8 (812) 989-00-22 8 (812) 989-00... — показать

Отзывы о компании Теле2 в Центральном районе Сеть

8 (812) 989-00-22 8 (812) 989-00... — показать
+7 812 989-... +7 812 989-00-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чернышевского, д 13

Отзывы про Теле2 в Центральном районе (60)

3.6
Не держат слово, абонентка постоянно поднимают, со след месяца+160р! Цензура! Пи... А как же договорились о цене и. Т. Д. Заявленное в рекламе, врут нон стоп, твари. Обман клиентов. 1й звезды недостойны, как тут поставить -10?
Оператор решил лимитировать исходящий вызов продолжительностью 30 мин! Этого недостаточно для звонков в колцентр для записи.Оператор зказал, чтонадо внимательнее читать договор. Ваще!!!! Минут в тарифах немерено, а тут ограничивают 30 минутами?!
СПб. Купил 10.09 в салоне сотовой связи Теле-2 у метро Чкаловская (Большая Зеленина 13) зарядное устройство сетевой адаптер для смартфона Xiaomi Redmi (около 3 тысяч рублей). Попросил продавца подобрать подходящий. Принес домой, подключил к розетке - телефон не заряжается (хотя еще на гарантии и от старого адаптера заряжается). Возвращаюсь в салон, прошу вернуть деньги по чеку - не возвращают! Говорят: что за купленные адаптеры деньги, якобы, не возвращаются! (Адаптер - без повреждений)

И все это нарушение законных правил торговли - открыто, в офисе у метро в центре Петербурга! Сколько еще общество будет терпеть мошенников!
Теле 2 самая ужасная компания.
17 апреля 2021года положил на номер
Телефона теле2
30 рублей деньги исчезли
Позвонил диспетчер теле2 спросил где
Деньги.
Сказали что якобы у меня была платная
Услуга и деньги были списаны на неё.
Услугу платную я не подключал
Значит теле 2 её подключила против моей воли. И против моей воли списали со счета мои деньги.
Поставил одну звезду.
Хотя для теле два даже одна звезда это много.
Более ужасного магазина сотовых телефонов не встречала. Продали бракованный он вообще не держит заряд 3 часа и уровень заряда менее 10% начинает пищать, при этом я заряжала всю ночь 10 часов. Телефон мне продали в городе Химки Московской области и отказались вернуть деньги через 2 дня после покупки, отказались принять мою письменную жалобу,отказались принять телефон назад. Отправили на другой конец Москвы в сервисный центр , где у меня возьмут его на якобы экспертизу, а я останусь без телефона месяца на полтора.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЧТО_ЛИБО ПРИОБРЕТАТЬ В МАГАЗИНАХ ТЕLE 2.
10:17 09.02.2016 три человека в очереди - за стойкой работает один парень, вместо работы девушки в подсобке болтают, мелькает мат :(
Честность- политика Теле2. - основной девиз этой компании. Один из номеров у меня от этого оператора. ) ) )После 4 месяцев мне приходит СМС- стоимость минуты и смс - изменилась. ) ) )У оператора уточнил. с 75 копеек за минуту до 90. То есть сразу на 20% ) причем без изменения тарифа. просто на моем тарифе. ) Спасибо что честно предупредили.
Я НЕ ПОНИМАЮ, тех кто хвалить "теле2 ". В большинстве сайтов где сами-же и контролируют эти-же сайты , не увидите никогда плохих отзывов. НЕ из-за того, что они так хороши а просто НЕ ДОПУСКАЮТ ВСЕ ОТЗЫВЫ, На пример этот отзыв, Я уже оставляю в ДЕВЯТЫЙ раз на разных сайтах, посмотрим объявят или нет. Так как на самом деле оператор "теле 2"по сравнению с остальными - просто ФУФЛО во всех отношениях, кроме стоимости на минуту разговора. Что сейчас уже старательно корректируют не в пользу клиента. А что касается ИНТЕРНЕТА - это КАШМАР. При чем с каждым днем все хуже и хуже.
