8 (812) 603-44-338 (812) 603-44... — показать

8 (812) 603-44-338 (812) 603-44... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-44-33 ещё
г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 25
офис 300

Про «Центр недвижимости ГОРИЗОНТ»

Все новостройки Спб без комиссии, Бесплатный подбор ипотечной программы, Собственная служба демонстрации объектов, Актуальные цены, скидки.
АгентствоВторичный рынокИпотекаНовостройкиЧастная

Отзывы про Центр недвижимости ГОРИЗОНТ (22)

Купить квартиру в Санкт-Петербурге откровенно говоря не совсем простое дело,если ты не местный.И поэтому мы обратились в центр недвижимости "ГОРИЗОНТ " Работой риелтора Кирилла остались довольны,был отзывчив и доброжелателен,слышал НАШИ предпочтения и не навязывал ненужные объекты.Подобрал квартиру по разумной цене,что не мало ВАЖНО.Большое спасибо. Так-же благодарим менеджера Елену за оформление документов ипотеки в банке.Оперативно сработано,чувствуется профессионализм.Умница!!! Огромное спасибо всей команде!
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Спасибо за Ваш отзыв, Алла Николаевна! В нашей работе очень важны пожелания клиентов, ведь мы только подбираем подходящие варианты квартир, а Вы принимаете решение в какой из них будете жить ;) Отлично сработались с Вами. Спасибо за доверие. Желаем Вам успехов. С уважением, коллектив Центра недвижимости ГОРИЗОНТ.
Благодарен за профессиональную помощь в таком важном моменте,как выбор покупки квартиры,мне буквально были расписаны все варианты тех районов которые меня интересовали,с полным подробным объяснением всех интересующих вопросов,с ценой,и более выгодными предложениями,все было выбрано буквально за неделю. А так же очень благодарен Олесе, которая так же профессионально проводила операцию по вопросу ипотеки,где очень доступно все объясняла,и несмотря на целый ряд банковских для меня неизвестных терминологий, буквально по пальцам рассказывала что к чему,что оставило от волнительного состояния - полное ощущение спокойствия и контроля ситуации меня не оставляли при оформлении всех основных документов до самых последних шажков
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно) Мы стараемся обезопасить наших клиентов и помогаем разобраться в вопросах связанных с оформлением и приобретением квартиры. Рады что смогли быть полезными для Вас и сохранить Ваше спокойствие и уверенность в процессе работы с нами. Желаем Вам успехов! С уважением, коллектив Центра недвижимости ГОРИЗОНТ
Работа риелтора - достойная и сложная профессия. Он должен быть и психологом и аналитиком, коммуникабельным. Всеми этими качествами обладают сотрудники АН "Горизонт". Это команда профессиональных, надежных людей, которые понимают тебя с полуслова. Слова особой благодарности хочу сказать Марии Жилкиной. Мария - грамотный, ответственный работник. Все вопросы, возникавшие в процессе подготовки к сделке решались быстро и компетентно. Легко и комфортно было общение с ней. Спасибо!!
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Сергей, спасибо что нашли время и оставили свой отзыв о нашей работе! Невозможно с Вами не согласиться, в части описания качеств менеджера по продажам, нам очень приятно, что Вы оценили наши качества по достоинству. Спасибо Вам за доверие! Приходите к нам еще, приводите своих друзей и знакомых! Желаем Вам успехов и процветания в делах! С уважением, коллектив Центра недвижимости ГОРИЗОНТ
Отзывы пишу редко,но тут прям очень хочется похвалить работников ЦН Горизонт и особо выделить Ободову Галину.Как в том кино и умница,и красавица. С самого первого звонка всегда на связи,рассказала,разжевала и в рот положила. Месяц поисков,тысяча вопросов и ночью тоже.Моментальная реакция и ответ готов,на показы только свистни. Вчера оформили сделку и купили ребёнку квартирку.Спасибо Галина.Рекомендую.
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Елена Николаевна, спасибо что нашли время и написали отзыв, это очень важно для нас! Мы рады что смогли Вам помочь, несмотря на расстояние с Вами) Нам очень приятно читать такой искренний отзыв и ощущать свою нужность и ту пользу, что мы делаем каждый день для наших клиентов! Желаем Вам успехов и всего самого доброго. Спасибо за доверие! Коллектив компании Центр недвижимости ГОРИЗОНТ.
Спасибо огромное вашей компании! В частности Галине ! За терпение, профессионализм и прекрасный выбор нашей новой недвижимости! Без Вас бы не справились👏🤗
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Екатерина, спасибо что нашли время и оставили свой отзыв. В конце Вы наверно хотели поставить знаки восклицания, а не вопроса?) Если все таки вопрос, то мы думаем справились бы, но не так хорошо и профессионально как мы) Спасибо Вам за доверие! Желаем всей вашей семье успехов! С уважением, коллектив Центра недвижимости ГОРИЗОНТ
