8 (812) 410-03-33 8 (812) 410-03... — показать

Отзывы о компании Troika Cars

8 (812) 410-03-33 8 (812) 410-03... — показать
+7 812 410-... +7 812 410-03-33 ещё

Отзывы про Troika Cars (17)

4.6
Откажитесь от услуг этой компании.

Сохраните своё время и нервы, сберегите свои деньги.

Выбирайте Ultima от Яндекс.Такси или Wheely.

Одна звезда для якобы "такси премиум-класса".

Раньше был постоянным клиентом этой компании. Почти всегда ездил только на этом такси.

Вернулся в город спустя примерно 2,5 года после отдыха. Не узнал эту компанию.

По моей информации дела в компании идут крайне плохо, многие достойные сотрудники ушли.

Это видно по тому "сервису", который вернулся назад в девяностые-нулевые.

1. Водитель незначительно, но опоздал и это перед заранее запланированной поездкой в аэропорт, о которой договорился за день;

2. Диспетчер с утра (около 06:00) не брал трубку, когда я пытался ему дозвониться;

3. Часть телефонов на сайте просто были неактивны;

4. Диспетчер пыталась вести себя некорректно / по-хамски, слепо отстаиваю потерянную честь "конторы". В итоге просто бросила трубку и далее не ответила на звонок;

5. Достав номер телефона руководства компании и объяснив всё в подробностях = мне просто не поверили. Обещав перезвонить = не перезвонили. Пытались говорить со мной тоном заведующей из заводской столовой 70-х годов.

По сути, сразу "ушли в отказ".

Помните, что речь идёт о как бы "премиум-такси".

Извинения так и не были принесены.

После этого последнего негативного опыта крайне рекомендую своим людям отказаться от этой "человековозки".
Хороший сервис, все деловые поездки доверяю только Тройке. Без опозданий, авто - Mercedes, всегда чистые.
Воспользовалась услугой «авто няня». Полностью удовлетворена сервисом. Это действительно 5звезд! Предоставили бесплатно бустер, водитель сопроводил ребенка от двери до двери. Во время поездки угостил конфетами. Всем рекомендую!!!
Заказывали вчера такси Тройка Карс, очень понравилось, водители учтивые, как в кино! Ощущение, что в Европе, такой уровень сервиса, теперь наверное уже другими и не смогу пользоваться.
Пользуюсь этим такси уже год наверное, поэтому и отзыв уже можно оставить. Сложилась в голове картинка, есть чем поделиться. Скажу, что за все это время не отметил для себя хоть какие-то отрицательные моменты! Только позитив! Классные водители, крутые мерседесы. Жена в восторге, когда отправляемся куда-то отдохнуть. А это знаете-ли уже много для меня значит. Тройка карс – Вы молодцы! Так держать!
С кем приходится сталкиваться по работе – нач автоколонны, старшие водители, механик – приятные люди. В нормальной обстановке можно обсудить наболевшие вопросы. С диспетчерами тоже в принципе терпимо, хотя споры были по заказам. Самое важное для меня – понятные правила работы, четкий график, который меня в общем-то устраивает. Когда заканчиваю поздно вечером – подвозят до дома. В общем, нормально все здесь!
Работал в компании Тройка пару лет назад!
Тогда условия были комфортными, машины чистые, как новые. На мерсах работать по мне гораздо приятнее чем на подержанных иномарках в других конторах.
Сейчас решил вернуться, уволился в тот раз поотому что пошел работать по профессии. Условия оговорили. Возвращаюсь в элитное такси. Пока что вижу, что изменения только к лучшему. Появились более новые машины – Ешки. Заказов стало побольше и парк больше, без работы не сидим.
В Тройке работаю больше двух лет, компания развивается есть некоторые моменты, которые не нравятся, но положительного больше, поэтому до сих пор здесь. Видно, что компания растет, заказов становится больше. Часто беру иностранцев, отвожу в аэропорт. Поднимаю неплохие чаевые.
В категории бизнес аналогов нет, по крайней мере, в Питере точно. Хорошие машины, интеллигентные, вежливые водители. Удобное простое приложение. Ценник вполне адекватный, хотя у конкурентов цена такая же, но сервис на уровень ниже. Безопасное такси, водители не гонят, успеваю ответить по письмам во время поездки и немного отдохнуть, собраться с мыслями. Иногда приходится ждать машину, поэтому заказываю заранее, чтобы потом не гнать лошадей.
Такси просто супер!!! Не ожидала увидеть такой сервис. Пользуюсь первый раз по совету друзей. Машина очень комфортная, внутри чисто. Была предложена вода и конфеты. Водитель очень опрятный и вежливый. Помог донести вещи до машины.Сервис на уровне. Буду всем рассказывать о таком такси. Спасибо Вам большое!!!!!
Моя мама из маленького города, я живу в Санкт-Петербурге, а она там. Я редко её вижу, так как много работаю и она уже человек не молодой, ей тяжело даже поездом ездить, не говоря про самолёт, где давление. Я хотела ей несколько очень красивых дней в Северной столице устроить и повозить её по театрам и музеям.