Раньше была ужасна . теперь стала качественней . уже почти без сбоев
Про Теле2 всегда был отдельный разговор. У них действительно самая дешевая связь, ну а качество не для всех видимо важно. Первый раз я к ним подключалась еще в далекие, когда они начали свою деятельность:) Естественно вообще о какой либо связи можно было и не говорить,.. ловило очень плохо) но со временем ребята молодцы, обхват сделали намного больше. Правда я уже давно на другом операторе, очень дорогом по сравнению, но зато со связью)
Но недавно мне нужно было для работы купить симку, в принципе никто звонить с нее вообще не собирался, онли смс. Остановился выбор на теле2 (кстати говоря если у них подключать пакет, это получается дороже чем у пчелы), но на сайте у них была акция..что-то вроде подключись через интернет-магазин и получи 6000смс)) мне они как раз были не лишними. Что сказать про интернет-магазин даже не знаю. Не делайте моей ошибки)) я ждала дня 4 пока мне позвонят и подтвердят мой заказ!!! Это в нашем то веке)) правда тогда совсем было не до смеха) а еще хуже стало когда меня прокатили с смс! Оказывается акция закончилась, а с сайта не убрали. Пришлось поругаться с ними, в итоге старший оператор с горячей линии вроде мне подключил, пару дней поработало и перестало! )))
Придется видимо менять оператора все-таки) Не умеют они серьезно к делу подходить..
С появлением Теле2 мои расходы на мобильную связь сократились на процентов 70 точно. Этот оператор действительно дешевле всех. Тарифов не так много, но они очень выгодные по сравнение с другими операторами. Подробнее я писала о них здесь reviewscompanies.ru Жаль только что с интернетом у них засада, только EDGE но говорят они не будут делать 3g а сразу перейдут на 4g. Будем надеяться и ждать, тгда им цены вообще не будет.
В принципе связь устраивала, конечно когда есть вторая сим-карта, т.к. Теле2 во многих местах недоступна. Но самое главное, у меня в квартире связь постоянно то на всю, то на минимум, я обратился в Теле2, сказали, да, действительно, вы находитесь на соединении сигнала с трех вышек, по этому такой сигнал, Исправим в 2014 году, сейчас помочь не чем не можем. ДУРДОМ!!! Придется отключатся, а номер уже много людей узнали. ЖИВУ, МОЖНО СКАЗАТЬ В ЦЕНТРЕ РЯЗАНИ!!! А что тогда говорить о периферии, если они в центре города связь не могут наладить. Да и в Москве, Иваново, Ярославле связи так еще и нет.
В прошлом, 2012 г. связь была хорошей. Адрес: Октябрьская наб., 35. Рядом с вантовым мостом. С Нового года связи нет.
В Металлострое на многих улицах отвратительный уровень приема сигнала.Разговаривать из дома можно лишь только стоя у окна.Многие знакомые говорят об аналогичных проблеммах . Начинаю задумываться о смене оператора.
Не знаю как у кого, но меня теле2 ещё не разу не подводила! Пользуюсь теле2 с его появления и пока не жалуюсь, причём у меня симки теле два трёх городов т.к часто там бываю и везде всю отлично!!!!
Связь дешевая. Но сиглнал у неё слабый. Загородом часто еле ловит, даже внутри дома сигнал бывает слабый. Разговор часто прерывается так как пропадает связь. 3G нет, но для этого есть МТС.
Уже давно пользуюсь услугами этого оператора. Связь в Санкт-Петербурге и пригородах хорошая, и цены радуют. Только вот есть одно НО. У меня дача в Псковской области, чтобы позвонить, от дома надо отъехать минимум на 30 километров. Очень хочется, чтобы связь пошла и в другие области, кроме Ленинградской.
TELE2 - просто дешевле. Этот лозунг, действительно, полностью характеризует работу этой компании. Главный плюс этого оператора связи - дешевизна. Минусы: отсутствие высокоскоростного интернета 3G, 3G+, отсутствие безлимитных тарифов, плохое покрытие, в сравнении с конкурентами и "дешевизна бренда". Не хочется пользоваться ТЕЛЕ2, так как создается впечатление дешевизны услуги в плохом смысле.
Очень давно пользуемся ТЕЛЕ-2 всей семьей. Это очень удобно. Моя сестра ездит часто в командировки по Северо-Западу и мы ей звоним как-будто она в городе. Это маме особенно нравится, так как она не ляжет спать пока не узнает как у нас дела. Так что рекомендую для заботливых родителей, которые часто звонят свои детям, даже если те находятся в других городах Северо-Запада..
