Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Турагентство Карелия Go

Отзывы про Турагентство Карелия Go (15)

3.7
Мошенники! Не попадайтесь на их уловки! Деньги принимают на карту физ.лица. Поездку отменили, а вот деньги возвращать не хотят. Две недели решали вопрос по возврату денег, попросили скан паспорта, который не требовался при бронировании, но не смогли придумать ничего более умного, как сослаться на ковид ( наверное,по привычке), забыв, что все антиковидные меры отменены! Да и для однодневный поездки кто будет делать ПЦР тесты? Внимание- дело происходит в июне 2022года! Деньги на карте физ.лица, не на р/счёте организации. И расставаться с деньгами не хотят! А другие даты не подходят,т.к это был подарок на ДР человеку из другого города. И поехать уже нет ни возможности,ни желания!
с 8 на 9 июня ездили из Санкт-Петербурга в Карелию данной компанией КарелияGo. Компания оказалась мошеннической, нас оставили в Карелии в отеле, во второй день должен был быть трансфер обратно из Сортавалы в Санкт-Петербург - позвонили и сказали, что трансфера не будет, даже не извинились. Вынуждены были добираться самостоятельно (среди нас был инвалид чтобы вы понимали), возврат за обратный трансфер не предоставляют, в соц сетях нас заблокировали. Оплаты данная компания принимает на карту физического лица, без предоставления чеков и каких-либо договоров. Написали заявление в ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также в Прокуратуру г. Санкт-Петербурга
10888982 10888983
Компания мошенников и аферистов. Никогда не пользуйтесь ее услугами. Компания без юридического и фактического адреса. Будьте осторожны. Обязательно составляйте договор перед поездкой.
Как жаль, что я не прочитала ваш отзыв перед бронированием тура у этих мошенников(((
Были в Санкт-Петербурге проездом и решили поехать в Карелию одним днем. Сначала думали добираться своим ходом, но воспользовались услугами оператора Карелия go и не пожалели. Отменная организация, большой автобус, очень удобный, в пути были остановки на перекус, а еще порадовала гид, которая была внимательна, необычайно приветлива и вела чудесную экскурсию в дороге. Мы очень хотели увидеть подсветку в парке, а еще покататься на собаках. Все это мы успели за нашу короткую поездку. Если сомневаетесь ехать ли зимой, то могу вам сказать, не сомневайтесь! Вы получите колоссальные впечатления! Спасибо гиду, водителю за наш тур! Поедем еще!
Страшная компания жуликов и прохиндеев. Будьте осторожны. Обязательно перед поездкой составляйте с ними договор с перечнем услуг.
14 мая ездила, очередной раз с этой тур фирмой и очередной раз мне все безумно нравится.
Карельский край – это идеальное место для восстановления душевного равновесия и обретения внутренней гармонии.Спасибо
Решили с детьми съездить в Карелию. 25 марта утром оплатили, а вечером сообщили что поездка отменяется так как кто то из туристов заболел ковид. Предложили перенести тур на другую дату, я отказалась, потребовала возврата денег, через 13 дней пришёл ответ, что это форс мажор, и возвращать они ничего не собираются, если только в течении 3х месяцев я могу выбрать другой тур. Вот так! Меня это не устроило, так как форс мажор прописывается в договоре, а тут не договора, не инн, деньги просят перевести на карту физ лица. По тел отвечают ничего не знающие менеджеры, якобы. В общем осадок тот ещё. Судя по большенству ЖИВЫХ отзывов , эта схема работает у них не первый день. Либо сами виноваты , либо форс мажор. Ребята явно не дорожат репутацией.
Как хорошо отработана у них эта схема!!! До сих пор! В июне 2022г у них тоже заболевают туристы ковидом, тоже две недели они рассматривают заявление, тоже объявляют отмену форс-мажором и отказываются возвращать деньги!!!