Прилетели в Санкт-Петербург из Владивостока для покупки квартир.В агентство Горизонт обратились совершенно случайно.И не пожалели!Эта компания здорово помогла с поиском квартир для покупки.Всё прошло гладко и на достойном уровне.Поиском занимался Андрей,представителем агентства при заключении договора был Кирилл. Впечатления от работы и отношения сотрудников остались отличные. Рекомендую Горизонт тем,кто хочет быстро и выгодно купить жильё в Санкт-Петербурге.Спасибо за приятное общение и грамотно выполненную работу! Горобинские Лариса и Александр
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Спасибо Лариса Владимировна и Александр, за Ваш отзыв о нашей работе, нам очень приятно! Надеемся, у нас теперь будет больше покупателей с Дальнего Востока, Вы ведь замолвите за нас словечко))) Желаем вам успехов и получения ключей в срок! Будете в Санкт-Петербурге, заходите в гости, всегда вам рады! С уважением, команда Центра недвижимости ГОРИЗОНТ!
Выражаем признательность команде Центра недвижимости Горизонт и в первую очередь Сергею и Кириллу за помощь в подготовительной работе по выбору и оформлению недвижимости. Работа была проделана в короткие сроки и на высоком уровне, на любые возникавшие в ходе сотрудничества вопросы получали квалифицированные и исчерпывающие ответы. С удовольствием будем рекомендовать вас как профессионалов своего дела.
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Андрей, спасибо что нашли время и оставили свой отзыв. Что скрывать, нам приятно получать комплименты и быть полезными в решении квартирного вопроса наших клиентов) Будем рады Вашим рекомендациям! Желаем Вам скорейшего заселения в новую квартиру. С уважением, коллектив Центра недвижимости ГОРИЗОНТ,
Добрый день. Выражаю огромную благодарность Сергею и Елене за помощь в приобретении жилья. Спасибо вам за терпение и профессионализм.
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Александра, спасибо что нашли время и написали отзыв. Мы рады что смогли быть полезными для Вас). Поздравляем с новосельем и желаем Вам успехов! С уважением, коллектив Центра недвижимости ГОРИЗОНТ
Спасибо большое менеджеру Андрею,в выборе нашей квартиры студии.Мы с Андреем пересмотрели очень много вариантов и нашли что хотели.Еще раз спасибо вам Андрей и успехов в вашей нелегкой работе.Если вы в выборе центра недвижимости,обращайтей в центр Горизонт,здесь работают прфессионалы своего дела!
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Марина Александровна, спасибо что нашли время и написали свой отзыв. Рады что смогли Вам помочь найти и оформить уже готовую квартиру, как Вы и хотели) Поздравляем Вас с новосельем и желаем успехов в делах! Спасибо за доверие. С уважением, коллектив Центра недвижимости ГОРИЗОНТ.
Благодарна за профессиональную помощь в таком важном моменте,как выбор покупки квартиры,мне буквально были расписаны все варианты тех районов которые меня интересовали,с полным подробным объяснением всех интересующих вопросов,с ценой,и более выгодными предложениями,все было выбрано буквально за неделю. А так же очень благодарна-Олесе,которая так же профессионально проводила операцию по вопросу ипотеки,где очень доступно все объясняла,и несмотря на целый ряд банковских для меня неизвестных терминологий,буквально по пальцам рассказывала что к чему,что оставило от волнительного состояния-полное ощущение спокойствия и контроля ситуации,меня не оставляли при оформлении всех основных документов до самых последних шажков, периодически еще и звонили после, узнавая все ли идет хорошо,непосредственно уже с застройщиком
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Елена, спасибо что нашли время и написали такой приятный отзыв о нас! Мы рады, что Вы выбрали Центр недвижимости ГОРИЗОНТ на таком важном этапе в жизни каждого человека как покупка квартиры, наша команда прикладывает все усилия для того чтобы процесс покупки квартиры прошел наиболее комфортно для наших клиентов, без стрессов и волнений)) Спасибо, еще раз, Елена за доверие! С наилучшими пожеланиями коллектив компании Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Обратился за помощью при покупке квартиры в ЦН "Горизонт".Специалисты центра быстро согласовали ипотеку в одном из банков и подобрали квартиру в новостройке.Сделка прошла в короткие сроки.Менеджер Мария решала все вопросы с застройщиком и банком,которые возникали в процессе покупки квартиры.Пять баллов!
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Геннадий, спасибо что нашли время и написали отзыв, нам важно Ваше мнение. Очень рады что смогли быть Вам полезны. Успехов Вам и получения ключей в срок! С уважением, коллектив ЦН Горизонт.
Остался очень доволен помощью агента Андрей, вашей компании. Уже огромное количество времени искал нужный вариант. Очень долго искал сам, после того как Андрей начал мне помогать, мы смогли добиться результата. Спасибо большое ему и вашей компании.
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Абдула, спасибо за то что нашли время написать отзыв. Нам важно Ваше мнение и приятно знать, что мы были Вам полезны. Спасибо за доверие! Успехов Вам и получения ключей в срок! С уважением, коллектив компании ЦН Горизонт.
