8 (800) 555-02-96 8 (800) 555-02... — показать

г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69 литера а
Офис 404
Район: Красногвардейский
Круглосуточно

Отзывы про Компания TutorPlace.ru (220)

4.4
Всем доброго времени суток!!! Вот и я хочу поделиться своим впечатлением о прохождении курса на площадке ТуторПлейс. А курс я проходила по направлению менеджер маркетплейсов. Поскольку данная сфера мне очень интересна и близка, поэтому я и решила прокачать свои навыки.
Сначала попробовала пробный доступ и мне понравился формат обучения. И тогда я уже оформила полноценную подписку на этот курс. Кстати, стоимость курса очень демократичная. Также, меня приятно порадовало то, что подача учебного материала была в интересной и интерактивной форме. А не сплошная зубрежка, от которой потом голова кругом. На занятиях помимо теории, было и достаточное количество практических занятий, благодаря которым весь учебный материал лучше закрепляется.
По окончанию курса обучения я получила сертификат по специальности "Менеджер маркетплейсов". Все, как положено. И я уже нашла себе интересную работу в этом направлении. Теперь я менеджер у одного начинающего, но очень перспективного бренда одежды на маркетплейсе. Так, что это все было не зря. Поэтому я хочу лично от себя выразить огромную благодарность за качественное обучение и такое внимательное отношение к своим ученикам.
В поисках обучающих материалов по Telegram случайно наткнулся на обучающую платформу «TutorPlace». Очень трудно найти в Интернете какую-либо структурированную информацию по заработку в Telegram. Сейчас это очень актуальное направление. Кругом одна болтовня, продажа курсов по заоблачным ценам без какой-либо гарантии. А курс, скорее всего, понадобится не один. На сайте «TutorPlace» я нашёл множество курсов на актуальные тематики. 4 курса напрямую заинтересовали меня. Я был очень удивлён, когда увидел модель оплаты. Здесь не продаётся каждый курс по отдельности. На данном сайте оформляется подписка с ежемесячной абонентской платой, после чего вам открывается доступ ко всем курсам на платформе. Такого я нигде ещё не встречал. Первоначально предоставляется тестовый период 7 дней для ознакомления с материалами, далее уже списывается 399 рублей в месяц, что, с моей точки зрения, является просто символической суммой. Курсы разные по объёму и продолжительности обучения. По окончании курса выдаётся сертификат о прохождении курса. Его можно будет приложить к резюме. Сертификаты проверяются. Искренне рад, что встретил данную платформу. Всё свободное время сейчас посвящаю обучению Telegram. По окончании возьму в работу смежный курс.
У меня осталось положительное мнение от пользования площадкой ТуторПлейс. По сути своей это реально ТОПовая платформа, где за единоразовую оплату 1 раз в месяц, получаешь круглосуточный доступ ко всем курса на сайте, которых много и они разнятся по темам. Поэтому, в целом, мнение у меня про эту онлайн-школу, в моем случае только положительное. Видно, что тут на совесть заморочились по многим моментам. Все удобно, как возможность пользования, так и удобное меню, беспроблемный доступ с любых устройств. В целом, моя оценка конечно только максимальная.
К тому же, по цене вообще недорого, 399 рублей, это же копейки, зато курсы выложили крутые, если приобретать по отдельности, намного дороже выйдет. Поэтому от себя могу только порекомендовать данный сервис.
Отдельный и важный плюс, что сервис постоянно развивается и видоизменяется, что добавляет только больше комфорта. Лично я довольна.
Все новичкам предлагают аж неделю, всего лишь за 1 рубль, чтоб протестить, собственно после того, как я ознакомилась с тем, что мне может дать площадка я и решился на подписку. Вообще в наше время найти подобный сервис с такой адекватной стоимость, это весьма и весьма затруднительно.
Саму площадку ТуторПлейс я могу обозначить только приятными словами, все потому что она хорошо продумана, имеет богатый функционал, большое количество курсов по самым разным тематикам, хоть их и не так много, чтоб прям охватить все направления, но все равно, предостаточно, я лично нашла для себя очень интересные предложения, поэтому решилась на приобретение подписки. Сначала юзала 7 дней за 1 рубль, попробовала, изучила, а после подключилась основательно.
В данный момент активно изучаю йогу по курсу с этой онлайн-школы и могу уверенно отметить, что все классно. Реально продуман буквально каждый момент, поэтому проблем с изучением нет, никаких обрубленных концов или чего-либо подобного. Курс до конца и основательно выложен. Отдельный и важный плюс так же, то что доступ к платформе ТуторПлейс имеется с самых разных устройств, это дарит доп.комфорт и простоту использования. Поэтому моя оценка исключительно положительная. Видно, что продумали большинство моментов. Правда рейтинг поставлю 4 из 5, увы, но я не сразу смогла разобраться в некоторых тонкостях, правда в целом, за возможность приобретения курсов по подписке, я могу только выразить благодарность.
История знакомства с этой площадкой началась у меня месяца два назад. Я искал программу кардио-тренировок и как-то случайно попал на их сайт.

Предлагали нужный ркус, но для доступа требовалось купить подписку. Это дело распространенное в наше время и ничего странного я в этом не увидел, плюс предлагали, как и всегда, неделю условно бесплатного пользования. Оплатил, начал смотреть программу.

По наполнению это что-то среднее между обычной инфой в интернете и средним полноценным курсом. То есть полезного много, но все в общих чертах и в любом случае будет нужен дополнительный поиск. В целом, в качестве отправной точки - более чем пойдет. Через неделю списало деньги за полный месяц - 399 рублей. На этой ноте я решил посмотреть, что еще предлагает ресурс.

Курсов оказалось много, но лично я особо ничего полезного для себя не нашел. В этом и основная проблема, как по мне. Если они расширят базу до такого уровня, что почти каждый сможет найти нужный себе материал, причем на длительной основе, то в подписке смысл будет. На данный момент же мне платить эти деньги каждый месяц проку мало. Но сам по себе проект перспективный и при правильном подходе может очень неплохо развиться в будущем.
Я занимаюсь постоянно спортом, и мне ещё хотелось добиться, чтобы тело моё было подтянутым. Для этого записался здесь на курс "Рельефный пресс". Интересно было узнать, как всё сделать правильно. Тут предоставили специальную программу, которая была направлена на поэтапное овладение всеми упражнениями. Самое интересное было в том, что многие виды занятий мне вообще не были знакомы, но для меня они были нетяжёлыми, но очень эффективными. Конечно, сразу добиться результата не получалось, на это требовалось время. Комплекс упражнений позволял это сделать. Причём время было распределено так, что особо мышцы не напрягались, не уставал вообще, но эффект был на лицо. Да, приходилось этапами делать упражнения, которые были на движение, на подтяжку фигуры и мышц. Для того, чтобы перейти к комплексу упражнений, всегда выполнялась зарядка, без которой просто не обходились. Объясняли нам всё хорошо. Главное, что всё отрабатывалось на практике, показывали примеры, которые затем оставалось повторять. Ещё важное внимание уделялось правильному питанию. Было составлено меню, которого я придерживался. Отмечу видеоуроки, небольшие физические нагрузки. Всё это придавало уверенность и хорошее самочувствие.
Платформа Tutorplace.ru идеальное решение для тех, кто хочет освоить востребованную профессию, не выходя из дома. Курсов здесь множество, каждый найдет себе по душе. Купила курс бровиста, прошла обучение и стала сертифицированным мастером. Второй месяц уже работаю в хорошем салоне и мне нравится. Так что главное желание, а обучиться на этой платформе сможет каждый!
Прошел курс по Excel для начинающих, сама платформа понравилась, но кус для меня показал сложным, не смог во всем разобраться.
Начинание безусловно просто отличное. Если вы настроены постоянно учиться, то площадка очень хорошая. Каталог курсов постоянно пополняется, сами они довольно неплохого качества. Но хотелось бы чтобы их было гораздо больше. А то все они почти разной направленности и понятное дело, что изучать то что тебе неинтересно ты не будешь.

Но тем не менее я лично скажу огромное спасибо за Кардио, Excel и за дневник питания. Я смогла почерпнуть очень много полезной информации. Программы рассчитаны на разное количество дней, учиться можно тогда, когда это удобно тебе.

Как таковой цены за курсы нет, здесь все делается по подписке. В месяц ценник 399 рублей, что считаю весьма небольшой платой. Ну и есть возможность опробовать целую неделю за 1 рубль. Можете начать сразу несколько курсов и посмотреть, подойдут они или нет. Если нет, просто отменяйте подписку и все.

Видеоуроки качественные, сделаны хорошо, после завершения каждого из курсов дается именной сертификат. Также есть тест на сайте, можно его пройти и там подскажут, какие направления вам выбрать для саморазвития. Я вот получила неожиданные результаты.

