8 (812) 603-44-338 (812) 603-44... — показать

8 (812) 603-44-338 (812) 603-44... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-44-33 ещё
г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 25
300 офис; 3 этаж

Про «Центр недвижимости ГОРИЗОНТ»

Все новостройки Спб без комиссии, Бесплатный подбор ипотечной программы, Собственная служба демонстрации объектов, Актуальные цены, скидки.

Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Вторичный рынок
Новостройки
Помощь в оформлении ипотеки

Отзывы про Центр недвижимости ГОРИЗОНТ (88)

Хочу сказать спасибо Диане за помощь в поиске и выборе квартиры. Диана быстро сообщала всю актуальную информацию, подходящую под мой запрос на квартиру. Полностью сопровождала от подбора жк до подписания договора с застройщиком. Буду и дальше обращаться к ней, если возникнут вопросы.
Все 5 баллов, однозначно!
Планировали покупку квартиры еще с 2021 года, любой вариант, любая идея обсуждалась и поддерживалась Барановским Александром. Искали удобную локацию, ценник, метраж квартиры. К счастью 13.05.22 свершилось, подписали кредитный договор, и стали уже ждущими обладателями евродвушки.
Спасибо большое Александру за терпение и гибкость в плане наших заскоков)
Дальнейшей успешной работы компании Горизонт и спасибо еще раз!
Хочется выразить огромную бланодарность риелтору Риде Царьковой! Рида не только мастерски провела меня по всем этапам сделки от подбора жилья до финального подписания документов, но и поддержала морально! Очень быстро включалась и помогала разрешить все вопросы. Очень вежлива, интеллигентна, где надо - слегка настойчива, всегда дружелюбна! Работать с таким человеком было очень легко и удобно!
Повторно выражаем огромную благодарность Андрею Богданову за его прекрасную работу в подборе покупки для нас квартиры в ЖК Новое Горелово. Он проявил к нам чуткость, внимание и огромное терпение к нашим хотелкам! Андрей находил подходящие нам варианты, рассказывал все нюансы, мы очень довольны нашим приобретением. Всем рекомендуем этого вежливого, а главное грамотного специалиста в своем деле. С уважением Никифоровы: Виктор, Валентина и Андрей,
Очень благодарна Владу не только за его профессионализм, но и за моральную поддержку. Очень сложно было с выбором. Т. К я человек приезжий и города не знаю. Показывал, рассказывал, возил на объекты. Был на связи 24 на 7.подключал к работе Анну ипотечного специалиста. Благодаря им все прошло быстро и гладко на всех этапах.

Частые вопросы про Центр недвижимости ГОРИЗОНТ

Как узнать график работы Центр недвижимости ГОРИЗОНТ ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 603-44-33

Центр недвижимости ГОРИЗОНТ находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 25
300 офис; 3 этаж.