8 (800) 333-27-688 (800) 333-27... — показать

Турагентство Onlinetours на Невском проспекте

8 (800) 333-27-688 (800) 333-27... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-27-68 ещё

Про «Турагентство Onlinetours на Невском проспекте»

Сети туристических агентств OnlineTours уже 6 лет. Наш бренд представлен во многих городах России, в том числе в Санкт-Петербурге.

Концепция OnlineTours основана на трех китах: развитие, инновационность и клиентоориентированность.

Мы на связи с нашими клиентами 24 часа в сутки и готовы предложить вам самые комфортные условия планирования своего путешествия. Любой тур можно забронировать онлайн и получить доступ к своему Личному Кабинету.  Доступ в личный кабинет позволяет каждому туристу в режиме реального времени наблюдать за статусом своего тура,  управлять бронированием, оплачивать туристические услуги и распечатывать документы.Профессиональные менеджеры туристического агентства готовы проконсультировать вас по любым вопросам, касающемся организации вашего отдыха, и оперативно забронировать выбранную программу. При первом бронировании мы подключаем вас к бонусной программе, позволяющей копить мили и использовать их при оплате следующего тура.

Мы предлагаем не только огромный выбор пакетных туров по всему миру, но и специализируемся на следующих направлениях:

-Речные и морские круизы

-Экскурсионные туры по России

-Туры выходного дня

-Лечение в России и на термальных курортах Европы

-Организация экскурсий по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, бронирование отелей и коттеджей

-Острова Индийского океана (персональный менеджер по направлению)

-Гастрономические круизы и туры  (персональный менеджер по направлению)

Для вашего комфорта мы предлагаем бронирование отелей, трансферов, экскурсий, оформляем медицинские страховки и страховки от невыезда.

Наш офис расположен в самом центре города, на Невском проспекте, что позволяет вам совмещать выбор путешествия с прогулками по исторической части нашей культурной столицы.

Для вас мы работаем без выходных!

Всегда рады нашим любимым туристам!:)

Виды туров 6
Черногория
Чехия
Южная Америка
PayPal

Отзывы про Турагентство Onlinetours на Невском проспекте (1)

Всем привет! Уже второй раз ездим на отдых «мир наизнанку» все на высшем уровне отдельное спасибо Марии за подбор туром все соответствовало нашим желание и финансовым возможностям.
Турагентство Onlinetours на Невском проспекте на карте