8 (812) 578-18-34 8 (812) 578-18... — показать

Отзывы о компании Тур Лайт на Лиговском проспекте

8 (812) 578-18-34 8 (812) 578-18... — показать

Отзывы про Тур Лайт на Лиговском проспекте (11)

2.8
Выражаю "благодарность" компании ТУР ЛАЙТ и особенно Питерскому филиалу за пропущенные экскурсии в Екатерининский корпус Петергофа, прогулку по парку Павловского дворца, обзорную экскурсию Екатерининского парка. Экскурсоводы Людмила и Вера бегут от групп и валят все на головную компанию. С ужасом ждем последний день экскурсии . В городе объявлен праздник. Эрмитаж со слов экскурсоводов отказывает в посещении. Видно будем брошены на улице. Молимся что- бы не было дождя.
Случайно обратился в Тур Лайт(Лиговский пр-кт), марте этого года и был приятно удивлён доброжелательностью и вниманием сотрудников фирмы. Купил путёвку в Таиланд, надеемся, что хорошо отдохнём.
Неоднократно путешествовали через Тур Лайт. Пользуемся услугами офиса на пр. Авиаконструкторов, д.2. Всегда приветливые, доброжелательные менеджеры. Профессиональный подход к подбору каждого тура.Ни разу мы не были разочарованы. Все наши пожелания всегда были учтены. Отели предложены по нашему вкусу. Хорошие цены по раннему бронированию. Последняя поездка- в январе 2016г в Тайланд. Спасибо Лемешевой Елене за внимание и отслеживание нашего передвижения! Она сообщала нам о задержке рейсов даже в Тайланд. Отдыхом остались довольны. Были 10 дней в Andaman Sea View, Пхукет. Отличные, недорогие экскурсии от Пегаса. Придём в Тур Лайт снова. Спасибо Вам!
На один и тот же тур компания предлагает в разных офисах разную цену. На Лиговке сказали 52700 на комендантском 50790. На Лиговке сказали что акция (8% скидка) уже входит в цену указанную на сайте, на Комендантском от цены сайта вычитали 8%.Совсем запутали, да еще по 500 рублей за оформление с каждого человека. Лучше я переплачу пару тысяч но закажу у самого туроператора, чем потом буду искать свои деньги в сомнительном турагентстве с совершенно непонятной ценовой политикой.
Перестать портить вашу репутацию? О какой репутации речь? Тур Лайт Мошенники!!! У вас в порядке вещей прикарманить деньги клиентов.Обманутый клииент 89523886671
НЕ ВЗДУМАЙТЕ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ! Сдавали паспорт на визу, нам нужно было уезжать через две недели после сдачи, специально уточнили успеют ли? после звонков куда то и уточнения информации сказали что получим через неделю!Все оплатили и стали ждать. Когда прошло две недели и нам уезжать начали звонить.На что услышали ждите Вам позвонят в течении трех дней. Мы ответили что нам уезжать. На что услышали ответ НАС ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ КОГДА СПРОСИЛИ РУКОВОДСТВО ТО НАМ ОТВЕТИЛИ ЧТО РУКОВОДСТВА НЕ БЫВАЕТ ОНО ЖИВЕТ ЗА ГРАНИЦЕЙ! СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЭТИМ МОШЕННИКАМ. ПОТОМ НИ КОГО И НИ ЧТО НЕ НАЙДЕТЕ!
Хочу поделиться своим отзывом! Летали в Тайланд в октябре месяце в отель Kata Sea Breeze 3* - отличный отель, отличная страна и море! Просто класс! спасибо огромное Тур Лайт, вы нам угодили!!!
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЕЧКЕ и фирме ТурЛайт (путевки брали у м. Ладожская, раннее бронирование поездки в Тай.)Действительно цены дешевле чем у других и сервис отличный.Были в офисе 2 раза, первый когда аванс вносили, а второй-остатки довозили.Все документы Олечка прислала по электронке и даже забронировала места в самолете (замечу очень даже не плохие места)На все вопросы которые у меня возникали Ольга очень оперативно отвечала, спасибо ей за терпение. А теперь про отдых: Летали на о. Пхукет от Библиков. (В Тае второй раз) С погодой не очень повезло, но мы не огорчались т.к. каждый день ездили по пляжам, а их там ох как много, один лучше другого.... Неизгладимое впечатление оставил пляж ФРИДОМ, там просто РАЙ)))(могу сравнить его только с Симиланами, там тоже РАЙ), а самое главное там есть пресная вода и какое блаженство испытывали мы, когда после соленого моря можно было тут же принять пресный душ)))) Великолепное море, солнце, белый песочек..... Были и на Кароне, Кате, Патонге, ездили на 2-х дневную экскурсию на Пи-Пи (не знаю как другим, но я бы на 2-х дневку больше не поехала(, были в феврале на дневной, вполне даже хватило посмотреть)Писать можно много и долго, но лучше туда полететь и увидеть все собственными глазами.Тай это ПРОСТО ЧУДО))))) ТУДА ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ СНОВА и СНОВА.А поможет Вам в этом фирма ТурЛайт и Олечка))))Еще раз хочу сказать ей СПАСИБО за великолепный ОТДЫХ!!!!
Здравствуйте! Уважаемый клиент спасибо за Ваш отзыв. По фактам указанным в Вашем отзыве будет проведена служебная проверка, по результатам которой будет решен вопрос о привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности. С Вашей помощью, мы постараемся устранить все недочеты в нашей работе! С уважением, ООО "ТК Тур Лайт"
Выбирала маме горящий тур. На сайте нашла приемлемый. Позвонила в турфирму. Ответ - приезжайте, чем быстрее, тем лучше. (Тур через пару дней). Приехали через 2-3 часа. Естественно, за эти деньги туров нет, стали выбирать другой. Выбрали. Внесли предоплату. Через тридцать минут звонок с отказом. Быстро вернулись. Естественно, что чисто психологически мама уже настроилась ехать. Предложение "единственное и последнее" или вы никуда уже не успеете слетать... Это после 4 часов поисков и обзвонов. Взяли дорогой и короткий - не совсем то, что хотелось. Но, в принципе, были к этому морально готовы, тк такая горячка.
Но есть одно но. Об отправлении туда и убытии оттуда нам могут сообщить только непосредственно в день вылета - будьте готовы или днем или часов в пять. ОК. Итог: отправление в 5, но из дома! До аэропорта надо доехать, плюс в аэропорт надо прибыть заранее, вылет в районе 8. Прибытие под полночь. Но день-то оплаченный считается! В гостинице очутились под утро. Та же песня с отправкой оттуда. Вылет в 4 утра, с отелей всех забирают в районе полуночи. Но следующий-то день тоже считается законно оплаченным отпуском... Вот и расстройств куча. Анастасия (манагер) по телефону не извинилась, обхамила, мол, сами знали, на что шли - договор-то подписан. Ничего, что от первого дня от силы полчаса в стране отдыха, и от последнего - того меньше. И знала она об этом, но не предупредила. Тут еще тонкость - хотели 14 дней, а купили - так получилось, 10, да плюс столько вычетов по времени!.... Мои впечатления от работы фирмы сугубо негативные. Всем друзьям настойчиво советую обойти стороной!
В апреле имел неосторожность обратиться в турфирму Тур Лайт (ООО "ТК Тур Лайт", Санкт-Петербург) и заказать тур в Турцию по раннему бронированию. Внёс предоплату, стал ждать подтверждения. Через три дня они позвонили, сказали, что гостиницу туроператор подтвердил и пригласили внести остаток средств. Я полностью оплатил тур и начал ждать отпуска в полной уверенности, что всё в порядке.

