8 (812) 292-36-22 8 (812) 292-36... — показать

Отзывы о компании ООО Центр Автоматических Трансмиссий

8 (812) 292-36-22 8 (812) 292-36... — показать
+7 812 292-... +7 812 292-36-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19 к 2

Отзывы про ООО Центр Автоматических Трансмиссий (19)

4.4
Обращался с проблемой в АКПП, нужен был ремонт в сжатые сроки. Мне сразу сказали о ряде процедур и их стоимости. Цена нормальная, узнавал в других сервисах, там значительно дороже. Ремонт занял 4 дня, отличный результат. Не навязывали доп.услуг. Справились на отлично. Машина как новая. Результатом вполне доволен. Хороший сервис с профессионалами своего дела.
В какой-то момент стал обращать внимание, что подтекает масло из АКПП. Решил, что с этим медлить нельзя, обратился сюда, после того, как с друзьями обсудил мою проблему. В итоге достаточно быстро разобрались в проблеме, трещину нашли. Все оперативно заменили. По сроку особо не задерживали, рад, что так вышло. Уже откатал около 1000, все отлично. Благодарю.
Только купила машину, выбирали с мужем долго, но нам не сильно повезло. За два месяца уже три раза в ремонте была. На этот раз были посторонние звуки и шум. В общем провели диагностику АКПП и выявили проблему, все сделали без нареканий. Приезжал за машиной муж со мной, он пообщался с работниками, нам сказали, если будут проблемы снова лучше ее продавать. Но после ремонта прошло почти два месяца и она к счастью не подводит. Советую однозначно.
Автоцентр, которому я могу доверить свое авто на 100 процентов. Не раз проходил у них диагностику, всегда своевременно выявляли проблемы. Порой перед очень важными и дальними командировками. Причем не только точечно и быстро выявляют проблему, но и решают ее оперативно. Цены на услуги человеческие и без накруток. Буду и дальше пользоваться их услугами.
Хотелось бы поблагодарить весь рабочий коллектив и каждого мастера за качественную и своевременную диагностику автомобиля! Сделали все максимально быстро, выявили недостатки, оказалось, что нужно заменить пару небольших, но очень важных деталей. На все про все, ушло не так уж много денег, зато теперь могу ездить в полной безопасности. Спасибо большое.
Обратилась в Центр АТ, когда на моей Kia Rio начались проблемы с АКПП. На отдельных скоростях отсутствовало переключение и постановка в аварийный режим. Меня правда впечатлило, насколько профессионально Роман провел диагностику, оперативно нашел проблему и устранил ее. Не думала, что такая проблема с машиной решается быстро без затягивания и накрутки цен.
Хотел бы выразить свою благодарность в первую очередь персоналу автосервис АКПП. Мастера на самом деле очень быстро и грамотно выполняют свою обязанность. У меня с машиной возникли небольшие неполадки и сразу же я обратился в этот сервис и провели диагностику и быстрый ремонт. В общем всё сделали очень чётко и красиво и недорого. Спасибо держитесь также.
Уже дважды обращалась в "Центр-АТ" и хотелось, наконец, похвалить их за отличную работу и честный труд. Отдельное спасибо Роману - вы настоящий специалист и профессионал в своем деле! Мастера произвели ремонт АКПП, при этом видя, что я человек, который в авто тематике не особо хорошо понимает, все объяснили, не шутили, лишние услуги не навязывали. Большое вам спасибо!
Произошёл неприятный казус, как говорится в самый неподходящий тому момент, поламалась АКПП. А обратился за помощью в этот сервис, благо он не так далеко от моего дома. Мастер сделал диагностику, оказалось коробка передач уже давно стёрлась, нужна замена. А на мою Renault laguna, на самом деле тяжело найти подходящую, здесь же специалист заказал сам, на ремонт ушло порядка 4 дней, всё сделали поставили новую. Услуга прямо скажу не из дешёвых, главное результат, пока езжу без проблем.
