8 (812) 952-12-75 8 (812) 952-12... — показать

8 (812) 952-12-75 8 (812) 952-12... — показать
г Санкт-Петербург, ул Артиллерийская, д 1
123 офис
Бизнес центр: РУСЬ

Отзывы про Мобильный Сервис на Артиллерийской улице (15)

3.4
Никому не советую туда обращаться! Обращалась за заменой дисплея. Поставили китайский бракованный дисплей и тач,который заменить не просила. Через полчаса телефон потерял сеть. И до сих пор найти её не может. Хотите выбросить свой телефон и ещё услышать кучу криков и оскорблений от мастера! Вам сюда!
Вроде бы и обычная ситуация - вышел из строя мобильный телефон. Но столько сразу неудобств и проблем. Хорошо когда есть сервис, где быстро и, главное, качественно произведут ремонт. Спасибо за помощь!
У меня смартфон самсунг с 7, в общем-то ещё новый, но там почему – то контакты начали отходить, и телефон не включался, батарею не видел. Привёз в этот сервис, со мной адекватно общались, да и расценки вполне гуманные, пообещали что в течении трёх суток всё сделают, будет как новенький, и по итогу не подвели, так что моя благодарность, могу этот сервис только рекомендовать)
У нас перестал работать iPad – что-то случилось с экраном. Такую технику самостоятельно не отремонтируешь и отдавать куда попало в ремонт тоже страшно. На работе коллега посоветовала этот сервис. Самой среди недели ехать было некогда. Вызвала курьера на работу. После диагностики выяснилось, что нужна замена дисплея. Удовольствие не из дешевых, но новый то за эти деньги не купишь. После ремонта работает отлично. Не зря этот сервис рекомендуют.
Перестал включаться телефон, Xperia Z3, в сервисе починили за два часа, проблема оказалась в USB разъеме. Теперь все работает, выражаю свою благодарность коллективу.
Отдавал телефон в ремонт 1 сентября. Не работал вибро-мотор. Казалось бы, только и всего. Шло время, а вестей из СЦ не было никаких. Через 15 дней я все-таки не выдержал и позвонил им сам. Оказалось, что за все это время они попробовали заменить вибро-мотор, но это не помогло, и, по их словам, возможно дело в межплатном шлейфе (который в телефоне между прочим стоит новый, да и вообще при чем тут он!?) Я спросил, возможно дело в субплате, где и располагается вибро-мотор, на что мне ответили не знаем, надо смотреть. Т.е. за все это время разобраться с проблемой в сервисном центре так и не удосужились. Предложили вернуть аппарат. Когда я пришел его забирать, он еще и был в разобранном состоянии, пришлось ждать, когда они его соберут. В итоге после сборки перестал работать динамик. После возврата им телефона они, по правде сказать, смогли вернуть звук тут же. А так же подарили 4 винтика, которых не хватало в корпусе. Безответственно. Если не могут починить- хоть бы позвонили и предупредили, а не так, как вышло.
Телефон отремонтировали со второго раза и то не до конца! Через 2 месяца опять проблемы начались в этом же месте! Цены не из дешевых! Из плюсов только вежливый персонал!
На днях ремонтировала у них свою Иксперию, зашла только потому что, обещали сделать в течение 1-2х дней. Телефон перестал видеть карту памяти, собственно, больше нареканий не было. Позвонили на след день, сказали, все готово, можно забирать.
Забрала, вроде все в порядке, карту увидел, я-довольная, счастливая побрела домой. Не успела доехать до дома, как потух дисплей!И никак его не включить! Пробовала перезагрузить - бесполезняк.Доехала до дома, поставила на зарядку (думаю,мало ли сел), и о, чудо!Телефон включился! Однако разряжен он был только на половину...Дальше, интереснее:снимаю с зарядки,телефон вырубается вновь и никак его не включить!Поставила повторно на зарядку,но и это теперь ни к чему не привело!Что они там сделали!Я не знаю! Позвонила им, сказала,мол так и так! Говорят: приходите, посмотрим. Пришла, решила подождать,пока продиагностируют, в итоге,нашли они там следы воды, и сказали,что они тут ни при чем вовсе!Видимо я где-то на улице телефон в лужах поваляла уже после их ремонта!!!
Вобщем, отказались наотрез что-либо мне делать!И деньги не вернули!
