8 (812) 403-77-77 8 (812) 403-77... — показать

+7 812 403-... +7 812 403-77-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кустодиева, д 11
1-4 этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Фитнес-клуб V7 fitness на Кустодиевской улице (31)

3.8
Хорошие тренажеры, в бассейн не ходила - не знаю как там. Но! Уважаемая администрация клуба, обратите пожалуйста внимание на вежливость своих сотрудников на ресепшн. Я понимаю, Вы набираете студентов, чтобы не платить много или вообще не платить. Однако приветствие, мало мальская логика в раздаче ключей от шкафчиков должна прослеживаться. Я, как и многие другие посетители данного клуба, не хочу слушать посторонние разговоры сотрудников ресепшн, и уж тем более, слушать хамство и видеть надменные взгляды. Смотрите кого берёте, ведь ресепшн- это лицо клуба!
Возраст берет свое и возникла необходимость привести свое тельце в порядок. Выбрала клуб Всем Фитнес, понравилось большое разнообразие групповых тренировок, есть из чего выбрать. Деликатное отношение к новичкам, тренер все подробно объясняет, на занятиях нет никакого дискомфорта, что для меня важно, я сложно привыкаю к новым людям, но тут прям все располагает к тому, чтобы продолжать занятия. Да, приходится брать полотенце с собой, но для меня это не проблема. Много тренажеров, пока для меня пугающих, но думаю, что и их попробую, тем более без помощи я не останусь.
Относительно недавно произошло открытие фитнес-клуба ВСЕМ ФИТНЕС. Я очень ждал этого открытия. Я захотел его посетить. Когда я туда пришел меня мне понравилось, что время работы клуба с 7 до 24 часов. Но имеются и недостатки. К примеру там шкафчики на замках. Цена достаточно немаленькая, но клуб ей соответствует.
В клубе Всем Фитнес занимаюсь недавно, он как раз по дороге домой, удобно заезжать на тренировку. Клуб устраивает, пространство большое, разнообразие тренажеров. Минусы для меня незначительны, конечно хотелось бы больше блинов в зале. Но в целом нравится, все ок!
Жена подарила абонемент в этот клуб и точно не прогадала. Большое количество тренажеров, большой размер зала и отсутствие толп людей меня подкупили. Единственное, что блинов маловато в зале, но это так, мелочи. Посещением очень доволен
Крайне качественный клуб по меркам спортсмена любителя. Например прийти и позаниматься в зале после 22 вечера – вообще не проблема, ведь клуб работает до полуночи. И это очень удобно, у всех разный график работы, а когда ты офисный работник – зал очень важен
В клубе на комендантской провожу около трёх часов после работы, по вечерам прихожу сюда плавать в бассейне а затем спустя время на массаж. Массаж отменный, не хуже чем в специализированных салонах. А так, из минусов – отсутствие стаканчиков для воды
Начну с того, что у клуба отличный график работы, и это здорово выручает таких людей как я, у которых работа до 19-20 вечера. По опыту тренировок получила только положительные эмоции, занимаюсь под надзором тренера Ильи фитнесом, крайне опытный челоевек своего дела. В остальном тоже не вижу повода для негатива, ибо тут даже бани есть, правда полотенца не дают - но это поправимо ведь
Стал клиентом ВСЕМ ФИТНЕС на Кустодиева совсем недавно, но уже нашел здесь решительно все из того, за что фитнес-клубу можно поставить высокую оценку. Прежде всего впечатляет вместительность: это 6 000 метров. Просторно. Нравится бассейн: не лужица, метров на 25. Тренажеров много. Зал тоже не тесный. Я занимаюсь боксом, поэтому наличие зоны для бокса и октагона стало для меня дополнительным аргументом в пользу покупки абонемента. Ценник на абонемент, к слову, достаточно демократичный: 16 тысяч. При таком высоком качестве предоставляемых услуг этих денег не жалко. Помимо прочего радует режим работы клуба: с 7 до 24. Я приезжаю заниматься после работы, вечером, поэтому для меня это важно. Имеется еще и банный комплекс – это вообще прекрасно! Из недочетов: нет стаканчиков. Почему их нет, ясно не вполне. Но это малосущественный недостаток. В целом оцениваю ВСЕМ ФИТНЕС на 10 из 10. Думаю, я задержусь здесь надолго.
