8 (812) 335-24-24 8 (812) 335-24... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Тельмана 41 в Невском районе

8 (812) 335-24-24 8 (812) 335-24... — показать
г Санкт-Петербург, ул Тельмана, д 41 к 1
Район: Невский

Отзывы про Медицинский центр Тельмана 41 в Невском районе (179)

Очень благодарна Лилии Владимировне и ее ассистентке за столь комфортное восстановление зуба имплантом. Лилия Владимировна безусловно спец, делает все четко, алгоритм имплантации у нее уже отработан до автоматизма. Но какой бы ни был доктор, очень важно, чтобы был ловкий и доброжелательный ассистент, в этом плане повезло, она все тоже умело и быстро делает. И очень заметно, что между ними нормальные человеческие отношения, встречала раньше иное и это невыносимо, когда врач с ассистентом холодны друг с другом, какая там может быть качественная работа. А у нас все прошло гладко, без эксцессов, по плану. Имплант прижился, уже на нем постоянная коронка от Шарипа Гаджиалиевича. Я счастлива, что попала в «Тельмана 41», коллектив здесь просто чудесный!
Полное доверие ко врачам клиники. Пришла, чтобы протезироваться, ортопед очень понравился, но до работы с ним пока не дошли, а только подготовили зубы с Екатериной Олеговной. Каналы чистит с первого раза идеально. Убедила не закрывать коронками нижние зубы, где нужно подреставрировала 2, действительно очень хорошо выглядят, пока не будем трогать, со временем посмотрим. Пока все нравится, про работу ортопеда напишу отдельный отзыв.
Как следует пролечила здесь зубы, рот теперь в порядке. Ни единого нарекания к клинике не имею. Прекрасно лечат, по времени ни разу не подвели, о времени приема напоминают по телефону накануне. В клинике достаточно спокойная приятная атмосфера. Терапевт Клюкина произвела замечательное впечатление.
Хорошая стоматология. Довольны все: от 6ти летней дочери до 82х летней бабушки, которой недавно здесь ваяли новую вставную челюсть. Кстати, от ортопеда Толстова бабуля в восторге, отдельный от нее ему привет. Врачи вообще все приятные, оборудование и материалы современные качественные. Стоимость в разумных рамках. Удобный режим работы. Посещаем не первый год.
Выбрала "Тельмана41" для постоянного стоматологического обслуживания, потому, что клиника ближайшая к дому, очень удобно посещать, когда нужно. Сервис и комфортность максимально возможные, но ничего лишнего, чрезмерного пафоса нет, потому и цены средние, я считаю, это идеальное сочетание. Качество лечения очень достойное, из терапевтов могу рекомендовать, опираясь на личный опыт - Клюкину Е.О.
Лечусь у доктора Клюкиной, делает все прекрасно, озвучивает стоимость предстоящих работ, производит манипуляции только после того как получит согласие на, так сказать, смету. Пломбы шикарные, со временем не изменяют цвет (а я по 5 чашек кофе в день люблю принять), я уж не говорю о том, что не крошатся и не выпадают. Врач хороший, я убедилась в этом давно.
Ставила в Тельмана 41 мостик на имплантах, просто в восторге от всего. Клиника шикарно оборудована, врачи очень компетентные, цены ниже, чем предлагали в других местах. Ни разу не столкнулась с запозданием приема или отменой записи. Постоянно напоминают по телефону за день до приема. Все доброжелательные и относятся по-человечески.
Спустя год после операции на голове оставался очаг без волос диаметром около 5 см. С помощью пересадки Наталья Сергеевна помогла справиться с этим дефектом. Эффект отличный, мне кажется прямо вот все волосы прижились. Ношу короткую стрижку сейчас, поэтому волосы стали одной длины. Все естественно выглядит.
Знаю Владимира Викторовича как великолепного ортопеда. Вернул мне возможность обладать красивой улыбкой, хотя несколько зубов пришлось удалить. Пробелы закрыли мостами, а для большей эстетики передние 2 родных зуба покрыли коронками. Зубки теперь гораздо красивей, чем были прежде.
Когда начала заниматься зубами, КТ показало, что на оставшихся зубах - сплошь гранулемы под ортопедическими конструкциями и показания к тотальному удалению. На тот момент была паника, но делать все начала. Удаляла постепенно у Станислава Вадимовича. Это первый человек, который приводил меня немного в чувства, умеет и поддержать и зажечь надежду. Об имплантах мне пока думать рано, пока хожу в съемном протезе, но очень мечтаю прийти к Станиславу Вадимовичу, чтобы установить систему "все на 4х". Хирург прекрасный и добрый человек.
Стоматология отличная. Несколько зубов здесь пролечила в течение 2х месяцев. Цены средние, не сказать, что слишком дорого. С врачом повезло. Один зуб был очень сложный с кистой, так мы ее "вытягивали", 4 раза закладывая лекарство. В другом бы месте удалили не задумываясь, а тут спасают зубы. Вообще все в принципе понравилось. Чисто, красиво, все приветливые.
Я приезжал в Тельмана 41 на трансплантацию волос из Пскова. Клиника шикарная, мне было очень комфортно, воспоминания остались только хорошие. Во всем идут на встречу, даже анализы готовые привез тогда с собой с целью экономии времени. Операцию провели в точно оговоренный день, все прошло превосходно. Дело было в сентябре прошлого года, на данный момент, очевидно, что результат есть.
Почти 4 месяца назад установили брекет-систему у Евгении Николаевны, есть ощущение, что уже близки к решению проблемы, зубы выравниваются на глазах. Детеныш доволен, хотя изначально ставить брекеты шел под жестким давлением.
Ушла из "Тельмана41" с настроением прийти ещё не раз. Всё отлично: лечение, обстановка, люди. Хорошо иметь такую клинику под боком! Надёжная и доступная.
У меня очень чувствительные десны и только Елена Николаевна умеет делать чистку так, чтобы не было больно. Мастерство как оно есть!
В клинике "Тельмана 41" кардинальным образом пролечила зубы и установила имплант на место безнадежной 6-ки. Доктора клиники показали себя с наилучшей стороны, более того, они действуют как одна организованная команда. Приятные люди!