Долго искал подходящий центр недвижимости. Перебрал много вариантов. По началу сомневался, ведь предложение бесплатно подобрать квартиру от застройщика и бесплатно подготовить все документы казалось сомнительным. Но не прогадал! Обратившись в этот центр недвижимости. Риелтор Ильин Андрей Николаевич подобрал подходящий вариант квартиры. На этапе поисков правдиво рассказывал о всех подводных камнях каждого застройщика!! Терпеливо подбирал подходящие предложения в течении нескольких месяцев. Пока не нашли подходящий мне вариант. Сопровождал на всех показах квартир. Был на связи почти 24/7. Выражаю ему и кредитному менеджеру Новиковой Елене(она быстро помогла подобрать подходящую ипотечную программу) большую благодарнось. Если в крации всё описать, выглядело это так - Пришел в центр недвижимости. Выбрал квартиру(сразу подобрали ипотеку). Подготовил пакет документов для ипотеки Пошел на сделку.(она прошла за 1 день) P.S. сделка прошла гос.регистрацию. осталось дождаться ключей))
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Александр, спасибо что нашли время и написали отзыв. Нам важно Ваше мнение! Да Вы действительно были с нами на протяжении нескольких месяцев, подбор квартиры -дело непростое)) Главное это результат, все сложилось наилучшим образом! Желаем Вам скорейшего новоселья! Спасибо за доверие. С уважением, коллектив Центра недвижимости ГОРИЗОНТ.
Хочу выразить свою признательность Марии Жилкиной. Очень чутко прислушивалась к моим пожеланиям по квартире. Не навязывала, как очень многие любят, ненужные объекты. Кроме того, оперативно предоставляла информацию по квартирам и держала в курсе изменений (то, что не отображается на сайте застройщика - это очень важный момент!) с утра до ночи в самые ответственные дни, когда перед очередным повышением цен нужно было принимать окончательное решение. А так как поиск квартиры изначально я осуществляла сама, то имела опыт общения и с застройщиками, и с представителями многочисленных агентств. Есть, с чем сравнивать. Кстати, агентская комиссия на новостройки отсутствует везде. Поэтому именно обаяние Марии и все вышеперечисленные моменты сыграли решающую роль в выборе моего самого надежного агента. СПАСИБО Марии!
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Наталья, спасибо что нашли время и написали отзыв. Мария, действительно одна из лучших наших менеджеров, и нам приятно слышать этому подтверждение от наших клиентов. Желаем Вам успехов и получения ключей в срок! Спасибо за доверие. С наилучшими пожеланиями, коллектив ЦН Горизонт.
Вместе с мужем выражаем благодарность Жилкиной Марии за качественную,четкую,быструю работу!Настоящий профессионал.Было очень легко и приятно,а главное конструктивно,общаться,всегда быстро находились ответы и решения на все вопросы.Так же СПАСИБО-кто помогали нам.Будем рекомендовать всем знакомым! Удачи и успехов 🤗
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Нам важно Ваше мнение и очень приятно получать добрые, положительные отзывы! Выражаем Вам свою благодарность за то что выбрали нашу компанию, спасибо Вам за доверие! С уважением, коллектив ЦН ГОРИЗОНТ
Хочу выразить благодарность сотруднику " Центра недвижимости Горизонт", Жилкиной Марии за профессиональное решение всех вопросов, внимательное отношение и индивидуальный подход к клиентам.
Почти год пытался самостоятельно обменять комнату в коммуналке на квартиру с доплатой. После нескольких неудачных попыток обратился к специалистам из центра недвижимости "Горизонт". Действительно профессионалы, все сделали за месяц с небольшим, при этом доплатил меньше, чем планировал. Спасибо за профессиональную работу.
Долго искали и тщательно отнеслись к выбору центра. Огромное спасибо менеджеру Кириллу, который в свою очередь помог в решении вопросов. Проконсультировав и рассказав о всех тонкостях, мы надумали приобрести квартиру в новостройке, на которую ездили для осмотра с менеджером. Так же он помог и в дальнейшем подписании договора. В Горизонте - компетентные менеджеры, актуальные цены и хороший выбор предложений.
Наши знакомые уже покупали квартиру в Горизонте, так что мы, можно сказать, пришли к ним по рекомендации. Квартиру выбирали вместе с менеджером Кириллом, вместе ездили смотреть на наш будущий дом, и на подписании договора в строительной фирме Кирилл был с нами, все прошло гладко!Решили разместить отзыв в интернете, может кому то эта рекомендация поможет определиться и сделать выбор, как помогла нам! Горизонту желаем успехов и благодарных клиентов!
Очень хорошее впечатление у меня о данной компании!Помогли одобрить ипотеку и определиться с выбором новостройки! Могу сказать, что ребята профессионалы своего дела, очень ответственно подошли к ситуации, работают слаженно, на подписание договора уже через неделю попали к застройщику, и там менеджер Алексей был с нами, все прошло очень гладко! Осталось дождаться окончания строительства, ну и ипотеку погасить! Спасибо,и дальнейших успехов!