8 (812) 613-50-94 8 (812) 613-50... — показать

8 (812) 613-50-94 8 (812) 613-50... — показать
+7 812 613-... +7 812 613-50-94 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кустодиева, д 11 стр 1
Район: Выборгский

Отзывы про V7Fitness (15)

Зал посещаем всей семьей. Мы с мужем ходим в зал и в бассейн , ребенка отдали в детскую секцию по плаванию. Дочке 5 лет, очень нравиться плавать и делает успехи. Спасибо тренеру Нонне. Ценник очень гуманный. Народу не мало, но цены на карты более чем доступные, тем более когда ходите всей семьей. Зал нормальный. Рекомендую.
С удовольствием начала занятия, т.к. долго ждала открытия. Лично для меня преимущества данного фитнес-клуба - это время работы с 7 до 24 часов и большой выбор групповых занятий. Все помещения чистые и просторные, персонал вежливый. Если бы еще выдавали полотенца при посещении бассейна, вообще цены бы не было.
Хожу в тренажёрку во Всемфитнес, потому что успеваю позаниматься перед работой. Хороший заряд бодрости для организма получается. Единственный минус для меня, что в зале не установлены стаканчики для воды, приходится таскать бутылку каждый раз с собой.
Уже несколько месяцев я хожу на групповые занятия в этот фитнес - центр.. Мне очень нравится, так как тренер профессиональный и программы продуманы. Самое главное, что нет толкотни: оптимальное количество занимающихся. Думаю начать ходить в бассейн... Стоимость абсолютно оправдана, поэтому я могу рекомендовать «Всем Фитнес».
Долго ждала открытия из-за близости к дому. Когда пришла в первый раз, не разочаровалась. Годовой абонемент по "вкусной цене". Хожу на Зумбу, а дочку отдала на танцы. В будни хожу в тренажерный зал. Все супер.
Хороший тренажерный зал, цены доступные, огромный плюс в том, что теперь есть бассейн и парные, ходим вместе с подругой, очень довольны. Правда полотенца носим свои, но нам не сложно, главное атмосфера.
Долго искал себе зал для занятия тренажеркой и бассейном, и недавно узнал что недалеко от меня открылся тренажерный зал В7, зал очень понравился. Сам он просторный и имеет все необходимые мне тренажеры. Что могу сказать про бассейн, так он шикарен, единственное что приходится с собой таскать полотенце. Вода там теплая, не очень сильно воняет хлоркой. Так же еще радуют часы работы, можно успеть и в зал сходить и в бассейн.
Давно хотел написать отзыв, и вот наконец руки дошли: невероятно доволен отношением к посетителям, особенную благодарность хотелось бы выразить тренеру Илье, который демонстрирует свой профессионализм на каждом персональном занятии! Не забуду упомянуть о количестве тренажеров, ведь их там действительно много! Цена же полностью себя оправдывает(Я тоже сомневался сначала, но коллеги меня убедили сходить попробовать, и, как видите, я более, чем доволен)! В общем, могу рекомендовать V7 для всех, кто хочет привести себя в форму!) . Спасибо Вам ребята за клуб.
Купила абонемент в этот фитнес центр. Тренажёрный зал у них очень современный, выбор тренажеров большой. Хоть и народу бывает много, но очередей нет, т.к. очень много тренажеров. Мне очень нравится тут заниматься.
Я очень ждала открытия этого фитнес центра. Все новое, тренажеры современные, даже заниматься приятно. Стоимость я считаю вполне приемлемая. Тем более есть рассрочка платежа.
Уже месяц ходим в этот фитнес центр. Мне тут очень нравится бассейн, и парные, есть из чего выбрать. Ну и в целом в центре всегда чисто и уютно. Весь персонал приветливый и тренера хорошие.
В прошлом году ходили в зал В7 на Комендантском. Купили квартиру на Просвете, и были приятно удивлены что рядом также есть B7. Цена не самая дешевая, зато все включено и народа немного.
Занимаюсь в В7 в основном утром. Благо тренажерный зал открыт уже с 7 часов. Зал нравится, тренажеры в хорошем состоянии. Предпочитаю работать под присмотром тренера. Поскольку именно он заставляет меня выкладываться на все 100% и не филонить.
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от нового зала! Я занимаюсь бегом трусцой, но после болезни набрал вес. Пока лежал дома, закралась мысль о том, что хотелось чего-то нового в плане физической активности. Поэтому после выздоровления пошёл в этот тренажёрный зал и записался на фитнес. Мне очень понравился тренер Илья, который проводит занятия интересно и своим примером отлично мотивирует. Поразило разнообразие тренажёров, на которых можно прокачать любые группы мышц. В настоящее время мой вес пришёл в норму, но я продолжаю ходить с удовольствием. Всем рекомендую!
Такое место стоит того, чтобы его посетить. И не один раз. Ходим туда семьей в полном составе. Детям нравится. Потрясающий тренажерный зал и бассейн (ждем не дождемся открытия). Смущают только колонны которые находятся прямо на средней дорожке.
V7Fitness на карте