8 (812) 244-04-84 8 (812) 244-04... — показать

8 (812) 244-04-84 8 (812) 244-04... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-04-84 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 104
Район: Кировский

Отзывы про Центр эстетической медицины Фиалка (40)

Всё нравится❤️ Сейчас делаю курс биоревитализации, после солнышка кожа иссохла)) уколы классно готовят кожу к лазеру, в планах на осень серьёзно взяться за кожу))
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Очень нравится косметолог Лариса. Часто прохожу курсами пилинги, от Sesderma в полнейшем восторге! Кожа в идеальном состоянии, нежная, без несовершенств. Пока этого хватает, еще иногда делаю чистки.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Я делала контурную пластику скул у Татьяны Спиваковой. Результатом могу сказать, что довольна. Было не неприятно на удивление небольно, больше боялась по факту. Думаю, еще от врача зависит, Татьяна Сергеевна супер!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Отличная клиника, с адекватными ценами! Врачи все с мед.образованием. Я тут курс массажа для лица прохожу. Результатом довольна, лицо хорошо подтянулось и приобрело румянец)
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Всё таки никакие домашние крема не сравняться с профессиональным уходом. Кожа напитанная, светится и макияж можно наносить спокойно (никаких шелушений). Спасибо Ларисе Кольцовой, я прям кайфанула!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Благодарю Татьяну Ивановну за то, что биоревитализация мне больше не кажется таким болезненным адом 🙏 спрашивает об ощущениях, не колет сто раз в одну зону, чередует, рука легкая. Админы сделали скидку из-за моего дня рождения.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Использовала массаж как доп. способ сбросить вес. Честно, не уверена, что именно он оказал наибольшее воздействие на мое похудение, но самим посещением довольна на все 100. Кольцова Лариса Васильевна - это золото, а не массажист. Внимательная, умеет делать массаж, который чувствуется, но не болезненный. Короче, рада, что попала к вам)))
00Ответить
Клиника замечательная, рядом с домом. Всегда приветливые администраторы. Хожу к врачу Татьяне У. Очень лёгкая рука, даже ботокс от гипергидроза ставит не особо чувствительно. Эффект хорошо держится, делаю раз в 8-9 мес.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Всегда была чистая кожа, но после болезни появились прыщи и вообще кожа стала плохая. Записалась к Уваровой Татьяне Ивановне, подобрала мне новый уход, подходящий моей коже. Также проходила курсом чистку лица+пилинг, который можно летом. Завершали все маской, это мой любимый этап) После двух месяцев (4 пилингов и 2 чисток),кожа бархатная, покраснений нет, тон ровный. Домашний уход тоже помогает, кожа меньше жирнится.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Довольна. Админы и врачи вежливые, цены адекватные, расположение удобное, даже если первый раз идёшь - клинику сразу видно: яркая вывеска и большие буквы, не надо плутать дворами. Татьяну Сергеевну благодарю за лёгкую руку и деликатный ботокс: заломы убрали, мимику оставили.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Ходила на чистку лица к врачу косметологу Спиваковой Татьяне Сергеевне. У меня жирная кожа, большие поры, поэтому периодически очищаю кожу сама, но не получается качественно. Доктора выбрала по рекомендации и не ошиблась. Внимательная, добрая, работала она в перчатках, пользовалась одноразовым инструментом, всё стерильно. Манипуляции заняли час, результатом я осталась довольна. Рекомендую!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Меня очень выручили в этой клинике честным отношением и грамотно подобранной процедурой. Никогда бы не подумала, что лазерной биоревитализацией можно лечить ожоги, но в данном случае это стало моим спасением, так как шрама на лице очень не хотелось. Делала мини-курс из 4 сенасов, для такой процедуры в клинике очень хорошая цена по Питеру, изначально шла только на лицо, но в итоге сделала лицо+шею так как разница в цене символическая. Кожа выглядит просто потрясающе, на ожог нет и намека, ушли даже мелкие морщины. Однозначно рекомендую Фиалку и благодарю от всей души.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Открыла для себя обёртывание листьями ламинарии. Идеальная процедура для тех, кто хочет красоты без жертв) Кожа действительно после курса выглядит лучше и есть потеря в объёмах. Особенно советую процедуру тем, у кого варикоз и нельзя делать LPG и вообще никаких массажей. Отличная альтернатива!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Убирала шрам на щеке фракселем у Уваровой Татьяны Ивановны, полностью довольна результатом. Вежливый, компетентный в своем деле специалист, с лазером обращается очень профессионально. Результат - осталась еле-видная полосочка, кожа гладкая. Никаких иссечений, как мне предлагал хирург, процедура заняла 30 минут. Рекомендую!