Однако за две недели до вылета мне позвонили из Тур Лайта и огорошили, что никуда я не лечу, так как туроператор на самом деле не подтвердил гостиницу. Они пытались убедить меня, что это вина туроператора, который якобы сначала подтвердил, а после снял подтверждение. В итоге мне предложили либо за те же деньги отдыхать меньше дней, либо сделать существенную доплату за тот же тур.

Я позвонил туроператору, там сказали, что отказ Тур Лайту дали сразу же, ещё до того, как они взяли с меня остаток денег. После этого в Тур Лайте признались, что это в самом деле их ошибка, что они действительно получили отказ сразу же, но решили взять с меня денег и покрутить их. При этом они продолжали настаивать, что я должен или доплатить, или согласиться на меньшее число дней отдыха. Исполнять договор в том виде, в каком он подписан, они наотрез отказались.

В итоге я обратился в другую турфирму, где мне легко продали тот же тур, дороже, чем в договоре с Тур Лайтом (раннее бронирование к тому времени закончилось, и цены серьёзно выросли), но всё же это оказалось дешевле, чем доплачивать Тур Лайту.

Мою письменную претензию в Тур Лайте проигнорировали, поэтому пришлось обратиться в прокуратуру и Роспотребнадзор, а также начать готовить исковое заявление в суд. Посмотрим, чем это дело закончится.

Здесь пишу, чтобы предупредить о том, что такое случается. Ну и отсоветовать обращаться в этот Тур Лайт, если, конечно, не хотите незадолго до вылета вдруг обнаружить, что турфирма никакой тур для вас не забронировала, а просто покрутила ваши деньги.
Тур Лайт на Лиговском проспекте на карте