8 (812) 410-03-338 (812) 410-03... — показать

Troika Cars

8 (812) 410-03-338 (812) 410-03... — показать
+7 812 410-...+7 812 410-03-33 ещё

Про «Troika Cars»

Такси Troika Cars – это современный автопарк, состоящий из автомобилей Mercedes-Benz E 200, Mercedes-Benz E 220 CDI. Филиалы компании Troika Cars есть в Москве и Санкт-Петербурге. Для того чтобы воспользоваться услугами данного такси, необходимо позвонить по контактному телефону или оставить заявку на сайте компании. Стоимость поездки по Москве составляет от 500 рублей. Данная компания оказывает услуги экскурсионного такси. При необходимости в автомобиле может быть установлена автоняня. Компания Troika Cars также готова помочь заказчикам с организацией трансфера. Клиентам компании предоставляется возможность самостоятельно выбрать машину для поездки.

Данная компания предоставляет автомобили в аренду. Автомобиль может быть предоставлен вместе с водителем. Сроки аренды авто обсуждаются индивидуально. Водители компании Troika Cars – это опытные профессионалы, имеющие специальное образование и большой стаж вождения. Водители регулярно проходят профессиональную переподготовку. Перед тем как отправиться к клиенту, машина проходит комплексную диагностику и технический осмотр – это позволяет исключить форс-мажорные обстоятельства во время поездки.

Аренда авто 3
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 1

Отзывы про Troika Cars (17)

4.6
Откажитесь от услуг этой компании.

Сохраните своё время и нервы, сберегите свои деньги.

Выбирайте Ultima от Яндекс.Такси или Wheely.

Одна звезда для якобы "такси премиум-класса".

Раньше был постоянным клиентом этой компании. Почти всегда ездил только на этом такси.

Вернулся в город спустя примерно 2,5 года после отдыха. Не узнал эту компанию.

По моей информации дела в компании идут крайне плохо, многие достойные сотрудники ушли.

Это видно по тому "сервису", который вернулся назад в девяностые-нулевые.

1. Водитель незначительно, но опоздал и это перед заранее запланированной поездкой в аэропорт, о которой договорился за день;

2. Диспетчер с утра (около 06:00) не брал трубку, когда я пытался ему дозвониться;

3. Часть телефонов на сайте просто были неактивны;

4. Диспетчер пыталась вести себя некорректно / по-хамски, слепо отстаиваю потерянную честь "конторы". В итоге просто бросила трубку и далее не ответила на звонок;

5. Достав номер телефона руководства компании и объяснив всё в подробностях = мне просто не поверили. Обещав перезвонить = не перезвонили. Пытались говорить со мной тоном заведующей из заводской столовой 70-х годов.

По сути, сразу "ушли в отказ".

Помните, что речь идёт о как бы "премиум-такси".

Извинения так и не были принесены.

После этого последнего негативного опыта крайне рекомендую своим людям отказаться от этой "человековозки".
Хороший сервис, все деловые поездки доверяю только Тройке. Без опозданий, авто - Mercedes, всегда чистые.
Воспользовалась услугой «авто няня». Полностью удовлетворена сервисом. Это действительно 5звезд! Предоставили бесплатно бустер, водитель сопроводил ребенка от двери до двери. Во время поездки угостил конфетами. Всем рекомендую!!!
Заказывали вчера такси Тройка Карс, очень понравилось, водители учтивые, как в кино! Ощущение, что в Европе, такой уровень сервиса, теперь наверное уже другими и не смогу пользоваться.
Пользуюсь этим такси уже год наверное, поэтому и отзыв уже можно оставить. Сложилась в голове картинка, есть чем поделиться. Скажу, что за все это время не отметил для себя хоть какие-то отрицательные моменты! Только позитив! Классные водители, крутые мерседесы. Жена в восторге, когда отправляемся куда-то отдохнуть. А это знаете-ли уже много для меня значит. Тройка карс – Вы молодцы! Так держать!
Troika Cars на карте