Хороший дешёвый оператор. Пользуюсь услугами теле2 уже более 4 лет. Тарифы самые выгодные из всех представленных на рынке сотовой связи. Большая часть друзей сидит на теле2, а потому звоню в основном «внутри» сети и, соответственно, почти не расходую денег. Рублей 100 хватает на 2 месяца точно. Помимо этого ещё и в интернете(в основном в icq) сижу, бывает, сутками через gprs. Траффика опять же набегает немного и стоит он копейки. Порой, конечно, бывают сбои у оператора, что связь не ахти. Но это очень редко. И да, всё таки за такую низкую цену можно и потерпеть эти редкие перебои. В других городах, кстати, берёт не хуже, чем в Петербурге. Ездил из Питера в Тверь – дык звонил из Твери и всё было столь же чётко, как если бы звонил по Питеру.
Пользуюсь уже лет пять и для меня вполне годится. Дешево-всего рубль на звонки и смс, недорогой интернет, обещанные платежи частенько беру. В общем-то 100 рублей хватает надолго, если использовать по назначению. Конечно, ловит не всегда и не везде, например, в моем университете на некоторых кафедрах просто недоступен и ничего не поделать, но с другой стороны, и хорошо - никто не позвонит и можно не переживать за выключенный звук.
Сделали бы не дорогой, по приемлемой цене, безлимитный тариф для физ. лиц. Вот тогда перемани ли бы к себе львиную долю абонентов. И ещё прямые номера были бы без привязки к федеральному, ну это вообще мечта. А так прямой номер не полноценный. SMS на него не пошлёшь, высвечивается криво, т.е годится только для работы на входящие, а это не очень интересно. Качество связи в общем по городу, пожалуй на четыре, даже наверное с минусом. По роду работы хожу в центральной части города в подвальных помещениях, там берёт не важно. А в спальных районах и на открытых пространствах, вполне себе не плохо. Очень жаль, что закрыли "Нокаут". Но я например Теле2 без вопросов предпочту Билайну, поскольку при одинаковом качестве связи, цены у Теле2 на порядок ниже. А как говорится: "Зачем платить дорого, если результат одинаковый".
Ну, что сказать, это САМАЯ ДЕШЕВАЯ СВЯЗЬ, из мне известных. Все ругают качество связи, я же так не считаю, да бывают неполадки, тут ничего не скажешь. Но если я звоню по городу, практически всегда ловит хорошо и все прекрасно слышно. Да, если уехать в область, тут начинается икание. Когда звонишь в другой город - бывает очень плохо слышно, но это тоже раз на раз не приходится, буквально вчера разговаривал с матерью пол часа (у нее тоже теле2 и живет в паре тысяч километров от меня), слышно было просто идиально, тьфу,тьфу,тьфу.
Хороший оператор, использую уже давно, никаких проблем не возникало. Нормально работает как в городе, так и в пригороде. Вполне низкие цены. Ловит сигнал отлично. Взял безлимитный интернет за 2.99 руб в день. Очень удобно!.
Купил сим-карту ТЕЛЕ2 в ТРК ПИК. При подключении заплатил 100р, которые сразу же оказались у меня на счету, плюс 300 бесплатных минут внутри сети! С тех пор не клал денег на счёт 2 месяца!))) Тарифы гораздо дешевле и выгоднее, чем у других операторов, а ризницы в качестве связи не ощущаю совсем! Всем очень советую переходить на ТЕЛЕ2!)
Сбоев нет, недорогая связь, уже несколько лет вся семья пользуется этой связью. Уходить не собираемся) На моем тарифе есть очень удобная услуга Любимый номер. Итак звонишь дешего, а самым любимым еще дешевле)
Чтобы там не говорили противники, но в городе у теле2 прием как у всех! Да за городом например есть места в деревнях где лидирует мегафон, а чтобы теле2 поймать то нужно побегать или забраться повыше. Свой путь начал дааавно, были все операторы связи, остановился на теле2, и мегафон прикупил чтобы в области быть на связи. Доволен. Цены хорошие, еще бы интернет сделали бы подешевле без всяких там дополнительных опций вообще бы круто было бы
Пользовался СИМкой ТЕЛЕ2 в качестве второй. Ничего плохого про данного оператора сказать не могу. Дешевые тарифы... По-моему даже самые дешевые в С-Пб.. Положив 100р на счет на некоторых тарифах разговаривать можно сутками! Дешевый интернет,что в неш время тоже не маловажно!
Когда у меня был другой оператор в один прекрасный момент мне надоело через день класть деньги на телефон и я обратился в офис ТЕЛЕ2. Грамотный, дружелюбный консультант за считанные минуты помог мне выбрать подходящий тариф. Очень удобная и недорогая связь, пользуюсь уже почти 3 года.