Дочке 15 лет, была с ней в клинике буквально первых пару раз, теперь без проблем сама ходит, а все благодаря тому, что Евгения Николаевна помогла ей адаптироваться и создала комфортную обстановку, уж точно не дает растеряться. И, кстати, зубы у нас уже намного ровнее.
Пришла просто удалить зуб, врач меня осмотрел и начал спрашивать точно ли я хочу это сделать, приводил доводы, что зуб можно спасти, но я уже с ним так намучилась и хотела удалить. Затем начал рассказывать о последствиях удаления, что надо ставить сразу имплант или хотя бы распорку. В общем уговорил меня на распорку, не жалею, все хорошенько обдумав, что согласилась, возможно даже буду, действительно, ставить имплант. Мне понравилось, что врач был так заботлив и сделал все быстро и без боли, не болело даже после отхождения наркоза.
Цены чуть выше среднего, но полностью прозрачные, без "сюрпризов" при оплате. Качество лечения лучшее, что встречала, во-первых все этапы лечения безболезненны, во-вторых есть возможность новейшую технику, например микроскоп, ну и в-третьих используют самые современные материалы.
Если соберетесь сюда на протезирование, то очень советую Кузнецова. У других ортопедов не была, но то, что Михаил Игоревич все сделает в лучшем виде, это могу гарантировать.
Клинику же оцениваю по максимуму, всей семьей сюда ходим не один год, классное место.
Ставил импланты по системе "все на 4х", хирург Станислав, протезист Толстов Владимир. Молодые, грамотные и ответственные врачи, все было по высшему разряду. Сервис в клинике на уровне и по тех. части укомплектована по полной. Оцениваю на отлично.
Записывалась по телефону на прием, сразу у администратора уточнила ориентировочную цену. По факту вышло даже меньше, хотя обычно наоборот бывает… Доктор пролечила мне 2 кариеса за один прием, все было совершенно безболезненно, но я просила анестезию изначально. Могу сказать, что рука у доктора очень легкая, впервые в жизни не почувствовала сам укол. По качеству все идеально! Доктор у меня была Титаренко И.А.
У меня был хороший стоматолог, но уволился, а в той стоматологии куда я ходила больше ни к кому не захотела идти, да и все равно далековато. Поэтому пришла в ближайшую стоматологию на Тельмана, 41 и к своему удивлению нашла здесь терапевта даже еще лучше прежнего - Елену Николаевну. Гигиену сделала просто отлично, не придерешься, зубы даже как-будто отбелились. На общение очень приятная. И вообще мне все понравилось здесь.
В "Тельмана 41" очень выгодно лечить зубы и протезироваться. Делают все очень грамотно и капитально, а это залог успеха, так как сделанное проживет долгие годы и можно забыть о тратах на зубы надолго. Из ортопедов очень рекомендую Кузнецова.
К сожалению, сейчас даже самое дорогое лечение не гарантирует результат и грамотного стоматолога найти подобно поиску иголки в стогу сена. Исключительно по живым отзывам выискивала ортопеда, в итоге пришла к Толстову В.В. Протезирование получилось качественным и доступным по стоимости. В клинике все понравилось, состав врачей постоянный, работают годами здесь, все с большим опытом и хорошей квалификацией.
В недавнем прошлом я попалась на некачественном протезировании, в следствии которого мне пришлось восстанавливать весь зубной ряд посредством имплантации и установки целой несъемной конструкции на имплантах. Считаю своим долгом выразить признательность докторам клиники "Тельмана 41" Кудрявцеву и Толстову за мое спасение. Доктора здесь профессиональны и работают с качественными материалами. Опираясь на свой прошлый горький опыт, рекомендую клинику "Тельмана 41" как добросовестную стоматологию!
В том году обратилась к ним по острой боли, с тех пор только сюда и хожу. Отличная современная клиника, всегда приветливый персонал, хорошее оборудование и отличные специалисты. Была уже у нескольких врачей, все понравились, но сейчас стараюсь всегда к Евгении Игоревне Глухаревой записываться, максимально аккуратно работает и проблем еще ни разу после ее лечения не возникало, пломбы как новенькие стоят.
Благодарим Вас за отзыв
Я благодарна всем врачам клиники "Тельмана, 41" за помощь, особенно Ирине Константиновне, я пришла изначально именно к ней за ортодонтическим лечением. Около месяца ушло на обследование и подготовку зубов к брекетам и установили их мы в ноябре прошлого года, то есть ношу почти пол года. За такой короткий срок (лечение рассчитано на год) у нас уже видимый прогресс. Я даже не ожидала, что все на практике будет выглядеть так здорово, каждую неделю делаю для сравнения фото и если сравнивать первое и нынешнее, невозможно вообразить, что это зубы одного и того же человека!
Спасибо за Ваш отзыв!
Я уже писал отзыв про Лилию Владимировну после имплантации зубов, но нигде не могу его найти, поэтому хочу написать снова, тем более, что прошло уже больше года и я теперь на 100 процентов уверен, что имплантация это лучшее, что могло произойти с моими зубами. Я наслаждаюсь любыми блюдами без исключения, могу уверенно жевать пищу любой жесткости. Выглядит это прекрасно, за сами зубы, конечно, стоит поблагодарить ортопеда Толстова, тогда я этот момент упустил, так как еще не все было готово. В общем врачам с "Тельмана 41" большой привет и огромное спасибо, уже не в первый раз. Леонид Анатольевич
Спасибо за Ваш отзыв!
Прочитала отзывы, что даже маленькие дети не боятся у Алексея Сергеевича лечить зубы, записалась. У меня был панический страх перед зубными. Сразу предупредила, что буду кричать и визжать, а он ответил, что я его не напугала) все мои фобии переводил в шутку, стало спокойней. В итоге не визжала и не кричала, полечили замечательно. На следующий прием приду без страха. Доктор - супер!
Спасибо за Ваши слова.
Обязательно передадим Алексею Сергеевичу!