Съездили в парк Рускеала на 1 день, на каникулах, были 3 января. Какая там зимняя сказка, природа, свежий воздух! До сих пор под большим впечатлением! Нас сопровождала гид Татьяна, профессионал своего дела, замечательный рассказчик и отзывчивый человек. На все вопросы отвечала, все прекрасно организовывала. В пути были разные остановки, также перед парком мы заехали на обед, было приготовлено вкусно, по-домашнему: супчик куриный, салат и гречка в мясом, подкрепились хорошо и уже поехали к водопадам и в парк. Нагулялись, сделали кучу фото, а еще полюбовались подсветкой каньона. Меленький совет всем, кто поедет: в парке сувениры дорогие, лучше брать в городе или на остановках. Спасибо большое компании за наш отдых, гиду и водителю тоже выражаем благодарность, все было супер!
10334134 10334135 10334136
Компания откровенно ведет неправомерную деятельность. Была внесена 100% предоплата за поездку в Карелию вотчина Карельского Деда Мороза Талви Укко.
На мои вопросы о необходимости заключения договора и о том, что ДС в переводятся на карту физ. лица (Сбербанк 4276250493954630 Виэно Васильевна), мне отвечали, что на сегодняшний день деятельность большинства компаний осуществляется дистанционно и онлайн, поэтому не стоит беспокоиться на этот счет. Так как не было договора, а дата бронирования и дата планируемой поездки были сильно удалены (более 2-х недель, предоплата 08/12, поездка 25/12) , я еще до внесения оплаты задавала вопрос о возможном форс-мажоре в случае невозможности поехать в запланированную дату. На что меня сотрудник компании Мария заверила, что все в порядке, деньги они вернут.
20/12 я связалась с Марией и проговорила о невозможности поездки в связи с болезнью. Было написано заявление о возврате ДС с указанием причины и приложением имеющихся медицинских справок, и направлено по электронной почте в компанию Карелия ГО.
10/01 был получен отказ в возврате с дословной формулировкой : "Вы отказались от поездки по своим личным обстоятельствам, фактические понесенные расходы составляют:100% от стоимости тура. В возврате отказано".
Сотрудник Мария в телефонном разговоре отказывается вести какой-либо диалог о возврате, поясняя, что это не в ее компетенции, что она за это не отвечает. Отказывается назвать свою фамилию (говорит, НЕ обязана), отказывается предоставить реквизиты компании (их вероятно, просто нет, раз оплату принимают на карту физ.лица), а также отказывается предоставить какой-либо другой контакт ответственного лица. Мария БРАВО, бодро футболит, стойко держит оборону за всех мошенников и отвечать , похоже, планирует тоже за всех!
Прошло полгода, а воз и ныне там! и до сих пор эта Мария там рулит и обманывает клиентов. Жаль, что перед выбором тура не читаются отзывы. А вот читаются после того, как обманули и не вернули деньги! Вы хоть реально заболели и не поехали. А мы хотели ехать, но тур отменили, якобы из-за положительных тестов у большинства туристов. Ага-ага, в июне месяце ВСЕ дружно делают тесты перед однодневной поездкой. И денег за несостоявшийся тур возвращать не хотят.
Мы с женой ездили в Карелию на выходные, все было замечательно. Решили оставить свой отзыв. Вежливый водитель, теплый, удобный автобус, гид Татьяна тоже выше всяких похвал, очень много нам рассказала, узнали об этом крае интересные факты, послушали легенды. На обед заезжали в кафе, было сытно, порции хорошие. По приезду в парк Рускеала у нас было свободное время, мы много гуляли, были на итальянском карьере, светлом озере, а вечером смотрели световое шоу в каньоне. После всей программы заселись в отель. В номере все необходимое было: телевизор, фен, полотенца, наборы для душа. Во второй день нас ждала экскурсия в питомник Хаски и обзорная по городу. В питомнике хасок нам понравилось, такие милые и дружелюбные, сделали фото с ними, покатались. Обзорная экскурсия – было немного холодно, но, тем не менее, все посмотрели, поднялись на обзорную площадку, очень красивый вид. В общем, туром мы остались довольны, думаем, что поедем еще, но уже летом, чтобы посмотреть Валаам. Спасибо фирме за поездку, получили колоссальное удовольствие.
