8 (812) 603-44-33 8 (812) 603-44... — показать

8 (812) 603-44-33 8 (812) 603-44... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-44-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 7
БЦ "Сенатор", офис 301

Отзывы про Центр недвижимости ГОРИЗОНТ (126)

Хочу выразить искреннюю благодарность и мое восхищение Альбине Егоровой!
Моя квартира, к продаже которой я не знала как подступиться, была продана со второго показа за отличную цену благодаря Альбине. Было очень ценно чувствововать её поддержку и опираться на неё как на опытного брокера на всех этапах подготовки документов и проведения сделки. Все вопросы решались оперативно и профессионально. Безусловно рекомендую Альбину как первоклассного специалиста!
Спасибо большое менеджеру Диане, работала выполнена на высшем уровне, помощь предоставлена в кратчайшие сроки. Доброжелательность и объяснение всего на протяжении всего времени!
С-п-а-с-и-б-о! ❤️
Д.день! Приобрели недвижимость и хочу поблагодарить Евгения , он большой молодец знающий свое дело. Терпеливо, честно и доступно информировал по всем вопросам . Спасибо большое и желаю удачи и хороших клиентов!
Поддерживаю все хорошие отзывы о Барановском Александре!
Это лучший агент по недвижимости, которого я знаю: компетентный в своем деле, порядочный, подбирает квартиру именно под приоритеты покупателя. Он именно помогает (!) покупателям, а не навязывает что-то. Столько хороших отзывов о нем не просто так.
Хотим выразить огромную благодарность Александру Барановскому. Это Специалист с большой буквы. Очень грамотно подошёл к решению нашего вопроса. Помог удачно подобрать квартиру, в которой сошлись все предпочтения. Рекомендую Александра, как первоклассного специалиста в своём деле.
Хочу выразить благодарность риэлтору Зарубину Максиму. Максим помог нам подобрать квартиру исходя из наших пожеланий и суммы. Был на связи с самого начала, вплоть до получения выписки из егрн. Сопровождал нас на ипотечной сделке и отвечал на все-все вопросы. А их было много)
Благодарим за работу и советуем обращаться к данному риэлтору :)
Хочу выразить благодарность, прекрасному специалисту Жилкиной Дарье, в кратчайшие сроки смогли подобрать квартиру, очень грамотная девушка в сфере недвижимости!!!
Выражаю благодарность Жилкиной Дарье за покупку квартиры 👍🏼оперативно подобрали жилье в наш бюджет, даже не думали о жк бизнес класса, но Дарья нашла классный вариант по хорошей цене. Вела сделку ОТ и ДО! Приятно работать с ответственными людьми, которые любят свою работу 😊
Барановский Александр-№1 в своём деле!!!!сотрудничество с ним-это лучшее решение «жилищной проблемы».
Профессионализм, компетентность, ответственность и честность, вот те составляющие которых характеризуют основные принципы его работы.
Подбирали недвижимость в г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Сами живем в другом городе. Нам помогда Дарья Жилкина. Очень грамотная, душевная, и любящая свое дело девушка. Все моменты и тонкости нам рассказала, провела показ, помогла с полным оформлением, сделка была дистанционная, все прошло быстро и гладко. Рекомендую всем) дальше будем работать с Дашей.
ЖИЛКИНА ДАРЬЯ - ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР В СПб и вот почему:
Давно хотели инвестировать материнский капитал в недвижимость, но не могли подобрать нужных условий а главное грамотного риэлтора, т.к. их много, а настоящих профи единицы. И одним из настоящих профессионалов своего дела оказалась Жилкина Дарья, которая простыми словами полностью объяснила все этапы сделки, подобрала нам ЛУЧШИЙ вариант и буквально за две недели мы приобрели жильё! Это ли не чудо?!) Обязательно отмечу что каждый этап сделки сопровождался лично Дарьей, с ней было не стыдно задавать даже самые глупые вопросы, за что ей отдельное спасибо! А главное сама Дарья очень понимающий, отзывчивый и супер энергичный человек! Благодарим от души и обязательно рекомендуем Всем!
Барановский Александр в моей ситуации сработал на 5+ нет даже на 10+. Я даже не ожидал,что в наше время есть такие агенты. Жаль,что он работает только с первичной! Его работой я ДОВОЛЕН!!!!
Хотим выразить огромную благодарность Александру Барановскому, мы уже не надеялись на покупку недвижимости, но Александр добрый волшебник помог решить все наши проблемы, сделка прошла легко и быстро, рекомендую, и от всей души благодарю. УДАЧИ ВАМ АЛЕКСАНДР.
Огромную благодарность хотела бы выразить Жилкиной Дарье. Это риэлтор от Бога! Всегда на связи.. Доступным языком объясняет все нюансы, решает любые сложные вопросы. Четко и оперативно ведет свою работу. Спасибо ей огромное!
Евгений Горелов - лучший риэлтор из моего немалого опыта. Спасибо за скорость, грамотность и чётко выверенный план действий на всех этапах покупки квартиры!Восхищаюсь стилем работы Евгения: все для удобства и безопасности клиента. А в случае форсмажора можете быть уверены - этот интеллигентный молодой человек решит любую проблему спокойно и без суеты. Ненавязчив, звонки по делу или напомнить о важном. Зато всегда на связи, готов помочь и проконсультировать. Так же очень слаженно работает вся команда в Горизонте. Спасибо Анне за дистанционное оформление всей процедуры! Я купила классную квартиру в СПб и потратила на это 2 часа неспешной прогулки до банка, чтобы поставить автограф))
Евгений, процветания Вам !!!
Выражаем огромную благодарность Барановскому Александру! Быстро, четко , профессионально! Приобрели буквально за один день квартиру в г.Санкт-Петербурге . Сами живем далеко, оформляли ипотеку электронно в своем городе. Благодаря Александру, все прошло без каких либо проблемм , за короткий срок ! Спасибо огромное Александр , за Ваш профессионализм!