Считаю, что клиника отличная. Цены не заламывают, делают все качественно, собственно, а что ещё надо. Я здесь, помимо лечения кариеса и пульпита, недавно 2 коронки поставила, не придраться, выглядят как родные, нигде ничего не давит и не болит, за них Толстову отдельная благодарность, доктор перфекционист каких еще поискать. Да в общем то и всем остальным докторам спасибо, лечение всегда безболезненно проходит, результат только радует.
Спасибо за Ваш отзыв.
Когда я узнала, что зуб нужно вырывать, аж в глазах от страха потемнело. Увидела врача Лилию Владимировну, немного успокоилась, но все равно было безумно страшно. Потом укол, а потом за несколько секунд Лилия Владимировна вырвала зуб, в самом деле, это даже нельзя назвать "вырвала", а именно аккуратненько достала! Я в восторге от удаления зуба, вот такое не логичное, на первый взгляд, умозаключение))
Спасибо за отзыв.
Удаляла в этой стоматологии сложный зуб мудрости (сидел очень глубоко). Прошло все быстро и безболезненно, а так же поставленный укол не был особо чувствителен. Выпила в первый день только одно обезболивающее, так сказать, на всякий пожарный... По утру ничего не болело, даже когда потрогала место удаления языком (знаю, что нельзя, но 100% еще никто от этого не удержался). Доктору за удаление - зачет))
Медицинский центр Тельмана 41 в Невском районе
Вам - зачёт за Ваш отзыв!)
Давным-давно ставил коронку на имплант у Шарипа Гаджиалиевича. В октябре решил до конца года сделать эстетику и закрыть коронками зубы в зоне видимости. Так как опыт обращения белее чем позитивный (коронка стоит уже около 3х лет), пришел к своему доктору вновь. Коронки поставили из циркония, красоты неописуемой, но и цены, конечно, приличной, но однозначно качество стоит того. В мой расчет по времени не только попали, но и перегнали значительно.
Медицинский центр Тельмана 41 в Невском районе
Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Шарипу Гаджиалиевичу.
Отважилась на импланты, поставили без проблем 4 наверху, а на них несъемный протез, естественно все верхние прежде удалили, но мне их нисколько не жаль, были уже не жизнеспособны и выглядели хуже не бывает. За все благодарна докторам "Тельмана 41", Лилии Владимировне за хорошую имплантацию и Владимиру Викторовичу за красивые естественные зубы, настоящие профессионалы, отличная команда!
Ставила здесь имплант зимой этого года. Передаю слова благодарности хирургу клиники Станиславу Вадимовичу Мицкевичу, неожиданно легко прошло удаление зуба с одномоментной установкой импланта, а также Владимиру Викторовичу Толстову, который ставил коронку. Зуб передний, очень волновалась, что будет отличаться, но он вообще никак не выделяется из общего ряда! Доктор к своей работе относиться ооочень ответственно, долго доводили зуб до идеала и лучшего результата наверно и не могло быть! От всей души спасибо за мою красивую улыбку!
Медицинский центр Тельмана 41 в Невском районе
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!
В клинике чисто и уютно, современное оборудование и работают клиентоориентированные, улыбчивые сотрудники. Впервые сюда обратились за исправлением прикуса дочери. Установили брекеты. Врач приятная и грамотная женщина, Евгения Николаевна. На брекеты дочь не жалуется, установлены хорошо. О динамике пока судить рано, но судя по рекомендации знакомой, которые обращались к Евгении Николаевне за тем же, через 2-3 месяца можно будет уже судить о первых изменениях.
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Очень понравился стоматолог Клюкина Екатерина Олеговна. Не ставит поспешных диагнозов, все подтверждается снимками. Доктор рассказывает про манипуляции, которые собирается сделать, ничего лишнего не предлагает. Благодаря ей вылечила зуб с пульпитом, сняли воспаление и запломбировали. Все обошлось без серьезных последствий. Спасибо доктору!
Медицинский центр Тельмана 41 в Невском районе
Здравствуйте. Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего врача.
Лечим зубы ребенку у С.А. Смирнова. Врач очень добрый и ответственный. Лечит отлично, дочь говорит, что не больно. Всегда отвлечет если что, в последний раз доча даже не поняла, что ей укол поставили, так все разыграл мастерски;))
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
Мне дочка посоветовала обратиться к стоматологу-ортопеду Кузнецову М.И. Ставила у него мост. Врач заботливый и аккуратный, видно, что и в деле своем уверенный, разбирается. Я знаю, что дочка плохого бы не посоветовала, но теперь и лично я убедилась, что врач мне подходит.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
Здравствуйте. Протезировалась в клинике "Тельмана41" по методу "всё на 4х имплантах". Не сразу все было идеально, первое время пришлось потерпеть, но это абсолютно нормально, лично я против обезболивающих, поэтому только пару раз на ночь выпивала, чтобы спать наверняка. Потом все неприятные ощущения становятся слабее, слабее и проходят совсем. У меня прошел примерно месяц после того как установили конструкцию, могу что угодно жевать, чищу зубы без опаски, абсолютно никаких посторонних ощущений, десна не кровят. Врачи сделали свою работу хорошо, хирург - Мицкевич, ортопед - Гаджиалиев.
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Для меня установка импланта была необходимостью. В результате травмы передний зуб потерял, сказали, что это самый приемлемый способ. Боялся до ужаса... Мой врач Сергей Михайлович всегда спокойный, уверенный, тем самым и меня поддерживал. Оказалось "не так страшен черт, как его малюют"... Вообще все прошло на "ура". Все заросло, зажило, не сказать, что болело сильно.
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
После того, как флеболог в пк рекомендовал моей маме операцию решили узнать про альтернативные щадящие методы решения проблемы. Так и оказались в Тельмана 41.
На консультацию ездили вместе, у мамы тугоухость и ей сложно общаться с посторонними людьми. Николай Александрович нам понравился, был вежливым и внимательным, поняв мамину особенность старался говорить громче и четче.
По результатам обследования и узи, которые мы решили сделать повторно у Николая Александровича вышло что ситуация не так уж и плохо и можно все решить лазером. Сделали в 2 этапа, сначала одну ногу, через 2 недели вторую.
