8 (981) 335-79-578 (981) 335-79... — показать

8 (981) 335-79-578 (981) 335-79... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-79-57 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41 к 1 литера б
Район: Невский

Про «Травмпункт Диона на улице Коллонтай»

Хотите проходить обследования и лечиться с комфортом? Травмпункт Диона на улице Коллонтай - это место, где уделяют максимальное внимание каждому клиенту и обеспечивают полный психологический и физический комфорт. Здесь есть отделения ортопедии, неврологии и психиатрии. Для вашего удобства оборудован уютный холл, а кабинеты оснащены профессиональным диагностическим оборудованием, которое выдает результаты в кратчайшие сроки. Врачи центра известны особенной внимательностью - нередко им достаточно выполнить осмотр и опрос, чтобы определить диагноз. Выбирая процедуры, специалисты принимают в расчет текущее состояние организма и ваши пожелания, а еще стараются, чтобы терапия не доставляла вам дискомфортных ощущений. А при назначении лекарств врачи рекомендуют те, которые практически не имеют побочных эффектов и воздействуют целенаправленно.

Травмпункт Диона на улице Коллонтай практикует комплексный подход к поддержанию здоровья, и поэтому здесь еще есть возможность записаться на имплантацию зубов, маммографию, УЗИ и рентген, а также на ударно-волновую терапию. Систематические обследования могут предупредить развитие многих болезней, поэтому не забывайте в указанное время посещать врачей!

Пациенты организации по достоинству оценили отношение врачей к своей работе и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Компанию можно отыскать по адресу г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41 к 1 литера б (Проспект Большевиков). Записаться к врачу можно по телефону +7 981 335-79-57 или на сайте diona-clinik.ru. Режим работы организации Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-20:00.

Медицинские услуги 1
Услуги для лица и тела 3
Миостимуляция
Плазмолифтинг

Травмпункт Диона на улице Коллонтай – Акции

Специалисты Травмпункт Диона на улице Коллонтай (9)

