8 (812) 928-29-22 8 (812) 928-29... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Apple (iService на Манежном пер.6)

8 (812) 928-29-22 8 (812) 928-29... — показать

Отзывы про Сервисный центр Apple (iService на Манежном пер.6) (10)

В конце декабря пришла почистить динамик в телефоне. После чистки перестал работать микрофон. Вернулась в сервис, парень сказал, что они ни при чём. Увы, раньше здесь работал другой мастер, блондин с ассиметричной стрижкой. И нареканий к качеству ремонта не было. Но теперь я боюсь сюда обращаться.
отличный профессиональный ремонт- как и всегда мне быстро и качественно заменили дисплей на моей айфоне!обращаюсь а данный сервис с 2008 года и ни разу не пожалели с моими коллегами с Литейного, этим ребятам можно доверить в ремонт любой гаджет Apple - сделают быстро и цены держат на ремонт самые крутые , удачи вашей фирме и побольше бы таких профессионалов в нашем городе!
неоднократно пользовались услугами данного центра по ремонту а вчера мы в Ай-Сервис купили беспроводные оригинальные наушники apple, и у них они по интересной в городе цене и еще скидочку сделали, мы все новинки тут покупаем по яблочной продукции, работают четко и все официальное, обращусь за новым айфон Х только сюда , так как доверяю магазину и своему положительному опыту.
Пользовались услугами компании Ай-Сервис.,все прилично, очень чётко и дружелюбные сотрудницы! Покупали технику Apple, при нас Ее проверили, активировали айфон и настроили. При наличии свободных средств-обязательна куплю новый iPhone X именно здесь, цена-качество и подход к клиенту тут на пять!
покупали с супругой в данном магазине новые iphone 8 и 8 Plus красного и черного цветов , сервисом и обслуживанием довольны и принимают к оплате кредитные карты, и сдача старого смарфона взачет, выбор магазина был не случайным-наши друзья с 2007 года покупают тут яблочные смартфоны! сарафанное радио в петербурге это самая главная реклама, пока покупаем только в проверенных интернет-магазинах
Выбрала данный сервис центр по местонахождению-рядом с работой. Порадовала скорость замены дисплея на Айфон 5. в 12 часов отдала аппарат на ремонт, в 13 часов забрала, дополнительно за оперативность не платила. хочу отметить доброжелательность персонала, предложили чай, кофе.
Пока нареканий никаких по качеству работы нет.
мы постоянные клиенты сервиса на Манежном, всегда нам оперативно и честно ремонтировали технику Apple. Друзьям буду рекомендовать этот сервис как профессиональный и качественный по данной тематике в СПб.
Обратилась в сервисный центр, чтобы заменить аккумулятор. В центре работают замечательные профессионалы своего дела. Особая благодарность мастеру Александру. Все сделал буквально за 10 минут. да и цены выгодно отличаются от других компаний, а качество услуг намного выше.
Обращался в этот сервисный центр два раза. Менял дисплей на 4-м и 5-м IPhone. Быстро, а главное качественно все сделали прям при мне. Пока ждал присмотрел еще себе пару чехлов, их здесь оказался очень большой выбор, на любой вкус и по привлекательным ценам.
Вежливый и приветливый персонал, подробно ответили на все мои вопросы, уютный зал ожидания с большим телевизором и вкусным кофе.
Всем советую, сам при необходимости обращусь еще раз.
Мы сдавали в августе 2013г на замену битого стекла свой iPad 4. Сделали быстро и недорого,
мы посидели в клиентском зале и попили кофе, мелкий посмотрел новые мультики,которые нам потом установили на наш iPad, за это отдельное спасибо.
Если придется обращаться по ремонту техники Apple-без сомнений мы обратимся в этот сервисный центр!
Понравилось: Большая и удобная клиентская зона с чудесным ароматным кофе, есть все для Apple из аксессуаров на любой вкус и цвет-)
Единственное неудобство: пришлось авто парковать на Кирочной ул:-(
Буду друзьям рекомендовать добраться до сервисного центра на метро-т.к от метро Чернышевская-3 мин пешком.
Сервисный центр Apple (iService на Манежном пер.6) на карте