8 (812) 346-76-768 (812) 346-76... — показать

Фламинго на Невском проспекте

8 (812) 346-76-768 (812) 346-76... — показать

Про «Фламинго на Невском проспекте»

Фламинго - туроператор, основанный в 1997 году, имеет различные свидетельства Российского союза туриндустрии и дипломы об участии в выставках и семинарах. В настоящее время фирма специализируется на организации туров по Италии, а также туров по России и за рубежом - экскурсионных и лечебных, морских и речных круизов. Забронировать авиабилеты или тур можно в различные страны Европы, Азии, Африки, Америки, и даже в Австралию. Кроме этого, во Фламинго можно оставить заявку на организацию индивидуального тура. Всю подробную информацию о странах и турах можно получить на сайте или в офисе компании Офис расположен в центре Санкт-Петербурга, рядом со станцией метро Маяковская.

Аренда авто 1
Виды туров 2
Оформление визы
Дополнительные услуги 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Фламинго на Невском проспекте (4)

3.8
В августе мы купили 2 авиабилета через турфирму Фламинго на рейс авиакомпании Россия из Санкт-Петербурга в Вену и обратно на 20.03.2015 и 27.03.2015 соответственно. Лететь должны были два человека, но полетела я одна, о чем сообщила при регистрации.
27.03.2015 я должна была лететь обратно рейсом. На стойке регистрации оказалось, что мой билет был аннулирован турфирмой. Представитель аэрофлота помог мне связаться с турфирмой Фламинго, однако менеджер отказывался сделать новую бронь, объясняя это тем, что ему надо проверить, почему отменена бронь. До вылета самолета у меня оставалось 30 минут. В результате длительных уговоров со стороны австрийского представителя авиакомпании Аэрофлот менеджер турфирмы забронировал для меня новый билет. На этот момент до рейса оставалось ровно 15 минут. Таким образом, я рисковала не успеть на самолет и остаться в чужой стране без денег и возможности купить новый билет. Если бы не помощь австрийского представителя компании Аэрофлот, я бы осталась ночевать в аэропорту.

Очевидно, узнав, что моя подруга не полетела, турфирма решила аннулировать ее билет, чтобы получить себе деньги, а в результате аннулировали и мой билет. Больше никогда и ни за что не обращусь в эту шаражкину конторку и не рекомендую никому эту фирму! Если вам дороги свои деньги и нервы, организовывайте свой отдых сами!
Профессионализм менеджера по Испании Минаковой Елены обеспечил прекрасный отдых. Большое спасибо!
Постоянно пользуюсь услугами этой турфирмы, в основном для покупки билетов на самолет. очень удобно,по звонку в турфирму для тебя бронируют билет на интересующие тебя даты,и все что остается,это приехать и расплатиться у удобное время. Офис находится в самом центре на невском проспекте. От общения с работниками - только положительные впечатления
Хороший туроператор, среднего размера, команда менеджеров достаточно профессиональная. Неоднократно сотрудничали с ними по Египту и Италии, очень часто у них оказывался лучшая цена по сравнению с другими туроператорами. Компания существует уже более 10 лет. Также занимаются приемом иностранных туристов в СПб. У них также есть собственные авиакассы и соответствующая аккредитация, поэтому могут выписать авиабилеты как обычные авиакассы. очень часто именно у таких средних туроператор, цены оказываются интереснее, чем у гигантов, кроме того, сложные, нестандартные заказы они обсчитывают быстрее.
Фламинго на Невском проспекте на карте