Выражаю благодарность Ярославу Савельеву!Так как я нахожусь в другом городе,все взаимодействие было в режиме онлайн.Быстро подобрал варианты квартир под мой запрос.По всем объектам предоставил информацию,чтобы я могла выбрать.Всегда отвечает на все вопросы быстро.Сопровождает сделку от и до.В минуты сомнений по выбранному объекту всегда был на связи,подбирал альтернативные варианты.Все очень оперативно и с максимально положительными эмоциями.Замечательный специалист,который заинтересован не только в том,чтобы продать объект недвижимости,но и помочь клиенту приобрести именно то,что нужно.От взаимодействия с Ярославом по сделке остались только положительные эмоции!Грамотный,позитивный и максимально клиентоориентированный специалист.Очень его рекомендую.
Хочу выразить искреннюю благодарность Савельеву Ярославу за проделанную работу!!! Рекомендую Ярослава всем, как надежного и грамотного специалиста. В организации "Горизонт" работает профессионалы своего дела! СПАСИБО Ярославу в подборе квартиры а также сопрвождение на всех этапах сделки. Процветания Вам!
Хотим выразить искреннюю благодарность за проделанную работу!!!, Горелова Евгения мы стали обладателями квартиры в новостройке! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Евгений спасибо за вашу работу!Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Горелов Евгений .Также спасибо большое всей команде кто был с нами .
Хочу выразить огромную благодарность и мое восхищение Урманчеевой Диане!
Потрясающая девушка- терпеливая и заботливая, очень внимательная к мелочам!
Мы купили квартиру за очень быстрый промежуток времени- за 4 дня мы сделали все! От выбора до подписания договора!
Но наша история началась год назад, а может и больше, и все это время Диана была со мной на связи, за что отбельное спасибо, мягко и не навязчиво!
Теперь мы обладатели очень приятной квартирки в любимом районе города 😉
Хотим выразить искреннюю благодарность Жилкиной Дарье за проделанную работу!!!Благодаоя Дарье, мы стали обладателями квартиры в новостройке! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Дарья, спасибо за вашу работу!Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Дарья!!!
Огромная благодарность Евгению Горолеву и Анне Козаковой в подборе квартиры. Все произошло бысто, мы довольны. Очень терпеливый и внимательный молодой человек. Всем рекомендуем этого вежливого, а главное грамотного специалиста в своем деле. Спасибо вам. Вы молодцы.
Огромная благодарность Евгению и Анне за помощь в приобретении квартиры. Тот случай, когда пришли только узнать предложения и сопоставить со своими возможностями, как через месяц уже с ключами от квартиры. Мы счастливы! Ребята профессионалы своего дела. Ведут от и до, все время на связи. Правда, если бы ни они, мы бы так быстро, на выгодных условиях, не купили бы квартиру.
Так что такое сложное, энергозатратное и рискованно предприятие нужно доверять только знающим людям! От нас рекомендации знакомым.
Большое спасибо сотруднику ЦН "Горизонт" Барановскому Александру за помощь в выборе квартиры в качестве инвестиции. Практически сразу предложил идеальный вариант, подходящий под все наши требования. Очень оперативно всë получилось от момента обращения в агентство до заключения сделки. Александр был ежедневно на связи, отвечал на все наши вопросы, показал себя как настоящий профессионал своего дела, а также как порядочный человек, с которым приятно общаться.
Квартира приобреталась в ипотеку - сотрудники ЦН Горизонт (Александр и Анна) подобрали для нас самый выгодный вариант по банку - это очень удобно, т.к. самостоятельно обращаться в каждый банк для рассчёта не было времени.
Еще раз большое спасибо ЦН Горизонт и лично Александру!
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику ЦН «Горизонт» Барановскому Александру Евгеньевичу. Осталась очень довольна работой и нашим сотрудничеством. Уже на первой встрече Александр показал уровень своего профессионализма и умение работать с клиентами. На нашей первой встрече мне были предложены различные варианты, подходящие под все заявленные мною критерии. Несмотря на то, что у меня было много условий при выборе квартиры, они все были учтены и приняты во внимание. Я всегда могла задать интересующие меня вопросы и получала четкие и понятные ответы. По итогу нашей работы я осталась очень довольна как выбором агентства, так и выбором подобранного для меня жилья. От себя очень рекомендую агентство и работу в паре с Александром. Ещё раз спасибо.
Всё суппер 👍огромное спасибо 🤝 буду советовать своим знакомым!!!
Хотим выразить огромную благодарность Самарцевой Валентине Витальевне за ее внимательное и чуткое отношение к клиентам. В очень короткие сроки Валентина помогла нам приобрести квартиру в удобном районе, по весьма приемлемой для нас цене, не смотря на разницу во времени (иногородние жители) доступно и с терпением разъясняла непонятные моменты, с предоставлением видео материалов, подсказывала о возможности воспользоваться акциями. Сделка прошла быстро, организованно. Приятно общаться с такими отзывчивыми и грамотными сотрудниками. Если у вас в планах приобретение недвижимости, рекомендуем АН "ГОРИЗОНТ", не ошибетесь!
Рекомендую! Если у вас есть мечта купить свою квартиру, но самостоятельно не знаете с чего начать, вам необходимо обратиться в АН "ГОРИЗОНТ". Один звонок из агентства перевернул мою жизнь вверх дном (в хорошем смысле)!
Отдельная огромная благодарность Березовской Ольге в помощи при приобретении квартиры в ЖК "Таллинский парк". Ольга для нас была и агентом и психологом и ангелом-хранителем.
Процветания вашему агентству!
С уважением, Анастасия и Сергей.
Выражаем безмерную благодарность агенту Диане Урманчеевой за то, что всего лишь за месяц до Нового года помогла воплотить нашу мечту в реальность!
