8 (812) 507-97-73 8 (812) 507-97... — показать

Отзывы о компании The-iStores

8 (812) 507-97-73 8 (812) 507-97... — показать
+7 812 507-... +7 812 507-97-73 ещё

Отзывы про The-iStores (17)

С продукцией Apple дружу уже достаточно давно. Очень нравится сайт the-istores.ru, он очень простой в использовании, удобный. Здесь можно найти всю необходимую информацию, если что-то непонятно - можно задать вопрос онлайн. Продукцию заказывал при помощи the-istores.ru уже неоднократно, у меня есть и планшет, и несколько телефонов. Сейчас жду макбук. Доставка не занимает много времени, оплата при получении, после проверки товара. Сервис отличный. Я очень доволен и продукцией Apple, и работой сайта в частности. После всех введенных санкций начал беспокоиться, оказалось зря.  Буду и дальше заказывать технику Apple.
Айфон 12 понравился, недолго думая приобрел, тут было несколько вариантов выбора, цвета возможно подобрать, наличие определенного объема памяти, я 128 гигабайт оставил, чего более чем достаточно, чтобы загружать всевозможные приложения и игры. Достаточно быстро работает даже в требовательных приложениях, игры идут практически все. Камера снимает четко.
Добрый день! Наконец нашёл магазин с адекватными ценами купил новую мобилу, и не пожалел, причем очень с экономил, работает отлично. Камера, скажу своими словами-просто класс, снимает очень четко. Заряд держит долго, очень крутой девайс. В общем друзья, кто решил брать себе что то новенькое, советую, не пожалеете.
Решил написать отзыв о сотрудничестве с сайтом интернет магазина the-istores.ru. Для себя определился, что технику apple буду покупать только здесь. Богатый ассортимент товаров по привлекательным ценам. Уровень обслуживания в магазине на высоте. Консультации емкие и корректные, менеджер всегда готов посоветовать или помочь с заказом. Доставка своевременная. Последний раз покупал здесь 11-й айфон - как всегда не подвели. Смартфон полностью оригинальный, в отличном состоянии, операционная система и приложения работают исправно. Выражаю благодарность и оставляю свои рекомендации.
Отличный магазин с большим выбором техники apple. Несколько раз был их покупателем. Год назад приобрел у них ipad, а совсем недавно купил жене и себе iphone 11. Плюс набрал к телефонам кучу аксессуаров. У них можно купить и чехол и стекло и переходники. Цены доступные, но главное, что вся продукция оригинальная. Заказ делал через сайт, через пару дней пришло оповещение, что товары можно забирать. Оплачивал товары после проверка. Ещё хочется отметить хорошее обслуживание в магазине и умение угодить клиенту. Сейчас планирую купить airpods, также обращусь сюда, цены у них самые адекватные.
О данном интернет магазине, я прочитала не один положительный отзыв и потому решила, что телефон буду приобретать только здесь. Зашла к ним на сайт the-istores. ru, и очень легко выбрала для себя необходимую модель. Купила телефон Apple iPhone 11 64GB, черного цвета. Заказ оформила около пяти вечера и уже около одиннадцати часов следующего дня, мне привезли мой телефон. Коробка была целой, телефон полностью рабочий и без дефектов. Курьер любезно подождал, пока я проверю, функционирует ли телефон. Оплатила наличными. Их работой и приобретенным мной товаром, осталась довольна. Рекомендую.
Поскольку я уже не первый раз совершаю здесь покупку, то решил оставить свой отзыв. В ассортименте представлена вся новейшая техника apple. Однозначно самое важное это то, что вся продукция абсолютно оригинальная, а не какая-то подделка. Также важно что вся информация на сайте the-istores.ru полностью соответствует действительности. На всю продукцию распространяется гарантия. Доставкой я не пользовался, поскольку забирал всё сам из пункта самовывоза. Для меня приятным сюрпризом стало то, что поскольку я уже не первый раз тут покупаю сделали небольшую скидку. Вы умеете влюбить в себя покупателя)
Хочу оставить свой положительный отзыв о работе компании. Заказывала на сайте the-istores.ru айпад. Они официальные дистрибьюторы.Нужен был с хорошей производительностью, так как брала не только для работы, но и сыну поиграть, видео посмотреть, для учёбы опять же тоже нужен всегда.
Второй раз покупаю телефон в этом магазине. Довольна всем: начиная от работы профессиональных менеджеров и заканчивая приобретенной техникой. Первой покупкой пользовалась больше года - и ни разу с телефоном ничего не произошло. Менеджеры магазина, очень приветливые и подкованные в своем деле. Они всегда дадут полный и развернутый ответ, на все интересующие вас вопросы. Одним из плюсов, это очень удобный с простой навигацией, сайт магазин the-istores.ru. Цены здесь вполне приемлемые для простого покупателя. С доставкой тоже вопросов не возникает, весь заказанный товар, всегда приходит во время, в полной целостности и сохранности. Даю 100%, что это не последняя покупка в этом магазине!
На сайт the-istores.ru обратилась за покупкой iPad. Искала с хорошей оперативной памятью и в приемлемом ценовом диапазоне. Хотела бы отметить, что в интернет-магазине достаточно широкий ассортимент и адекватные цены. Менеджер учел все мои пожелания и помог подобрать производительный и стильный Apple iPad 10.2 (2020) золотистого цвета. В своем отзыве хотела бы поблагодарить за внимательное отношение и помощь в оформлении заказа. Доставили курьерской службой СДЭК своевременно. Качество планшета на высшем уровне, отличная цветопередача, функциональный, есть возможность подключения клавиатуры и рисования. Покупкой более чем довольна, буду обязательно обращаться еще.
Совсем недавно приобрела у них новый айфон, поэтому и решила написать отзыв. Покупала на их сайте the-istores.ru, отмечу, что он оформлен и хорошо оптимизирован. Продают все связанное с компанией Apple, кроме макбуков, мне они не интересны, поэтому для меня это не проблема. Что больше всего понравилось, можно приобрести аксессуары по вменяемым ценам, по крайней мере, когда я покупала (чехол и защитное стекло) были существенные скидки. В будущем планирую приобрести еще и айпад, так как у меня старый и он уже слишком сильно стал лагать и плохо держит заряд. В общем, всем советую как минимум заглянуть сюда.
Купила недавно через сайт the-istores.ru классные часики Apple Watch. В своем отзыве хочу поблагодарить сотрудника магазина, который подробно описал мне все преимущества гаджета и то как с наибольшей эффективность им пользоваться. После обзора не осталось ни единого сомнения в правильности моего выбора. Вот уже несколько дней проверяю все функции часов, работают отлично, стильные, куча фишек у них и очень мне помогают. Часики пришли по почте за несколько дней, качественно упакованные, со всеми доками и гарантией. Безумно довольна покупкой, рекомендую этот магазин, на сайте много еще всего любопытного, а мне нужны были именно эти часы и я рада.
Реально очень классно сделан сайт the-istores.ru. Красочно и максимально понятно. Себе искал новый Iphone 13 по нормальной цене. В наличии сейчас они много где есть, но цены сильно разнятся. А здесь нашел цвета сияющей звезды на 128 Gb за 69 990 рублей. Дешевле нигде не видел.