В целом площадку рекомендую, но тут конечно есть еще над чем работать, особенно над наполнением.
У меня уже года три как сидячий образ жизни, так как работаю за компьютером. Поняла что начала затекать спина, да и все мышцы в целом. Зарядка это не моя тема, так как раньше занималась спортом регулярно, а теперь есть только час перед работой. Решила поискать какие нибудь фитнес-марафоны или онлайн-занятия, в итоге наткнулась на курсы TutorPlace.ru. Не скажу что у них огромное количество направлений, но какие-то основные типа домашнего кардио и йоги есть. Меня подкупила пробная подписка за рубль, поэтому сразу оформила онлайн-курс "Тренировка на все тело". В целом мне понравилось, без изысков, без каких-либо сверхъестественных упражнений которые дают мгновенный результат, но вполне систематизированно и подойдет для новичков. За неделю поняла что темп занятий мне на первое время подошел, мышцы стали более активные, поэтому продлила уже на месяц. Из плюсов отмечу приятного тренера, онлайн формат и возможность заниматься в любое удобное время. Минусов особых нет, разве что хотелось бы больше видов занятий и курс не на месяц, а хотя бы на три, так как ты только привык и тут все заканчивается. Сам сайт неплохой, но пришлось разбираться как настроить оплату. Буду заниматься и дальше.
Преимуществами центра являются не только его высокое качество образовательных программ, но и доступные цены. Первоначальная стоимость всего 1 рубль за пробный доступ на 7 дней позволяет оценить все преимущества и эффективность занятий. После пробного периода я была полностью уверена в результатах и решила продолжить обучение по цене 399 рублей в месяц. Это очень доступная сумма, особенно учитывая, что за такие деньги я получаю полноценное обучение и заботу о своей осанке. Tutorplace предлагает большой выбор практических заданий, которые помогают закрепить изученный материал. Это позволяет применить полученные знания на практике и почувствовать реальный прогресс.
Совсем недавно мне посчастливилось познакомиться с уникальным образовательным проектом TutorPlace.ru. Это современная онлайн-платформа, которая предоставляет большой выбор разных курсов. Что меня особенно привлекло - это подписная модель доступа ко всем курсам на платформе. Вместо того, чтобы покупать каждый курс по отдельности, здесь достаточно оформить одну подписку, и вуаля - передо мной открывается огромная коллекция курсов на любой вкус! Ещё один большой плюс - отсутствие жестких временных рамок для прохождения курсов. Я могу спокойно изучать материалы в удобном для меня темпе, когда есть свободное время. Учиться можно с любого гаджета - планшета, смартфона или компьютера. Одним из первых курсов, который я прошла, был "Интервальное голодание". Курс полезный, он помог мне разобраться в принципах этой системы питания и внедрить ее в свою жизнь. Конечно, есть и некоторые минусы. Например, доступ к курсам теряется после отмены подписки. Но с другой стороны, наличие такого огромного выбора образовательного контента по подписке - уже большой плюс сам по себе. В целом, у TutorPlace можно найти много полезного для саморазвития, причем по доступной цене.
Я уже некоторое время пользуюсь TutorPlace, и это действительно помогает мне. Самое лучшее - я могу получить доступ ко всем курсам всего с одной подпиской, и они постоянно добавляют новые, так что всегда есть что-то новое для изучения. Плюс, я могу учиться в любое время, что очень удобно. Курсы охватывают широкий спектр тем, от фитнеса до финансов, так что есть что-то для каждого. Однако мне бы хотелось, чтобы в некоторых курсах было больше интерактивных элементов, чтобы обучение было еще более увлекательным. В целом, однако, это определенно стоит попробовать, особенно с пробным доступом всего за 1 рубль!
Приветствую всех! Недавно я зарегистрировался на TutorPlace. Это такая платформа с онлайн-курсами по разным темам. Сначала я думал, что там ничего стоящего нет, но решил попробовать. Взял курс Мобильный видеограф. Давно хотел попробовать себя в этой сфере, но времени на полноценное обучение не было. А тут курс короткий, всего 30 дней, и можно учиться в любое время. Что могу сказать? Неплохо! Уроки сделаны очень круто, все понятно и доступно. Преподаватель – настоящий профи, объясняет все четко и интересно. Помимо видеомонтажа, я уже присмотрел себе еще несколько курсов: по веб-разработке, английскому языку и психологии. Думаю, в ближайшее время буду их проходить. Из плюсов данной площадки отмечу следующие. Большой выбор курсов. Тут есть разные курсы: от кулинарии до программирования. Удобный формат обучения. Можно учиться в любое время и в любом месте, где есть интернет. Доступные цены. Подписка на месяц стоит всего 399 рублей. Минусы: Некоторых курсов не хватает. Например, я не нашел курса по 3D-моделированию. Не всегда получается сразу усвоить материал. Иногда требуется дополнительное время, чтобы разобраться в теме. В целом, я TutorPlace рекомендую. Это отличный сервис для тех, кто хочет получить новые знания и навыки, не тратя на это много времени и денег. Если вы еще не пробовали TutorPlace, загляните на их сайт просто ради интереса. Там есть бесплатная пробная версия всего за 1 рубль, так что можно оценить все преимущества сервиса.
Это прекрасная площадка, если вы, как и я не знаете, чем хотите заняться. Просто мне хочется попробовать и то, и другое, а все это стоит серьезных денег. А здесь просто заплатили за подписку и делайте что хотите. Можете изучать одно, потом другое и так пока не найдете что-то свое.

А я еще люблю спорт и для меня это просто настоящая находка. Тут есть и тренировки на все тело, и шпагат, и правильная осанка, и как добиться стройных ног и многое другое. И программы составлены грамотно и с научной точки зрения. И самое главное, что все донесено простым человеческим языком.

Если не уверены, что площадка вам подойдет, просто купите пробным доступ на неделю за 1 рубль. Это вообще не деньги, но позволят понять, нужно вам это или нет. Если заинтересовало, то дальше платите 399 рублей и пользуетесь полным безлимитом.

Я пользуюсь площадкой уже больше 3 месяцев, прошла много разных курсов и еще плюс, что после прохождения каждого дают сертификат. Вроде он как и не сильно нужен, но если допустим вы собираете портфолио - это важно. Минусов я никаких не вижу, удивительно, что раньше до такого никто не смог додуматься. Ну и курсы тут постоянно пополняются, а цена за подписку не растет. Всем рекомендую.
Купил подписку по факту из-за курса по веб-дизайну. Особого доверия к платформе не было, т.к. не верилось, что за условные 399р в месяц там будут нормальные по наполнению курсы. Однако пробник на неделю за рубль убедил попробовать) К слову хочется сказать про оформление сайта. Я особого внимания на такие вещи не обращаю, но дизайн классный. Нормальная адаптивная верстка, шрифт, размеры карточек приятны глазу. Внутри курсов интерфейс не наляпистый, все важные элементы можно быстро найти. Это важно, если сайт подразумевает постоянное использование.

Курс порадовал. Как и сказал, особых надежд я не питал, но база там была в адекватном количестве. Принципы юзабилити, паттерны пользователей и т.д. Какое-никакое представление сложилось. Уже есть от чего отталкиваться.

Основной же минус в том, что без подписки доступ к курсам пропадает, если я правильно понял. То есть или ты активно используешь платформу, или нет. Курс как бы не находится в собственности, и это расстраивает. С другой стороны там много курсов на все случае жизни, т.е. можно использовать площадку взамен поисковика, если ищешь что-то конкретное. Но не уверен, что будет желание постоянно за это платить. Хотя, если они будут нормально пополнять набор курсов, то все может быть.
Я уже несколько месяцев активно пользуюсь сервисом TutorPlace, и я хотел бы поделиться своим мнением о нём. В целом, мои впечатления положительные. Что меня сразу зацепило, так это концепция предоставления разнообразных образовательных курсов по единой подписке. Это действительно удобно и выгодно, так как в одном месте можно получить доступ к широкому выбору материалов по саморазвитию и личностному росту. К тому же, ассортимент курсов постоянно обновляется, что позволяет всегда находить что-то интересное и актуальное.

Один из первых курсов, который я прошёл на TutorPlace, был "Заработок на Telegram". Этот курс научил меня основам продвижения в Телеграм-каналах и группах, а также представил различные возможности монетизации аудитории. Хотя я пока не добился больших доходов, этот курс дал мне хороший старт и позволил мне понять, как применять полученные знания на практике.

Мне также нравится гибкость, которую предлагает TutorPlace. Я могу проходить курсы в удобное для меня время, не привязываясь к строгим срокам. Это особенно удобно для занятых людей, которые могут изучать материалы в свободное время. К тому же, сайт TutorPlace отлично работает и в мобильной версии, поэтому я всегда могу иметь доступ к изучаемым материалам прямо на своём мобильном устройстве.

