8 (812) 677-77-76 8 (812) 677-77... — показать

Отзывы о компании Тиера, Интернет

8 (812) 677-77-76 8 (812) 677-77... — показать
+7 812 677-... +7 812 677-77-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Вознесенский, д 34А

Отзывы про Тиера, Интернет (7)

3.0
безобразный интернет!!! т.к. в нашем районе нет другого провайдера,приходится пользоваться этим. оплата 500 руб. вместо подписанных по договору 450. связь ужасная!!! половину положенных мбайтов даже не получаем. постоянно приходится им звонить. при первой же возможности откажемся от их услуг.
Добрый день.Приехал в Питер в командировку,но такого бардака я не видел ни в одном городе России. Неделю провел в ожидании подключения.Как мне объяснил один из монтажников, что дело в том, что все в отпусках. Само подключение заняло 30 мин. В том году жил в районе ул,Композиторов, так мастера Интерзета прилетели через час после заявки.
Ценник в два раза дороже чем в среднем по городу . Зато бесплатное тв .
Постоянно лагает .
Типичная российская "совдеп"-конторка, где никому ничего не нужно и никто ни за что не отвечает. Человека не могут подключить полгода, хотя техническая возможность есть, и все что нужно, это отправить настройщика в удобное для всех время. Но нет, в tiera не догадываются, что днем в будни оказывается люди работают. Послать инженера вечером для них совершенно не возможно. В какой-нибудь американской компании уже послали бы хоть на Эльбрус, лишь бы были клиенты, готовые платить. А компании tiera деньги не нужны, видимо. На клиентов им откровенно плевать. Об этом говорят и сообщения на их форуме. Качество интернета, разумеется, соответствующее.
Отличный провайдер, не представляю как бы я выживал на других сетях в своём доме, отличное качество связи, отзывчивый call-центр, если и возникают какие проблемы с интернетом, все они решаются просто и быстро, чаще всего отсутствие интернета лишь означает переход на более лучшее качество связи в связи с расширением сетей или модернизацией.
Пользовался их услугами в районе Новочеркасской - отличная сетка. Хорошая и богатая локалка, сам инет работает как "по рельсам", персонал дружелюбный. Из минусов - цена чуть выше средней, но за это и качество выше дают, так что целом доволен остался. Жаль, что куда переехал их сеть не дотянута.
Мой провайдер.Живу в центре и поэтому и заплатил за подключение 2000 руб., хотя большинство этого не делает.такова специфика.Тарифы высоковаты, иногда возникают проблемы в сети.Но опять же выбирать особо не из чего.Может в центре особые системы коммуникации.Поэтому тиера.
Тиера, Интернет на карте