8 (951) 662-60-77 8 (951) 662-60... — показать

Отзывы о компании Инспектор Гаджет Сервис

8 (951) 662-60-77 8 (951) 662-60... — показать
+7 951 662-... +7 951 662-60-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 1/14
Второй этаж вход со двора

Отзывы про Инспектор Гаджет Сервис (10)

Сломался телевизор Самсунг - не включался. При обращении в предыдущие мастерские имела неудачный опыт - под видом диагностики заплатили кучу денег за визит и всё. Обратились в Inspector Gadget. Ребята сразу обозначили примерную стоимость и время работ, телевизор починили буквально за пару часов и вдвое дешевле, чем предлагали другие мастерские. Работает прекрасно! Отдельно хочется отметить клиентоориентированность, гибкость, профессионализм и высокий уровень сервиса. Однозначно рекомендую!
Инспектор Гаджет Сервис
Большое спасибо вам за отзыв мы очень рады что вам все понравилось
Хороший сервис, Внимательные и Вежливые мастера, Летом ремонтировала IPhone ,сейчас Xiaomi дочери. Работают без нареканий. Большое спасибо!
Спасибо за отзыв мы рады что вам понравилось пользоваться нашими услугами
Спасибо вам за ремонт моего ноутбука. В других сервисах говорили что минимум 3 дня а вы управились за пару часов. Больше вам спасибо
Спасибо за отзыв мы рады что вам понравилось пользоваться нашими услугами
Обращаюсь к ребятам второй раз, делают быстро, хорошо, вопросов не вызывают.
Спасибо за отзыв мы рады что вам понравилось пользоваться нашими услугами
Забежал за 10 минут до закрытия, нужно было поменять экран на IPhone. Пока не сделали — не закрылись. Быстро, недорого, телефон работает отлично. С этого телефона и пишу отзыв))) Спасибо, ребят!
Спасибо за отзыв мы рады что вам понравилось пользоваться нашими услугами
Ребята просто огонь! Спасибо за скорость и качество) ну и цены приятно удивили))))
Мастер профи. Таких только поискать. Спасибо вам большое за работу, качественное выполнение, а самое главное - недорого. Спасибо!
Инспектор Гаджет Сервис
Спасибо за лестный отзыв рады что смогли вам помочь
Ноут дико лагал, думал проблема в винде, переустановил, проблема не решилась. Обратился сюда, поменяли термо пасту. Радости нет предела, спасибо
Спасибо за отзыв мы рады что вам понравилось пользоваться нашими услугами
Ставлю 4 только за долгий приезд и недоступность телефона мастера, но все решилось, город все таки большой. Все починил, мастер даже понравился) рекомендую!
Инспектор Гаджет Сервис
Да уж бывает у наших мастеров ,но все можно понять в метро не ловит сеть иногда к примеру
Лучший Мастер в Москве: Отличная Работа и Хорошая Цена, Всем Рекомендую!)
Инспектор Гаджет Сервис
Видимо мастер вам случайно не ту ссылку для отзыва оставил)) Но за Москву спасибо) т.к мы и там работаем