В общем, я считаю, что TutorPlace - это очень полезный сервис, который помог мне расширить свои знания и навыки. Я получил возможность развиваться и приобрести новые полезные навыки. Я рекомендую TutorPlace всем, кто хочет активно развиваться и учиться новому.
Один из главных плюсов - доступ ко всем курсам по единой подписке. Меня это порадовало - никакой кучи платежей за каждый курс. И круто, что новые курсы регулярно добавляются, так что всегда есть что-то новенькое для изучения. Классно, что здесь нет строгих временных рамок. Можно учиться в удобное время, даже с телефона или планшета. Это удобно для занятых людей, как я. Нет необходимости бежать на курсы - они всегда под рукой. Среди курсов есть разнообразие - от зожа и фитнеса до развития навыков для работы. Недавно прошла курс "Йога" - могу сказать, что материал интересный и доступно представлен. У каждого найдется что-то по вкусу. Пробный доступ за 1 рубль - отличная возможность познакомиться с платформой. Платеж за подписку после пробного периода умеренный. Мне кажется, что это справедливо за доступ к такому количеству курсов.
Конечно, есть и минусы и некоторые из них, лично для меня, оказались критичны. Не все курсы одинаково качественные. Некоторые могли бы быть более глубокими и основательными. Не нашла некоторых курсов по IT, которые меня так интересовали.
В общем это неплохой ресурс для саморазвития. Удобство, доступность и разумная цена делают его привлекательным, но, к сожалению, он не полностью оправдал мои ожидания.
Зашла на сайт этой компании, подключила пробный период, но спустя время начали списываться деньги. Оказывается при подключении я согласилась на подписку в подписке, так как сначала нужно было отключить подписку "полный доступ", а потом ещё подписку "Лайт". Деньги списывали без моего ведома, про "лайт" я вообще не знала. Считаю что нужно это указывать в лином кабинете, а не в пользовательском соглашении при олате прбного периода. Желание заходить на сайт нет, не рекомендую проходить обучения от слова совсем.
Мне очень жаль, что есть такая платформа и меня угораздило на неё попасться, а ещё больше жаль денег, которые списали с моей карты.
У нормальных платформ с обучением, когда пробный период заканчивается, то он заканчивается и никакие подписки не подключаются. Могут по нормальному предложить подписку письмом на почту или уведомлением.
На эту платформу вышел в поисках нормального базового курса по Фигме. До этого встречал или совсем уже бесполезные бесплатные курсы с информацией которая гуглиться за 10 минут, или полноценные, но больно дорогие. Хотелось что-то среднее. На одном форуме посоветовали Tutorplace.

Когда хотел оплатить заметил, что оплата у них идет по подписке, то есть оплачиваешь подписку и получаешь доступ ко всем материалам, что есть в базе. Но на тот момент это меня мало интересовало, я оплатил пробный период на 7 дней (стоит рубль, грубо говоря бесплатно) и начал курс. Скажем так, даже если предположить, что за 399 рублей (столько стоит месячная подписка) дают один курс - это уже довольно неплохо. В курсе была вся базовая информация, все адекватно разбито по темам, нормально структура повествования. Во время прохождения я ни разу не запутался и не был сбит с толку. На многих площадках курсы с подобным наполнением стоят дороже. А тут за этим деньги доступ ко всей базе!

Правда стоит отметить, что изучать одновременно с десяток курсов вряд ли получится, я вообще больше одной темы за раз учить не могу. Поэтому, как по мне, делить стоимость подписки на количество всех курсов не совсем корректно. Но даже при таком раскладе выгода однозначно ощущается. Если хочется освежить знания или быстро что-то освоить на базовом уровне - эта платформа реально может помочь.
Уже несколько месяцев прохожу курсы на TutorPlace и все нравится. Удобно, что все сразу и по одной подписке. Так проще и по моим ощущениям выгодно. Брала здесь спортивные курсы. В других онлайн-школах один курс стоит 500-1000р в месяц, здесь 399р в месяц ЗА ВСЕ. То есть можно переключаться между курсами, проходить сразу несколько и т.п.

Тут же и кроется минус. Кто часто пользуется онлайн-курсами, уже понял, какой. Ты набираешь все новые и новые курсы - ведь все же нужны. Сама собой к лету не похудеешь, и пресс нужен, и бровки нужно уметь делать в домашних условиях, и питание научиться налаживать. А потом сидишь, смотришь на это все и не понимаешь, что делать и где взять время на изучение. Жадность, особенно подпитываемая низкой ценой - страшная штука.

Тем не менее, сами по себе курсы полезные и качественные. Структура, материалы - все продумано до мелочей. Воды совсем мало, а предлагаемые навыки реально можно и нужно применять в жизни. При этом курсы обновляются и актуализируются, появляются всякие нейросети, чат-боты и крипта.

Еще хотелось бы видеть больше новых курсов, возможно, по иностранным языкам или что-то по культурологии и искусству. Такого, к сожалению, на платформе пока нет.
У меня вес стал слишком увеличиваться. Даже не знал, что с ним делать, как его сбросить. Не получалось у самого, потому что необходимо соблюдать режим. А у меня с этим настоящие проблемы. Решил исправить ситуацию, для этого закончил здесь курс "Мужские тренировки". Что хорошо здесь, это то, что курс предполагает работу над собой. Я понял, что нужно постоянно двигаться, тогда и будет результат. И ещё составили мне программу, по которой необходимо было работать. Естественно, ещё и соблюдать правильное питание. Вот это сбалансированность и дала мне толчок к тому, что необходимо дальше совершенствоваться. Главное, что здесь всё мне поэтапно расписали, подсказали, какие упражнения подходят на силу, а какие идут только на выносливость. Но и правильное распределение времени и нагрузок привело к тому, что я сейчас слежу за своей фигурой и телом. Сейчас стал больше тренироваться, следить за собой и постоянно увлекать себя разными делами, чтобы всегда находиться в ритме. Очень полезный курс, который, думаю, подойдёт для любого человека, так как тут индивидуальный подход к каждому, советуют, как себя вести, когда требуется сбросить вес. Тренировки тоже щадящие, всегда разные, рассчитаны на любого человека.
Прошла курсы по работе офисными программами. Для меня это отличная возможность повысить свои навыки и применить их потом в работе. Конкретно данный курс стоит своих потраченных денег, остальные не пробовала, не знаю.
Приобрела подписку на образовательные курсы на площадке TutorPlace, но среди соблазняющего многообразия предложений и разнообразия тем я так и не смогла найти для себя то, что искала. В принципе, идея с доступом ко всем курсам по общей подписке выглядит привлекательной. Но, увы, не все блестит здесь так ярко, как кажется на первый взгляд. Преимущества, безусловно, есть. Возможность изучения тем, начиная от диетологии и заканчивая тренировками для разных частей тела, позволяет выбрать то, что интересно именно вам. Не нужно ограничиваться одним направлением - вот это действительно удобно, особенно если хочется попробовать что-то новое. Понравился гибкий график обучения. Нет строгих сроков - можно изучать материалы в удобное время, на любом устройстве. Это освобождает от излишнего стресса и позволяет учиться без лишнего давления. Возможность получения сертификата после обучения тоже выглядит довольно привлекательно.
Минусы:
Некоторые курсы показались слишком поверхностными, не углубляются в суть вопроса. Здесь больше ощущение быстрого обзора, чем полноценного изучения. Это может разочаровать, особенно если вы рассчитываете на глубокое погружение в тему, но опять таки, стоит оговориться - это мое сугубо личное мнение и я ознакомилась далеко не со всеми курсами на площадке...
Брал здесь изначально курс по Excel. Ненавидел эту программу, но в работе нужна. Так вот, после прохождения курса, я не только стал к этой проге лучше относиться, но и получил много преимуществ и возможностей для работы. Это реально полезные знания, не вода. После этого стал присматриваться к другим курсам и к онлайн-школе в целом. Оказалось, что TutorPlace предлагает качественное и доступное образование для всех, кто стремится к развитию и успеху. 399р в месяц - ни о чем, я считаю. При этом есть демо-режим на неделю всего за 1р.

Одним из главных плюсов TutorPlace является широкий выбор курсов по различным направлениям. Есть спорт, бизнес, маркетплейсы всякие. При этом оплата идет не за отдельный курс, а за доступ в целом. То есть платишь входной билет и ходишь, смотришь, выбираешь, что тебе интересно. Это позволяет каждому найти курс, который соответствует его интересам и потребностям.

Все курсы, которые я видел, составлены опытными и квалифицированными преподавателями, которые умеют понятно и доступно объяснять сложный материал. Благодаря этому, обучение в TutorPlace становится не только эффективным, но и интересным.