А самое главное: отнесла я аппарат в другой сервис, а там мне сказали, что кое-какие детали у меня в телефоне поменяли, собственно, поставили на их место те, которые "еле дышали"!!
Вобщем,держитесь, ребята, от этой конторы подальше!Мне уже крупно "повезло"
Купил телефон iphone 5 у этой компании по интернет магазину, привезли все окей заплатил денег вроде все работает все супер, после нескольких дней я заметил что телефон если потрясти внутри шумит как будто плата бегает по всему корпусу, но да ладно, после 2-х недель у меня перестала работать кнопка на уменьшение громкости, после 2-х месяцев телефон перестал заряжаться...При обращении в службу поддержки, отнес телефон на диагностику мне сказали что через пару дней рассмотрят и сделают вывод будут ли чинить по гарантии. Прошло пару дней и мне позвонили сообщив что у моего телефона был поврежден алюминиевый корпус и кусочек экрана и его сняли с гарантии (Сегодня обратился в другой сервис сказали это характерные повреждения алюминиевого корпуса даже для тех кто носит телефон с ключами так как у 5 просто очень мягкий корпус в отличии от 4 или 4s и парень, просто конторка которая тебе продала телефон просто решила снять с тебя денег) ладно опустим это, я попросил провести диагностику что-бы понять что случилось в итоге позвонили сказали что провели и хочу ли я чинить телефон, ответив что надо подумать над их ценой, я решил забрать телефон что-бы проконсультироваться с другими специалистами. Приехав туда мне предоставили счет в 3000 руб и сказали что починили, я сообщил что отказался от починки на что услышал от девушки за кассой мягко говоря в грубой форме подойдешь через 30 минут. В итоге мне вернули телефон который был очень криво собран (на 1.2 мм верхняя панель была открыта, а так-же телефон вообще перестал реагировать на зарядку и не просто не заряжал, а даже не хотел показывать что нет зарядки, там был заряд 82% ) Вот жду что скажут в другом месте. Но парни конечно молодцы, хорошо работают)) приятно иметь с ними дело.. Не удивлюсь если что-то будет не хватать в самом телефоне..
В январе сдала свой iphone к ним в ремонт после попадании влаги, они диагностику делали неделю, все завтраками кормили. а когда позвонили сказали что не в силах отремонтировать. после этого мы сдали его в другой сервис, где при нас его разобрали и сказали что d ytv вся плата перепаена, выпаена микросхема wi-fi, сняты экраны( даже если они на работу никак не влияют. нужно делать все как было, у них наверное так и происходит у одних снимут другим поставят...) Диагностика у них правда бесплатная, но после нее они не дали никакого документа. Не ходите туда, там работаю одни шарлатаны!!!!!
Не раз и не два обращался к ним, все делали быстро, качественно и за разумные деньги. Однозначно буду рекомендовать всем друзьям.
Утопила в ванной свой Sony Ericsson. Сколько не носила в ремонты на нем ставили крест. Расстроилась ужасно! По дороге на работу увидела мобильный сервис, забежала. И вот чудо! У меня посмотрели телефон и сказали что через два дня его можно будет забрать уже отремонтированным. Цена конечно была достаточно высокой. Но они спасли мой телефончик! Молодцы!
В целом не самый плохой сервис, приносил туда телефон Самсунг, он постоянно зависал. Ребята починили довольно быстро и не дорого, работает по сей день. Хотя уже снова начинает виснуть, но это уже не вина ремонтников, просто телефон уже очень старый. Ему лет семь, если не больше. В целом остался доволен работой данного сервиса.
У моего телефона Nokia были проблемы с гнездом для зарядного устройства - каждый раз для зарядки приходилось попотеть, чтобы зарядить и мог пользоваться только родным зарядником. Когда мне это надоело - решил его отремонтировать и обратился за помощью сюда. Буквально через пару дней уже забрал отремонтированный телефон. Сейчас проблем не наблюдается, спасибо
Приносил в этот сервисный центр мобильный телефон своей мамы! Очень порадовало дружелюбие сотрудников. Починили сам телефон оперативно и качественно, заплатили за ремонт всего 1500 рублей (телефон упал на асфальт), приемлемая цена за такой ремонт! Я и мама очень довольны! Спасибо!