Мы обратились в агентство по рекомендации близкого родственника, который за недолго до этого смог выгодно приобрести недвижимость благодаря Диане. Откровенно говоря, уверенности в том, что по нашим требованиям найдется доступное жилье - не было. Мы пришли и Диана первым делом уточнила у нас, на какой ежемесячный платеж мы рассчитываем, как представляем себе будущую квартиру и где предпочли бы ее расположение и прочие наводящие вопросы, которые помогли составить полную картину желаемого. Поиски не заставили долго ждать, уже на 3-м варианте мы остановились и было решено ехать смотреть! На третий день мы приехали на просмотр квартиры, представитель строительной компании предложила нам посмотреть несколько квартир и по итогу мы выбрали тот вариант, который нам больше понравился по планировке, этажу. Будучи неосведомленными в юридических моментах приобретения жилья, Диана все объясняла нам буквально на пальцах, что не могло нас не радовать и помогло развеять все сомнения. Каждый шаг в сделке был под ее контролем, от начала и до самого конца! Мы практически не потратили своего свободного от работы времени, все делала Диана, вся связь была по телефону, что было для нас крайне удобно, а если возникали вопросы, Диана в любой момент могла нам позвонить и доступно ответить на все возникающие у нас вопросы! Диана, обращаюсь к вам, вы прекрасный, добрый и отзывчивый человек, спасибо вам за проделанную работу, вас ждет успех в своей деятельности!
(Александр и Надежда)
Хочу выразить огромную благодарность Кирилловой Елене ,которая сопровождала меня на всех этапах при заключении сделки, а так же своевременно и грамотно отвечала на все вопросы , так как меня пугали бюрократические моменты , я долго не решалась сделать шаг для приобретения недвижимости, но Елена развеяла все сомнения!Я действительно очень благодарна и рекомендую Елену всем , как надежного и грамотного специалиста!
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Горолеву за его прекрасную работу в подборе покупки для нас квартиры . Он проявил к нам чуткость, внимание и огромное терпение! Евгений находил подходящие нам варианты, рассказывал все нюансы, мы очень довольны нашим приобретением. Всем рекомендуем этого вежливого, а главное грамотного специалиста в своем деле. Спасибо Евгений.
Рекомендую всем данный центр недвижимости! Обратилась сюда после неудачных попыток других агентств подобрать мне квартиру под мои запросы, а именно низкий ПВ и низкие платежи. Менеджер Барановский Александр Евгеньевич предложил мне отличный вариант, причём сразу под мои запросы и за одну неделю я купила квартиру!!! Александр прекрасный человек, профессионал своего дела, согласовал мне скидку у застройщика, чего я совсем не ожидала. Спасибо огромное! Также спасибо Анне Казаковой, которая занималась одобрением ипотеки. Ипотека была одобрена моментально и Анна нашла самую дешёвую страховку. Как я рада, что в моей жизни произошло долгожданное событие благодаря вашему центру недвижимости Горизонт!
Мечты сбываются , и этому по способствовали Евгений Горелов и Анна Казакова , без них мы просто не смогли бы разобраться во всех ньюансах, они буквально направляли нас на путь приобретения квартиры. Меньше чем за месяц мы взяли ипотеку и купили квартиру , и ещё через неделю будем просыпаться в своём гнёздышке.
Спасибо вам за работу и помощь ❤️
Мечты сбываются! Не имея уже никаких надежд на приобретение жилья, жизнь подкинула подарок, свела с Александром Барановским (центр недвижимости Горизонт) . Всего 20 дней и сделка оформлена, и в голове планы обустройства квартиры. Александр один из лучших в своей профессии : доброжелателен и вежлив, вернул надежду на покупку квартиры, зарядил оптимизмом, учел все мои пожелания и возможности, подобрал подходящий мне вариант, отвечал на все интересующие вопросы, сопровождал всю сделку. Благодарность велика, а выразить словами не получается. Александр огромное Вам спасибо!
Начну свой отзыв так: встречали ли вы когда-либо человека, который будет биться за чужую мечту до последнего? Судьба свела меня с таким человеком. И это Сафонов Владислав Артурович
С центром недвижимости «Горизонт» я познакомилась случайно. Реклама ВК, которую я, практически лишенная надежды на покупку собственного жилья, нажала. В начале июля случилась судьбоносная встреча с профессионалом своего дела-Владиславом. 5 (!) часов консультации! Ответы на мои бесконечные вопросы! И на следующий день мои документы подаются в банк на ипотеку.
Я проблемный клиент. Для банков. Но не для Владислава! В конце июля мне пришло одобрение ипотечного кредита. А сегодня, 05.08.22 я подписала ипотечный договор на выгодных условиях.
Спасибо огромное за колоссальный труд! За человечность и огромное желание помочь исполнить самую огромную мечту в жизни!
С агентством свёл случай. Захотелось узнать что сейчас с рынком недвижимости происходит. В результате - ипотека на выгодных условиях. Спасибо Александру Барановских за его профессионализм и личное обаяние, которые помогли в принятии такого сложного для нас решения. Всё проделано чётко, быстро, в интересах клиентов. Сопровождение сделки, личное присутствие во время подписания договора в банке. Очень рада, что пришлось работать с этим агентством, хотя по сути общались только с Александром, но если в Горизонте работают такие сотрудники, значит и сама компания очень достойная. Рекомендую)))
Обратилась в это агентство "случайно". И все сложилось, как нельзя лучше! Прекрасный, заинтересованный и профессиональный менеджер Рида подобрала нам квартиру в новостройке. Девочки сопровождали всю сделку от и до, на все вопросы нашлись ответы, все проблемы были решены. Все сделку провели удалённо.
Короче хочу сказать спасибо Сафонову Владиславу Артуровичу!!! Спасибо большое за все!!! Купили квартиру дистанционно из жопы России. Все оперативно и четко! Удачи и здоровья земляк, спасибо бро.
