8 (812) 716-32-59 8 (812) 716-32... — показать

8 (812) 716-32-59 8 (812) 716-32... — показать
+7 812 716-... +7 812 716-32-59 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д 33
Район: Невский

Отзывы про Титан на Искровском проспекте (8)

2.6
Продают бахилы в гардеробе, хотя должны выдавать бесплатно по закону!!!
Как насчёт врачей не знаю недавно в неё перевелись.
Да,кардиология здесь хорошая. Невролог Степанова из 62 пол.принимает здесь и нам она нравиться. Жалко-уволились многие хорошие врачи. А Лобанов из интернов не относится к кардиологии-мы ходим туда регулярною А вот с участковым нам повезло не очень!!!(((
Веб страница недоступна
ЛОР г-н С. назначил антибиотик, при этом дозировка подобрана неверно. Сын теперь страдает от дисбактериоза.
Не врач, а доктор Менгеле какой-то.
Дерматолог Нетылько М.Б. - долго недооценивали, 14 лет пытались лечиться у других врачей и сделали вывод, что она полностью владеет всеми новшествами в медицине, прогрессивными методами лечения. Нравятся офтальмологи - обе. Кардиолог - пока не понятно. Главврач в своей должности очень нравится - настоящий администратор.
Может пользователю Mila просто повезло, а может это заказной отзыв. Я согласен с пользователем Даша. Есть грамотные специалисты, есть такие как Лобанов из "Интернов", которые ставят диагнозы дистанционно, не смотря ребенка (тоже личный опыт). Как повезет. Мы отказались от услуг нашего педиатра и ЛОРа. Отдельное спасибо главврачу Наилю Ханафичу. Он всегда старается помочь и идет навстречу.
Поликлинника находится на Искровском проспекте, можно доехать на 12, 18, 161 автобусе. Здание стоит не в улице, а немного в глубине среди деревьев. Обращались несколько раз в кардиологию, очень понравилось отношение всего персонала, особенно врачей. Немного трудно дозвониться по телефону для записи на прием. Но оно того стоит! Кордиологическое отделение оснащено всем необходимым оборудованием, ребенку сделали электрокардиограмму, взвесили, измерили артериальное давление, назначили курс лекарственной терапии, дали рекомендации по диетическому питанию и подвижному образу жизни. После проведенного лечения улучшилось самочувствие, снизились негативные симптомы заболевания, а главное, теперь мы знаем, что здесь нам всегда помогут! Ребенок охотно откликался на повторное посещение, ведь никто его там не обидел, а в приемной показывают мультфильмы. Рекомендуем всем, кому необходима квалифицированна помощь отличных специалистов!
Наша родная поликлиника. Врачи на участках совершенно разного уровня. Есть хорошие специалисты, внимательные, легко находящие язык с детьми. Есть такие, кто не может поставить достаточно простой диагноз (личный опыт).
Немало хороших специалистов, но к некоторым не так-то просто попасть.
Из бонусов: бассейн для самых маленьких, стоматология.