Зал посещаем всей семьей. Мы с мужем ходим в зал и в бассейн , ребенка отдали в детскую секцию по плаванию. Дочке 5 лет, очень нравиться плавать и делает успехи. Спасибо тренеру Нонне. Ценник очень гуманный. Народу не мало, но цены на карты более чем доступные, тем более когда ходите всей семьей. Зал нормальный. Рекомендую.
Это не самый ближайший ко мне фитнес-центр, но специально езжу в "ВСЕМ ФИТНЕС", здесь и тренерский состав отличный, и просторно, и огромное количество тренажеров , залы оформлены в современном стиле.
Сразу записалась к тренеру Константину - люблю силовые тренировки индивидуального плана. Цена того стоит - в зале просторно, база всегда доступна. Неплохо было бы добавить побольше блинов к штангам, бывает, что их берут просто для упражнений со свободным весом, вот единственное замечание.
Фитнес-центр очень большой, насколько я знаю, 6 тысяч метров занимает. Хорошая продуманная кардиозона. Тренажерка просторная, тренажеров много и они новые. Бассейн неплохой, только колонны в центре странные. Очень хороший тренерский состав, специалисты грамотные, профессиональные. Особенно тренер Ирина высший класс. Я в основном хожу на групповые занятия и в бассейн. Все нравится.
Отличный новый фитнес-клуб. Посетила дважды и сразу взяла абонемент по акции. Люблю когда в зале просторно и есть много различных направлений. Здесь с этим полный порядок.
Тренажёрка 2000 квадратных метров! Есть где продохнуть, в отличие от многих других спортивных заведений. Прекрасный бассейн, йога, сайкл, SPA - есть всё, что мне нужно. К тому же клуб работает до 12 ночи, что для меня огромный плюс, поскольку часто занимаюсь поздно вечером.
Несколько удивляет только отсутствие полотенец и одноразовых стаканчиков для воды. Надеюсь это исправят.
Недавно открылся зал ВСЕМ ФИТНЕС,вполне приятный и уютный. Вежливые администраторы, чистый большой тренажерный зал. Хожу уже несколько месяцев, претензий вообще никаких)
Не люблю душные клубов, а здесь просторно. И время можно выбрать удобное. А после тренировки - в русскую парную. И недорого, и удовольствия море. Спасибо
Вижу, что люди пишут негативные отзывы, что в бассейне вода грязная и тд. На днях друзья подарили на день рождени абонемент, в детстве занимался плаванием, поэтому сразу пошел к воде. Бассейн был чистый, передо мной персонал тщательно выдраил плитку и очистил водку в бассейне, возможно, мне повезло, но видно, что персонал заботится о своих клиентах. Побывал в русской баньке, мне повезло, никого не было, поэтому насладился. Спортзал пока не оценил, но думаю, он будет не хуже. Абонемент в V7 fitness -- отличный подарок!!
Грязная вода в бассейне, в воде плавают белые сгустки , на дне можно найти лейкопластыри. Именно поэтому в бассейн не ходил последние 2-3 месяца. Групповые занятия не интересные. Силовой зал, в целом так себе, на троечку. Во второй половине дня и вечером очень много народу. Вечером чтобы попасть в спорт зал, нужно отстоять в очереди, на ресепшене, так как не хватает шкафчиков, но это как правило только в мужскую раздевалку. Секция бокса, слабая и очень короткая 1 час. Если все же решитесь купить абонемент в данном клубе, читайте внимательно договор, корректируйте под себя. Для меня поводом расторгнуть договор, стало условие посещения спорт клуба в маске. Я отказываюсь носить или даже временно одевать только на входе маску и участвовать в этой показухе. И тут руководящий состав встал в позу и показывает себя во всей красе, опираясь на договор, который составлен не в пользу клиента. Мне об в радостной форме решили сообщить по телефону, что деньги не вернут. Это для меня на так важно, как мои личные убеждения и принципы. Поэтому хочу предупредить желающих купить абонемент в этом спорт клубе, о том с чем можете столкнуться.
Абонемент покупала по очень приятной цене. Давно не видела, чтобы такие условия были настолько доступными по прайсу. При этом сам клуб новый, соответственно - тренажёры тоже. Пожалуй, самое приятное место где я когда-либо занималась, точно буду продлевать посещение
Нравится это место, потому что это хорошего уровня фитнес-клуб.