Хочу сказать спасибо Диане за помощь в поиске и выборе квартиры. Диана быстро сообщала всю актуальную информацию, подходящую под мой запрос на квартиру. Полностью сопровождала от подбора жк до подписания договора с застройщиком. Буду и дальше обращаться к ней, если возникнут вопросы.
Все 5 баллов, однозначно!
Планировали покупку квартиры еще с 2021 года, любой вариант, любая идея обсуждалась и поддерживалась Барановским Александром. Искали удобную локацию, ценник, метраж квартиры. К счастью 13.05.22 свершилось, подписали кредитный договор, и стали уже ждущими обладателями евродвушки.
Спасибо большое Александру за терпение и гибкость в плане наших заскоков)
Дальнейшей успешной работы компании Горизонт и спасибо еще раз!
Хочется выразить огромную бланодарность риелтору Риде Царьковой! Рида не только мастерски провела меня по всем этапам сделки от подбора жилья до финального подписания документов, но и поддержала морально! Очень быстро включалась и помогала разрешить все вопросы. Очень вежлива, интеллигентна, где надо - слегка настойчива, всегда дружелюбна! Работать с таким человеком было очень легко и удобно!
Повторно выражаем огромную благодарность Андрею Богданову за его прекрасную работу в подборе покупки для нас квартиры в ЖК Новое Горелово. Он проявил к нам чуткость, внимание и огромное терпение к нашим хотелкам! Андрей находил подходящие нам варианты, рассказывал все нюансы, мы очень довольны нашим приобретением. Всем рекомендуем этого вежливого, а главное грамотного специалиста в своем деле. С уважением Никифоровы: Виктор, Валентина и Андрей,
Очень благодарна Владу не только за его профессионализм, но и за моральную поддержку. Очень сложно было с выбором. Т. К я человек приезжий и города не знаю. Показывал, рассказывал, возил на объекты. Был на связи 24 на 7.подключал к работе Анну ипотечного специалиста. Благодаря им все прошло быстро и гладко на всех этапах.
Хочу выразить огромную благодарность Владиславу Сафонову и Анне Казаковой!
Настоящие профессионалы своего дела, сопровождали нашу сделку от подбора объекта, одобрения ипотеки до завершения расчетов.
Подобрали нам объект, о котором мы и не мечтали, такая квартира в наш бюджет не вписывалась, но Анна с Владом нашли нам банк с очень низкой ставкой и все сложилось. Сами не нашли бы ни эту квартиру, ни сумели бы найти такой ставки, получить одобрение ипотеки.
Влад реально болеет за своих клиентов как за себя. Не часто встретишь такой отдачи и такого отношения к своей работе. Всегда на связи, на позитиве, разруливает все вопросы с улыбкой:)
Сделка была сложной, но ребята сгладили все углы, работают на совесть.
Планировали покупку квартиры в 2021 году. Активные поиски начали летом 2021 года. Достойного варианта так и не нашли. Уже отчаялись найти подходящий квартиру, соответствующую нашим требованиям и бюджету. Вторая попытка найти то, что нам нужно была в январе 2022 года.
Нашли Центр недвижимости "Горизонт". По счастливой случайности нашим менеджером оказался Барановский Александр Евгеньевич. Александр чётко услышал наши пожелания, не пытался навязать нам свои варианты. В работе проявил себя как надёжный, ответственный, коммуникабельный, добросовестный профессионал, знающий всю поднаготную недвижимости изнутри. Довольно быстро мы стали не просто клиентами, а друзьями. Александр был на связи 24 на 7.
В итоге приобрели выгодный для нас вариант. Уверенны, что это не последнее наше сотрудничество! Хотим пожелать Александру дальнейших успехов в работе, сговорчивых и благодарных клиентов, а Вашему агентству дальнейшего процветания на риелторском рынке!

С уважением,
Светлана Галышкина
Огромная благодарность специалисту "Центра недвижимости Горизонт" Диане. Поддержку оказала на всех этапах покупки, начиная с подбора квартиры и заканчивая помощью при оформлении всех документов необходимых для ипотеки. Всегда на связи, с ее легкой руки у нас прошло все успешно. Большое спасибо, очень приятно сотрудничать с Дианой, всем советуем такого грамотного, ответственного, доброжелательного, приятного и высококлассного специалиста. Спамибо!
Хочу выразить огромную благодарность агентству,в частности Владу и Анне! Помогли подобрать наиболее выгодный вариант недвижимости,с учётом всех наших потребностей и возможностей. Сопровождали всю сделку от и до. Влад знает все тонкости, проверяет всю документацию,замечает любые ошибки в договорах. Из всего моего опыта,могу сказать,что это самый профессиональный подход,который может быть! Очень рекомендую как агенство,так и специалистов.
Хочу выразить благодарность за помощь в поиске и покупке квартиры Диане. Все было хорошо организовано. Подобрано удобное время для сделки, а также для посещения нотариуса, т.к проблематично было выбраться с работы. Спасибо огромное!
Хочу выразить огромную благодарность Александру и Анне, за поиск и сопровождении сделки по покупке квартиры. В организации «Горизонт», действительно работают профессионалы своего дела!
Был в офисе 1 раз, вся подача документов удаленно, втрой раз только на подписании сделки, что очень удобно в наше время! Спасибо за Ваш профессионализм!
Хочу выразить большую благодарность Александру в поиске и подборе квартиры. Это была как раз та ситуация, когда даже и не думала покупать квартиру, но так сошлись звезды и через сутки мы уже внесли аванс. Всё произошло именно так благодаря огромному профессионализму Александра. Однозначно буду советовать всем знакомым и друзьям такого замечательного агента, поможет в любой ситуации и решит все ваши вопросы.
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Горизонт", а особенно Владиславу Сафонову за помощь в подборе объекта и главное - выгодной ипотечной программы, а также сопровождение на всех этапах сделки. Всё быстро, удобно и дистанционно.
Молодцы ребята, так держать!