Отъездил 120т. км на своем Ford Fusion и начались проблемы с трансмиссией ( подергивания и рывки) особенно при длительных поездках Былой плавности не было абсолютно, поэтому по совету знакомого обратился сюда. Сделали диагностику, потребовался небольшой ремонт, заодно заменили масло в коробке. Не скажу что вышло уж очень дешево, но результат все перекрыл. Такое ощущение что сел опять на новую машину. Благодарю.
Спасибо за диагностику АКПП и быстрый ремонт, сломалась машина, а без нее мне долго добираться на работу. Говорили мне при покупке, что с Автоматом нужно быть аккуратнее, но я не слушаю ведь никого. Починили быстро, заплатила конечно и за диагностику и за ремонт, но оно того стоило, все быстро закончили. Теперь если что, сразу сюда и находится не очень далеко
Когда впервые возникли неполадки с автоматической коробкой передач у моей Renault Kaptur, меня отправили в Центр Автоматических Трансмиссий на диагностику. Я очень волновалась, но мастера сразу меня успокоили, провели диагностику и пообещали устранить неприятность за день. На следующий день позвонил администратор и сказал,что коробка передач снова исправна. На ремонт дали гарантию, сумма починки оказалась вполне приемлемой. Огромное спасибо мастерам за грамотную быструю диагностику и качественный ремонт!
На прошлой неделе подогнал машину в сервис для замены масла в АКПП. При динамическом разгоне начали появляться толчки, поэтому требовалась замена. Провели диагностику, попросили оставить машину до вечера. Расплатился банковской картой. Сумма была фиксируемая. Других работ не предлагали, лишь посоветовали обратить внимание на некоторые детали. Спасибо!))
Я тоже здесь ремонтировал автоматическую коробку передач и ничего плохого сказать не могу.Сам предполагал, что проблема в ней, но решил обратиться к специалистам и по совету друга выбрал эту компанию. Диагностику провели довольно быстро, с самим ремонтом, конечно, пришлось подождать, но сделали все как надо, а это главное. Теперь пока все в порядке. Так что ребята серьезные, буду теперь иметь в виде, если что.
Руководствуясь информацией с сайта, обратился для ремонта АКПП на Audi, причина - создавала посторонний звук. Диагностику провели в тот же день и составили дефектную ведомость. С разборкой и сборкой возились долго, обещали 2 дня, затянули на 5. Оправдались отсутствием нужных деталей. Были претензии и по документам, разобрались на месте. Несмотря на замечания, ремонт считаю удачным, теперь работает отлично.
У нас BMW x4 не большие неполадки были, а где так и не смогли с мужем понять. Обратились сюда, тут нам сделали диагностику и выявили проблему, что там случилось я так и не поняла, главное все сделали В общем сделали все теперь никаких проблем нету. Центр понравился, Все сделали быстро и все рассказали мужу подробно о проблеме и что с ней делать. Оцениваю на отлично.
1 На вашем сайте отзыв где оставить места нет. Компании 22 года, а отзывов нет.
2 Позвонил в вашу контору поставить надо было доп радиатор Акпп через термостат. Когда звонил сказал что за марка модель, двигатель и все как нужно сделать. Даже привёз схему.И сделать два круга. И поставить адаптер под датчик температуры масла. 1 круг циркуляция через теплообменник и обратно в автомат 2. Циркуляция открывает термостат пускает минуя теплообменник в доп радиатор и в автомат. Схему принёс. А вы же сделали мне по другому с чего то без согласования ну подумал ладно. Через теплообменник и потом через доп радиатор и адаптер под датчик поставили после теплообменника а не перед. С этим я смирился. Позвонив я сказал все нюансы установки и сказал диметр всех патрубков 10 мм. Сказали 10000 с доп радиатором а он стоит на просторах интернета 3950, а по счету вышел 5200 вроде все остальное я вам привёз и попросил вывести провода под капот от датчика чтобы можно было в салон протянуть.