Николаю Александровичу мы очень благодарны на помощь. Мама выполняет все рекомендации и отлично себя чувствует.
Медицинский центр Тельмана 41 в Невском районе
Добрый день, большое спасибо за такой подробный отзыв!
Уже несколько лет как плотно подсела на контурную пластику. Процедура с легкостью восстанавливает красоту и при этом не стоит космических денег.
Делаю скулы, носогубку, губы и подбородок.
Косметолог моя Мария Викторовна - настоящее сокровище, понимает меня с полуслова и всегда делает так как я хочу, без перебора. Глядя на мое лицо нельзя сказать что оно "сделанное" можно лишь заметить как молодо и ухоженно я выгляжу.
Медицинский центр Тельмана 41 в Невском районе
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Весной всегда готовлю кожу к лету и всеми любимому солнышку. Как и в прошлом году проделала биоревитализацию курсом. Процедура отлично увлажняет и освежает кожу, даже мелкие морщинки, кажется, исчезли. В следующем году повторю. Марии Викторовне большущее спасибо, как обычно, работа доктора на высоте.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
Екатерина Олеговна - врач с большой буквы. Все мы не любим ходить к стоматологу, боимся, стесняемся и в итоге попадаем к врачу, когда уже болит и терпеть невозможно. Я как раз из тех людей, которые из-за неудачного опыта в прошлом терпят до последнего. Это отношение удалось изменить только благодаря этому доктору. Екатерина Олеговна Клюкина в первую очередь профессионал, но помимо этого еще и прекрасный человек. Рекомендую к посещению доктора без всяких малейших сомнений. Лучшая в своей работе.
Медицинский центр Тельмана 41 в Невском районе
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Здоровья Вам и улыбок!
Месяц назад сделала операцию лазером на венах правой ноги. Убирали выпирающие вены. Операция прошла без проблем. На днях была на контрольном узи - все в порядке.
Николай Александрович произвел хорошее впечатление. Профессионал, охотно общается, уверенно отвечает на вопросы, чувствуется большой опыт за плечами.
Довольна, хоть и стоит это не дешево, зато результат отличный и реабилитация быстрая.
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Хорошая клиника, вежливые администраторы, уютная атмосфера, но это все не сравнить с доктором, у которого я была на приеме. Глухарева Евгения Игоревна. Прием начался со слов поддержки, сопереживания, что немаловажно, когда мы посещаем такого типа заведения. На лечение ходила долго, но с удовольствием. Также хочу отметить работу ассистента, которая понимает доктора даже на уровне жестов. Очень рада, что попала к этому "дуэту профессионалов", ещё раз огромное спасибо Евгении Игоревне.
Обращалась к флебологу Абрамову в клинику Тельмана для приведения в порядок моих ножек перед летним сезоном. Делали лазерную эндовазальную коагуляцию. Мне все понравилось, с легким сердцем порекомендую и доктора и клинику.
Медицинский центр Тельмана 41 в Невском районе
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Спасибо Вам, уважаемый Михаил Игоревич, за Ваши золотые руки, неравнодушное отношение к проблемам пациентов и желание найти оптимальный вариант лечения в любой ситуации. Благодаря Вам и Вашей замечательной команде и не нарадуюсь своим обновленным зубкам. Ирина Д.
Больше года была частым гостем клиники "Тельмана 41". На глобальные стоматологические изменения сподвиг меня заведующий ортопедическим отделением Михаил Игоревич Кузнецов, который рассказал о необходимости установки коронок, нагрузке на зубы при жевании, возможных проблемах жкт. Результатом установки коронок я очень довольна. Доктор оказался вдумчивым, грамотным и очень тактичным. Дал гарантию на свою работу.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
По рекомендации родственников пришла в "Тельмана 41". Молодой приятный имплантолог осмотрел и объяснил, что мне потребуется операция синус-лифтинг и только потом мы сможем поставить имплант. Все сделал прекрасно. Доктора зовут Мицкевич Станислав Вадимович. Если у вас такой же сложный случай, то рекомендую обращаться только к нему. Грамотный, ловкий, настоящий профи!
Медицинский центр Тельмана 41 в Невском районе
Здравствуйте. Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего врача.
В какой-то момент уже отчаялась, что красивой улыбки мне не видать, ждет меня только съемный протез... Все корила себя, что не берегла зубы в свое время... Когда уже 4 зуба удалили, пришла к ортопеду Шарипу Гаджиалиевичу. Хочу отметить, что молодой человек очень добродушный, чуткий и стремится помочь от всей души. В итоге по его совету, некрасивые передние зубы мы закрыли коронками, а в местах, где не было жевательных получилось 3 моста. Зубы выглядят и чувствуются отменно! Сначала было не привычно, но сейчас уже мой рот принял эти изменения целиком и полностью. Что уж говорить об их красоте... они восхитительны и точка! Шарип Гаджиалиевич просто ас!
Быть красивой в наше время не очень сложно. Главное, найти свою косметологию )) для тех кто в поиске и пишу этот отзыв. Тельмана ,41- прекрасная клиника, где очень высокого уровня доктора помогут подобрать и провести процедуры, которые сделают вас моложе.
Я пришла на Тельмана.41 целенаправленно к Владимиру Викторовичу Толстову, очень рекомендовала его подруга. Поставил мне коронки на передние верхние зубы идеально! Больше всего переживала, что они будут выделяться визуально, но зря! Смотрятся натурально! Доктор приятный и тактичный, работает старательно, все комментирует и советов массу дал как за коронками ухаживать и свои оставшиеся зубы сохранить. С благодарностью, Лиза
Меня очень напрягали отёки на ногах. Мне кажется, что в 29 лет это не нормально, даже с учетом работы "на ногах". Стала изучать вопрос, выяснила, что флебологи смогут помочь. Мне оставалось только найти своего кудесника. По отзывам обратилась в клинику Тельмана к доктору Абрамову Н.А. Больше всего мне понравился его современный подход к работе. Охотно общается с пациентом и все подробно рассказывает. Пациент не читает в его глазах усталость от потока, наоборот, Николай Александрович очень увлечённый человек видно, что большой профессионал своего дела.