Есть и групповые занятия причем абсолютно разные, от танцев до единоборств, я как девушка все равно посещаю и бокс в том числе - интересно. Иногда беру с тренером тренировки, регулярно не получается, хотя цены на них очень даже приятные.
Мне нравится спа-зона, приветливые тренеры. Планирую продлять абонемент и дальше, регулярно бывают какие-то привлекательные акции.
Мне нравится фитнес-клуб, йога, аэройога, пилоте и прочие такие дисциплины - моя любовь. Отдельная спасибо тренеру Марии Корегиной, которая провела меня в этот мир
давно замечаю, что кому-то очень плохо на свете живется, потому чт все везде не так.
Я с удовольствием хожу в этот фитнес, когда я покупала абонемент по предпродаже понимала, что открыться может и не вовремя - такое у каждогофитнеса на каждом шагу. Я хочу в бассейн , плаваю сама, хожу в утреннее время перед офисом и там свободно, также хочу на танцы к Насте Петровой, и испытываю удовольствие т посещения. Мне все нравится и все удобно, потому что я прихожу прежде всего заниматься и в целом не ожидала шика и лакшери от фитнеса - он выполняет свою функцию, хороший добротный качественный клуб на районе.
Абсолютный пофигизм и игнор сотрудников, как скоро вы уже купили абонемент. Не рекомендую.
Купили 2 абонемента в фитнес клуб в декабре, сначала не было много людей и было приятно и комфортно заниматься, но сейчас в 14-00 когда по идее все на работе не протолкнуться... В бассейне и так очень много людей на одну дорожку, так еще и инструктора ставят себе персональные занятия, в час пик и закрывают всю дорожку для одного человека, полная дискриминация, почему мы должны это терпеть????!! В общем, кто хочет попасть в бассейн, советую обходить данный клуб стороной.
Неудобная раздевалка; много платных занятий; запись на групповые занятия все в одно время (ака квест "Попробуй дозвонись"); старое, поношенное оборудование для Аквааэробики; нехватка ковриков для групповых занятий; как итог все вышеперечисленного - хамское общение руководства и незаинтересованность в Клиенте. Девиз данного клуба - Купи абонемент и сиди дома!
Отвратительно. Не рекомендуют. Купили абонементы в июле 2019 обещали открыть 12.06.2019 в итоге мы переехали в другой район в августе, а клуб до сих пор был закрыт. В итоге на новом месте купили в фитнес хаус. В августе пришли написали заявления на возврат средств, сказали деньги вернут в октябре. Сейчас 13.11.19 деньги до сих пор не вернули. Говорят ждите. Еще и разговаривают с тобой как не пойми с кем, отдел продаж хамы!!!!
Суперский клуб,отзывчивые сотрудники,чисто в зале,свежо,оформление просто 🔥! Удачи вам!
Добрый день! Аналогичная ситуация, написали заявление на возврат средств 27 июня. Уже более двух месяцев деньги так и не вернули. Сообщения в оф. группе удаляют. Никакой конкретики дать не могут. Управляющая не отвечает на письма с просьбой разъяснить ситуацию. Неизвестно, вернутся ли деньги вообще. Отвратительная организация.
Добрый день! Аналогичная ситуация, написали заявление на возврат средств в июне. Уже более двух месяцев деньги так и не вернули. Сообщения в оф. группе удаляют и всех недовольных блокируют. Управляющая не отвечает на письма с просьбой разъяснить ситуацию. Неизвестно, вернутся ли деньги вообще. В этом районе есть несколько прекрасных клубов с хорошими тренерами и современным оборудованием. Подумайте об отношении к клиентам в этом месте, это о многом уже говорит.
Сплошные обещания. И блокировка за отрицательные отзывы. А где ж им взяться положительным, если пол года не могут открыть клуб. И на вопрос..почему на сайте клуба находятся фотки не этого клуба..никто из менеджеров ничего вразумительного ответить не смог.
V7 fitness Кустодиева обман, уже в который раз сдвигает сроки открытия, 6 месяцев не может открыться, клиентам врут в глаза, кормят завтраками, но деньги берут с удовольствием. Не ведитесь на вранье,! (Я вот повелся )
Фитнес-клуб V7 fitness на Кустодиевской улице на карте