8 (921) 969-82-218 (921) 969-82... — показать

8 (921) 969-82-218 (921) 969-82... — показать
+7 921 969-...+7 921 969-82-21 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 7
вход с Бассейной улицы

Про «Центр развития БебиКи»

В центре развития «БебиКи» детям предлагается большой выбор программ, способствующих творческому и интеллектуальному развитию. Имеются группы полного и неполного дня. В центре открыта группа «Особый ребенок». Действует услуга "Няня на час". В вечернее время дети посещают развивающие занятия вместе со своими родителями.  Центр осуществляет подготовку к школе, а также проводит обучение английскому. Уделяется внимание и спортивному развитию и оздоровлению детишек: аэробика, акробатика, айкидо, бальные танцы. Для малышей у нас проводятся занятия по раннему развитию, логоритмике и ритмопластике. Маленьких гениев порадуют занятия по робототехнике. В центре проводит свои занятия студия рисования песком.

Коллектив «БебиКи» — это профессиональные педагоги, которые сделают занятия интересными и разнообразными, так что ни один ребенок не успеет заскучать.

В центре развития "БебиКи", кроме занятий, часто проходят театральные выступления, интерактивные игры, конкурсы, тематические праздники и фотосессии.

Мы постоянно находимся в развитии, ищем новые, полезные и интересные направления для ребятишек. Приглашаем вас в гости!

Детский сад 3
Тип детсада 5
Коррекционный
Оздоровительный
Форма собственности 1

Отзывы про Центр развития БебиКи (13)

Ходили ранее в этот садик, но потом перевелись в ila aspect и не пожалели. Развития там еще в разы больше, присмотр за детками тоже хороший.
Ходим с сыном на спектакли и праздники. Больше месяца ждем открытия скалодрома, но пока идет набор группы. Набирайтесь скорее, хотим успеть полазать в этом году!
Уже скоро наберем группу, будем рады Вам и Вашим детям)
Дочке очень нравилось сюда ходить, была в восторге, научилась там читать полные слова, а не по слогам и писать.
Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам еще - у нас много нового и интересного!
Для нас детский центр стал как второй дом.Мой ребенок бежит туда с удовольствием и даже уходить не хочет.Воспитатели к каждому ребенку находят подход,с каждым они знают как им себя вести.У педагогов этого центра всегда интересные занятия,учат детей друг за другом ухаживать.Старших детей учат присматривать за младшими.Все обхвачено в этом центре и вниманием и пониманием.
Спасибо большое за отзыв! Ждем вас на развивающих занятиях - нам есть чем вас удивить!
Нам исполнился 1 год,когда мы пришли в студию развития с сентября 2015. Все очень нравится!Очень любим нашего воспитателя Алёну! Очень!!! Радует, что ребёнка учат кушать самостоятельно и приучают к горшку!С 1,1 ходим в группе без подгузника. сейчас очень злится, когда хотим покормить, хочет кушать (и кушает) сам! Нравится, что с детьми занимаются психологи и логопеды. Мы каждый день приносимый домой поделки или рисунки! Результаты меня радуют!Рекомендую!!
Центр развития БебиКи на карте