Хороший оператор, использую уже давно, никаких проблем не возникало. Нормально работает и в городе, и на даче, расположенной в сотне километров от него (живу в Петербурге). Вполне низкие цены, что не может не радовать.
Другие операторы не справляются с моей комнатой а tele2 на полную, связь очень дешовая роуминг тоже не слишком высок, давно пользуюсь этим оператором и уже забыл, что такое когда телефон не ловит, чаще слышу от друзей с другими операторами, что у них не ловит.
Совсем недавно перешла с Мегафона на Теле2. Разницы в качестве связи практически не замечаю, а вот по деньгам намного дешевле! В месяц тратила на Мегафоне около 300 рублей, на Теле2 же всего лишь 150-200
Уже несколько лет сижу на этом операторе и меня вс утраивает! Пробовала другую связь. Ловит, конесно лучше, он очень дорого. Хотелось бы какой-нибудь удобный безлимитный тариф. Желаю компании развития и успехов!
TELE2 Самый мой первый мобильный оператор. Пользуюсь долго, на протяжении нескольких лет. Как только подключилась к этому оператору, первый тариф был-Мечта. Помню зимой еще на новогодних каникулах мне tele2 присылал подарки в виде денег 15-30рублей, не знала даже какая акция была в тот момент :))
В данный момент выход в интернет очень дешевый, копейки снимают, на смс и звонки так же. Жаль вот только связь хворает, в городе еще хоть как-то ловит, а за городом намного реже. А еще хотелось бы, чтобы при разговоре на 30 минуте звонок не сбрасывался.
Мне нравится стоимость разговоров - она относительно недорогая, по сравнению с другими компаниями. Так же приятно были удивлены роуминговыми расценками. кроме того у компании есть некоторые сервисы, которых я не припомню у других сотовых операторов, например "Вам пытался дозвониться абонент такой-то..."
Перешел на этого оператора уже года 4 как. Сначала были проблемы с связью по городу, но в последний год с этим никаких проблем уже нет. Кроме того теле2 потихоньку появляется и в других городах России. Теперь и в твери и в пскове они тоже работают. жалко что в Москве их нет. За границей предлагают самый дешевый роуминг. Я доволен
Дешевая связь и этим все сказано. В городе еще более менее, но уже загородом (например Лужское направление, Гатчина, Сиверское) ловит отвратительно. На севере (пос. Красавица, около Зеленогорска) вообще не ловит. Приходится возить вторую симку другого оператора.
Теле 2 бьет все рекорды. Ловит даже в лифте ( остальные у меня не берут). Связь стала намного качественнее, чем раньше. Никаких помех не замечаю. По деньгам входит очень выгодно. Оператор класс. Много различных акций.
Думаю, времена, когда качество связи данного оператора оставляло желать, давно в прошлом. Сейчас по Питеру связь вполне достойная, и что не может не радовать, очень дешевая. А главное: пожалуй, Теле2 - это самый честный сотовый оператор. Никаких скрытых платежей, система оплаты услуг прозрачна и понятна.
И конечно, их креативному директору низкий поклон)). Очень забавная, запоминающаяся, но не раздражающая реклама!
Подключилась в 2004 году, до сих пор на Теле2. Помню, как изначально связи не было ни на одно станции метро, в пригороде вообще не ловило. За прошедшие годы Теле2, конечно же выросло. На сегодняшний день Теле2 ловит в метро, зачастую даже между станций, в пригороде, хотя не везде, но все гораздо лучше, нежели раньше. Чувствуется, что компания продвигается и улучшает связь с каждым днем. Очень радуют цены, в месяц на Теле2 трачу максимум 400 рублей.
ничего не могу сказать, отлична я связь и все в городе всегда и везде ловит, кто-то скажет что загородом неочень, так это и хорошо я туда отдыхать уезжаю, и отдыхаю от постоянных звонков, очень выгодные тарифы, различные акции, так держать, вы первые!!!!
Сама связь не очень, если выезжаешь в другие города, то можно вообще остаться без связи, но есть такая фишка, что можно подключиться через другого оператора. Так же не нравится, что отключают каждые пол часа. Зато очень дешево!!!!
Отличная недорогая связь пользуюсь ей с конца 2008, большинство людей моего региона пользуются именно ей. Но ловит в некоторых местах просто отвратительно! Ну а в общем очень даже неплохая связь!
