8 (800) 333-32-01 8 (800) 333-32... — показать

8 (800) 333-32-01 8 (800) 333-32... — показать
г Санкт-Петербург, ул Седова, д 11А
313; 314/2; 316 секция; 3 этаж
Район: Невский

Отзывы про Центр продаж детских колясок и автокресел (11)

Была в магазине на Седова. Ассортименту пятерка. Но обслуживание это трындец. Надеюсь, руководство в интернете отзывы почитывает и сделает выводы. Если бы я сама заранее не пришла за четко выбранной коляской (хотелось в живую посмотреть, покатать), ушла бы без нее. Первый человек стоящий у стойки сказал "не, я не продавец, сейчас позову". Ушел с концами. Появившийся продавец на меня не обратил вообще никакого внимания, несмотря на то что я озираясь стояла у стойки. Догнала, ок, достал мне мою коляску. И исчез! Я только рот открыла спросить как раскладывать, что в наличии есть. Бегала за ним раз пять, так он постоянно куда то уходил. Позже на мой вопрос есть ли кроме никого кто то еще, тыкнул пальцем в девушку, которая завопила "Занята я!" Вот так, то есть, свои какие то дела гораздо важнее, наличия реального клиента в магазине. В общем за 10 подходов мне показали все возможности коляски. Пока я ее раскатывала по залу, за стеной на складе какая то девица, сверяя позиции беспощадно материлась. Я такого мата со времен деревенских дискотек не слышала. Голова видать совсем не соображает, что большинство с детьми приходит. Была бы со своим, честно пошла бы заткнуть. культура обслуживания отвратительная. Продавец двух слов связать не может. На вопрос почему коляска скрипит сказал, что на ней никто не ездит вот и скрипит. Отлично ))) На мой вопрос, где окошко у модели (на картинке оно есть), сказал нет его, приезжаю домой и о чудо, нахожу окно! В общем за ассортимент пять, за персонал ноль. Больше ни ногой.
Глаза разбегаются от огромного выбора колясок в этом магазине. На большой территории плотно в ряд выставлены коляски, ко всем можно подойти, покатать, потрогать, варианты на любой вкус и цвет. И лежачие, и сидячие, и два в одном, и три в одном, и трости. Лучшего выбора в городе нет. Так что если у кого-то проблема с выбором, надо ехать в этот магазин.
Действительно огромный ассортимент колясок и автокресел. Долго бегала по магазинам и искала автокресло не дорогое и качественное, которое прошло все стандартные тесты, ничего. Посетив этот прекрасный магазин на Светлановском проспекте, прикупила автокресло от 9-25 килограмм и обалденную коляску трость для дочурки. Очень нравится магазин, советую посетить тем, кто ищет и не может найти.
Нереально большой выбор колясок и автокресел!!! Выражение "глаза разбегаются" именно про этот центр. Ориентировано на любой вкус и любые финансовые возможности покупателей, а персонал просто умнички,- очень компетентны и вежливы. Можно просто сказать какого цвета нужна коляска, примерный функционал и стоимость,- и рассматривать предлагаемое. Очень удобное место, всех друзей туда направляю))
При рождении второго ребёнка встал выбор коляски. Так как второго малыша хотелось откатать с комфортом, мы обратились в этот центр. На моё удивление там огромный выбор колясок и не только. Подобрали нам шикарную коляску и сделали докомплектацию грамотные продавцы.
Нежно люблю этот магазин, потому как являюсь фанатиком и коллекционером редких колясок. Всегда интересно походить по рядам и посмотреть новые модели. Всё доступно и можно потрогать. Правда не всегда продавцы спешат на помощь, их недостаточно в выходные дни.
Отличный магазин! Большой выбор колясок и автокресел на любой вкус. Покупали именно кресло. Продавец все подробно рассказал про каждое кресло нашего размера, показал, как пристегивается и т.п. Скидки по карте 5%.
Отличный магазин. Все коляски покупали в нем. Очень большой выбор и опытная продавцы-консультанты все любезно расскажут и покажут.
Большой выбор колясок ( разные фасоны и фирмы), детских кресел! Без покупки из магазина просто уйти нельзя! Цены разные есть дорогие вещи, а есть и подешевле! Магазин старается сделать все чтоб было удобно посетителям!
Поразил огромный ассортимент. Выбирали коляску именно там, потому что не вижу смысла бегать по магазинам. Просто зайти в магазин на Светлановском проспекте и уйти с покупкой. Еще и скидку сделали 5%. Мелочь. а приятно
Огромный выбор колясок. А также есть детская мебель и автокресла.
Если не можете определиться с коляской - надо приехать и там уж точно будет из чего выбрать. Много дорогих навороченных моделей. Мы их рассматривали просто из любопытства, но, думаю, есть и те, кто такие коляски покупает.
В общем, выбор на любой вкус и кошелек.
Центр продаж детских колясок и автокресел на карте