8 (921) 915-16-78 8 (921) 915-16... — показать

8 (921) 915-16-78 8 (921) 915-16... — показать
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Николая Рубцова, д 12 к 1
104-Н помещение; 1 этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Салон красоты Только ты на Парнасе (11)

В восторге от новой процедуры-полировка волос! Ее делают специальной насадкой для стрижки . Сам процесс занял 20 минут, волосы остались той же длинны, но без секущихся концов. мне даже показалось, что они стали мягче)) Вообщем всем советую,девочки!!
Я очень долго решалась пройти процедуру депилации бикини, наконец отправилась на процедуру в салон “только ты”Сказать что я осталась очень довольна своим выбором- ничего не сказать. Теперь после первого знакомства с этим салоном я регулярно его посещаю, перепробовала множество процедур- всегда остаюсь довольна результатом.
Не думал, что дойду до этого, но всё-таки напишу отзыв об этом салоне красоты. Я достаточно давно хожу сюда на стрижку к одному мастеру, ее имя Мистрикова Елена. Только она знает и понимает, чего именно я хочу, настоящий профессионал своей сферы. В салоне всегда чисто, убрано, все милы и вежливы, к ценам претензий нет. Ставлю пятерку. Поставил бы еще и плюс, если б мастера не курили, не красиво же.
Спасибо Леночке за ее труд! Только она может управиться с моими волосами. На стрижку и окраску только к ней)
Хочу поделиться впечатлениями после стрижки горячими ножницами. Я брюнетка, волосы всегда были толстые, здоровые, не секлись. Но черт меня за ногу дернул и я осветилилась. Теперь практически блондинка. После окрашивания волосы стали тоньше, кончики секлись неимоверно. Долго расстраивалась, думала подстричься и перекраситься обратно в брюнетку. Записалась в салон "только ты " на Парнасе, разговорились с мастером, я поделитлась своей бедой и она предложила не торопиться, а сделать термострижку. И я согласилась. Стригли довольно долго, н ов результате я вышла с красивой модной стрижкой. Спустя месяц я поняла, что мои волосы перестали сечься(!) Хочу поблагодарить мастера Наталью за хороший совет и интерес к клиенту.
Впечатления после посещения остались положительные. Красиво подстригли и уложили волосы. Но записаться удалось только за неделю(
Ходим с девушкой в солярий и довольны. Мощные лампы, недорогой крем для загара, пока ждем очереди попиваем вкусный заварной кофе))
Выражаю свою благодарность мастеру салона Светлане за шикарную стрижку и окрашивание! Волосы теперь намного послушнее и мягче, да и сама я с новой причёской просто преобразилась, просто супер!
Несколько раз посещала этот салон ради маникюра. Большое светлое помещение, внутри чисто и аккуратно. Мастер Альбина делает свою работу хорошо и качественно, и разумная цена. Это просто незаменимое место для того чтобы поухаживать за собой.
В салоне на Абрамова шикарный маникюр от мастера Лерочки. Всем рекомендую, кто хочет выглядеть шикарно, за умеренную цену. Однако, как-то пришла спонтанно, без записи и ждала окна около часа.
Муж здесь стрижется и я несколько раз была, периодически хожу в солярий. Мастера внимательно выслушивают пожелания и, при необходимости, дают советы как лучше было бы именно вам. Администраторы всегда вводят в курс текущих акций и очень приветливые.
Салон красоты Только ты на Парнасе на карте