Впервые пришла в эту клинику летом с острой болью, на приём попала к Ирине Александровне Титаренко. С того дня только к ней хожу, уже практически все зубы в порядок привела. Доктор супер, отлично лечит и даже анестезию ставит практически безболезненно. Я такого стоматолога можно сказать всю жизнь искала и очень рада, что судьба нас свела!
Я давно фанат клиники Тельмана. Там творят красоту и лица, и тела, и зубов;)) Пришёл черёд моих ножек стать красивыми и здоровыми. Для этого мне нужно было лазерное склерозирование. Проводил процедуру мне Крылов Михаил Сергеевич. Все было под местной анестезией, было не больно, и от подхода доктора и результата я в восторге!
Мое регулярное посещение косметолога началось с биоревитализации у косметолога Спицыной Натальи Сергеевны. Мне очень понравилась клиника Тельмана, чувствуешь себя там уникальным пациентом и, конечно, сама доктор. Сейчас мы работаем над контурами лица. Мне очень подходит все, что назначает Наталья Сергеевна, я радуюсь позитивным изменениям на своём лице и что однажды заглянула на сайт этой клиники.
Рекомендую на каждом шагу косметолога Смирнову Марию Викторовну. Я пришла к ней после очень неудачного опыта вмешательства в мое лицо, с асимметрией. БЕЗ хирургического вмешательства она решила мою проблему! Огромное ей спасибо! Чувствую, что наши встречи с ней будут регулярны и также результативны!
Водим детей к Козмиренко Елене Николаевне несколько лет, с самых первых зубок, потому что и сами в Тельмана 41 постоянно лечимся. Стоматолог мировой! Детей отвлечь и успокоить может запросто и лечит капитально. Очень нравится, что меня держит в курсе процесса лечения, подробно рассказывает о проблемах. Дети к ней без тревоги идут и лечат зубы без слез и капризов. Быть детским доктором очень большая ответственность и Елена Николаевна с этой работой справляется на пятерку.
У меня прорезался зуб мудрости и сразу стал болеть, причем вылез в бок, в щеку. Обратилась в Тельмана 41, здесь лечу зубы года два. Хирург Лилия Владимировна удалила мне этот проблемный зуб неощутимо, вопреки стереотипам о сложности удаления зубов мудрости. Хороший врач любую работу хорошо выполнит, а посредственный всегда найдет оправдание. Теперь я не только лечить зубы не боюсь, но и удалять; знаю, что доверяю это дело настоящему профессионалу.
Обратилась в "Тельмана. 41", когда решила заняться протезированием. Только в этой клинике, среди тех, что находятся поблизости есть собственная лаборатория, что для меня стало основным критерием. Очень уж не хотелось ходить на бесконечные примерки и потом непонятно сколько ждать исправления от независимых лабораторий. Как я и планировала, здесь и мост и коронка подошли мне с первого раза, встали идеально и по цвету подошли. Моим врачом был Толстов Владимир Викторович. Обходительный, приятный врач. Всегда, пока ждали действия анестезии разряжал обстановку шутками и историями, приёмы с ним проходили легко. На данный момент никаких недостатков или недочётов не увидела +цены средние по городу! Спасибо.
Хочу выразить благодарность Крылову Михаилу Сергеевичу за лечение, внимание и человеческое отношение. Я делала у него флебоэктомию в начале сентября. Приятно, флеболог похвалил меня, что я вовремя обратилась и мы можем исправить ситуацию малыми потерями. Выписал лечение и дал рекомендации по восстановлению после операции.
Лечу зубы в этой клинике второй год, все устраивает. Была здесь пока только у Глухаревой Е.И., толковый стоматолог, всегда перед началом рассказывает что и как будем делать, работает аккуратно, никакого дискомфорта ни разу не было. Спасибо Евгении Игоревне за прекрасную работу!)
В полном восторге от маммопластики. Сегодня я впервые увидела свою новую грудь и эмоции просто разрывают! Это космос какой-то! Михаила Сергеевича хочется просто расцеловать!) Какой он профессионал и талантливый хирург! Не зря я из Кингисеппа приехала именно к нему! В сотый раз говорю доктору огромное спасибо!
У моей мамы проблемы с ногами уже много лет, но она упорно отказывалась идти к врачу, еле убедила ее показаться флебологу. Выбрала клинику поближе к дому, чтобы было проще добираться - мед.центр на Тельмана, 41.После осмотра и узи врач назначил лечение, для того чтобы снять острый период, а после - операцию. Ситуация довольно сложная, так что мама сама напугалась и строго выполняла все рекомендации и назначения, а сама операцию состоялась 2 недели назад. Самочувствие существенно улучшилось, болей практически не осталось, мама стала более активна и энергична. Очень благодарны Михаилу Сергеевичу, флебологу клиники за хорошую работу.
Из-за активной мимики и наследственной предрасположенности с морщинами и глубокой носогубной складкой начала бороться уже в 28 лет. Попробовала почти все, начиная от бабушкиных рецептов и заканчивая элитной косметикой. Не скажу, что эффекта не было, но такого результата как в рекламе я не получала;) И только сейчас, в 35 я смогла добиться того чего хотела все эти годы. Огромная благодарность моему доктору Бобковой Н.Н. за вселение в меня решимости к действиям и за шикарный результат после контурной пластики. Выгляжу и чувствую себя превосходно. Наталья Николаевна первоклассный специалист.
Михаил Сергеевич, принимающий в клинике на Тельмана,41 сделал мне маммопластику месяц назад. При выборе имплантов и размера полностью доверилась хирургу, боялась переборщить если выбор останется за мной :) Итогом проведённой операции довольна полностью! Форма и размер получились - то что надо! Швы очень аккуратные. Реабилитация прошла как по учебнику. Наркоз - вообще не поняла, как будто просто выспалась, ни тошноты ни каких-то других неприятных ощущений. Всему персоналу бесконечно благодарна! Клинику рекомендую.