Я была в поездке на 1 день с Мраморным каньоном и водопадами. Могу сказать только слова благодарности нашему профи водителю и гиду, которая великолепно провела экскурсию и поведала нам много-много интересного. Желаю вам хороших туристов, придумать еще больше маршрутов, а мы с удовольствием поедем еще с вами. Рускеала- это просто must have к посещению, мои рекомендации)))Спасибо за наше маленькое, но увлекательное путешествие
Всем привет! Я была в туре «3 жемчужины Карелии» 4-6 декабря. Мне понравилось- очень продумано есть свободное время, все экскурсии проходят в спокойном режиме, гид никого не торопит, но в то же время, все четко по программе. Хочу поблагодарить экскурсовода Светлану за интересный рассказ, а еще дружественную атмосферу, всегда с улыбкой и позитивом, от этого экскурсии и настроение становились еще лучше. Я жила в одноместном номере, гостиница в городе Сортавала. Очень уютно, тепло, приветливый персонал. Внизу завтракали в кафе. Из всех дней мне больше всего запомнились водопады, такие бурлящие, заснеженные, очень зрелищно, на целый день уехали, столько эмоций и впечатлений. И, конечно, Рускеала, подсветка супер- яркая, так и сияет. Карелия прекрасная, природа удивительная, ехать обязательно. Спасибо Карелия GO! Поеду с вами ещё.
Ездили в тур Рускеала и Валаам, впечатления отличные. Спасибо большое!Нашим гидом была Светлана -заботливая,внимательная, сразу видно,работа в радость. Тур хорошо скомпонован,успеваешь много посмотреть,но без усталости. Все было хорошо организовано,уютный отель,жили в центре,завтраки вкусные. Погода супер,на Валаам местный Гид провел экскурсию. Отдельная благодарность водителю Михаилу за профессионализм на коварных карельских дорогах. Нам очень понравилось.
Мы с подругой только вернулись из поездки на 1 день в Рускеала. Хочу сказать огромное спасибо Карелия Go! Все рассказали, помогли с выбором тура, а прекрасная гид Татьяна провела экскурсию, была внимательна к нам, весь тур была дружественная атмосфера, побывав в туре 1 день, нам показалось прошла неделя. Еще хотим поблагодарить водителя, мы забыли очки в автобусе, но он их нашел и позвонил нам, все вернул. Мы обязательно поедем еще с вами, очень все понравилось! Отзыв свой оставим, мы очень-очень довольны)
Как же мы отлично провели время!Просто супер!Настоящая зимняя сказка. Ездила с сыном 6 лет в тур с хасками и каньоном,на 1 день брали путевку. Сын в восторге! Организация отличная,все четко. Останавливались на обед в кафе,остались довольны и порции хорошие и даже ребенок мой все съел.Единственное,нам не понравилось,что не попали в подземную пещеру,но это вопрос к парку, так как нас предупредил оператор заранее,что может мест не быть,в остальном супер!Поедем еще. Спасибо фирме.
Мы ездили в Карелию уже не в первый раз, это как место силы и энергии для нашей семьи. Были 05-06 ноября в двухдневном туре Мир Водопадов и Каньон, хотели оставить свой отзыв. Какая же великолепная природа, просто глаз не оторвать. Хотим выразить огромную благодарность фирме за организацию поездки, все было четко, без задержек в пути, приятная гостиница, рядом все есть и прогуляться и поужинать можно в пешей доступности. С гидом нам очень повезло, огромное спасибо Светлане, она нам рассказала много нового, не будем раскрывать все секреты, но экскурсия очень интересная. Автобус был комфортный, есть разъемы для зарядки телефонов, телевизор. Водитель опытный и вежливый. Будем рекомендовать Вас друзьям, спасибо!
Турагентство Карелия Go на карте