8 (812) 314-25-508 (812) 314-25... — показать

Амрон-ecolines

8 (812) 314-25-508 (812) 314-25... — показать

Про «Амрон-ecolines»

Амрон-ecolines - крупный оператор международных автобусных перевозок. Ежедневно осуществляются комфортабельные путешествия в 21 страну и около 205 городов. Компания предлагает самую обширную сеть маршрутов по странам Балтии и Европе. ECOLINES имеет опыт работы на рынке международных автобусных перевозок уже 20 лет. Основа успеха ECOLINES - это чувство ответственности за своих пассажиров. Преимущества ECOLINES: на большинстве рейсов доступен качественный бесплатный интернет, в поездках о пассажирах заботятся специально обученные стюарды, информацию о времени отправления или прибытия автобусов можно получить с помощью смс-сервиса.

Отзывы про Амрон-ecolines (9)

3.8
В компании работает водитель Градобоев Павел Васильевич с нарушением зрения, компания в курсе но принимает ложные мед справки.
11195621
Одни выходные этого лета довелось провести в Риге. На этот раз не как турист, приезжала в качестве гостя. НУ да речь не об этом. Существует много способов добраться до Риги - самолет, поезд, автобус. Мне по времени (четко на выходные ехала, нужно было в пятницу вечером уехать), по цене больше всего подошел автобус компании ecolines. Стоил билет 2040 рублей, время в пути - 10 с половиной часов. Честно, это лучший автобус, в котором я ехала. Там стоял автомат с кофе и бесплатно можно было делать себе не только эспрессо и американо, но и каппуччино, латте и даже макиато. Это +100 очков просто. Также, чтоб не скучать в дороге (а это, обычно, основная проблема), есть экран напротив твоего лица. где можно выбрать разные фильмы для просмотра, достаточно современные, хочу отметить. Помимо фильмов была музыка, еще какие-то разделы, ну и вай-фай, в общем в развлечениях ограничения не было. Ну и, самый главный фактор для меня, это люди, которые работают со мной. И встречавшая нас девушка и водитель были приветливы, отзывчивы, в общем осталось только положительное впечатление от этой поездки!
Пользовалась услугами этого перевозчика дважды и при случае буду пользоваться дальше.
Нравятся приемлимые (по крайней мере, пока) цены. Это раз.
Удобно, что можно купить билет онлайн. Это два. Но вот сайт у них ужасно неудобный и на мой придирчивый взгляд придется потратить слишком много времени на покупку билета.Но что поделать, экономия всегда предполагает бОльшую трату времени.
Автобусы достаточно неплохие. Особенно мне понравились те, где есть стюардесса, раздающая пледики, приличный биотуалет и экраны в каждом кресле для индивидуального просмотра фильмов. Подборка фильмов кстати порадовала.
Правда вот попался мне такой автобус всего один раз и что-то я не помнб, чтобы при выборе автобуса и времени отъезда можно было выбрать между обычным и комфортным.
Неудобно, бесполезные и часто злые стюардессы (или как их назвать), ездил довольно много на них, никому не советую. Единственное - иногда бывают очень большие скидки и можно проехать под 1000км чуть ли не за 20 евро, тогда можно и потерпеть. На длинных рейсах есть wifi, розетки
Ecolines - можно сказать символ какого-то времени или десятилетия, 2000-2007, возможно я ошибаюсь, но когда-то это был самый популярный перевозчик с самыми крутыми Neoplana ми, вероятно сейчас у Ecolines уже много новых автобусов и пассажиров, но по своему опыту путешествий, у меня остались только хорошие впечатления!

Плюсы, которых нет у перевозчиков конкурентов:
- в пути с вами всегда есть сопровождающее лицо (стюардесса), что облегчает формальности для малоподготовленных к границе граждан
- сотрудники/водители более лояльны к пассажирам
- желтые автобусы)

Частые вопросы про Амрон-ecolines

Амрон-ecolines находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Подъездной, д 3.

Амрон-ecolines на карте