8 (812) 603-44-338 (812) 603-44... — показать

8 (812) 603-44-338 (812) 603-44... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-44-33 ещё
г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 25
офис 300

Про «Центр недвижимости ГОРИЗОНТ»

Все новостройки Спб без комиссии, Бесплатный подбор ипотечной программы, Собственная служба демонстрации объектов, Актуальные цены, скидки.
Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки

Отзывы про Центр недвижимости ГОРИЗОНТ (32)

Хочу выразить огромную благодарность Ободовой Галине, за помощь в покупке квартиры. Она профессионал своего дела! В кратчайшие сроки подобрала квартиру, помогла с бронированием и документацией, сопровождала в течение всей сделки. В любое время дня и ночи отвечала на возникшие вопросы ( иногда глупые). Галина чуткий и отзывчивый человек. Было очень приятно сотрудничать. Желаю успехов и профессиональных достижений. Буду рекомендовать вашу компанию и конкретно Галину своим друзьям и знакомым)
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Анна, спасибо за отзыв и доверие оказанное нашей компании! Галина, правда, профессионал своего дела и прекрасный человек, рады что сотрудничество с нами было не только полезным, но и приятным. Ваши рекомендации - это лучшая благодарность для нас! Спасибо за теплые слова и добрые пожелания. Желаем успеха и новых возможностей на Вашем горизонте! :)
Хочу выразить огромную благодарность компании «Горизонт» и персонально Усову Вячеславу. Настоящая «акула» на рынке недвижимости- очень вежливый, умный, и ЧЕСТНЫЙ профессионал. Отбил меня у конкурентов, потому-что нашёл вариант в очень красивом доме, намного лучше по всем показателям (близко к метро, красивый вид дома, толщина стен, локоничная и качественная отделка и т.д.) ещё и на 500 000 дешевле!!! Все прошло очень быстро и эффективно, Вячеслав Усов и Елена Новикова (ипотечный специалист) помогли подобрать специальные условия ипотеки, со сбором всех необходимых документов, консультировали в любом возникшем вопросе. Строительство моего дома скоро закончится, жду не дождусь когда сделаю шаг в свою квартиру, потихоньку начинаю выбирать мебель-очень приятные хлопоты (хотя до сих пор не верится, что так легко все получилось) Ещё раз благодарю, буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Постораюсь выплатить ипотеку побыстрее и вернуться к Вам снова за новой недвижимостью. Не ожидала, что покупать квартиру, окажется так приятно. Желаю процветания и профессионального роста.
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Анна, спасибо за такой развернутый отзыв! Мы рады, что Вы сделали свой выбор именно с нами! Спасибо за доверие. Желаем чтобы Ваше желание погасить ипотеку сбылось как можно скорее. И ждем Вас снова ;) А Ваши рекомендации- это лучшая благодарность. И наше традиционное пожелание - новых возможностей на Вашем горизонте!
Спасибо Галине Ободовой за высокопрофессиональную помощь в подборе объекта с применением субсидии! Быстро и качественно помогли в непростой ситуации. Буду советовать друзьям и знакомым. Спасибо ей за помощь! Скоро обратимся еще:)
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь, всегда рады нашим клиентам) Лучшая награда для нас - это повторные обращения и Ваши рекомендации. Желаем новых возможностей на Вашем горизонте ;) Спасибо за доверие.
Спасибо Галине и Кириллу за профессиональную работу и помощь в покупке квартиры! Благодарен за работу - все очень быстро и оперативно.
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Спасибо за отзыв и доверие к нам! Желаем успехов и новых возможностей на Вашем горизонте ;)
Спасибо огромное агенству Горизонт, а именно Жилкиной Марии за помощь 💪🏽💪🏽💪🏽 В тот момент конгда мы уже сложили руки и отчаялись найти что то хорошее, появилась Мария 😘 Наш менеджер быстро нашла вариант, четко под наши запросы, за что мы ей очень благодарны 👍🏻 Теперь мы обладатели прекрасной квартиры. Рекомендую всем обращаться именно к ней
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Динара, спасибо за Ваш отзыв! Да, Мария - профессионал и просто прекрасный человек, мы рады что Вам повезло поработать именно с ней. Спасибо Вам за доверие. И желаем Вам новых возможностей на Вашем горизонте ;)
Большое спасибо Галине, Елене и Кириллу за помощь в проведении сделки. От принятия решения взять квартиру в ипотеку до подписания предварительного договора купли-продажи всё заняло чуть больше недели. 1 раз съездили на объект посмотреть квартиру — около 1.5 часов вместе с дорогой. И ещё 1 день (с 10 до 14:30) ушел на оформление документов и ипотеки. Быстро и чётко. Даже представить себе не мог, что всё так молниеносно решается. Сперва думал, что это тягомотина на месяц =) Теперь жду ключи =)
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Денис, спасибо за Ваш отзыв! Вы правы, дольше всего идет процесс принятия решения, сбора документов и выбора квартиры, а оформление происходит оперативно) Благодарим за доверие! Желаем Вам новых возможностей на Вашем горизонте и получения ключей в срок (или раньше))