Вообще я не любитель писать отзывы как плохие, так и хорошие. Но в этот раз я просто обязана его написать!
Все мы знаем, что сейчас такое время, когда мы никому не доверяем и ждём какого-то подвоха, мол «бесплатный сыр только в мышеловке».
Но ни в этом случае и не с агентством недвижимости «Горизонт».
Мне посчастливилось работать с Александром Барановским.
Александр очень быстро организовал для меня просмотр квартиры по моим запросам, занимался всеми документальными делами и даже присутствовал со мной в банке на подписании договора!
Очень рекомендую это агент
ство и агента Александра 👍
Быстро, качественно, безопасно🔥
Благодарна Александру за помощь в поиске квартиры в новостройке и ее оформлении. Все вышло на высшем уровне. Вся информация представлена вовремя. Обращайтесь-не пожалеете.
Я очень рада, что меня судьба свела с Алисой.Я ей очень благодарна, Добрый, открытый человечек. Она подсказала мне, как лучше сделать... Да, были сомнения и чувства страха, Алиса мне прям на листочке рассписала все плюсы и минусы... И я остановилась на своём варианте. Я буду советовать это агентство, свою уже Алису, своим друзьям и в дальнейшем по всем вопросам буду держать связь. Ребята в этой команде, Вы молодцы!!!!Так, же огромное спасибо Анне (по ипотеке).
Огромное спасибо Алисе , за оперативность, профессионализм , быстрое решение любых возникающий вопросов. Так держать!
Хочу выразить огромную благодарность специалисту данного центра Алису за идеально проделанную работу в короткие сроки! Выбрали отличную квартиру на выгодных условиях. Огромное вам спасибо! Успехов и процветания вашему центру недвижимости!👍👌
Очень понравилось работать с этим агентством. Со мной работал Владислав Сафонов, от подбора недвижимости до сделки, отвечал на все мои вопросы, всегда был на связи, учитывая, что я очень занята, работа и дети, всегда находил время для меня удобное для уточнения вопросов, работой Владислава очень довольна, приобрела то, что хотела, ипотечный брокер Анна подобрала самую выгодную страховку, быстро и без проблем помогла с подачей заявки. Рекомендую всем всем!!!
Хочу выразить огромную благодарность! Менеджеру Александру Евгеньевичу, за подбор квартиры, за поддержку! Желаю благополучия!
Хочу выразить искреннюю благодарность за проделанную работу Сафонову Владиславу !!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, индивидуальный подход . Владислав помог мне найти и купит квартиру , а так бы я долго еще думала и не решалась купить квартиру , а тут произошло все быстро и качественно .Проведённая сделка прошла грамотно, четко , а главное честно . Рекомендую всем ! Владислав - профи своего дела ! Желаю успеха и удачи !
Пришёл, увидел, победил - это все про Сафронова Владислава!!! За неделю подобрали квартиру, сделали бронь, помогли оформить все документы, на каждом этапе был рядом, все подсказывал и все уточнял как сделать лучше!!! Влад лучший в своей деле!!
Хочу выразить благодарность за работу менеджера Сафонова Владислава, с ним выбирали квартиру, купили, оформили, остались довольны. Он предлагал разные варианты, везде с нами ездил, все объяснял. Нам помогли с документами на оформление ипотеки, он забронировал нам квартиру, чтобы мы могли дождаться получение первоначального взноса, помог нам при оформлении, везде был, постоянно на связи. Мы нашли идеальный вариант в хорошем районе. Очень приятно,что задача у него была, действительно помочь нам с выбором, а не просто заработать денег и лишь бы что-то продать. Спасибо!
Хотим выразить огромную благодарность агенту по недвижимости Сафронову Владу! Он с большой тщательностью подошел к нашему запросу ,а в конечном итоге подобрал обьект на покупку,о котором мы даже не думали,но этот вариант подошел нам идеально.Влад искренне старался для нас.Всю сделку он вел лично,перепроверял все документы и уточнял для нас все тонкие моменты.Именно таким и должен быть настоящий профи! Мы с удовольствием будем рекомендовать своим знакомым и друзьям сотрудничество с агентом Владом Сафроновым.
Огромное спасибо специалистам Центр недвижимости Горизонт за такой профессиональный и ответственный подход к своей работе.
С нами работал Бабинов Никита. Очень благодарна вам за помощь в подборе вариантов и приобретении квартиры.
Все этапы сделки Никита вёл профессионально , грамотно и с разъяснениями по любому вопросу. Искренне признательна за ваше терпение, выдержу, вежливость ко всем участникам сделки, а также человеческое участие в жизненных ситуациях ваших клиентов. Обязательна порекомендую вас своим родственникам, друзьям и знакомым.
Процветания и здоровья!
Работали с Сафоновым Владиславом, он большой молодец, помог подобрать квартиру, в том районе, в котором изначально и хотели, но не было вариантов по привлекательной цене! А Влад нашел, ещё и с чистовой отделкой! Сопровождал всю сделку, все подсказал, застройщик и скидку ещё сделал! В общем спасибо за всё! За ненавязчивость, за профессионализм, процветания Вам!
Работал с Андреем Богдановым - профессионалом своего дела. В крайне короткие сроки Андрей помог изучить рынок и найти подходящее предложение.
Волей случая повезло найти такого специалиста) Выражаю свою благодарность! В будущем буду работать исключительно с Андреем.
Хочу выразить огромную благодарность специалисту данного центра Андрею за идеально проделанную работу в короткие сроки!
Выбрали отличную квартиру на выгодных условиях. Андрей учёл все мои пожелания, проявил огромное терпение. Одно удовольствие работать с человеком, знающим своё дело.
Огромное вам спасибо! Успехов и процветания вашему центру недвижимости!
Очень довольна услугами этого центра.