Прохожу сейчас курсы по тренировкам, чтобы не засиживаться за таблицами - все нравится!
Я около трёх месяцев назад познакомилась с площадкой, но с тех пор тут активно изучаю всякие штуки по менеджменту, саморазвитию, дизайну. В общем, много чего меня интересует. Мне вот что нравится, так это отсутствие каких-либо дедлайнов, оплатила подписку и в любое удобное время проходи уроки. Курсы насыщены информацией, много практики, пользы уже достаточно для себя получила. Единственное, не хватает живого общения, это вот реальный минус для меня. А в остальном всё устраивает.
Наверно как и все в принципе постоянно ищу как дополнительно подзаработать. Прохожу сейчас здесь курс заработок в телеграмм. Надеюсь у меня все получится. Еще заинтересовал курс менеджера маркетплейса, профессия сейчас востребована. Курсы простые, все очень понятно и доступно.
Если честно, то я давно мечтала научиться работать с нейросетями. Пишу постоянно, особенно выкладываю всё в соцсети. А там нужны фотографии, новые идеи. Вот и записалась здесь на курсы "Нейросети". Они шли ровно 1 месяц, первая неделя обошлась в 1 рубль. Многово чего вообще не знала, тут мне показали, как редактировать тексты, как делать новые фотки, совершенно уникальные. Ещё научилась делать заголовки. В общем, вещь полезная и нужная для работы. Главное, что я экономлю на этом своё время, а его лишнего реально нет. Причём, ничего особенного знать не нужно, необходимо только в поиске вбивать информацию и ждать пока всё прогрузится. Удобно то, что программа работает даже с большими текстами. По обучению вопросов не возникало. Только во время работы, когда и нужно было спросить, то мне объясняли просто, чтобы было понятно. Показывали, как за несколько минут можно получить достаточно объёмные тексты. Причём получались разные по своему содержанию. В общем, курсы мне эти уже пригодились. Особенно использую нейросеть, когда нужно что-нибудь быстро сделать. Времени уходит немного, но результат есть. Сама программа была подготовлена для простых пользователей. Получила сертификат за своё обучение.
Пользуюсь подпиской на свой курс, пока все устраивает. Сервис отлично подходит для самостоятельного обучения, благодаря качеству составленного курса весь материал усваивается хорошо, но те, кому нужен преподаватель или наставник, курс врятле подойдет. Платформа работает стабильно, курсы всегда открыты и к ним дают доступ пока действует подписка без каких-то проблем. Главный плюс для меня, это возможность изучать курс в любое время, и довольно длительная пробная подписка после которой вы уже сами можете решить, стоит ли курс того или нет. Спасибо.
В интернете сейчас везде пестрят разные курсы для менеджеров маркетплейсов, я тоже заинтересовалась. Как раз у меня декрет, делать особо нечего. Но вот идти к разным блоггерам, которые сами как продавцы пару месяцев торгуют, совсем не хотелось, доверия к ним нет. А разные школы с обучением стоят дорого, по 100 тысяч отдавать за знания которые возможно не пригодятся, совсем не хотелось. В поисках уроков наткнулась на TutorPlace.ru, у них как раз был онлайн-курс на эту тему. Более того привлекла акция с пробным доступом, первая неделя за 1 рубль. Подумала если не понравится, можно не продлевать и сразу купила его. В принципе площадка TutorPlace мне понравилась, заниматься можно в любой момент, так же пересматривать урок если не поняла. Информация на курсе доступная, ко всем терминам преподаватель дает разъяснения. После пары уроков поняла что продлевать курс буду однозначно. Очень интересная информация, много примеров, возможность начать работать уже в процессе курса. Длительность курса целый месяц, мне показалось это долго, можно было бы и сократить уроки до 2-3 недель, но сделать их длиннее. Хотя другим и так удобно, так что это моя личная придирка. В целом я довольна, уже начала работать с небольшим магазином, но планирую сама выйти как продавец.
Для работы было нужно взять курсы по Excel, чтобы повысить навык работы в этой программе. Пользовалась курсами по подписке на данном сайте в течение 2 месяцев. По сравнению с базовыми навыками, которые у меня были до начала обучения по подписке, могу смело сказать, что курс очень эффективно сказался на мне, так как мой навык теперь в разы повысился, теперь я могу эффективно решать любую задачу. Курс был очень удобным, работал с любого устройства, даже не обязательно было обучаться каждый день из-за чего, мне кажется, что я немного переплатила за подписку, но цена была приемлемой, и это хорошо!
В интернете можно найти много полезной информации. Я нашла для себя сайт компании TutorPlace.ru, который оказался очень удобным и информативным. На этом сайте собраны воедино многие темы, которые меня интересуют. Я давно искала литературу и много читала книг по оздоровлению, но информация была разрозненной. Я мечтала о комплексе мер, чтобы одни действия помогали другим. Я начала заниматься самостоятельно, но это не дало большого эффекта. Мне хотелось иметь наставника, который мог бы ответить на мои вопросы. В этой компании я нашла курсы по интервальному голоданию, дневник питания и тренировки на все тело. Мне понравилось, что есть пробное бесплатное занятие, и я не привязана по времени и месту к занятиям. Я начала последовательно выполнять рекомендации, проводить тренировки, и дело пошло на лад. Я поняла, что последовательность и постоянность занятий — главное правило. Результат — уже минус пять килограмм веса. Я планирую продолжать в том же духе, но у меня есть еще одна задумка — освоить курс по заработку в Телеграме. Надеюсь, у меня получится.
Дистанционное обучение в таком формате это очень удобно и интересно, лично как по мне. Раньше не пробовала такие площадки, но это определенно стоящая трата Информацию дают без воды, только то, что нужно. Раньше на других ресурсах не находила такой полезной выжимки на разные темы. Правда в сайте не сразу разобралась и с оплатой тоже, как именно все работает, хотелось бы, чтобы все было проще устроено.
Я решила записаться на курс Дневник питания, потому что хотела научиться правильно питаться и контролировать свой вес. Курс длился 4 недели, в течение которых я каждый день заполняла специальный блокнот, где отмечала все, что я ела и пила, а также свои ощущения, настроение и уровень энергии. Курс был очень интересным и полезным, я узнала много нового о питании, калориях, балансе белков, жиров и углеводов, витаминах и минералах. Я научилась составлять свой индивидуальный рацион, выбирать здоровые продукты, готовить вкусные и легкие блюда, избегать переедания и соблазнов. Я также получала поддержку и обратную связь от наставника, который следил за моим прогрессом и давал советы и рекомендации. Благодаря курсу я почувствовала себя лучше, улучшилось мое самочувствие, кожа, волосы, ногти. Я сбросила 3 кг, уменьшился мой объем талии и бедер. Я очень довольна результатом и планирую продолжать вести дневник питания, чтобы поддерживать свои достижения и дальше совершенствовать свой образ жизни. Я рекомендую курс Дневник питания всем, кто хочет похудеть, улучшить свое здоровье и настроение, а также научиться любить себя и свое тело. Это не просто курс, а настоящий путь к счастью и гармонии!
Привет всем, тоже проходила курсы на этой площадке, которые в целом оказались полезными для моего развития. Меня больше интересовало что-то по части красоты и здоровья, т.к. я занимаюсь своим телом. Проходила такие курсы, как "Основы здорового образа жизни", "нет отекам", "шпагат". Узнала для себя кое-что действительно полезное. Также, на площадке есть и другие курсы по йоге, пилатесу, фитнесу, другим видам тренировок, которые помогут вам дома поддерживать физическую форму и укреплять здоровье. Меня привлекло то, что курсы разработаны профессионалами в соответствующих областях и на некоторые даже можно сертификат получить. Курсы сняты и смонтированы профессионально, хороший звук и цвет. И цена нормальная. В целом, я считаю, что площадка предлагает интересные и полезные курсы, изучая, которые можно даже повысить квалификацию. Она предоставляет возможность получить ценные знания и навыки от профессионалов в разных областях - от рекламы до бьюти-сферы. Однако, на мой взгляд, выбор курсов на площадке все-таки несколько ограничен. Ну это из недостатков лично для меня.
На просторах интернета я наткнулась на рекламу TutorPlace. Меня сразу заинтересовало многообразие курсов: от йоги и саморазвития до трейдинга и работы с маркетплейсами. Решив попробовать, оформила пробный период. Яркий сайт, современный, с удобным интерфейсом. Видеоуроки доступны в любое время, их можно ставить на паузу и пересматривать.