Фотография специалиста Ламанов Михаил Владимирович
Валентин Юрьевич
Стаж 14 лет

Травмпункт Диона на улице Коллонтай – Цены

Травмпункт. Операции
Сухожильный шов (на одно сухожилие) или шов нерва5000 руб.
Диагностическая артроскопия коленного сустава с биопсией тканей (без стоимости гистологического исследования)10 000 руб.
Лечебно-диагностическая артроскопия коленного сустава с удалением свободного внутрисуставного костно-хрящевого тела (суставной "мыши")12 000 руб.
Лечебно-диагностическая артроскопия коленного сустава с резекцией мениска15 000 руб.
Лечебно-диагностическая артроскопия коленного сустава с абразивной хондропластикой17 000 руб.
Лигаментотомия кисти (рассечение кольцевидной связки на кисти) при стенозирующем лигаментите9000 руб.
Удаление сухожильного ганглия (гигромы), экзостозов, гломусной опухоли и других доброкачественных образований на кисти и стопе: 1 ст.сложности7000 руб.
Удаление сухожильного ганглия (гигромы), экзостозов, гломусной опухоли и других доброкачественных образований на кисти и стопе: 2 ст.сложности12 000 руб.
Удаление сухожильного ганглия (гигромы), экзостозов, гломусной опухоли и других доброкачественных образований на кисти и стопе: 3 ст.сложности15 000 руб.
Удаление пяточной шпоры, фасциотомия, тендотомия20 000 руб.
Удаление металлоконструкции голени10 000 руб.
Остеосинтез двух фаланг пальцев кисти или пястной кости5000 руб.
Удаление металлоконструкции ключицы10 000 руб.
Удаление металлоконструкции плеча12 000 руб.
Удаление металлоконструкции предплечья12 000 руб.
Удаление металлоконструкции бедра18 000 руб.
Удаление позиционного (статического) винта2000 руб.
Чрезкожная (игольная) апоневротомия при контрактуре Дюпюитрена10 000 руб.
Открытое иссечение ладонного апоневроза при контрактуре Дюпюитрена14 000 руб.
Ортобиология (SVF, Био-остео, ВМАС) введение в полость сустава21 000 руб.
Шов ахиллова сухожилия (открыто)15 000 руб.
Шов ахиллова сухожилия (закрыто)16 000 руб.
Шов ахиллова сухожилия (с аутопластикой)20 000 руб.
Удаление кисты Бейкера15 000 руб.
Иссечение слизистой сумки локтевого отростка9000 руб.
Удаление невриномы Мортона10 000 руб.
Корригирующая остеотомия пяточной кости при деформация Хаглунда (без отсечения ахиллова сухожилия)20 000 руб.
Остеосинтез наружной лодыжки15 000 руб.
Остеосинтез внутренней лодыжки12 000 руб.
Остеосинтез обеих лодыжек и дистального синдесмоза28 000 руб.
Остеосинтез ключицы20 000 руб.
Остеосинтез локтевого отростка локтевой кости15 000 руб.
Остеосинтез одной фаланги пальца4000 руб.
Удаление металлоконструкции кисти (стопы)10 000 руб.
Операции при поперечном плоскостопии, Hallux valgus
1 категория - (Шеде-Брандеса, Keller) резекция экзостоза головки 1 плюсневой кости, резекционная артропластика 1 плюснефалангового сустава20 000 руб.
3 категория - резекция экзостоза головки 1 плюсневой кости, проксимальная или дистальная остеотомия 1 плюсневой кости, операция на 2,3 пальцах стопы при молоткообразной деформации40 000 руб.
Корригирующая артропластика межфалангового сустава при молоткообразной, когтеобразной деформации пальцев стопы с временной фиксацией спицей10 000 руб.
Эндовенозная лазерная облитерация 1 категории45 000 руб.
2 категория - резекция экзостоза головки 1 плюсневой кости, проксимальная или дистальная остеотомия 1 плюсневой кости30 000 руб.
Дегенеративное поражение 1 плюснефалангового сустава, Hallux Rigidus - резекция экзостоза головки 1 плюсневой кости (хейлэктомия)10 000 руб.
Артродезирование 1 плюснефалангового сустава15 000 руб.
Косая остеотомия головок 2,3 плюсневых костей - Weil15 000 руб.
Артродезирование межфалангового сустава при молоткообразной деформации с применением импланта12 000 руб.
Корригирующая остеотомия 5 плюсневой кости, артопластика при деформации 5 пальца стопы (деформация Тейлора, Bunionette)18 000 руб.
Рентгенография
Рентгенография 1 проекция900 руб.
Рентгенография 2 проекции1800 руб.
Маммография1350 руб.
Дополнительно 1 проекция (Рентгенография)800 руб.
Травматология. Ортопедия
Флебология

Отзывы про Травмпункт Диона на улице Коллонтай (415)

Все источники Zoon.ru (415)
В травмпункте мне понравилась скорость обслуживания, я попал на прием быстро и работу врач-хирург выполнил качественно, оказал консультацию.
Врач хорошо осмотрела и все рассказала. Я делала УЗИ. В кабинете чисто и комфортно, одноразовую пеленку и салфетку предоставили. В центре была только один раз.
Очень довольна, большое спасибо! Прекрасный доктор Усенко Никита Сергеевич, очень внимательный и с золотыми руками! Когда он снял швы и удалил фиксаторы из моей ноги, я даже не заметила! Врач сделал небольшой надрез, поставил уколы, и все прошло совершенно безболезненно. Я обязательно обращусь к нему через год, чтобы убрать пластину из ноги.
Все было хорошо, то есть я не ждал в очереди, а уважительные сотрудники сделали все необходимое. Обратился к с переломом пальца ноги, а врач сделал снимок, провел осмотр, дал заключение, сделал пластиковую фиксацию. В скором времени приду снова на прием, чтобы повторить процедуры. Отказался от больничного, потому что я заместитель начальника, который в отпуске, и мне нужно было по-любому отработать, тогда врач посоветовал специальный ботинок. Я остался всем полностью доволен и не могу сказать ничего плохого.
Врач довольно быстро принял меня по записи, провел прием, отправил на рентген, после чего наложили гипс. Выбрала травмпункт из-за близости и наличия свободного времени, и у меня остались положительные впечатления от посещения.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "РУССКИЙ ЛЕС-СПБ"
Юридический адрес:
193312, г. Санкт-Петербург, улица Коллонтай, д.41, корпус 1 , литера Б, помещение 7Н.
Фактический адрес:
ИНН: