8 (800) 200-58-35 8 (800) 200-58... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Скат

8 (800) 200-58-35 8 (800) 200-58... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-58-35 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Скат (15)

Наконец-то могу похвалить отечественного производителя. Технику Бастиона и у себя дома держу, своим клиентам советую и часто ставлю. За их стабилизаторы ни разу не краснел, свою задачу выполняют на отлично
Приобрел для дачи стабилизатор, потому что без него уже было никак. Подключил к нему всю бытовуху, все работает без сбоев. Единственный раз оповестил сигналом и вырубил всю технику при очень сильном скачке, как понимаю
Купил полгода назад TEPLOCOM ST-888 для котла. Пока все работает стабильно, надеюсь на долгий результат стабилизатора.
Рекомендую этот магазин. Молодцы, что поддерживают отечественного производителя. У бастиона качественная продукция. Приобрели сейчас все необходимое для работы солнечных батарей, пока разбираемся, претензий нет
Здесь лучшая промышленная электротехника, в чем убеждаюсь уже не первый раз. ИБП служат годами, стабилизаторы выдерживают скачки в рамках характеристик.
Отличный стабилизатор для дачного участка! Покрывает все мои потребности и сохраняет технику, плюс можно вести быт даже при низком входном напряжении, что у нас бывает частенько.
Нравится магазин, огромный выбор ибп и цены приемлимые. Раньше брал на базе - качество небо и земля, вообще не сравнить
Просто хотел сказать своё маленькое спасибо за то, что вы оказываете надёжную и качественную помощь при выборе. Стабилизатором своим доволен
Покупал маты для теплого пола примерно месяц назад, всё понравилось. По срокам доставки - никаких проблем, оперативно отправляют. Всем советую!
Был куплен электрический котел для частного дома. Качество обслуживания клиентов на высоте. Тех.обслуживание и доставка тоже отличные, по времени не подвели. Рекомендую эту компанию!
Все действительно очень неплохо и соотношение цены и качества отличное, сборка и характеристики тоже. Работает стаб отлично, световой индикатор работает.
Ставлю клиентам уже несколько лет стабилизаторы Ската. Работают даже при напряжении меньше 100в. и берегут бытовые приборы. Пока никто не жаловался на работу, только в сервси возил пару раз их.
Взял здесь систему от протечек, а то в последнее стала подтекать стиралка даже после вызова мастера. Живем на 10 этаже, случайный потопы сильно чреваты… стало поспокойнее с датчиками. Чуть где вода - пищат сиреной.
Заявленный низкий порог входного в 80 стаб выдержал и не вырубился. Ниже уже никак, отключается. Невозможного от него требовать не буду, характеристикам в каталоге соотвествует и уже приятно.
Сборка у стабилизатора отличная. Ничего не гудит, не тарахтит и не мешает жить. Пользуемся около 3 месяцев.
Интернет-магазин Скат на карте