Я выбрала курс по таргетированной рекламе, так как эта тема меня давно интересовала. Курс оказался очень информативным и полезным. Преподаватель подробно и доступно объяснял материал, приводил примеры из практики. Понравилось то, что в обучение включено как теория так и практические упражнения.
По итогу получила новые знания и навыки, которые уже начала применять.
Из плюсов хочется отметить большой выбор курсов по разным направлениям, удобный интерфейс, доступная стоимость, информативные уроки, сертификат по окончании обучения.
Из минусов если проходишь только один курс, то покупка подписки может быть невыгодной. Некоторые из курсов кажутся поверхностными.
В целом считаю TutorPlace это полезная платформа для желающих в получении новых навыков и знаний. Перед покупкой подписки я рекомендую ознакомиться с отзывами о конкретном курсе и попробовать пробный период.
Недавно попробовали этот ресурс, ни все тут гладко, задумано нормально конечно. Тут якобы можно приобрести курсы, платить один раз, а учиться можно во всех. Некоторые абсолютно ни к чему не пригодятся некоторым. Потратят время и силы, чтобы освоить. Просто нагрузят себя. Если вам делать нечего, то можете попробовать. Как вы представляете, одновременно учиться в различных направлениях, тяжеловато будет, не правда ли. Предоставляют пробный период за 1 рубль, но вы там, скорее всего, ничего не успеет, в результате придется продлевать, оплачивать полностью подписку. В принципе очень хорошо сделано, что такой большой выбор курсов можно сразу же пройти и вам предоставят сертификат, которым вы можете воспользоваться, когда станете устраиваться на работу. В этом, наверное, основное преимущества. Кто-то будет в одном развиваться, а вам сразу же предоставят в нескольких дисциплинах дипломы. Обучаться возможно с любыми навыками, любой желающий может зайти и подписаться, затем проходить те курсы, которые больше ему подходят. С практической точки зрения очень классно. Все пройдете оперативно сразу же. А не будете покупать все отдельно. В процессе работы навыки развиваются автоматически.
Я в целом не пожалела, что открыла для себя платформу TutorPlace. Купила себе пробный доступ и наконец-то начала заниматься в домашних условиях растяжкой. Единственное, что смущает - информация больше не совсем для "чайников" которые вообще до этого спортом не занимались, а для тех у кого уже есть какие-то навыки. Но при этом на платформе заниматься удобно - приехал домой, выбрал удобное время. Скорее всего я буду продлевать доступ и дальше.
Уже сейчас вам предоставляется отличная возможность пройти множество курсов за одну сумму. Учиться возможно с любого устройства. Кто пробовал, отмечают отличные условия для каждого и вы можете попробовать. Всего 1 рубль, 7 дней вам предоставляется в пользовании, если не понравится, можете не использовать. Но многим вполне подходят, проходят курсы, в конце прохождения предоставляется сертификат, его можете использовать, когда будете искать работу, ведь не секрет, что выбирают тех, у кого больше опыта, развиты коммуникационные навыки. Сначала можете просто ознакомиться с сайтом, зайти на него, почитать полезную информацию, просто поинтересоваться, проконсультироваться со специалистами. В интернете уже наверняка есть отзывы, почитайте там, кто проходил, подскажут, стоит ли вам сюда заходить, проходить курсы. Выбор очень разнообразный, как заработать в Телеграме, к примеру. Также можно подобрать что-нибудь другое, причем направление кардинально другое. Пользуйтесь уже сейчас, выбирайте лучшие курсы, учитесь.
Обратил внимание на эту платформу, когда искал обучающие материалы по Telegram. Направление сейчас очень перспективное, и хотелось бы успеть запрыгнуть в этот поезд. На YouTube только и делают, что продают всевозможные курсы по цене крыла от «Боинга», а результативность совершенно непонятна. Создать канал в Telegram — не проблема, это делается буквально в три клика. А вот раскрутить канал, грамотно закупить рекламу и набрать аудиторию, чтобы впоследствии самому продавать рекламу — это уже искусство. Часть курсов по интересующим меня вопросам я как раз нашёл на платформе «TutorPlace». Формат и подача меня заинтересовали. Вдобавок ко всему оказалась очень интересная система оплаты — подписка. Оплатив подписку, вы получаете доступ ко всем курсам платформы. Бегло ознакомился и нашёл для себя ещё парочку на перспективу. Курсов представлено очень много: от йоги до Telegram. Я в свою очередь приступил к изучению Telegram. С технической точки зрения проект реализован хорошо. Можно обучаться как с ПК, так и со смартфона. Актуальность курса зависит от вашей индивидуальной подготовки. Что-то показалось мне банальным, а что-то весьма интересным. С другой стороны, если вы полный «ноль», то любой курс будет для вас полезен. Выше я уже писал, что канал в Telegram создаётся в три клика, но ведь есть люди, кто этого не знает. Подводя итог, делаю заключение, что обучающая платформа «TutorPlace» — крепкий середнячок с хорошим банком знаний и доступным порогом входа.
Выбрала эту платформу, потому что она предлагает разнообразные и качественные курсы. Я всегда хотела научиться правильно заниматься йогой, но не могла найти подходящего преподавателя или группу в своем городе. Когда я узнала о TutorPlace, я решила попробовать и не пожалела. Уроки ведут опытные инструкторы, которые объясняют все тонкости и нюансы практики. Кроме того, курс включает в себя теоретические материалы, которые можно скачать и изучать в свободное время. Там можно найти много полезной информации о философии и истории йоги, о влиянии йоги на здоровье и психику, о правильном дыхании и релаксации, о питании и образе жизни йогов. Я узнала много нового и интересного, что помогло мне лучше понять суть йоги и применять ее в повседневности. По окончании курса я получила сертификат, подтверждающий мои знания и навыки. Я также получила доступ к онлайн-библиотеке, где можно найти много видео и аудио уроков по йоге разных стилей и направлений. Продолжаю заниматься по ним и развивать свою практику.
На просторах интернета можно найти много нужной информации. Так вот я нашла для себя очень полезный и удобный сайт компании TutorPlace.ru. Вот где собраны воедино многие темы, которые меня очень интересуют. Давно искала литературу и много читала книг по оздоровлению. Пыталась заниматься самостоятельно. Но информация была как то разрозненная, и еще тогда я мечтала о комплексе мер, чтобы одни действия помогали другим. Но самостоятельные занятия не дали большого эффекта. Всегда хотелось чтобы был наставник, который мог бы мне ответить на возникающие вопросы. Так вот в этой компании как раз я нашла курсы по интервальному голоданию,дневник питания, тренировки на все тело. Именно то что мне надо. Очень понравилось, что есть пробные бесплатное занятие. А также важно что я не привязана по времени и месту к занятиям.Начала последовательно выполнять рекомендации, проводить тренировки, и дело пошло на лад. Постепенно я поняла что последовательность и постоянность занятий чем либо, главное правило.Результат уже минус пять килограмм веса ушло. Планирую продолжать в том же духе, но есть у меня и еще одна задумка, это освоить еще один курс, это заработок в Телеграмм. Надеюсь у меня и это получится,
С недавнего времени я являюсь пользователем платформы TutorPlace, и хотел бы поделиться своим впечатлением о ней. Основная задача проекта - помочь людям приобрести востребованные навыки и предоставить контент по саморазвитию. Одной из особенностей TutorPlace является то, что пользователям не нужно приобретать каждый курс отдельно - все курсы доступны по единой подписке. Это очень удобно и экономит время. Ассортимент курсов постоянно пополняется, что позволяет пользователям всегда находить что-то новое и интересное для себя. Лично я прохожу курсы "Мужские тренировки" и "Правильная осанка". Если честно, не могу сказать, что я в восторге от курса "Мужские тренировки", так как всю информацию, что я получаю на платформе, я могу бесплатно (не тратя 299 рублей раз в неделю) изучить в открытых источниках. Половину предоставляемой информации я уже знаю, поэтому мне не особо интересно это проходить. Однако, может быть дело не столько в курсе, сколько во мне самом. Я реально прочитал и изучил уже много информации, поэтому мне, видимо, нужно брать курсы потяжелее для восприятия, чтобы совершенствовать свои знания эффективнее и качественнее. В общем и целом, площадка нормальная, можно заниматься в любое свободное время.
Я, как пользователь TutorPlace, хочу поделиться своим впечатлением о данной образовательной платформе. TutorPlace - интересный проект, который сосредоточен на помощи в освоении востребованных навыков и саморазвитии.