Подумала, что отвезти её в Мариинский театр на хорошей машине будет как раз то, что надо, так как о нём она только по телевизору смотрела. Тройка карс оказалась случайно для меня найдена, потому что я не думала, что есть среди такси что-то другое, чем просто "машина". Но сейчас я разбираюсь в том, что такое есть. Есть такси просто и такси, которые дополнительные сервисы предоставляют и поэтому они так ценятся.

Очень хороший водитель у нас был, сам маме двери открывал, помогал садиться и выходить. Как будто мы семьёй целой приехали. Хотя у нас в семье нет мужчин.
Спасибо за замечательный отзыв! Так важно радовать своих близких, и мы рады, что Вам удалось это. Желаем Вам счастья в семье и искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим ценным опытом!
Вы удивитесь, но я работаю водителем Troika Car. Да, женщина-водитель). До этого сменила массу служб такси. Во всех службах такси кидали не стеснясь. Обещали платить 30000, а платили 5000! Ссылались на некие штрафы и перерасход бензина. Но их убитые сараи едят бензин даже, когда стоят. В Troikacar все безупречно. Машины новые и это Мерседесы. Причем Мерседесы Е-класса. Работаю на мягком диване. На таких диванах ездят многие бизнесмены и топ-менеджеры. То есть условия труда люкс. Так как мерседесы рулить очень приятно. Это кайф. И чувствуешь на дороге себя человеком, а не лохом-таксистом. Так как обычно к таксистам отношение паршивое. Но не к таксистам на мерседесе. Зарплата сколько обещали столько и платят. Платят вовремя. Сверхурочных нет. Работа по расписанию. Но надо соотвествовать. Безупречно выглядеть. Быть безупречно одетой. И вежливо граммотно разговаривать с клиентами. Соблюдать ПДД. Правда еще и иметь здровье соотвествующее сервису, так как перед каждым выездом проверка врачом.
Работаю топ-менеджером одного отеля. Постоянно езжу на работу и по делам на мерседесе Тройка кар. Вожу моих клиентов. Очень довольна. Качество сервиса полностью соотвествует заявленному VIP-сектору.
Нашу нефтяную корпорацию уже год обслуживает Тройка кар. Все топменеджеры в восторге. Машины подаются вовремя. Это отличный бизнес класс в виде мерседесов Е-класса. Цены очень гуманные для такого вип-сервиса. В салонах машин кристально чисто. Пахнет духами. Водители вежливые. Корпоративный журнал, где есть что почитать. Всем рекомендую.
Мой муж работает в Тройке Кар водителем. Я горда им. Он возит топ-менеджеров крупнейших компаний города. Ездит на таком понтовом Мерседесе Е-класса. Зарплата большая. Сверхурочных нет.
Это самая безупречная в городе служба такси. По очень бюджетным ценам приезжают люксовые мерседесы. Салоны чистейшие. Водители одеты в костюмы и имеют граммотную речь. В салоне вода и корпоративный журнал. В дороге отдых. Притом, что приезжают вовремя и едут вплоне резво.
После университета, я как часто бывает, не мог найти работу по специальности. Ну и начал думать, что умею и люблю. Понял, что это вождение. Вариант был один — идти работать таксистом. займусь любимым делом, так и денег еще заработаю.

Сложнее всего было выбрать компанию - ведь у нас их так много. Сам постоянно ездил службой Troikacars (когда были деньги, естественно))). Ну вот и решил устроиться в "Тройка Карс". На самом деле не ожидал, что будет такой жесткий отбор. пришлось бросить курить, чтобы попасть в компанию.

Честно говоря, зная от знакомых условия в других компаниях, условия ТройкаКарс оказались чуть ли не сказочными. Нет потолка зарплат вообще, всегда есть заказы (не просиживаешь штаны), нормальное, адекватное руководство.

А что о машинах говорить... одни мерсы! При чем компания полностью сама обслуживает, заливает нормальный бенз!

Может быть, покажется, что я тут утрирую, но, сейчас уехав жить заграницу, могу сказать, что Запад часто не догонят по уровню "Тройка-Карс". Серьезно! Очень крутая контора! Как бывший работник - советую!

И да, если бы не Troika-cars, я не могу бы писать этот отзыв с французского побережья ;)
Troika Cars на карте