Мне во всем нравится основательный и обстоятельный подход. Именно поэтому предпочитаю частную медицину - где все расскажут, объяснят, изучат, подберут верное лечение. Нет ощущения, что ты на потоке, есть возможность установить контакт с доктором, понять его компетентность и подход. Делала флебэктомию в клинике Тельмана у Крылова Михаила Сергеевича. Я не просто довольна, я в восторге и очень рекомендую!!
К Ирине Александровне обратилась по совету подруги после того, как в моей клинике врач вынесла вердикт об удалении зуба, которой был некачественно пролечен много лет назад. Я была в шоке и не могла принять этот факт, ведь это был бы уже 3й удалённый зуб, а мне всего 24. А Ирина Александровна согласилась попробовать пролечить зуб, но не давая при этом никаких гарантий. Я же была согласна на все, лишь бы не удалять! Лечение прошло в 3 или 4 приёма, точно сейчас уже не помню. Сегодня же, спустя год, я пришла в клинику на проф осмотр и заодно сделать снимок, чтоб посмотреть как дела с тем измученным зубом. Верится с трудом, но все супер, никаких проблем с ним сейчас нет, показаний к удалению тоже! Спасибо Ирине Александровне за то, что согласилась попробовать вылечить и сделала все в лучшем виде! Для меня она лучший стоматолог, который трудится на своем месте!
Год назад во время беременности лечила пульпит в стоматологии на Тельмана 41 у Екатерины Олеговны. После пломбировки каналов снимок мне было делать нельзя и можно было только надеяться, что там все в порядке. Недавно сделала КТ перед установкой импланта, на котором внимательно вместе имплантологом посмотрели каналы, вылеченные Екатериной Олеговной. Работа проделана идеально! В ближайшее время в этой же клинике буду устанавливать имплант у Лилии Владимировны и уверена, что все пройдёт также на отлично. Консультацию она провела более чем подробную и впечатление о ней у меня осталось очень хорошее.
Хочу выразить благодарность клинике Тельмана 41 и лично Евгении Игоревне Глухаревой! Впечатления от посещения этой клиники разительно отличаются от посещения других мест. Приятная атмосфера, доброжелательная спокойная обстановка. Что касается профессионализма докторов, могу сказать пока только о Евгении Игоревне, которая проявила себя с лучшей стороны. Отремонтировала уже не один зуб у неё. Все пломбы на месте, ничего не беспокоит. Лечит Евгения Игоревна аккуратно, бережно. Планирую установить виниры и безусловно буду делать это в Тельмана 41 и только у того специалиста, которого порекомендует Евгения Игоревна.
По совету знакомой набралась смелости и пошла по акции на прием к флебологу Абрамову Н.А. Комплекс стоил полторы тысячи (прием + узи), цена привлекательная, до клиники мне удобно добираться. Врач оказался очень приятный, грамотно объяснил, какие лекарства следует пропить и какие процедуры мне показаны. Все лекарства пропила, в конце декабря сделала склеро. Чувствую себя в настоящий момент прекрасно. Ноги легкие, синяки еще остались, но под компрессионными чулками ничего это не видно.
Полгода назад сделала блефаропластику. Сейчас я уже настолько привыкла к своим открытым красивым глазкам, что даже не представляю как жила раньше. О клинике у меня остались только положительные воспоминания, весь персонал очень вежливый, хирург вообще замечательный, с первых же минут завоевал моё доверие. Консультация у Крылова М.С. (мед. Центр Тельмана 41) была у меня первой и единственной, после неё я даже искать никого другого хирурга для сравнения не стала, это был действительно "мой" доктор. Реабилитация прошла спокойно, главным неудобством было спать полусидя и на улицу я первую неделю старалась не выходить, но это такая мелочь по сравнению с тем счастьем, которое я испытываю когда вижу свое отражение. Сейчас я полностью могу оценить результат и он меня устраивает, никаких негативных последствий абсолютно нет. С уважением, Ирина Петросян.
Делала операцию на обех ногах у Николая Александровича Абрамова. Прошел уже год. Руки у него волшебные, восстановилась я быстро и от операции не осталось и следа. Мои ножки выглядят просто замечательно, я снова ношу юбки и платья – а ведь несколько лет я не могла себе этого позволить, ноги выглядели просто ужасающе.
Николай Александрович настоящий профи, к пациентам относится бережно и с большим вниманием, комментирует все свои действия и назначения, после операции внимательно следил за ходом восстановления. Твердая пятерка))
Осенью делала химический пилинг в клинике на Тельмана 41, у замечательного врача Бобковой Натальи. Конечно, начитавшись отзывов о данной процедуре, было страшновато, но так как с Натальей мы знакомы давно и она знает мою кожу, я доверилась ей! Вообще кожа моя очень подвержена акне, есть следы постакне, очень сложная в уходе и склонная к различным реакциям. А эта процедура достойна внимания девушек с проблемой кожей. Да, не бюджетная, и не разовая процедура, но результат шикарный. Следов стало раза в 2 меньше, кожа стала свежей, и не кажется сальной и проблемной. В конце марта, планирую повторить уж очень результат хорош.
Мне 28, но из-за активной мимики на лбу уже образовались глубокие морщины, которые я успешно скрывала под чёлкой. Но когда решила сменить прическу, пришлось думать как эти морщины победить. Долго не решалась на какие - либо инъекции, но глядя на своих подруг, которые ходят подкалывать себе что-нибудь как кофе попить, все же отправилась в Тельмана 41 к Спицыной Наталье Сергеевне. 15 минут и вуаля, через две недели получила ровный прекрасный лоб без морщин. Спасибо.
Всех сотрудников клиники на Тельмана, 41, и отдельно Наталью Спицыну поздравляю с Наступившим новым годом и Рождеством! Спасибо за вашу заботу, внимание, профессионализм. Благодаря вашей работе выгляжу всегда на 5 с плюсом. С благодарностью, Ваша пациентка Петросян Марина.