Прочитал все отзывы о магазине и ни одного плохого не видел, поэтому решил покупать. Ну и здесь есть самовывоз, что для меня было главным критерием, так как покупать кота в мешке я не готов был. Товар 100% оригинал и упаковка была полностью герметичная. Телефон новый просто бомба и вообще денег на него не жалко. Магазин конечно же рекомендую.
Хочу воспользоваться возможностью и оставить отзыв о магазине, и сайте the-istores.ru, покупал здесь Apple iPad 32Gb.Мне сразу же консультанты помогли сориентироваться по устройству. я в принципе здесь же с характеристиками ознакомился, функционал понравился. оформился по покупке достаточно быстро, и с оплатой проблем не возникло. В полном обьёме получил информацию о менеджера по логистике. не задерживали доставку, получил устройство своевременно, в целости и сохранности. Хочу отметить грамотную работу сотрудников и внимательное отношение к клиентам. Считаю свой выбор удачным, пользуюсь теперь с удовольствием. Благодарю за услугу.
Недавно приобрела себе отличный айфончик в эффектном и стильном корпусе. Смотрится отлично! Отдельная благодарность продавцу-консультанту за грамотное консультирование и помощь с выбором конкретной модели. Никакой навязчивости при этом не возникло.
Советую магазин всем!
Хочу оставить свой отзыв и сказать огромное спасибо за телефон! Здесь я нашла самую низкую цену на оригинальный Iphone 11 64Gb. Везде где смотрела, цена ниже 45 тысяч вообще редко бывает, а тут есть все цвета в наличии и ценник в 42990 рублей. Взяла в итоге в белом цвете. Отмечу и сайт, очень красиво оформлен и легко воспринимать и искать информацию.

Ну и то, что магазин российский, а не доставка с али, для меня много значило, так как в случае чего, можно спокойно обратится и поменять или отремонтировать.

Ну и важно еще то, что можно спокойно прийти в магазин и пощупать руками, что я и сделала. И там же можно уже после осмотра товара заплатить наличными или безналом, как будет удобнее. Каких-то минусов не нашла.
Спасибо вам за стильный айпад в оттенке серый космос, оригинальный, а не какая-нибудь копия. Стоимость вполне разумная. Спасибо менеджеру, достойно проконсультировал, ответив на интересующие вопросы, помог с оформлением заказа.
Ассортимент приличный, всегда найдется из чего выбрать. Уже начала присматривать подарочки для близких и на новогодние праздники. Благо сайт удобно сделан. интерфейс продуманный.
Всем советую.
The-iStores на карте