Что мне понравилось:

Единая подписка на все курсы: Удобство заключается в том, что не нужно приобретать каждый курс отдельно. Экономия времени и средств.

Гибкий график обучения: Отсутствие временных ограничений внутри курса позволяет изучать материалы в удобное для меня время. Это подходит занятым людям.

Сертификат об окончании курса: Для меня важно иметь возможность подтвердить свои знания с помощью сертификата.

Разнообразие курсов: На платформе представлен широкий спектр курсов, начиная от здорового образа жизни и заканчивая IT и бизнес-тематикой.

Что можно улучшить:

Дополнительная интерактивность: Было бы замечательно, если бы курсы содержали больше интерактивных заданий и возможностей для практики навыков.

Разнообразие форматов: Добавление различных форматов обучения, таких как вебинары или онлайн-консультации, могло бы обогатить опыт пользователей.

Сочетание широкого выбора курсов, удобного графика и возможности получить сертификат делает эту платформу привлекательной для тех, кто стремится к самосовершенствованию. Несмотря на некоторые недостатки, я рекомендую TutorPlace всем, кто ищет доступные и эффективные образовательные курсы онлайн.
Платформа, которая отлично сочетает в себе образовательные цели и удобство для пользователей. Она предлагает доступ к множеству интересных курсов в рамках единой подписки, что является удобным и экономически эффективным решением для тех, кто стремится к саморазвитию.
Одним из явных плюсов TutorPlace является широкий выбор курсов на разнообразные темы - от здоровья и спорта до бизнеса и личностного роста. Это позволяет пользователям найти что-то подходящее именно для них, а также попробовать что-то новое и расширить свои знания.
Удобство платформы заключается еще в том, что пользователи могут изучать материалы в удобное для них время, не привязываясь к жестким графикам. Это особенно важно для занятых людей, которые хотят учиться в свое свободное время, например, вечером после работы или по выходным.
Пробный доступ за символическую плату - 1 рубль за 7 дней - является отличной возможностью оценить платформу и ее курсы перед тем, как делать более серьезные инвестиции. Это помогает пользователям понять, соответствует ли контент их ожиданиям, и стоит ли им продолжать обучение на TutorPlace.
Среди минусов можно отметить то, что не все курсы могут быть подходящими для каждого пользователя, и некоторые из них могут быть недостаточно глубокими или детальными. Но это типичное явление для любой образовательной платформы, где сложно угодить всем пользователям одновременно.
В целом это отличный ресурс для тех, кто стремится к саморазвитию и приобретению новых знаний, хотя, конечно, некоторые моменты нуждаются в доработке.
Это одна из тех онлайн-площадок, где можно найти курсы по саморазвитию и обучению. Возможно, что для кого-то эта платформа станет находкой, но есть и моменты, на которые стоит обратить внимание.
Положительные стороны TutorPlace заключаются в широком выборе курсов, доступных по подписке. Это удобно, так как вы можете получить доступ ко всему ассортименту контента за фиксированную плату, без необходимости приобретения каждого курса отдельно. К тому же, возможность пройти обучение в удобное время и с любого устройства делает процесс гибким и приспособленным к вашему расписанию.
Однако, стоит учитывать, что качество курсов может быть неравномерным. Некоторые курсы могут оказаться недостаточно информативными или не подходить вашему уровню знаний. Будьте готовы к тому, что за подписку вам могут быть предложены как ценные, так и менее ценные материалы.
Также, стоит отметить, что после окончания пробного периода за символическую плату вас ждут еженедельные списания средств, что может стать неудобством, я, например, забыла про подписку и не пользовалась курсами, а средства списывались еще некоторое время.
Прежде чем делать покупку подписки, рекомендуется внимательно изучить предлагаемые курсы и убедиться, что они соответствуют вашим ожиданиям и потребностям. Мне они не подошли.
Недавно я нашла этот ресурс и решила попробовать, так как меня заинтересовало большое количество разнообразных онлайн-курсов по саморазвитию и получению полезных навыков. Очень понравилась модель подписки, когда за одну небольшую плату в месяц можно изучать любые курсы на платформе и получать по ним сертификаты. Это гораздо выгоднее, чем покупать каждый курс по отдельности. Я освоил уже курсы по правильной осанке, основам Excel и заработку на Telegram. Все курсы сделаны качественно, с хорошими видео-уроками и полезными материалами. Есть и курсы по спорту и правильному питанию, которые тоже пригодятся. В целом, рекомендую TutorPlace всем, кто хочет эффективно и с пользой проводить время, изучая что-то новое онлайн. За небольшие деньги вы получаете доступ к огромной библиотеке курсов и можете учиться в удобном для вас темпе.
Я давно хотела научиться работать с маркетплейсами, но не знала, с чего начать. Когда увидела рекламу курса Менеджер маркетплейсов на TutorPlace, решила попробовать. За 7 дней за 1 рубль я успела пройти несколько уроков и поняла, что это то, что мне нужно. Курс очень практичный и полезный, автор объясняет все доступно и пошагово.

В процессе обучения на курсе Менеджер маркетплейсов, я приобрела навыки создания и оптимизации карточек товаров. Я научилась выбирать правильные ключевые слова, делать качественные фотографии и писать продающие тексты. Также я освоила работу с аналитикой и рекламой на различных площадках. Я узнала, как анализировать продажи, трафик и поведение пользователей, как настраивать таргетированную рекламу и контекстную рекламу.

Кроме того, я научилась повышать конверсию и лояльность клиентов. Я узнала, как улучшить пользовательский опыт, как работать с отзывами и жалобами, как проводить акции и скидки для повышения продаж и удержания клиентов.

Благодаря полученным знаниям и навыкам, я смогла найти работу в крупной компании, которая продает свои товары на разных площадках. Я уверенно чувствую себя в новой роли и благодарна курсу за предоставленные возможности и знания.

Я довольна результатом и рекомендую этот курс всем, кто хочет стать профессионалом в сфере маркетплейсов. TutorPlace - это отличная платформа для обучения, где можно выбирать любые курсы по подписке и учиться в удобное время. Спасибо за такую возможность!
В последнее время заинтересовалась своим здоровьем и самочувствием, искала различные тренировки, набрела на этот сайт. Сначала каким-то подозрительным показался, но цена совсем небольшая, да и пробный период вообще бесплатный. Поэтому решила купить на нем подписку, пошла смотреть разные тренировочные программы и мне многие очень понравились. На данный момент планирую, как это все уместить в мой типичный день, чтобы не перетренироваться. Хотя, здесь курсы есть даже на эту тему, что очень практично. Ну, в целом, не могу сказать, что тут нашла что-то удивительное и новое для себя, но вполне интересный ресурс.
Одна из самых полезных купленных мной подписок, на сайте большой список обучающих курсов для своего личного развития. Не могу не порекомендовать другим, уже все подруги пользуются!
После того как моя сестра прошла курс тренировки дома и похудела на 8 кг при ее весе в 65 кг я решила тоже попробовать пройти этот курс. Мне было не сложно разобраться так как сестра помогла мне с регистрацией, а она довольно-таки простая. Я зарегистрировалась и отправила заявку и получила пробный курс на неделю всего за 1 рубль практически бесплатно. После родов я сильно набрала в весе. И нужно было что-то с этим делать избавляться от лишнего веса. Начала следовать указаниям по курсу Тренировки дома. По началу было тяжеловато так как давно спортом не занималась. Но прошла неделя и уже было нормально. Решила продлить курс еще на неделю за 299 рублей. Я получила программу тренировок и тренировалась по ней две недели и мне удалось сбросить 4 килограмма. Результат меня радовал так как прогресс есть, а это самое главное. Продлила еще на неделю курс, что бы закрепить результат. Ине нравиться то что здесь подобраны эффективные упражнения которые я могу выполнять дома без дополнительного инвентаря. По окончанию курса мне вручили именной сертификат, Все таки сестра была права. Действительно можно похудеть тренируясь дома по этому курсу. Мой результат за 3 недели -6 кг я довольна. Рекомендую.
По единой подписке доступны сразу все курсы. Оформила недавно. Заинтересовал курс интервального голодания. Сейчас прохожу его, очень много полезного и интересного для себя узнала.
Мне всегда было интересно фитнес направление. По своей основной специальности я бухгалтер, но проработав в этой сфере 2,5 года я поняла, что это совершенно не мое. Уволилась и начала думать, что и как я буду делать дальше. На просторах интернета нашла данную онлайн школу и заинтересовалась. Площадка TutorPlace мне сразу понравилась своей простотой и понятным интерфейсом. Много интересного контента там представлено, лично меня тут же заинтересовали два курса это Тренировки на все тело и Домашнее кардио. Максимально удобно еще и то, что можно одновременно проходить несколько курсов и нет никакой привязки по времени. Сама себе выбираешь график по которому будешь изучать ценную информацию. И при этом заниматься спокойно можно с любого устройства. Не обязательно иметь компьютер, я прям в телефоне проходила обучение. Все занятия интересные. Правда были такие темы, которые сложновато давались, нужно были вникать. Но помимо того, что я получила большое количество информации, я еще выполняла все упражнения, благодаря чему я существенно подтянула свое тело. Не скажу что все упражнения мне давались легко, что-то было для меня сложноватым и не сразу получалось, но в целом, пройденное обучение дало свои плоды. В перспективе еще хочу пройти курс 500 ккал за 30 мин., думаю оно не будет лишним.
Очень интересный сайт, случайно на него забрела в просторах интернета в поиске хороших упражнений для фитнесса. Изначально проверила информацию о том, не является ли сайт пустышкой, когда убедилась, что не является сразу же решила оплатить доступ. Получила довольно-таки много различной и полезной информации по тематике, которую я искала. Но потом, начала смотреть и другие курсы, благо платишь 1 раз и получаешь доступ к большому и разнообразному контенту. Сам сайт сделан очень удобно, легко зарегистрироваться и оформить подписку, деньги пришли быстро, буквально все заняло несколько секунд. Особенно понравилось присутствие курсов по тайм менеджменту и тренировке памяти, давно искала что-то такое, что может держать разум в тонусе, а здесь очень подробно все показано и описано, даны различные упражнения, рекомендую!
Будучи занятым профессионалом и имеющим ограниченное время для традиционных занятий, я наткнулся на TutorPlace.ru и решил попробовать. Что меня в первую очередь поразило, так это удобство — не нужно покупать отдельные курсы, достаточно одной подписки для доступа к множеству тем. Ассортимент курсов постоянно обновляется, поэтому всегда есть чему поучиться.
Мне особенно понравилась гибкость в планировании. Не имея жестких временных рамок, я мог изучать курсы в своем собственном темпе, легко вписывая их в свой напряженный график. Кроме того, возможность доступа к контенту с любого устройства изменила для меня правила игры.
Сами курсы были познавательными и практическими. От ведения дневника питания до тренировки памяти — каждый найдет что-то для себя. Лично я нашел курс «Заработок в Telegram» удивительно полезным, поскольку он предлагает практические советы, которые я могу немедленно применить.
Хотя модель подписки может кого-то отпугнуть, я считаю ее вполне разумной, учитывая широту доступного контента. В целом TutorPlace зарекомендовал себя как ценный ресурс для саморазвития, предлагающий удобство, качество и разнообразие в одном пакете. Настоятельно рекомендуется всем, кто хочет расширить свои навыки на собственных условиях.
Выбрала курс на платформе по заработку в телеграмм. Главный для меня плюс и причина остановить свой выбор на этой платформе - возможность получить доступ ко всем курсам по единой подписке, без необходимости дополнительных покупок. Это позволяет экономить время и деньги, а также выбирать интересующие темы из различных областей.