Супер агенство, все порядочно и четко. Лучше обратиться сюда, чем к застройщику. Все очень надежно и юридически грамотно. На каждой сделке вас будет сопровождать специалист. Любой вопрос решается 24/7, любое пожелание или каприз так же слышат. Огромное спасибо менеджеру Марии, отлично вела сделку и помогала с выбором. Благодарен и рекомендую всем.
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Спасибо что нашли время и оставили свой отзыв, для нас это очень важно! И нам было приятно с Вами поработать! Желаем Вам успехов и новых возможностей на Вашем горизонте!
Большое спасибо Галине и Елене менеджерам агентства,за хорошую грамотную работу в подборе и оформлении квартиры в новостройке.
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно) Успехов и новых возможностей на Вашем горизонте!
Выражаю свою благодарность Елене и Вячеславу за помощь, оказанную в покупке квартиры. Хочу отметить чуткость, оперативность и слаженность в работе данных работников центра. Спасибо вам за то, что в трехдневный срок была оформлена ипотека. Желаю вам удачи и процветания! Так держать! Когда мы вместе, мы - сила! Еще раз, СПАСИБО!
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нам! Очень приятно) Желаем успехов и новых возможностей на Вашем горизонте!
Огромное спасибо Елене за помощь во всех денежных вопросах, которые возникали по ходу всего дела. Единственное, что очень подпортило впечатление - это перепутанный договор на другую квартиру, но это быстро решилось и в итоге приобрели все то что хотели!
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Юлия, спасибо за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение! Да, в предпраздничной суете, система дала сбой, как говорится: "И на старуху бывает проруха")) Главное то, что удалось все исправить и Вы довольны результатом нашей работы. А нам есть над чем поработать, чтобы стать лучше и радовать своих клиентов. Спасибо за Ваше доверие. Желаем Вам успехов в делах!
Купить квартиру в Санкт-Петербурге откровенно говоря не совсем простое дело,если ты не местный.И поэтому мы обратились в центр недвижимости "ГОРИЗОНТ " Работой риелтора Кирилла остались довольны,был отзывчив и доброжелателен,слышал НАШИ предпочтения и не навязывал ненужные объекты.Подобрал квартиру по разумной цене,что не мало ВАЖНО.Большое спасибо. Так-же благодарим менеджера Елену за оформление документов ипотеки в банке.Оперативно сработано,чувствуется профессионализм.Умница!!! Огромное спасибо всей команде!
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Спасибо за Ваш отзыв, Алла Николаевна! В нашей работе очень важны пожелания клиентов, ведь мы только подбираем подходящие варианты квартир, а Вы принимаете решение в какой из них будете жить ;) Отлично сработались с Вами. Спасибо за доверие. Желаем Вам успехов. С уважением, коллектив Центра недвижимости ГОРИЗОНТ.
Благодарен за профессиональную помощь в таком важном моменте,как выбор покупки квартиры,мне буквально были расписаны все варианты тех районов которые меня интересовали,с полным подробным объяснением всех интересующих вопросов,с ценой,и более выгодными предложениями,все было выбрано буквально за неделю. А так же очень благодарен Олесе, которая так же профессионально проводила операцию по вопросу ипотеки,где очень доступно все объясняла,и несмотря на целый ряд банковских для меня неизвестных терминологий, буквально по пальцам рассказывала что к чему,что оставило от волнительного состояния - полное ощущение спокойствия и контроля ситуации меня не оставляли при оформлении всех основных документов до самых последних шажков
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно) Мы стараемся обезопасить наших клиентов и помогаем разобраться в вопросах связанных с оформлением и приобретением квартиры. Рады что смогли быть полезными для Вас и сохранить Ваше спокойствие и уверенность в процессе работы с нами. Желаем Вам успехов! С уважением, коллектив Центра недвижимости ГОРИЗОНТ
Работа риелтора - достойная и сложная профессия. Он должен быть и психологом и аналитиком, коммуникабельным. Всеми этими качествами обладают сотрудники АН "Горизонт". Это команда профессиональных, надежных людей, которые понимают тебя с полуслова. Слова особой благодарности хочу сказать Марии Жилкиной. Мария - грамотный, ответственный работник. Все вопросы, возникавшие в процессе подготовки к сделке решались быстро и компетентно. Легко и комфортно было общение с ней. Спасибо!!
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Сергей, спасибо что нашли время и оставили свой отзыв о нашей работе! Невозможно с Вами не согласиться, в части описания качеств менеджера по продажам, нам очень приятно, что Вы оценили наши качества по достоинству. Спасибо Вам за доверие! Приходите к нам еще, приводите своих друзей и знакомых! Желаем Вам успехов и процветания в делах! С уважением, коллектив Центра недвижимости ГОРИЗОНТ
Отзывы пишу редко,но тут прям очень хочется похвалить работников ЦН Горизонт и особо выделить Ободову Галину.Как в том кино и умница,и красавица. С самого первого звонка всегда на связи,рассказала,разжевала и в рот положила. Месяц поисков,тысяча вопросов и ночью тоже.Моментальная реакция и ответ готов,на показы только свистни. Вчера оформили сделку и купили ребёнку квартирку.Спасибо Галина.Рекомендую.
