8 (812) 313-10-84 8 (812) 313-10... — показать

8 (812) 313-10-84 8 (812) 313-10... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-10-84 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 13
Район: Выборгский

Отзывы про TOP SPORT на Выборгском шоссе (11)

4.6
Хожу сюда полгода на кроссфит, кайфую от каждой тренировки!
Уже полгода как пыталась добраться до тренировки по Кроссфиту и уже понять, что это за зверь такой, потому как кому я об этом не говорила, получала все реакции: "зачем тебе это надо?", "это неженственно!" Да "аа, ну попробуй, сдохнешь на пятой минуте". И вот первый раз случился в клубе топ спорт. Это, конечно, того стоило, чтобы туда так хотеть. Три дня потом чувствуешь каждую мышцу своего тела, это спорт определенно делает сильнее и знаааачительно выносливей. Если вы вдруг решили, например, привести свое тело в форму, то это чрезвычайно подходящий вариант альтернатива залу. По поводу самого клуба: два небольших зала, разделенных визуально, но поскольку атмосфера домашняя и народу не очень много, то места хватает; все очень продуманное, чистое и опрятное - чисто эстетически очень приятно там находиться! В общем, я осталась безмерно довольна.
Побывал на ознакомительной тренировке по CrossFit, из того что особенно запомнилось:
1. Тренер при нашем выполнении упражнений сразу находил наши ошибки, которые могут повлечь к травмам, и объяснял подробно правильную технику выполнения различных упражнений. Сам я занимаюсъ в тренажерном зале не первый год, и знаю некоторые свои ошибки, которые тут же "вскрыли". Для меня это очень важно когда тренер моментально видит ошибки подопечных, и объясняет как правильно делать.
2. Обстановка уютная, ничего лишнего, располагает к себе.
3. Так же посмотрев как тренируют по тайскому боксу, очень захотелось позаниматься.
Ушел из зала с позитивом.
Мне было очень интересно попробовать и понять что такое бокс, и мой ли это вид спорта. Вдруг мне понравится? И я очень рада, что портал yell. исполняет желания своих активных пользователей. Мастер класс по тайскому боксу проходил в спортивном клубе TOP Sport, который расположен в ТЦ Экополис, кто живет неподалеку, тому повезло. Мне очень понравился сам клуб, современный, небольшой, своя атмосфера, в центре зала ринг для бокса, много флагов и груш для битья. Замечательная и уютная раздевалка, чувствуешь себя в комфорте. Нашим тренером, учителем по боксу, если так можно сказать, был тайский чемпион Сан. Он не говорит по-русски, да и по-английски тоже, но сложности абсолютно никакой не возникало в понимании, ты привыкаешь и понимаешь его по жестикуляции, движениям и тайским словечкам. Для тайского бокса не нужны слова, только концентрация мыслей и силы, и много тренировок. Для тренировок есть все нужные снаряжение и предметы, но лучше приобрести свои перчатки и защиту, для того, чтобы подходило хорошо по размеру, и было только в вашем пользовании. Еще немного слов о тренировке, нас было всего 4 человека и поэтому Сан смог индивидуально показать и пообучать каждого ученика. Обычно на тренировке около 5-6 человек, что позволяет уделить каждому человеку много времени. Если заниматься интенсивно, то результаты не заставят долго ждать, потому что Сан – тренер отличный с большим опытом и не одной победой своей и своих учеников в боях в Таиланде. В России он недавно, но ему здесь нравится, даже выучил пару слов. Если покупать пакет занятий, то стоимость за одно будет около 2100 рублей. Клуб открылся с ноября 2014 года, но уже пользуется большим спросом! Рекомендую Вам посетить его!
После посещения клуба Top sport отзывы остались неоднозначные! Приятный, светлый интерьер, чистые раздевалки, отличные душевые, на входе выдают два полотенца, приятная девушка-администратор - это несомненный плюс данного клуба.
Тренировка CrossFit - круговая тренировка без отдыха. Суть которой - развить свои силы, приобрести хорошую физическую форму, но для каждого она должна проводиться на своем уровне подготовки с учетом всех травм и тренер должен это учитывать. Это занятие, а не соревнование! А также жевать постоянно жевачку одну за другой перед занимающимися неприлично...
C удовольствием посетил тренировку по кросс-фиту. Получил полезные советы от крутого тренера, знающего своё дело, открыл для себя новое направление тренировок, получил огромное количество позитива.
