Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Санкт-Петербурге

Турагентство Карелия Go

Похожие организации

Про «Турагентство Карелия Go»

Организация путешествия - дело хлопотное: от подбора билетов до поиска гида. Не каждому по душе этим заниматься. Турагентство Карелия Go - это компания, где вы сможете выбрать путевку по привлекающему вас направлению, чтобы иметь возможность наслаждаться отдыхом и не тратить драгоценное время на продумывание мелочей. Что касается формата путешествия, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, к примеру туры выходного дня, автобусные туры. А для энергичных путешественников, которым становится скучно в комфортном отельном лобби или на солнечном пляже, здесь предлагаются экскурсионные туры с заранее составленной программой. Экскурсионный отдых сложно назвать комфортным и неторопливым. Частая смена гостиниц, длительные переезды, огромное количество новой информации - все это может многим показаться утомительным. Но если вас не смущают подобные сложности, то экскурсионные программы - отличный способ получить новые впечатления, расширить свои горизонты и повстречать единомышленников!

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.7.

Официальный адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 61 (метро Площадь Восстания), контактный телефон +7 960 244-44-70. График работы - Пн-Пт: 10:00-20:00.

Отзывы про Турагентство Карелия Go (15)

3.7
Мошенники! Не попадайтесь на их уловки! Деньги принимают на карту физ.лица. Поездку отменили, а вот деньги возвращать не хотят. Две недели решали вопрос по возврату денег, попросили скан паспорта, который не требовался при бронировании, но не смогли придумать ничего более умного, как сослаться на ковид ( наверное,по привычке), забыв, что все антиковидные меры отменены! Да и для однодневный поездки кто будет делать ПЦР тесты? Внимание- дело происходит в июне 2022года! Деньги на карте физ.лица, не на р/счёте организации. И расставаться с деньгами не хотят! А другие даты не подходят,т.к это был подарок на ДР человеку из другого города. И поехать уже нет ни возможности,ни желания!
с 8 на 9 июня ездили из Санкт-Петербурга в Карелию данной компанией КарелияGo. Компания оказалась мошеннической, нас оставили в Карелии в отеле, во второй день должен был быть трансфер обратно из Сортавалы в Санкт-Петербург - позвонили и сказали, что трансфера не будет, даже не извинились. Вынуждены были добираться самостоятельно (среди нас был инвалид чтобы вы понимали), возврат за обратный трансфер не предоставляют, в соц сетях нас заблокировали. Оплаты данная компания принимает на карту физического лица, без предоставления чеков и каких-либо договоров. Написали заявление в ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также в Прокуратуру г. Санкт-Петербурга
Компания мошенников и аферистов. Никогда не пользуйтесь ее услугами. Компания без юридического и фактического адреса. Будьте осторожны. Обязательно составляйте договор перед поездкой.
Как жаль, что я не прочитала ваш отзыв перед бронированием тура у этих мошенников(((
Были в Санкт-Петербурге проездом и решили поехать в Карелию одним днем. Сначала думали добираться своим ходом, но воспользовались услугами оператора Карелия go и не пожалели. Отменная организация, большой автобус, очень удобный, в пути были остановки на перекус, а еще порадовала гид, которая была внимательна, необычайно приветлива и вела чудесную экскурсию в дороге. Мы очень хотели увидеть подсветку в парке, а еще покататься на собаках. Все это мы успели за нашу короткую поездку. Если сомневаетесь ехать ли зимой, то могу вам сказать, не сомневайтесь! Вы получите колоссальные впечатления! Спасибо гиду, водителю за наш тур! Поедем еще!
Страшная компания жуликов и прохиндеев. Будьте осторожны. Обязательно перед поездкой составляйте с ними договор с перечнем услуг.
14 мая ездила, очередной раз с этой тур фирмой и очередной раз мне все безумно нравится.
Карельский край – это идеальное место для восстановления душевного равновесия и обретения внутренней гармонии.Спасибо
Турагентство Карелия Go на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»