмотрели плиту, вынесли и увезли. Цену обозначили сразу и безоговорочно – пять тысяч рублей. Нас все устраивало. Сработала компания быстро.
Через компанию ТехноДом мы смогли безопасно и с чистой совестью утилизировать старые бытовые предметы, оставшиеся еще от бабушки в ее старой квартире. Сами все забрали, увезли, ни за что не пришлось платить. Помимо этого они еще продают б/у бытовую технику, нам пока не надо, но на будущее рассмотрим и этот вариант.
Здесь очень большой выбор бытовой техники б/у, есть даже совсем новые экземпляры. Мы сначала покупали на сдаваемую квартирку, но после того, как арендаторы больше года успешно всем пользовались, ничего не поломав, то решили и сами присмотреться к «ТехноДому». Они тщательно проверяют продаваемую технику и дают на нее гарантию, как и в обычном магазине.
Здравствуйте! Мы являемся давними клиентами этого магазина – сначала отвозили на ремонт свою посудомоечную машину, потом покупали здесь б/у плиту на дачу и утилизировали старую стиральную машинку «Чайка». Могу сказать точно – здесь работают профессионалы, очень быстро, качественно. Очень большой выбор б/у техники, вся она в хорошем состоянии, перед продажей обязательно проверяется, при нас плиту проверяли, показывали.
На самом деле, это весьма привлекательное для меня решение бюджетной покупки техники. Сейчас все из-за курса адово стоит, а здесь можно купить рабочую технику в хорошем состоянии, можно даже найти не такие старые модели, и цена также будет отличной. Заезжал в ТехноДом на Московских воротах, все подробно рассказали, помогли определиться с выбором.
Мы стали счастливыми обладателями работающего, б/у холодильника по весьма вкусной цене. Решив до конца изгаляться, мы еще и заказали в «ТехноДоме» обтяжку холодильника экокожей под цвет стен на кухне. Очень круто получилось, спасибо ребятам, сделали все профессионально и качественно. И, в принципе, вполне бюджетно. Правда, по срокам чуть-чуть запоздали, на два дня. Но не страшно.
На самом деле, это весьма привлекательное для меня решение бюджетной покупки техники. Сейчас все из-за курса адово стоит, а здесь можно купить рабочую технику в хорошем состоянии, можно даже найти не такие старые модели, и цена также будет отличной. Заезжали в ТехноДом на Московских воротах, все подробно рассказали, помогли определиться с выбором.
Отдала сюда в ремонт холодильник, сделали все быстро, как-то без холодильника длительное время мне не улыбалось находиться) На свой ремонт дали гарантию, так что если что, обращусь, это обнадеживает. С удивлением узнала, что они еще и другую технику отремонтировать могут. Так, теперь у меня еще и свежепочиненный телевизор)
Купили в магазине «ТехноДом» бушный холодильник Indezit. Достался он нам в идеальном состоянии, стоит, думаю, в 1,5 , а то и в 2 раза дороже нового. Нам доставили его прямо до дома. Очень довольны покупкой. Чистый, без единой царапинки, большой белый холодильник – как мы и хотели. Плюс есть еще гарантия на него до года.
Всегда считала, что покупать б/у бытовую технику ну не то, чтобы зазорно, но опасно – вдруг сломается внезапно и потом с продавца не спросишь. Но в ТехноДоме мне внушили доверие и сами специалисты, и то, на каких условиях происходит продажа – техника вся чистая, в идеальном состоянии, перед продажей ее ремонтируют, если есть необходимость. И дают гарантию. Жаль только не всегда есть совсем новые модели, я бы купила)))
Отремонтировала здесь, казалось бы, безнадежный холодильник Атлант! В других сервисах либо заряжали ценник мама не горюй, либо просто отказывались браться, мотивируя тем, что, мой холодильничек не жилец. В Технодоме же его продиагностировали и сказали, что, в принципе, пациент скорее жив) В итоге, думаю, проработает еще пару лет нормально. Спасибо большое!
Спасибо вам огромное за нашу новую-старую стиральную машинку! Я бы даже сказала, больше новую, так как незнающие люди, вообще, не видят подвоха. Да и работает она идеально, тьфу-тьфу-тьфу. Очень удобно, что можно посмотреть технику в магазине, есть два адреса, мы выбрали тот, что на Московских воротах, поближе к дому. Далее все, как в обычных магазинах – можно забрать самим либо оформить доставку.
В кризис превратился в Дядюшку Скруджа, и начал экономить на многом. Вот и технику в съемную хату решил купить б/у. По сути, получил новенький Стинол, с небольшой царапинкой на дверце, но кто уж там будет приглядываться? Главное, что работает исправно, курица в морозилке не портится, молоко не убегает))) А я отлично сэкономил.