На днях побывала на консультации у флеболога Абрамова Николая Александровича в клинике на Тельмана 41. Не помню уже когда в последний раз выходила из кабинета врача в таком хорошем настроении. Доктор порадовал меня, что проблем нет, и прописал только профилактику. Но основная причина моего хорошего настроения сам Николай Александрович – вежливый, интеллигентный и очень внимательный доктор. С ним очень приятно разговаривать, на вопросы отвечает развернуто и понятным языком, без всяких там терминов. Рекомендации так же дает понятные, все записывает и разъясняет.
С удовольствием всем буду его рекомендовать!
Приятно удивлена результатом процедуры. Впервые обратилась в клинику на Тельмана. 41, к косметологу Марии. Делали ультразвуковую чистку. Процедуру делала не в первый раз, эффект в этот раз намного лучше, чем ранее в др. клиниках.
На Тельмана.41 мне понравилось, уютно, чисто, персонал вежливый, девочки администраторы хорошо разбираются в процедурах и быстро работают.
Марии спасибо за крутой результат!
Делала фотоэпиляцию на Тельмана, 41. Не больно и эффективно. О ненавистных волосках забыла, но готова повторять, при необходимости. Лиза Сенилина.
Комплекс оттопыренных ушей преследовал меня всю жизнь, сколько я себя помню. Изначально я планировала операцию до свадьбы, но хирург отговорила меня, сказав, что синюшность ушей не уйдет и фото будут не очень. Перелопатив множество отзывов, я все таки решила ехать домой, в Питер. Основными критериями выбора, конечно же, была цена + отзывы на доктора. Отопластику я делала в Питере, на Тельмана 41. Центр - популярный, петербуржцы его должны знать сто процентов.
Набор анализов стандартный - общий анализ крови, ЭКГ, флюорография, анализ на свертываемость и госпитальный комплекс.
Операция на оба уха длилась где-то час (плюс минус). За это время я не почувствовала АБСОЛЮТНО никакой боли, разве что не очень приятный запах, так как операцию делали лазером (думаю вы поняли о каком запахе я говорю). Во время всей операции врач часто спрашивал меня о самочувствии да и в целом рассказывал что-то о своей жизни и шутил. Чудесный человек.
Я целиком и полностью довольна своими ушами и доктора рекомендую, как отличного специалиста по части отопластики)
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим опытом лазерной шлифовки в центре на Тельмана,41. Перед тем, как решиться впервые на эту процедуру, прочитала все отзывы, которые нашла в интернете на эту тему. Решившись, сделала 2 раза с целью уменьшения рубцов от постакне. Косметолога и саму клинику мне посоветовала подруга, завсегдатай этой клиники.
В самой шлифовке приятного мало. Но все терпимо, ради достижения цели. В результате двух процедур рубцы действительно стали меньше (полностью шрамы не уйдут, на то они и шрамы, а не царапинки). Но заметный положительный эффект я увидела и оценила.
Отдельное спасибо моему косметологу Марии, она очень внимательная, мягкая, в наиболее болезненные моменты успокаивала как маленького ребенка)) Это приятно)
Кожа у меня далеко не идеальная, жирная, с чёрными точками, периодическими воспалениями, от которых остаются следы, в общем полный букет. Изучив информацию в интернете я записалась на химический пилинг в клинику Тельмана, дом 41. Попав на консультацию перед процедурой к Бобковой Наталье я узнала для себя очень много нового. Доктор подробно объяснила действие процедур, которые могли бы мне помочь и мы решили сделать мою кожу идеальной с помощью комплекса процедур (тем самым усилить действие от пилинга). Сперва было несколько процедур механической чистки, затем маски, химический пилинг и реабилитация после него. Не буду описывать все процедуры, этой информации полно в интернете, могу сказать только то, что мне очень понравилось как косметолог проводила процедуры, бережно и аккуратно. Сейчас прошёл месяц со дня последней процедуры, а полностью эффект можно оценить через 28 дней. Я в восторге от своей кожи, она гладкая и нежная как у ребёнка , использование декоративной косметики свела к минимуму. Но главное, следов от акне практически нет (только если сильно приглядеться). Профессиональный уход за кожей планирую проводить регулярно и только на Тельмана, дом 41, начиная от интерьера, атмосферы, отношения к клиентам и заканчивая профессионализмом косметолога, все на высшем уровне.
Для меня важен как хороший стоматолог, так и место в котором он принимает. Предпочитаю серьезные клиники с атмосферой и репутацией. Для себя пока выбрала стоматологию на Тельмана и работающую в ней Лилию Владимировну Максименкову Как раз такое любимое мной сочетание в действии. Прекрасный врач и атмосферное место с хорошей командой. Уважаю ее за профессионализм, приятное общение и компетентные советы. Довольна, обращаюсь не первый и не второй раз, считаю себя постоянным и лояльным клиентом.
Квалифицированный специалист, который добросовестно выполняет свою работу. Ринопластикой очень довольна. Носик - как на фотографии, которую я показала доктору перед операцией. Спасибо за то, что осуществили давнюю мечту)
Процедуру фотоомоложения я провожу ежегодно уже 10 лет, начиная с 32-х лет. Перепробовала много клиник и несчетное количество косметологов. Буквально год недавно впервые сходила на процедуру в клинику на Тельмана, 41 и осталась очень довольна самой процедурой и косметологом! После самой процедуры оценила лифтинг кожи, разгладились мелкие морщинки, кожа сияет, сузились поры. Эта процедура также хороша для профилактики старения кожи. Читая негативные отзывы о данной процедуре, хочу заметить, что не стоит ожидать от нее больше, чем она может дать. Иначе будут разочарования.
Много слышала о фотоомоложении. Изучив подробно эту тему и прочитав много отзывов записалась в клинику на Тельмана 41. Решила сразу "одним махом" пройти курс процедур: лицо, шею и зону декольте. На лице сразу видно результат. Клиника хорошо оснащена, аппарат современный, персонал улыбчивый и квалифицированный. Обращением осталась довольна.