Еще одним преимуществом для меня стало отсутствие привязки к временным рамкам. Я могла изучать материал в любое удобное время, настраивая свой график обучения в соответствии со своими возможностями и ритмом жизни. Эта гибкость была очень важна для меня, ведь работая и занимаясь другими делами, мне было важно иметь возможность учиться в свободное от них время.
Курс "Заработок в телеграмм" оказался не просто информативным, но и объемным. Мне удалось углубить свои знания в этой области и получить ценные советы от опытных специалистов. Каждая тема была разобрана подробно и доступно, не было "лишней воды", что позволяло мне сосредоточиться на самом важном и добиться максимального уровня понимания. Это крайне важно, ведь знания, полученные без постороннего шума и отвлекающих факторов, оказываются куда более ценными и эффективными.
В итоге, благодаря курсу "Заработок в телеграмм" на платформе Tutor Place, я приобрела востребованные навыки, которые помогли мне достичь нового уровня в профессиональном развитии. Это был отличный опыт, и я рекомендую всем, кто стремится к успеху и хочет получить качественное образование, обратить внимание на эту платформу.
Подключение подписок и списание денег без согласия. Деньги не возвращают.
Здравствуйте!
В спорных ситуациях мы всегда идём навстречу нашим клиентам. Пожалуйста, обратитесь на эл. адрес quality-support@tutorplace.ru, прикрепив скриншот вашего отзыва - мы обязательно вам поможем.
Здравствуйте, я обучалась на этой платформе пару месяцев. Есть конечно же сови плюсы и минусы. Не хочу много расписывать скажу так - кто хочет, то сможет вытащить и почерпнуть пользу из курсов. Я проходила много разных программа - там и личностное развитие, и работа с телом (тренировки). Также изучала инфу по современным навыкам дял работы в инете, маркетинг и все в таком роде. Не все курсы мне понравились, некоторые показались прям совсем для чайников. Ну а что-то зашло, вот по маркетингу я действительно подтянула и закрыла определенные пробелы. Что касается получения сертификатов - мне это не особо нужно было, да и таких курсов, среди тех, что изучала - не было. Что скажу по подписке. Ребят, цена такая же, как на многих сайтах с курсами, на самом деле. Отменить ее можно самостоятельно, дял этого надо поковыряться в настройках. Лично у меня с этим проблем не было. Пока училась, пока актуально было - оплачивала, по окончанию отменила. В общем, мое мнение - платформа вроде неплохая, но есть над чем работать, это касается и содержания курсов. Но вот новичкам думаю будет вполне по вкусу. Качество уроков по визуалу хорошее. Ну а что касается курсов, связанных с работой над собой - тут вообще сложно оценивать эффективность, т.к. каждый берет то, что нужно конкретно ему.
Давно хотел заняться работой в Телеграмме. Так как я занимаюсь работой Chat Gpt, есть опыт и хотелось им поделится. Но не хватало опыта и не понимал, как собирать подписчиков и делать интересные посты.
Поэтому решил попробовать купить курсы в Tutorplace. До этого занимался на курсах по подготовке менеджера маркетплейсов. Так что опыт на сайте был. Нашёл курс "Заработок на Telegram". Конечно, заработок меня не сильно интересовал, но всё же новая информации не помешала бы. Просматривал курс по немножку, пытался вникать в некоторые моменты. Ведь в курсе всё даётся развёрнуто, можно сказать одна мелочь развёртывается на несколько предложений. Поэтому удобно, что можно просматривать курсы, когда будет время для саморазвития. Также в курсе были примечания: как собирать фолловеров, как делать интересные посты и делать несколько копеек на канале. Давались инструкции по развитию канала с помощью рекламы и продвижения в других площадках. Также делать интеграцию с помощью Vk, Youtube или Instagram.
Но, конечно, были минусы. Это, кончено, нуднейшее рассусоливания одной темы в нескольких предложениях подряд. Или же объяснения трудного материала в нескольких абзацах. Приходилось вникать заново в суть материала. Но всё же это мелочи по сравнению с информацией, полученного с курса.
Сейчас очень доволен купленным курсом. Узнал для себя много нового. Думаю ближайшее время заняться уже свои каналом.
Уже определённый период я интересуюсь правильным питанием, коррекцией тела и комплексом оздоровительных упражнений для осанки, пресса, да в целом всего тела. Искала такие курсы обучения, где бы я могла получить достойные знания, и чтобы мне было интересно, увлекательно изучать и полезно для организма. Выбор отдала в пользу этой платформы. Сначала была пробная версия, я приобрела подписку на одну неделю за рубль, а потом оплатила полную стоимость. За неделю можно понять, нужно тебе это или нет, интересует какая темы и выбирать уже направление, которое будешь изучать. За эти семь дней я поразбиралась немного, что-то было не совсем ясно, но решила идти вперёд. Разнообразие курсов впечатляет. По оздоровительным тренировкам здесь такой большой список курсов, что я ни на одной платформе такого разного направления не встречала. Мне интересно обучаться, форма обучения удобная. Я изучаю материал в свободное время и когда меня удобно, использую в основном для этого телефон. Для саморазвития и роста эта платформа хорошо подходит. Главное не лениться и идти к поставленной цели. В общем, время будет потрачено с огромной пользой и я нашла здесь именно то, что мне необходимо.
Приветствую всех и хочу поделиться своим опытом обучения в онлайн-школе TutorPlace. С самого начала мне понравилась идея единой подписки на все курсы, это очень удобно и экономит время. Ассортимент курсов впечатляет. Мне особенно понравились курсы по питанию, тренировкам и заработку в Telegram.
Все курсы доступны по подписке и имеют гибкий график обучения, так что я могла выбирать удобное для себя время и место для обучения. Для меня сидя в декрете с малышом это стало просто находкой, так как я не могла посещать занятий офлайн.
Здорово, что платформа предлагает пробный доступ на 7 дней всего за 1 рубль, что дало мне возможность попробовать разные курсы и выбрать наиболее подходящие для себя.
Качество курсов также на высоком уровне. Весь учебный материал подается максимально доступно и понятно. Однако стоит отметить, что результаты обучения на курсах заметны далеко не сразу. Для достижения значимых успехов необходимо приложить усилия и регулярно заниматься. Радует, что платформа также предоставляет возможность получить сертификат по окончании курса.
Я лично прошла несколько курсов на платформе TutorPlace и узнала много нового для себя. Теперь думаю, как бы это все применить в реальной жизни. чтобы выйти на хороший доход.
По совету подруги решила пройти здесь пробный курс на круговые тренировки. Она рекомендовала эти курсы как хорошую возможность подтянуть свои знания за не высокую цену. Я ей доверилась и решила тоже пройти их. Привлекла меня цена пробного курса всего 1 рубль. После того как пробный курс закончился я решила продлевать там уже цена была 299 рублей. Но те знания которые я получила за такие деньги ни где не купишь. Мне понравилось то что подача материала была в развернутом виде. Не только поверхностная, а все до мелочей. Еще и подробную программу выписали как добиться результата за короткие сроки уделяя по 20-30 минут в день. Круговые тренировки для меня стали новинкой. Раньше я не практиковала такой вид тренировок. А здесь подробно все было расписано, что круговые тренировки направлены на то что бы взорвать мышцы за небольшое количество времени прокачать все группы мышц понемногу. Раньше я тренировалась по полтора часа и результат был небольшой. А как только начала по этой программе тренироваться и заметила что моя выносливость увеличилась и подсушилась отлично. Значит курс все таки работает. Я рада, что послушала подругу она, была права насчет этих курсов. Однозначно рекомендую
Пока нахожусь в декрете, я здорово подсела на площадку Tuture Place. Мне эту площадку порекомендовала коллега, которая уже несколько лет обучается онлайн. Это прекрасная возможность получить дополнительное образование, сертификат об окончании и поменять свою профессиональную
деятельность, не выходя из дома. Всего лишь за 299 руб в неделю вы получаете огромный выбор курсов. Для начала я взяла пробный период. Даже в этот период можно попробовать многое, хватило бы на всё времени, информации много, она насыщенная, не всё успеваешь переварить, но кто поставит цель, сертификат получит, конечно для этого нужно чуть побольше времени, неделю мало. Поэтому я взяла после пробного периода подписку. В течение месяца, в своём темпе я прошла курс бровиста, получила сертификат. Теперь я дипломированный бровист и могу вести свою индивидуальную деятельность, делать женщин красивыми, а также самостоятельно следить за своим образом. На этом не стала ограничиваться, сейчас слушаю курс стройное тело, очень много курсов по правильному питанию. То есть каждый найдёт здесь курс для себя, главное - выделить свободное время и начать обучаться. Всё в наших силах!
