8 (812) 604-38-72 8 (812) 604-38... — показать

Отзывы о компании Магазин электроники Фонмарт

8 (812) 604-38-72 8 (812) 604-38... — показать
+7 812 604-... +7 812 604-38-72 ещё

Отзывы про Магазин электроники Фонмарт (27)

Везде теперь стараюсь написать отзыв на fon-mart ru, стоящий магазин, тут цены низкие на Айфоны, я сразу как посмотрел, заказал себе и жене по смартфону 13 модели. Супруга в восторге, давно хотела яблочный гаджет, ну и я рад, всё же модель новая, а сам смартфон из коробки.
Решил в Фонмарте заказывать Айфон, а то мой старый уже не тянет некоторые приложения. Искал подешевле со скидкой, тут нашёл нужную модель, выбрал Айфон 14 модели, причём цена вообще порадовала. Продавец сказал, что они их закупают за границей, поэтому дешевле получаются, ну а что не сэкономить порядка тридцатки, а то и больше, это же круто на самом деле и выгодно. Гарантия на гаджет год, он в коробке и с документами.
Купил iPhone 13 на сайте fon-mart.ru. Устройство оказалось надежным и мощным. Доставка была оперативной, а скидки приятным бонусом.
Я себе и сестрёнке младшей покупала тут айфон. Ей 11 про, а себе 13 модель. Фонмарт давно приметила, магазин небольшой, но ассортимент приличный, а главное тут скидки хорошие и вообще цены на Айфоны порадовали, так что всё здорово, да ещё и чехлы в подарок.
Я нашла тут Айфон 14 по классной цене, может в Спб и есть такие же магазины, но я знаю только Фонмарт, где столь шикарные цены Продавец помог выбрать, подарил по акции чехольчик, помог активировать.
Супругу на юбилей приобрела тут черный14 айфон. В прошлом году тут он мне приобретал, проблем с аппаратом не возникало.
Продавец магазина Fon-Mart конкретно подробную консультацию дал по смартфону Айфон 14, я приценивалась долго к нему, потом поняла, что тут самые низкие цены, точно стоит покупать здесь такой гаджет, экономия порядка 30%.
Хороший выбор, цены на Айфоны просто песня! Я в подарок заказывала iPhone 14, не подвели, fon-mart оказался находкой для меня, всем спасибо за чехол в подарок по акции.
Я не такой богатый, чтобы покупать Айфон 13 про за полную стоимость, а в фонмарт.ру увидел скидку и решил заказать. Курьер приехал вовремя, телефон я проверил, всё работает, спасибо за чехол.
Согласна с положительными отзывами, я купили тут айфон 14 и рада, что по такой цене достался. Фонмарт – вы реально классные!
Хочу, чтобы мой отзыв на магазин Фон-март ру помог тем, кто ищет айфон 14 со скидкой хорошей. Я нашёл здесь, получил в подарок чехол, всё ништяк с телефоном, он работает как надо, был в коробке с полной комплектацией.
Я рада, что нашла такой классный магазинчик как Фонмарт, тут я купи ли свой айфон 12 про с огромной скидкой, как объяснил продавец, они поставляют их из Европы, они для стран СНГ и поэтому дешевле.
Приятно удивлена сервисом магазина Фонмарт при покупке iPhone 13. Помогли выбрать идеальный вариант подарка для моей подруги!
В Фонмарт зашли случайно. Достойный ассортимент айфонов по приемлемой цене. Присмотрела пару моделей для себя и сына.
Некоторые мечтают о 14-ом айфоне, а мне и 8-го достаточно. Характеристики ненамного отличаются, может только вес и некоторые навороты, которые для меня лишние. Поэтому купила именно восьмой айфон с памятью на 256 Гб в магазине Фонмарт и, довольна, как удав. Особенно если его цену учитывать!
Один из лучших магазинов где можно приобрести айфон по адекватной цене. Вот уже два года покупаю айфоны только в Фонмарт. Качество телефонов на высоте, оригиналы, есть гарантия, низкие цены и всегда доставка в день заказа! Вчера утром заказал iPhone X в подарок жене, через пару часов уже привезли! Как всегда все на высшем уровне, и жена довольна. Спасибо.
Пару раз покупали в Фонмарт iPhone. К качеству претензий нет, все телефоны работают прекрасно. В наличии всегда большой выбор телефонов, выбирай не хочу, как говорится) Ну и цены прилично ниже, чем в других магазинах. Пожалуй здесь самые дешевые айфоны во всем городе.
Фонмарт просто кладезь для подарков, я уже приобрёл Айфон жене на новый год. По традиции положу под ёлку, хотя я конечно проверил аппарат и в магазине на него даже стекло наклеили бесплатно.
Присмотрел iPhone 5s сыну. Новенький считай смартфон за столь небольшие деньги, да и активировал его нам продавец в Фонмарте. Однозначно магазину пять баллов.
Новый Айфон у меня, купил здесь на свой день рождения. Продавец помог выбрать, я доволен, что смартфон отлично работает и обошёлся недорого.
Новый год для меня это, прежде всего возможность родных порадовать, купила уже подарок Айфон 7 брату, маме 5S, а то у неё кнопочный до сих пор, пусть осваивает смартфон по проще. Выбрала этот магазин за цены и качество, у подруги телефон отсюда, она не жалуется, вот и мои покупки качественные.
Мне такие магазины, как Фонмарт, больше нравятся, чем сетевые, здесь уютно, онлайн тоже можно телефон заказать, я брал два раза айфон поздних моделей, это 5 и 5S.. Они простые и удобные в пользовании, да и по цене вообще копейки.
Мне в Фонмарте парень купил iPhone XR, зашли, когда искали, где подешевле найти. Оказалось тут действительно цены лучшие, да и продавец оказался очень грамотным, он даже стекло защитное наклеил, за что отдельное спасибо.
Что больше всего нравится в этом магазине, так это возможность купить Айфон и за 4 тысячи и за 30 тысяч. В основном я тут приобретаю именно ранние модели, просто удобные телефоны, да и люблю я этот бренд, яблочный гаджет для меня эталон.
Считаю, что если можно купить дешевле и не проигрывая при этом в качестве, то то это надо делать сразу. Я купил здесь три телефона. Один себе модель Х Silver yf 256 гб, второй любимой XR на 128 гб и третий смарфон маме. Ей купил тоже афйон модель 8. Все довольны, качество телефонов отличное и доставка быстрая.
На Авито искала одно, случайно перешла на профиль магазина Формант и увидела Айфоны по очень привлекательным ценам. Грех не купить! Сотрудник сразу ответил на мое сообщение, предложил модели по моему бюджету, выбрала, заказала, забрала.
Люблю iPhone за практичность, крепкий корпус и четкую камеру. Ну и за то, что заряд держит 2-3 дня. Можно не переплачивать, покупая в различных магазинах связи или бытовой техники. Обратитесь в Формант, там в разы дешевле!
Магазин электроники Фонмарт на карте