Хочу выразить особую благодарность Андрею Богданову. У меня была непростая ситуация с продажей моей недвижимости, от которой я ожидала фин.средства. И все очень долго тянулось. Но надо отдать должное терпению Андрея))
Он спокойно подыскивал мне варианты и постоянно держал меня в курсе всех новостей. Активно и вовлеченно вел со мной общение, стараясь подсказать какие-то нюансы.
Всегда был со мной рядом, ездил на все подписания, и проверяя все документы.
Очень грамотные специалисты по ипотеке. Сделали все очень быстро и грамотно, что меня сразу одобрили.

Я довольна, потому что приобретение недвижимости прошло легко и грамотно.

Благодарю.
Добрый день! В октябре провели сделку по покупке квартиры у Богданова Андрея. Пока выбирали квартиру, общались с очень многими риелторами и могу 100% сказать, что Андрей - лучший кого мы встречали. Отвечал на наши вопросы и днём и ночью, максимально понятно и честно все рассказывал, хотим выразить большую благодарность ему, будем рекомендовать всем знакомым!
Выражаю благодарность за профессиональную и качественную работу Богданову Андрею. Очень внимательный, приятный менеджер, а главное хороший человек! Помог выбрать нужный вариант, сопровождал сделку от и до, всегда понятно и доступно всё объяснял, остались очень довольны, всем советую!!!!
Огромная благодарность Андрею Богданову и всей команде. Тщательный разбор всех предложенных вариантов, дельные советы по выбору квартиры. Очень быстро подобрали лучший вариант, оперативно оформили сделку. Очень рада, что воспользовалась услугами данной компании!
Хотим оставить благодарность за проделанную работу менеджеру отдела продаж Игнатьевой Дарье и специалисту по ипотечным вопросам Анне.Всё доступно объяснили, показали, рассказали.Нет никакого обмана Советуем обращаться.На одну счастливую семью стало больше) Большое человеческое спасибо!
Выражаю искреннюю благодарность менеджеру Игнатьевой Дарье за высокий профессионализм, прекрасные человеческие качества, внимательность, душевность, заинтересованность и оперативность в вопросе подбора и дальнейшего оформления мне желаемого варианта квартиры. Настолько обаятельная и приятная в общении сотрудница, что радость решения самого вопроса многократно украсилась. Спасибо и ипотечному специалисту Анне за её классную работу. Вся ваша команда молодцы, работаете по-современному, для людей! Удачи и успехов вам, благодарных и счастливых клиентов! Вам самим, девчата, счастья!! Спасибо!!! Приглашу на новоселье. Вы лучшие!!! С уважением, Каплуненко Михаил.
Хочется выразить благодарность Андрею Богданову. Замечательный и очень компетентный менеджер, знающий своё дело. Он сопровождал меня на протяжении всех этапах покупки квартиры, был готов ответить на любые вопросы в кратчайшие сроки. Приятный в общении молодой человек, который давал полезные советы и сопровождал при обходе квартир. Объяснял любые непонятные мелочи в понятном виде.
Спасибо большое за вашу работу, терпение и внимательно отношение!
Буду советовать этого специалиста всем знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность Иванову Александру за его профессионализм, умение и доброе отношение к клиентам. Александр помог купить желаемую квартиру, присутствовал на всех сделках. Понятно отвечал на все вопросы и содействовал при оформлении документов, и всегда был на связи. Большое человеческое спасибо. Наталья Фролова
Огромное спасибо менеджеру по продажам Андрею,быстро помог купить квартиру мечты!!!Обязательно буду советовать его своим знакомым ,да и сама в будущем еще буду пользоваться его услугами!
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Спасибо за Ваш отзыв и доверие нашей компании. Непременно ждем Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, команда ЦН ГОРИЗОНТ.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Александру.Высококвалифицированный специалист.Помог подобрать недвижемость, отвечал на все многочисленные вопросы.Сопровождал на всех сделках.Хотелось бы отметить высокие моральные качества!Спасибо.
Анастасия.
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Анастасия, благодарим за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Богданову Андрею!Помог быстро подобрать квартиру.Вежливый и приятный в общении, всегда был на связи.Было очень приятно работать!Спасибо большое!В дальнейшем буду обращаться только к нему!
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите ещё, Ваше доверие -лучшая награда для нас. Желаем успехов, команда ЦН ГОРИЗОНТ.
От души благодарю Центр недвижимости Горизонт и персонально сотрудника центра Константина Сторожука за помощь в приобретении новой квартиры. Спасибо за профессионализм и моральную поддержку!
Обращались к Александру Ивонову, и хочется выразить огромную благодарность. Очень быстро подобрал нужный вариант, всегда был на связи, все объяснял максимально доступно.
Сотрудничали с центром недвижимости «ГОРИЗОНТ» по вопросу приобретения студии с привлечением средств материнского капитала, в качестве первоначального взноса. Кто сталкивался с данным вопросом знает что это очень тонкий вопрос. Сердечно благодарим сотрудников центра Александру и Анну за честность, открытость и терпение. В течении нескольких месяцев сотрудничества мы перебрали несколько вариантов объектов недвижимости. Столкнулись с отказами по ипотеке в банках. И каждый раз они находили новый путь решения нашего вопроса. Спасибо большое!!!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Александру Иванову! Очень профессионально и быстро помог с приобретением квартиры. Вежливый, приятный в общении, в любой момент готов ответить на все интересующие вопросы. Было очень приятно работать!
Для приобретения жилья в Санкт-Петербурге обратились в Центр недвижимости "Горизонт", о чем не пожалели. Хочется выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Александру Иванову за проделанную работу, за терпение, внимательное отношение. Мы живем в другом регионе, поэтому длительное время для подбора недвижимости общались по телефону. Александр всегда был на связи , постарался вникнуть в наши пожелания, составил подробный обзор недвижимости, подходящий под нужные нам параметры. Уже в Санкт-Петербурге после определения с выбором недвижимости сопровождал нас до конца сделки. Очень воспитанный, культурный, приятный в общении молодой человек. Большое спасибо за работу с нами! Дальнейших успехов всему агенству!