Мне очень нравится Теле-2, если речь идет о связи в СПб и большинстве районов Ленобласти. Во Всеволожске, например, ловит отлично, поэтому когда нахожусь там, пользуюсь услугами только этого оператора. Огромный плюс - это цена. Теле-2 действительно всегда дешевле, я не знаю, каким чудом они ухитряются добиться соответствия этого лозунга действительности, но в любом случае они молодцы. Да, связь есть не везде, бывают провалы. Но вообще я довольна. Хотелось бы еще, чтоб они выпустили модем и безлимитный интернет, как МТС и Мегафон, тогда я перейду на Теле-2 полностью.
Отличная связь! Пользуюсь уже не первый год. Цены на связь очень низкие, интернет мобильный тоже не дорогой по сравнению с другими операторами. Мне нравиться, и я доволен!!
Цена - копейки. Качество в городе (СПб) 8 из 10. В Ленобласти - до сих пор проблемы.
При покупке симке - активация сразу же. В салонах - неплохой выбор красивых номеров.
Идеальный выбор для туриста, приехавшего в Питер - на недельку.
Лично я не порекомендовал ее для людей, которые часто ездят в командировки, много бизнес-контактов. Нет интернет-модема в СПБ (значит сама сеть еще в состоянии развития), буквально меньше года назад появились 7-значные номера.
Вполне хорошая связь - цены на звонки и сообщения достаточно низкие, также существуют многочисленные бонусы. Жаль только, что за пределами Ленинградской области совсем не ловит, а в целом, претензий никаких
Отличная связь уже давно и тарифы. Имею СИМку и иногда пользуюсь, есть два НО. Плохо берет далеко от Питера (даже в ближайших областях) и не забрать с собой номер. Слишком красивый у меня основной, чтобы бросить его старому оператору, он такие сейчас очень дорого продает... Если примут закон, по которому абонент, а не оператор станет собственником номера, у Теле2 через неделю будет 99% рынка сотовой связьи
Отличная компания! Пользуюсь ее услугами с прошлого года! Нравится все. В первую недорогая стоимость междугородних звонков, мизерные тарифы при переговорах с другими абонентами Теле 2, отличное качество связи, не в пример МТС. А постоянным клиентам компания даже перечисляет дополнительные бонусы на счет.
Связь очень нравится. Цены на разговоры смешные. Сигнал устойчивый во всех районах Санкт-Петербурга. В отличии от других операторов не придумывает как обдурить своих клиентов.
Самый дешевый оператор из представленных в округе. Там, где обычно бываю - ловит нормально, в том числе и по области, так что вполне устраивает
Очень доволен связью. Приехал в Питер из Челябинска, сразу же купил сим карту теле2. Связь держится уверенно. Звонки по России дешевые.
Самая дешевая связь, но понятно почему. Дома не ловит до сих пор. Настройки для гпрс интернета прислали такие, что за открытие одного сайта у меня списали все деньги со счета. Настройки я потом изменил, но осадок остался неприятный. Так что больше не пользуюсь данной связью.
Приобрел симку пару месяцев назад и до сих пор почти не пользуюсь, так как на удалении километров 30-40 от Питера связь вообще никакая. приходится ходить с телефоном и ловить "волну", а это абсолютно не связывается со словом удобно. Поговорка-дешево да сердито относится к Теле2 на прямую.
Отличная связь. Главное очень дешевая. Звоню каждую неделю на Дальний Восток, а больше 150 рублей не уходит, хотя говорю почти по 20-30 минут. Класс!
Очень дешевая, очень удобная связь, лично у меня ловит везде и всегда, даже за границей, что было приятной неожидонностью - кодга до меня смогли дозвониться, уже 4 года, и менять никогда не хотелось, и еще номер попался хорошо-запоминающийся))
Пользуюсь теле2 уже 3й год, по городу связть так себе, иногда пропадает на пару секунд (телефон мой не виноват в этом это точно!), зато связь теле2 очень даже дешёвая!
По городу связь на четверку, в принципе устраивает. Я вот часто бываю за городом, так вот там со связью намного хуже, чем у конкурентов, много где нет связи. Компенсируется это все довольно дешевыми тарифами. Хотя они вроде развиваются, пытаются особо не отставать. Вот и теле2 уже скоро запускают интернет модем.
Связь НЕдорогая, я бы сказал, что очень НЕдорогая! Но ловит, конечно, не ахти!
Теле2 в Центральном районе на карте