8 (800) 200-58-358 (800) 200-58... — показать

Интернет-магазин Скат

8 (800) 200-58-358 (800) 200-58... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-58-35 ещё

Про «Интернет-магазин Скат»

Можете ли вы представить свой обычный день без техники, будь то холодильник или ноутбук? Инженерные и дизайнерские разработки облегчают наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства склонны выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Интернет-магазин Скат занимается реализацией электроники и бытовой техники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы помогут выбрать модель с учётом как функциональных предпочтений, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Сайт: skat-ups.ru. Телефон организации: +7 800 200-58-35. Интернет-магазин Скат располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 8 недалеко от метро Чернышевская, Площадь Ленина.

Отзывы про Интернет-магазин Скат (15)

Наконец-то могу похвалить отечественного производителя. Технику Бастиона и у себя дома держу, своим клиентам советую и часто ставлю. За их стабилизаторы ни разу не краснел, свою задачу выполняют на отлично
Приобрел для дачи стабилизатор, потому что без него уже было никак. Подключил к нему всю бытовуху, все работает без сбоев. Единственный раз оповестил сигналом и вырубил всю технику при очень сильном скачке, как понимаю
Купил полгода назад TEPLOCOM ST-888 для котла. Пока все работает стабильно, надеюсь на долгий результат стабилизатора.
Рекомендую этот магазин. Молодцы, что поддерживают отечественного производителя. У бастиона качественная продукция. Приобрели сейчас все необходимое для работы солнечных батарей, пока разбираемся, претензий нет
Здесь лучшая промышленная электротехника, в чем убеждаюсь уже не первый раз. ИБП служат годами, стабилизаторы выдерживают скачки в рамках характеристик.
Интернет-магазин Скат на карте