В результате
1. Делали не сутки а двое, сказали что типа так долго потому что патрубки 12 мм . Позже я выяснил что стоят 10 мм и длина одного патрубка коротковата из за этого один патрубок заломан.
2. Мне самому приходилось каждые 3 часа названивать и спрашивать.Ну скоро? Ну скоро?
3. Ценник с 10000 возрос до 16500 без согласовагия и предварительного предупреждения.
4. И когда мне сказали что все готово я приехал забирать и по факту меня обрадовали что схема другая.Потом что цена 16500. А у меня с собой было всего 15000.
А живу я в лен области. И мало того что мне пришлось на следующий день приезжать и завозить им деньги. Еще вы забыли отдать мне мой доп прибор.
И провода оставили там где шланги внизу их длинна 5 см. И чтобы вывести опять пришлось разбирать перед. Плюс 1500 я заплатил чтобы в моторный отсек вывести. Вы могли бы это сделать всё сразу пока было разобрано. Тем более что я просил.
И самое неприятное там где шланг делал петлю был пережат, т к. Неверно расчитали длину. И наконец сделали лишнее соединение недалеко от теплообменника штатного Хотя мне объяснили что схема моя плохая из за того что там плюс соединение на тройнеке перевходом патрубков в автомат. . И мне пришлось его выравнивать и немного подгонять снизу защиту. В общем одни отрицательные эмоции. Дело не в цене а в подходе.
С увуважением Ярослав.
ООО Центр Автоматических Трансмиссий
ООО Центр Автоматических Трансмиссий
Уважаемый,Ярослав!
По сути вопросов..
Изначально стоял вопрос о установке дополнительного радиатора на Ваш автомобиль,исходя из этого и были озвучены цены, а именно 10000 рублей. Разговоры об установке температурных датчиков,равно как и об установке термостатов,возникли спустя две недели после первого Вашего звонка, и в них разговора о дополнительной оплате к ранее озвученной стоимости не было.Этот аспект Вас вообще не интересовал. Хотя любой клиент понимает, что дополнительная работа тоже должна быть оплачена.
Что касается схемы подключения. Мы,конечно,могли бы собрать систему охлаждения,отталкиваясь от картинки,предоставленной Вами,только в этом случае схема работы термостата была бы неправильная и смысл в его установке терялся.
Сроки выполнения работы мы действительно задержали,но это произошло только в силу того,что к таким автомобилям у нас особое отношение,хотелось,чтобы Ваш замечательный автомобиль только радовал Вас, поэтому все работы проводились кропотливо и качественно.
Плюс, подходя к работе ответственно, мы в конце проверили уровень масла в АКПП, которого не хватало около 2-х литров,а оно стоит,как Вы уже знаете ,1000 рублей за литр. О сроке выполненных работ Вам было сообщено сразу, как только работы были выполнены. При всём уважении в Вам мы выпустили автомобиль из ремонта без 100% оплаты. За датчик принесли свои извинения, тем более, что вернули его по первому требованию и получили от Вас расчёт единовременно.
Перечень работ, заявленных Вами выполнен, радиатор и датчик на момент выхода автомобиля из ремонта работали корректно, претензий у Вас не было. Всегда открыты для диалога, готовы помочь в вопросах нашей компетенции.
Требовался срочный ремонт АКПП на Камри. Конечно, сумму мне насчитали не маленькую, сначала отказалась. Проехала в пару сервисов, там сказали – вообще ремонту не подлежит. Поехала обратно в Центр АТ. Ребята сделали все за 4 дня. Езжу, как на новенькой. Лучше заплатить за ремонт, чем купить новую машину. Спасибо.
Ужасный автосервис, отремонтировали АКПП за 60 000 руб. а толку ноль, а вот через день после их ремонта потратил ещё около 20000 руб. из за того, что мне не те запчасти поставили. Масло мне в АКПП пробили 12 литров, вместо 4, также и со всем остальным, пожалуй у официального диллера отремонтироваться дешевле и надежне, к тому же и гарантия не липовая, а нормальная((((((
ООО Центр Автоматических Трансмиссий на карте