Решила поделиться с вами счастьем! Я осуществила свою мечту! Лет 10 я мечтала о большой груди, сама я высокая, спортивная и моя крошечная грудь совсем мне не подходила. И вот 15 сентября я сделала маммопластику у чудеснейшего доктора Михаила Сергеевича Крылова из клиники на Тельмана 41. Импланты выбрали 325 мл, анатомические. Операция прошла без осложнений, довольно легко отошла от наркоза и болей сильных не было, просто дискомфорт. В общем, я на столько счастлива, что готова кричать на весь мир оды доктору и своей новой груди)). Очень благодарна Михаилу Сергеевичу за его профессионализм и поддержку.
К сожалению, у меня была повторная маммопластика. Не буду рассказывать свою длинную историю о том, как после операции у одного очень известного хирурга, одна грудь смотрела в одну сторону, а вторая вниз. Представьте себе мой ужас. Год борьбы, можно сказать войны с врачом. Итог: плюнула и решила переделывать в другом месте. Перечитала тонну отзывов, сходила на десятки консультаций, в некоторых местах мне сразу отказывались переделывать. Михаил Сергеевич долго осматривал, предложил несколько вариантов, мы выбрали оптимальный и назначили дату операции. Наверное, за все мои страдания Бог наградил меня таким прекрасным, внимательным и профессиональным хирургом. Всё прошло великолепно и по плану. Была сделана колоссальная работа, но получилось очень хорошо. Теперь я стараюсь забыть весь пережитый ужас и любуюсь новой грудью. Так что, девочки, мой вам совет : десять раз перепроверяйте хирурга, ищите и доверяйте своё здоровье только профессионалам.
Хорошего стоматолога Максименкову с большим удовольствием благодарю и рекомендую. Она мне протезировала верхнюю челюсть. Выполнила весь комплекс работ великолепно. Я люблю, когда врач не торопится, делает все на совесть, ответственно. Лилия Владимировна работает именно по такому принципу. Бережет нервы и здоровье пациента, за что спасибо ей огромное! С уважением, Антонина
Как-то немного неприлично об этом писать, но вдруг мой отзыв будет кому-то полезен. Я сделала интимную пластику у Крылова Михаила Сергеевича (консультирует на Тельмана). Это чудо-врач, деликатный и талантливый. О результатах я вообще молчу;). Спасибо, Михаил Сергеевич за второй медовый месяц.
Хочу порекомендовать флеболога Николая Александровича Абрамова из клиники на Тельмана 41. Обратилась к нему за консультацией из-за выступающих венок, хотя жалоб никаких особо не было. Сошлись на том, что я пропью курс лекарств и сделаем склеротерапию, чтобы убрать венки.
Склеротерапию сделали на прошлой неделе - результат из-за синяков пока могу оценить лишь частично (он есть)), процедура безболезненная, после нее сразу отправили гулять (это обязательное условие;))) Спасибо клинике. С благодарностью, Алина Масич
С возрастом стала замечать на бедрах сосудистые звездочки. Обратилась в медицинский центр на Тельмана 41. Мне нравится этот центр, бываю там в стоматологии. После небольшого обследования, доктор Абрамов Н.А. провел мне процедуру по удалению этих паутинок. Все достаточно просто и практически безболезненно. Результат хороший.
+1 от меня доктору Спицыной Наталье, которая принимает в клинике на Тельмана. Очень нравится ее подход. Работает аккуратно и уверено, советы по уходу дает во множестве, постоянно проходит дополнительное обучение и реализует на практике все новинки косметического мира. Мне она очень нравится.
Как говорится "Косметолог делает сначала больно, потом страшно, а затем уж красиво" (или как-то так;)) Так у нас со Спицыной Натальей, к которой хожу уже года 3. После процедур (а мы уж давно перешли к тяжелой артиллерии, типа пилинги и инъекции) бегу до машины, чтобы никто не увидел, а вот на следующий день или через парочку - блистаю во всей красе. Все процедуры всегда идут на пользу моей красоте и привлекательности;))
Ринопластику сделала у Михаила Крылова, который принимает в клинике на Тельмана, 41. Хирурга выбирала несколько месяцев, узнавала у знакомых, читала в интернете, смотрела фотографии. Вот как раз с одной такой фотографией отличного примера и явилась к Крылову на консультацию. Уж очень мне нравился этот носик….. очень хорошо себя представляла именно с таким;))
Михаил Сергеевич именно такого не обещал, но сказал, что запрос понял и будет стремиться к похожему результату. А мой вот даже лучше получился)))
Возможно, именно сейчас, какая- нибудь девушка смотрит на фото с моим примером и мечтает о таком же носике)) Так здорово)
Обратилась к флебологу Николаю Александровичу Абрамову с жалобами на боль и отечность ног. После обследования обнаружили некоторые проблемы и рекомендовали сделать склеротерапию. Перед процедурой очень переживала, но оказалось все не так страшно, как я себе надумала.
Повторное обследование через месяц показало что процедура прошла успешно, проблема решена, а я не чувствую больше тяжести в ногах, прошли отеки, ну и ножки стали красивыми ))
Делала склеротерапию в клинике на Тельмана 41, Николай Александрович там принимает!
Мне 37 лет и в течение последних трех лет делаю мезотерапию. В этот раз решила сменить врача, так как цена в клинике стала для меня "неподъемной". Обратилась по совету коллеги в клинику эстетической медицины на Тельмана 41. Другой врач, другой подход. Спасибо Смирновой М.В.: результат - согласно ожиданиям. Кожа напитанная, овал подтянутый, общий вид свежий и отдохнувший. При прочих равных еще и цена для меня подходящая.
Делала животик совсем недавно в клинике на Тельмана 41, прошло 4 месяца. Пока все идет как положено, шовчик зажил хорошо, сейчас это тоненькая розовая полоска, надеюсь за год он совсем незаметным станет. Так обещал мой оперирующий хирург Крылов М.И. Спасибо ему за ювелирную, аккуратную работу.
Единственное, стоит серьезно подготовиться к периоду после операции, первое время каждое движение доставляет дискомфорт и нужна помощь, но со временем становится легче.
Животик сейчас натянут, разгладились послеродовые растяжки. Я счастлива!