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Второй год хожу в Фиалку. Ставлю инъекции ботокса в зону вокруг глаз. Препараты все с сертификатами, перед инъекциями врач при пациенте сверяет все сроки годности и номера. Также очень ответственно относятся к противопоказаниям. В общем клиника хорошая, работают грамотно и аккуратно.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Давно хотела подколоть губы, отдалась в надежные руки Спиваковой Татьяне Сергеевне. Она прекрасный косметолог, всегда относится с вниманием ко всем пожеланиям. Татьяна Сергеевна объяснила нюансы, для первого раза решили взять небольшой объем 1 мл. и потом подколоть по необходимости. Получилось безумно красиво и натурально! Наслаждаюсь новыми губками, даже купила себе две новых помады. На следующий сеанс пойду только к Татьяне Сергеевне!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Прошла курс биоревитализации. В моём случае показанием к процедуре стала сухая кожа и наличие сетки гусиных лапок (наследственные особенности). Эффект понравился, лицо стало нежным, напитанным и гладким, я бы даже сказакла отдохнувшим – как будто фильтры из Инстаграма стали доступны в реальной жизни.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Была на первом сеансе лазерной шлифовки. Процедуру провела косметолог Уварова Татьяна Ивановна. Не самая приятная вещь, но зато очень действенная. По плану еще один сеанс предстоит, но я уже после первого вижу очень хороший результат.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте Здоровы!
Несколько лет назад у меня начался артрит на коленном суставе. Обезболивающие и противовоспалительные препараты справляются, обычно, неплохо. Но при сезонных обострениях колено сильно отекает и болит, и тогда меня спасают только пиявки. Мне очень понравилась гирудотерапевт Инна Ионовна Филинцева – очень внимательная, аккуратная. Несколько сеансов с ее подопечными – и я снова могу бегать)
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
У меня остались очень сильные растяжки на животе после родов. Домашним уходом такое не убрать, так что сразу пошла к косметологу. Фиалку выбрала, так как у них стоит Fotona. Процедуру проводила Татьяна Уварова. Не больно, но неприятно. За один сеанс результат неплохой, растяжки сильно поблекли. Врач назначила курс из трех процедур, буду делать. Пока что всем довольна.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Массаж лица — это то, что нужно мне для прекрасного самочувствия. В Ольгу Николаевну Григорьеву влюбилась с первого же сеанса. А после третьего уже увидела результат: разгладились морщинки, лицо посвежело! А как засияла кожа! Огромное спасибо мастеру!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Хочу выразить благодарность Григорьевой Ольге Николаевне, хожу к ней на массаж лица. Хорошо снимает отёки и подтягивает, кожа в тонусе. Делать лучше регулярно, я прошла курс, потом планирую повторить. И приятно и полезно!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Проходила курс lpg массажа, результатом полностью довольна. Отличный центр с оригинальными аппаратами по доступным ценам, специалисты грамотные и обученные, есть с чем сравнивать. Объем ушёл небольшой, но это и не было главной целью. Упор был на качество кожи и гладкость, здесь получила именно то, что хотела. Центр и специалистов рекомендую.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Сделала миндальный пилинг. Результат - супер. Обновляет отлично , при этом восстановление более щадящее, чем у “глубоких” пилингов (хотя спорить не стану: жёлтый с его облезаниями тоже очень нужная вещь). Записывалась к Наталье Рощупкиной, всё понравилось.
Лечила здесь постакне, сделали курс лазерных шлифовок и дополнительно скорректировали домашний уход. Огромная разница до процедур и сейчас, вообще не помню, когда кожа была такая гладкая, по ощущениям стала плотнее. Врач ТИ Уварова, чудесная) Внимательная, грамотная и приятная в общении. Спасибо большое за красоту!
Сделала после отпуска здесь курс лазерной биоревитализации. Очень понравилось. Никаких уколов, вообще безболезненно, при этом обалденный эффект. Кожа напитанная, увлажненная. У меня после отпуска была сухость, так что просто на ура процедура зашла. Делала у Спиваковой Татьяны. Доктор грамотный и располагающий.
Делала прессотерапию, в сочетании с питанием и спортом даёт классный результат. И по килограммам видно, и по объему немного, лишняя вода уходит, рельеф более ровный стал. Самое классное, обычно к вечеру ноги отекали, после прессотерапии такая легкость, никакой усталости нет. Кто не пробовал, советую, если нет противопоказаний, конечно.