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность за проделанную работу специалисту по недвижимости Александру Иванову.
Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! За внимательный и индивидуальный подход к пожеланиям, за готовность в любое время ответить на вопросы и дать консультацию, за большое терпение. Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Работа выполнена с высоким профессионализмом. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, Александр решал оперативно и своевременно. Очень рада, что обратилась именно в ЦН "Горизонт" !
Спасибо Вам большое! Удачи и успехов!
Покупал студию в апарт-отеле. Специалист центра Роман Васильев проделал огромную работу по выбору объекта на рынке, координировал общение с застройщиком (мне было необходимо знать некоторые нюансы отделки и планировки помещений, чтобы планировать бюджет, но не все подробности застройщик включает в договор), помог уточнить ряд спорных моментов в договоре, присутствовал при его подписании.

Апартаменты --- относительно новый вид недвижиости на рынке и специалистов, которые разбираются во всех деталях продаж, довольно мало. Благодаря профессиональной въедливости Романа у меня есть больше причин спать спокойно.
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Михаил, спасибо за доверие и отзыв! Да, Вы правы про новый вид недвижимости, постоянно обучаемся и повышаем квалификацию, чтобы быть компетентными и делать жизнь наших клиентов легче)) Желаем Вам успехов и новых возможностей на Вашем горизонте!
Хочу выразить благодарность за проделанную работу специалисту по недвижимости Усову Вячеславу.Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек.Всем рекомендую этого специалиста
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Иван, спасибо за Ваш отзыв! Наивысшая оценка нашей работы- это Ваши рекомендации. Желаем Вам новых возможностей на горизонте и ждем Вас снова ;)
Обратилсь в это агенство для поиска недвижимости .
При поиске и подбору подходящей именно нам квартиры были учтены все наши критерии .
Выражаю благодарность всем сотрудникам агенства и отдельно Марии Жилкиной, которая прислушивалась к нашим пожеланиям и пошагово нас консультировала до момента заключения сделки!
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Роман, спасибо что написали отзыв, с момента покупки прошло 9 месяцев))) Поздравляем Вас с получением ключей, желаем скорейшего переезда в новую квартиру!
Большая благодарность строительной компании "Горизонт",благодарим за приобретенное жильё расположенное в удобном и подходящем районе лично для нас.
Отдельная благодарность менеджеру Сергею Бородавкину, за внимательное отношение к клиентам,подбор жилья и обращение, за чуткость и качественное обсуждение клиентов.У Сергея есть такие качества в работе своего дела,где может к себе предраположить человека,и поэтапно рассказать все нюансы и подробности чтобы заинтересовать и привлечь любого клиента,обратившегося к нему,в столь ответственный момент приобретения жилья.Сергей,талантлив в обращении со своими клиентами и знает все тонкости своего дела.Советуем будущим клиентам обращаться по вопросам недвижимости к Сергею Бородавкину в выборе не пожалеете.С уважением Умар,Фатима..Если оценочная шкала пятибальная,наша оценка Сергею на все + 6.Спасибо огромное.
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Умар, спасибо за такой подробный отзыв! Очень приятно читать и получать высокие оценки за свою работу! Лучшая награда для нас - это Ваши рекомендации! Благодарим за доверие и желаем Вашей семье новых возможностей на горизонте!
Огромное спасибо центру недвижимости ГОРИЗОНТ и особенная благодарность Сергею Бородавкину.Профессиональное,внимательное отношение к клиентам отличительная черта этого центра.Все встречи прошли быстро!
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Наталья, благодарим за отзыв! Главное что встречи прошли быстро и качество не пострадало)) Спасибо за доверие и Ваш выбор! Желаем новых возможностей на горизонте ;)
Работали с менеджером Галиной, очень понравилось как все прошло, помогли с выбором квартиры, все оперативно забронировали и назначили необходимые встречи, сложно представить более компетентного менеджера
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Александр, благодарим за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем в направлении развития и обучения наших менеджеров, Вам повезло работать с Галиной, но и остальные менеджеры не менее компетентны ;) Спасибо за доверие и желаем новых возможностей на Вашем горизонте!
Я в восторге от проделанной работы Менеджера ЦН горизонт Ободовой Галины! Всем советую, она профессионал в своём деле! Всегда на связи, отвечает на все вопросы, находит выход из любой сложной ситуации. Молодец!
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Алёна, спасибо за Ваш отзыв! Над решением каждой ситуации клиента трудится команда профессионалов ;) Нам очень приятно получать наивысшую оценку за проделанную работу! Благодарим за доверие и желаем новых возможностей на Вашем горизонте!
Оцениваю работу ЦН ГОРИЗОНТ и агента Вячеслава на отлично. Всё было чётко организовано, рекомендую всем эту организацию.
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Лина, спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании! Желаем новых возможностей на Вашем горизонте!
Хочу выразить благодарность всему агенству Горизонт, а в частности менеджеру Жилкиной Марии и специалисту по ипотеке Новиковой Елене. Я боялась, что покупка квартиры и одобрение ипотеки займёт очень много времени, а в итоге, с момента первого визита в агенство и до совершения сделки прошло всего чуть больше недели. Было очень легко и приятно с ними работать!
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Спасибо за Ваш отзыв! Нам тоже было легко и приятно работать с Вами. Благодарим за доверие и желаем новых возможностей на Вашем горизонте!
Хочу выразить благодарность Усову Вячеславу за его профессиональную работу. При подборе квартиры Вячеслав был максимально внимателен к моим пожеланиям, сопровождал меня при осмотре места строительства жилого комплекса и оформлении сделки у застройщика.
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Эльвира, спасибо за Ваш отзыв! И нам было приятно с Вами поработать! Желаем успехов и новых возможностей на Вашем горизонте!