Побывала на мастер-классе по тайскому боксу. Несмотря на то, что это направление для меня абсолютно новое, получилось довольно быстро уловить ритм тренировки благодаря замечательному тренеру. Он уделял внимание каждому, кто тренируется, поэтому я чувствовала себя как на индивидуальном занятии. Присутствует весь необходимый инвентарь, удобная раздевалка, просторные душевые, полотенца-всё что нужно для отличной тренировки. Зал отлично оформлен, при возникновении языкового барьера(тренер говорит на тайском и английском) на помощь приходил администратор, поэтому все замечания и наставления были понятны всем. Спасибо порталу yell за отличную возможность опробовать новый вид спортивного искусства!
Клуб Top sport располагается в ТЦ Экополис в северном районе города. Добираться достаточно удобно, как на машине, так и общественным транспортом. Само помещение небольшое, но хорошо оформленное и интересное. За процессом тренировки могут наблюдать посетители ТЦ через стекло.
Мне выпала возможность посетить тренировку по тайскому боксу. Она прошла в веселой и дружеской атмосфере, забавно было слушать замечания тренера-тайца, которые мы понимали, хотя говорил он на тайском и по-английски, ну, и коронное: "Давай, давай, давай", думаю, запомнили все. В процессе тренировки мы отрабатывали удары и защиту, работали с грушей, и, конечно, вышли на ринг с самим тренером. Впечатления остались самые позитивные.
Также хочется уделить внимание наличию удобной раздевалки, хороших душевых, симпатичных шкафчиков, 2 полотенец для посетителя.
Резюмируя вышесказанное, стоит оценить интересную концепцию спортивного зала, грамотную работу тренеров и индивидуальный подход к клиентам.
Ходили на мастер-класс по тайскому боксу. Хороший тренер, исправлял все ошибки, учил как правильно выполнять удары. Обстановка зала уютная, даже не считая, что там обучают боксу. Администратор приветливая, все объяснила. Советую записаться именно в TOP Sport, именно там вы получите профессиональное обучение.
Классный клуб. хороший зал, чистые новые душевые. Отличный тренер по кроссфиту.
Давно думала попробовать новое модное направление тренировок - кросс фит, о котором много пишут последнее время, но по факту, я не знала практически ничего. Все началось с того, что я опоздала. Вообще, я человек пунктуальный, опоздания у меня на работе платные, то есть вопрос тут не в моей безалаберности. Географическим кретинизмом тоже не страдаю, просто когда я проезжала мимо ТК Экополис, кто-то отвлек меня и я благополучно умчала в Ленобласть. Вернуться удалось только с опозданием в полчаса и под неодобрительным взглядом тренера пришлось вливаться. А так как для меня одной показывать все упражнения было не в его правилах, он просто дал мне задание - 100 приседаний. И если бы я не занималась 2-3 раза в неделю на круговых тренировках, не уверена, что осилила бы это задание, но мне повезло. Пока остальные ребята изнемогали от напряжения практически всех групп мышц, я спокойно приседала, стараясь дышать ровно, чтоб не сбить дыхание. Дальше пошли силовые упражнения, 3 круга, по 3 упражнения, по минуте каждое, с минутным интервалом и я подумала- ерунда, целую минуту можно отдыхать. Как я ошибалась! Этой минуты не хватало даже на то, чтоб просто восстановить дыхание. На первом же подходе, да даже раньше, когда мы пробовали каждое упражнение, одна девочка отказалась продолжать, минус один. Главное условие - не останавливаться, не прекращать упражнение ни при каком раскладе. Самое сложное было - приседания с гантелями по 5кг, наверху их нужно было выталкивать и выпрямлять руки, на 3й раз мышцы рук уже просто не слушались. Но тут главное не сдаваться. В общем, это было интенсивнее моей обычной тренировки и подход тренера мне близок. Само место очень приятное - хороший интерьер, тренер - таец по тайскому боксу, который только на английском говорит, чистые душевые, 2 полотенца каждому посетителю, оригинальные и удобные шкафчики в раздевалке. Из минусов - мало весов, для начинающих тягать по 5 кг в каждой руке точно тяжеловато, ну и расположение не самое удобное, особенно для жителей не северных районов. А в целом впечатление положительной, всем спорт!