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Елена Николаевна, спасибо что нашли время и написали отзыв, это очень важно для нас! Мы рады что смогли Вам помочь, несмотря на расстояние с Вами) Нам очень приятно читать такой искренний отзыв и ощущать свою нужность и ту пользу, что мы делаем каждый день для наших клиентов! Желаем Вам успехов и всего самого доброго. Спасибо за доверие! Коллектив компании Центр недвижимости ГОРИЗОНТ.
Спасибо огромное вашей компании! В частности Галине ! За терпение, профессионализм и прекрасный выбор нашей новой недвижимости! Без Вас бы не справились👏🤗
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Екатерина, спасибо что нашли время и оставили свой отзыв. В конце Вы наверно хотели поставить знаки восклицания, а не вопроса?) Если все таки вопрос, то мы думаем справились бы, но не так хорошо и профессионально как мы) Спасибо Вам за доверие! Желаем всей вашей семье успехов! С уважением, коллектив Центра недвижимости ГОРИЗОНТ
Прилетели в Санкт-Петербург из Владивостока для покупки квартир.В агентство Горизонт обратились совершенно случайно.И не пожалели!Эта компания здорово помогла с поиском квартир для покупки.Всё прошло гладко и на достойном уровне.Поиском занимался Андрей,представителем агентства при заключении договора был Кирилл. Впечатления от работы и отношения сотрудников остались отличные. Рекомендую Горизонт тем,кто хочет быстро и выгодно купить жильё в Санкт-Петербурге.Спасибо за приятное общение и грамотно выполненную работу! Горобинские Лариса и Александр
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Спасибо Лариса Владимировна и Александр, за Ваш отзыв о нашей работе, нам очень приятно! Надеемся, у нас теперь будет больше покупателей с Дальнего Востока, Вы ведь замолвите за нас словечко))) Желаем вам успехов и получения ключей в срок! Будете в Санкт-Петербурге, заходите в гости, всегда вам рады! С уважением, команда Центра недвижимости ГОРИЗОНТ!
Выражаем признательность команде Центра недвижимости Горизонт и в первую очередь Сергею и Кириллу за помощь в подготовительной работе по выбору и оформлению недвижимости. Работа была проделана в короткие сроки и на высоком уровне, на любые возникавшие в ходе сотрудничества вопросы получали квалифицированные и исчерпывающие ответы. С удовольствием будем рекомендовать вас как профессионалов своего дела.
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Андрей, спасибо что нашли время и оставили свой отзыв. Что скрывать, нам приятно получать комплименты и быть полезными в решении квартирного вопроса наших клиентов) Будем рады Вашим рекомендациям! Желаем Вам скорейшего заселения в новую квартиру. С уважением, коллектив Центра недвижимости ГОРИЗОНТ,
Добрый день. Выражаю огромную благодарность Сергею и Елене за помощь в приобретении жилья. Спасибо вам за терпение и профессионализм.
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Александра, спасибо что нашли время и написали отзыв. Мы рады что смогли быть полезными для Вас). Поздравляем с новосельем и желаем Вам успехов! С уважением, коллектив Центра недвижимости ГОРИЗОНТ
Спасибо большое менеджеру Андрею,в выборе нашей квартиры студии.Мы с Андреем пересмотрели очень много вариантов и нашли что хотели.Еще раз спасибо вам Андрей и успехов в вашей нелегкой работе.Если вы в выборе центра недвижимости,обращайтей в центр Горизонт,здесь работают прфессионалы своего дела!
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Марина Александровна, спасибо что нашли время и написали свой отзыв. Рады что смогли Вам помочь найти и оформить уже готовую квартиру, как Вы и хотели) Поздравляем Вас с новосельем и желаем успехов в делах! Спасибо за доверие. С уважением, коллектив Центра недвижимости ГОРИЗОНТ.
Благодарна за профессиональную помощь в таком важном моменте,как выбор покупки квартиры,мне буквально были расписаны все варианты тех районов которые меня интересовали,с полным подробным объяснением всех интересующих вопросов,с ценой,и более выгодными предложениями,все было выбрано буквально за неделю. А так же очень благодарна-Олесе,которая так же профессионально проводила операцию по вопросу ипотеки,где очень доступно все объясняла,и несмотря на целый ряд банковских для меня неизвестных терминологий,буквально по пальцам рассказывала что к чему,что оставило от волнительного состояния-полное ощущение спокойствия и контроля ситуации,меня не оставляли при оформлении всех основных документов до самых последних шажков, периодически еще и звонили после, узнавая все ли идет хорошо,непосредственно уже с застройщиком
Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
Елена, спасибо что нашли время и написали такой приятный отзыв о нас! Мы рады, что Вы выбрали Центр недвижимости ГОРИЗОНТ на таком важном этапе в жизни каждого человека как покупка квартиры, наша команда прикладывает все усилия для того чтобы процесс покупки квартиры прошел наиболее комфортно для наших клиентов, без стрессов и волнений)) Спасибо, еще раз, Елена за доверие! С наилучшими пожеланиями коллектив компании Центр недвижимости ГОРИЗОНТ