Регулярно хожу сюда на чистки. У меня проблемная кожа, поэтому читки стараюсь не пропускать. Мой косметолог Рощупкина Наталья Борисовна, делает все очень аккуратно, и сама приятная в общении.
Ставила здесь месяц назад Ботокс в межбровку у Спиваковой Татьяны Сергеевны. Сейчас все встало и могу оценить результат. Моя главная проблема была не столько сама межбровка, сколько припухлости над бровями (гипертрофия мышц). Выглядели, как шишки. Так вот по итогу сейчас лоб полностью расслаблен, и разглажен. Я результатом очень довольна и надеюсь пользуясь случаем вообще отучиться от привычки хмуриться. Посмотрим, сколько будет держаться результат, но пока я в восторге.
Процедуры по уходу за лицом начала делать еще с юности, была проблемная кожа. У меня на этом определенный бзик, всегда хочу добиться невозможного) как это думала я.. оказалось, что все чего я ждала от каждого посещения косметолога могла дать мне лишь чистка, пилинг и правильно подобранный домашний уход на проф косметике)
Недавно осталась без мастера по депиляции, раньше я делала шугаринг, но честно, надоело. Решила сделать лазерную эпиляцию. Курс пока не закончила, но волоски уже практически не растут, совсем немного осталось добить и будет красота и гладкость)
Появились проблемы с кожей, решила попробовать лазерную терапию TriActive+. Врач Спивакова Татьяна Сергеевна. Есть достигнутый эффект, ушла отечность и дряблость, специально для себя сделала фото до/после (выставлять их не буду), результат видимый.
Прошла курс лазерной биоревитализации у Кольцовой Ларисы Василевны, к инъекционной не хотелось прибегать, а увлажнить нужно было кожу. Результатом очень доволна! Посвежела, морщинки мелки незаметные, лицо напитанное и на ощупь бархатистое.
Хорошие косметологи, цены на услуги более чем приятные.
Прошла пробный сеанс массажа LPG Alliance, сначала вообще не поняла, есть эффект или нет, и ощущения не такие, как на обычном LPG. А на след день поняла, что штаны что-то стали свободнее) в общем, будем пробовать, эффект есть)
Все люди потеют, но у меня этот процесс более обильный, чем у других. По совету косметолога решила использовать ботокс, не было уже сил бороться с мокрыми пятнами. Раньше считала, что его колят только от морщин, но оказалось он достаточно эффективен и при таких проблемах. Уколы немного неприятные, но терпимые. Благодарю за профессионализм
Подарили сертификат, косметолог проверенный есть, поэтому решила просто устроить себе день отдыха, отдохнуть душой и телом. Сделала массаж и обертывание с горячей солью, всё понравилось. Центр небольшой, но чистый и уютный, персонал приятный
Всем здравствуйте! Мне 36 лет, и я стараюсь периодически ходить к косметологу делать процедуры для омоложения лица и тела. Стараюсь следить за собой.
На этот раз решила попробовать процедуру омоложения лица - RF-лифтинг TriActive+ - это контурная коррекция для эластичности и упругости кожи. Естественно, не стоило ожидать, что морщины разгладятся моментально, но результат все-таки заметен и я им довольна! Выровнялся цвет лица и залечились мелкие рубчики. Кожа стала выглядеть более свежей. Планирую делать RF-лифтинг в качестве дополнительного ухода за кожей 2-3 раза в месяц, хотя оптимальным считается, как сказал косметолог, 5-12 сеансов с периодичностью 1-2 раза в неделю.
А вообще следите за собой и будьте красивыми! Фиалке спасибо за квалифицированный персонал и уютную атмосферу. Процветания!
Мне 34 и с возрастом кожа на лице стала не только уставшей, но к тому же еще появились пигментные пятна… После очередной консультации со своим врачом-косметологом я решилась на процедуру фотоомоложения. Врач назначила мне целый курс. После третьей процедуры исчезли, мною ненавистные, пигментные пятна, лицо стало свежим и подтянутым! Правда местами была небольшая сухая корочка и отечность, но все прошло через пару дней!
Однозначно рекомендую, впечатления только положительные! А я приду к вам снова!
К дню рождения своему решила немного омолодиться, захотела выделить себе скулы, подруга посоветовала этот центр она тут часто процедуры делает себе. Мне очень понравилось, что изменения не радикальные, то есть выгляжу я естественно, но при этом значительно моложе. Так что результат мне очень и очень нравится. Косметолог Спивакова ТС
Центр эстетической медицины Фиалка на карте