Мы здесь купили старенький, но отреставрированный холодильник Мир, свежеокрашенный и ооочень стильный. Ну и, конечно, помимо стиля, он еще и работает исправно. Здесь работают ребята – мастера на все руки, нам даже гарантию на него дали до 12 месяцев. Очень довольны нашим красавчиком. Правда, конечно, он стоил чуть дороже, чем обычные б/у холодильники, представленные в «ТехноДоме», но скажем так, доплатили за стиль.
Я тот самый «Плюшкин», который долгое время отказывается выбрасывать ставшие ненужными вещи, в особенности бытовую технику – ну а в друг пригодиться? Только уже когда места в чулане стало не хватать, и мне на голову чуть было не упала микроволновка, я поняла, что надо что-то делать =) Сдала в магазин «ТехноДом», выручила небольшую деньгу, но главное, сделала полезное дело и избавилась от хлама.
Решили продать стиральную машинку Индезит, т.к. переезжали в другой город и перевозка бытовой техники в планы не входила. Машинка в эксплуатации всего два года. Нужна была быстрая продажа, нашли «ТехноДом», объяснили причину продажи и условия со сжатыми сроками. Приехали в этот же день, все забрали, а машинку заплатили по максимуму. Мы довольны. Рекомендуем.
Для бабушки покупали электрическую плиту в «ТехноДоме» на улице Заставской, у станции метро «Московские Ворота». Нужна была обычная плита по доступной цене в идеальном рабочем состоянии. В итоге выбрали плиту фирмы «Bosh» за шесть тысяч рублей. Внешний вид идеальный, доставили в полной комплектации. К чеку приложили гарантийный талон на двенадцать месяцев. Сервис понравился.
В «ТеплоДом» продали родительскую стиральную машинку. Нам, молодоженам, ее дали на первое время и не учли, что в съемной полуторке агрегат с загрузкой на семь килограмм даже ставить некуда. Созвонились с магазином, приехали два парня. Оценили рабочее состояние и внешний вид машинки. Заплатили нам пят тысяч рублей, мы совсем не торговались. Сами вынесли и увезли машинку. Мы немного добавили и купили с загрузкой на четыре килограмма узкую Candy.
Перед покупкой стиральной машинки долго изучала отзывы на сайтах про «ТехноДом». Решила съездить в магазин сама. Находится недалеко от выхода из метро. И в дверях магазина столкнулась с соседкой! Вот уж мир тесен. Она сделала заказ на пылесос и оформила доставку. На себе хрупкой женщине тяжело тащить. Я тоже решила последовать ее примеру и купила там стиралку Сименс, абсолютно новую, упаковке. Но разница в цене с обычными магазинами процентов тридцать была. Все аккуратно доставили, машинка работает. Советую друзьям.
В «ТехноДом» обращались за помощью подключения стиральной машинки. Возникла сложность во врезке в канализационную трубу и поэтому своими силами справиться не смогли. Приехал мастер на следующий день, быстро, со всеми необходимыми инструментами. Очень профессионально подошел к работе. Все сделал быстро, практически без мусора. А, те кусочки трубы, что остались после работы убрал за собой. Молодец!
В «ТехноДоме» покупали кондиционер новый с гарантией 12 месяцев. Компанию эту нашли через Интернет на сайте Авито. Сначала созвонились по указанным контактам. Ответил менеджер. Рассказал про характеристики, объяснил, почему цена ниже, чем в других магазинах. Сделали заказ. Сами в магазин не ездили, доверились. Привезли быстро, кондиционер исправный.
Уже несколько лет всю бытовую технику покупаем в магазине "ТехноДом". Можно найти их страничку в Интернете, можно приехать по адресу и там уже задать все интересующие вопросы. Зачастую техника по уценки в идеальном состоянии в плане функциональности. Где-то может быть небольшая царапина, где-то отсутствие упаковки. А ценник заметно ниже. Доставка у магазина быстрая, гарантийный срок 12 месяцев. Ни разу еще не обожглись.
Мы купили новую квартиру и, чтобы ее обставить денежных средств не хватало. Решили обойтись минимальными затратами и купить технику б/у. Решили, что сложнее всего ошибиться в выборе плиты. Зашли на Авито и наткнулись на магазин "ТехноДом". Мы приехали по адресу и нас проконсультировали по ценам, про общее состояние плит. Подобрали себе электрическую плиту Gefest в очень хорошем состоянии примерно за пять тысяч рублей. Оформили гарантию на 12 месяцев. Быстрая доставка. Только положительные эмоции. Придем сюда за стиральной машинкой.
Техно Дом на карте