Покупка квартиры всегда не простое дело, особенно квартира в таком городе как Санкт-Петербург. Кругом много недобросовестных исполнителей и обмана или просто не качественного сервиса. Но учитывая, что я не из Санкт-Петербурга, мне нужен был надёжный партнёр.

К огромному моему счастью мне посчастливилось поработать в этом направлении с Марией Жилкиной из ЦН Горизонт. Это не первое агенство, с которым я работал, но именно тут Мария нашла правильные для меня решения, подход и действительно дала повод доверять и рассчитывать на них как на надёжного и грамотного партнёра.

Мария задала несколько вопросов, и буквально через час у меня уже был внушительный список для выбора квартир по моих характеристикам. Терпиливо отвечала на все мои вопросы, дала ответ на сомнения которые появлялись, после окончательного выбора сопроводила мою сделку с застройщиком до логического завершения.

Должен сказать что поддержка в такой крупной покупке для обычного человека - это очень сложная задача. И очень здорово, когда есть такие партнёры как Мария и ЦН Горизонт в целом.
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Данил, спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
Мы рады что смогли оправдать Ваши ожидания и что с нашей помощью Вы стали обладателем желанной квартиры!
Желаем новых возможностей на Вашем горизонте🙌
Хочу выразить огромную благодарность Ободовой Галине, за помощь в покупке квартиры. Она профессионал своего дела! В кратчайшие сроки подобрала квартиру, помогла с бронированием и документацией, сопровождала в течение всей сделки. В любое время дня и ночи отвечала на возникшие вопросы ( иногда глупые).
Галина чуткий и отзывчивый человек. Было очень приятно сотрудничать. Желаю успехов и профессиональных достижений.
Буду рекомендовать вашу компанию и конкретно Галину своим друзьям и знакомым)
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Анна, спасибо за отзыв и доверие оказанное нашей компании! Галина, правда, профессионал своего дела и прекрасный человек, рады что сотрудничество с нами было не только полезным, но и приятным. Ваши рекомендации - это лучшая благодарность для нас! Спасибо за теплые слова и добрые пожелания.
Желаем успеха и новых возможностей на Вашем горизонте! :)
Хочу выразить огромную благодарность компании «Горизонт» и персонально Усову Вячеславу. Настоящая «акула» на рынке недвижимости- очень вежливый, умный, и ЧЕСТНЫЙ профессионал. Отбил меня у конкурентов, потому-что нашёл вариант в очень красивом доме, намного лучше по всем показателям (близко к метро, красивый вид дома, толщина стен, локоничная и качественная отделка и т.д.) ещё и на 500 000 дешевле!!! Все прошло очень быстро и эффективно, Вячеслав Усов и Елена Новикова (ипотечный специалист) помогли подобрать специальные условия ипотеки, со сбором всех необходимых документов, консультировали в любом возникшем вопросе. Строительство моего дома скоро закончится, жду не дождусь когда сделаю шаг в свою квартиру, потихоньку начинаю выбирать мебель-очень приятные хлопоты (хотя до сих пор не верится, что так легко все получилось) Ещё раз благодарю, буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Постораюсь выплатить ипотеку побыстрее и вернуться к Вам снова за новой недвижимостью. Не ожидала, что покупать квартиру, окажется так приятно. Желаю процветания и профессионального роста.
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Анна, спасибо за такой развернутый отзыв! Мы рады, что Вы сделали свой выбор именно с нами! Спасибо за доверие.
Желаем чтобы Ваше желание погасить ипотеку сбылось как можно скорее. И ждем Вас снова ;)
А Ваши рекомендации- это лучшая благодарность.
И наше традиционное пожелание - новых возможностей на Вашем горизонте!
Спасибо Галине Ободовой за высокопрофессиональную помощь в подборе объекта с применением субсидии! Быстро и качественно помогли в непростой ситуации.
Буду советовать друзьям и знакомым. Спасибо ей за помощь! Скоро обратимся еще:)
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь, всегда рады нашим клиентам) Лучшая награда для нас - это повторные обращения и Ваши рекомендации. Желаем новых возможностей на Вашем горизонте ;) Спасибо за доверие.
Спасибо Галине и Кириллу за профессиональную работу и помощь в покупке квартиры! Благодарен за работу - все очень быстро и оперативно.
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Спасибо за отзыв и доверие к нам! Желаем успехов и новых возможностей на Вашем горизонте ;)
Спасибо огромное агенству Горизонт, а именно Жилкиной Марии за помощь 💪🏽💪🏽💪🏽 В тот момент конгда мы уже сложили руки и отчаялись найти что то хорошее, появилась Мария 😘 Наш менеджер быстро нашла вариант, четко под наши запросы, за что мы ей очень благодарны 👍🏻 Теперь мы обладатели прекрасной квартиры. Рекомендую всем обращаться именно к ней
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Динара, спасибо за Ваш отзыв! Да, Мария - профессионал и просто прекрасный человек, мы рады что Вам повезло поработать именно с ней. Спасибо Вам за доверие. И желаем Вам новых возможностей на Вашем горизонте ;)
Большое спасибо Галине, Елене и Кириллу за помощь в проведении сделки. От принятия решения взять квартиру в ипотеку до подписания предварительного договора купли-продажи всё заняло чуть больше недели. 1 раз съездили на объект посмотреть квартиру — около 1.5 часов вместе с дорогой. И ещё 1 день (с 10 до 14:30) ушел на оформление документов и ипотеки. Быстро и чётко. Даже представить себе не мог, что всё так молниеносно решается. Сперва думал, что это тягомотина на месяц =)

Теперь жду ключи =)
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Денис, спасибо за Ваш отзыв! Вы правы, дольше всего идет процесс принятия решения, сбора документов и выбора квартиры, а оформление происходит оперативно) Благодарим за доверие! Желаем Вам новых возможностей на Вашем горизонте и получения ключей в срок (или раньше))
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ на карте