Сначала я не очень поверила в подписку, но поскольку сумма абсолютно подъемная, решила попробовать. Новую профессию особо осваивать не стремилась, но заинтересовали множество курсов для женщин - особенно по фитнесу, йоге и с поддержанием веса. Конечно, за все сразу не ухватишься, поэтому я прошла сначала пару курсов по тренировкам и фитнесу. Понравилась подача материала и формат обучения - никто не гонит, начинаешь, когда есть время, изложение и вообще методика мне идеально подошла. А затем как-то глянула на курс бровиста. Во-первых меня всегда интересовали мастера бровей, а я думала, что сама никогда не научусь делать так же. Но не тут то было. В материале курса было все, что нужно, для того, чтобы делать отличные брови да и не только себе. Отмечу модуль по основам бьюти-индустрии. Его прошла с особым интересом и многое стало понятно. Однако оценка моя будет все же 4 звезды. Не из-за того, что курсы неполные - нет. Что обещают, то и дают. Но самостоятельно приходится "дочитывать" многие аспекты и многие вещи не раскрыты полностью. Однако мне не помешало сейчас знакомым в свободное время начать тоже делать красивые брови за плату. Задумываюсь даже открыть какой кабинет свой, что-ли. В общем, пробуйте, я не пожалела ни разу
Приобрела доступ к данной платформе, когда ушла в декрет и появилось немного времени на самообразование. Скажу, что проект очень интересный и фишек здесь хватает, начиная с того, что вы покупаете не один курс, а сразу доступ ко всем, а заканчивая реально классным наполнением, так что тут можно найти множество тем.
За три месяца научилась здесь продвижению маркетплейсов на ВБ, упражнениям в йоге, делать шпагат и основам копирайтинга, так что польза несомненная.
Конечно, у платформы есть и минусы, вроде отсутствия мобильного приложения, наличия ряда курсов, которые просто не дадут вам никакой пользы в жизни, беслатный демо-период всего в одну неделю.
В любом случае, видно, что платформа развивается, хоть и слегка сыровата.
Потеряв свой предыдущий бизнес, который я строил несколько лет, я понял, что мне необходимо получать обновленные знания. Эту платформу я выбрал по рекомендации близкого друга. Пройдены курсы дистанционного управления. Очень удобно, что формат онлайн, так как из-за загруженности офлайн-обучением я бы не справился. Более того, я был очень удивлен, когда узнал, что пройти обучение можно в любое удобное для вас время. С одной стороны, без контроля вы можете пустить все на самотек, но с другой – вы развиваете самодисциплину. Любой желающий не упустит такую ​​возможность.
Все необходимые учебные документы, лекции, практические задания и тесты доступны Вам в электронном виде. Вы можете пересматривать сложные темы и узнавать новую информацию в любое время по своему усмотрению. По итогам прохождения курса я получил сертификат. Теперь буду применять полученные знания на практике.
Я в восторге от опыта обучения на платформе TutorPlace! Этот проект действительно выделяется среди других образовательных ресурсов благодаря своей уникальности и инновационному подходу. Главная цель TutorPlace - помощь в получении востребованных навыков и развитии личности. Я был приятно удивлен тем, что все курсы доступны по единой подписке, что делает обучение более доступным и экономически выгодным. Благодаря этому я мог выбирать и проходить различные курсы, не ограничивая себя. Одним из главных преимуществ TutorPlace является гибкий график обучения. Нет необходимости придерживаться строгих временных рамок - я мог изучать материалы в удобное для себя время и с любого устройства. Это позволило мне интегрировать обучение в свой повседневный ритм жизни, не откладывая его на потом. Я убежден, что благодаря TutorPlace я приобрел ценные знания и навыки, которые уже применил в своей работе и личной жизни. Я благодарен команде проекта за их стремление делать образование более доступным и удобным для всех. Рекомендую TutorPlace всем, кто стремится к личному и профессиональному развитию.
Хотелось мне подтянуть свою фигуру. Я стала просматривать разные курсы тренировок. Все хотелось пройти в дистанционном формате. Так я попала на эту площадку. Привлекли меня отзывы, а также большой выбор программ. Я решила пройти курс Тренировки на все тело. Все занятия проходили дистанционно, что тоже было удобно для меня. Сначала я оформила доступ на пробный период. Занятия мне понравились. И я оформила подписку. Стоимость подписки тоже адекватная 299 рублей в неделю. При этом оформив подписку, я получила доступ и к другим курсам) Эффективность от занятия я заметила через несколько тренировок. Получилось подтянуть и выпрямить свое тело. При этом параллельно я стала заниматься по программе правильная осанка. Заниматься можно было в удобное для себя время. Это тоже было для сеня удобно. К минусам отнесу то, что некоторые упражнения были для меня сложноватыми и я их толком не смогла выполнить. Не знаю насколько сильно это сказалось на результате )) Также было иногда сложно связаться с поддержкой, когда у меня возникали некоторые вопросы и не совсем удобный личный кабинет.
На данный момент прохожу здесь курс менеджера маркетплейсов. Уже даже начала зарабатывать на этом. Курс очень интересный и познавательный. Работа прибыльная, так что денег за этот курс не жалко.
Как только я пошла во второй декретный отпуск, так совсем времени на себя не осталось. Двое деток, дом и другие обязанности занимали практически все мое свободное время. Поэтому, мечты о спортзале так и оставались моими мечтами. Хорошо, что близкая подруга мне рассказала про данную TutorPlace площадку. Она здесь успешно прошла курсы менеджер маркетплейсов и уже как три месяца работает в этой сфере и довольно неплохо зарабатывает. Но меня интересовало немного другое направление, поэтому, я для себя выбрала сразу три курса, это Дневник питания, Круговые тренировки и Тренировки на ягодицы. Первое, что хочу отметить, это то, что здесь все курсы доступны по единой подписке и их ассортимент постоянно пополняется. Нет никаких ограничений и привязанностей, то есть я могу учиться и впитывать ценную для себя информацию тогда, когда мне это удобно. Список курсов достаточно большой. Информация подается без лишней воды, все только самое важное. Могу сказать, что благодаря полученным знаниям я избавилась от лишних 8 кг, более того, регулярно занималась тренировками и делала упор на самые свои проблемные места, это бедра и ягодицы. И хочу сказать, что хорошо постройнела. На достигнутом останавливаться не собираюсь, так как мне еще есть к чему стремиться и данную онлайн школу уверенно рекомендую всем и каждом!
Недавно я искала в интернете курсы по саморазвитию и самоорганизации. Там нашла эту образовательную платформу. Перешла, изучила информацию на сайте и заинтересовалась их курсами. Во-первых, я нашла у них много интересных курсов. Во-вторых, меня привлекла возможность их изучать в любое время и по подписке. В общем, выбрала для себя курс «Тайм-менеджмент». По описанию он как раз мне подошел. Обучение оказалось не таким простым, как я изначально себе представляла и думала. Информации там много и не все моменты мне понятны с первого раза. Некоторые видео приходится пересматривать по 2-3 раза. Также курс оказался довольно-таки объемный и продолжительный. Обучение рассчитано на месяц. Я хотела пройти его поскорее. Хотя формат подачи материалов мне подошел. Видео короткие и без воды. Не нужно часами сидеть перед экраном и долго их просматривать. Еще замечу, что образовательная платформа иногда долго загружается. Хотя возможно это у меня что-то с интернетом. В общем, обучение полезное, хотя и не без недостатков. Ранее выбранный курс я решила пройти до конца, так как нет смысла останавливаться на середине. Ну а после уже посмотрю, какой будет результат от этого обучения.
TutorPlace – это невероятный ресурс, который помог мне значительно улучшить мои знания и навыки в учебе. Я начал пользоваться этой платформой несколько месяцев назад, и уже вижу заметные результаты. Одной из величайших преимуществ TutorPlace является его широкий спектр предлагаемых курсов. На платформе представлены различные предметы, начиная от математики и наук до искусства и языков. Я могу найти все, что мне нужно для улучшения своих знаний и навыков. Кроме того, TutorPlace предлагает возможность обучения в удобное время. Я могу выбирать занятия в любое время суток, что очень удобно, учитывая мои занятость и график. Это добавляет уровень гибкости и комфорта в моем обучении. Я был приятно удивлен качеством образования на TutorPlace. Кроме того, платформа предоставляет различные учебные материалы и ресурсы для изучения. Они облегчают процесс обучения и позволяют мне получить максимальную пользу от учебы. И наконец, цена обучения на TutorPlace очень конкурентоспособна. За небольшую сумму я могу получить доступ к высококачественному образованию и широкому выбору предметов. В целом, я очень доволен опытом обучения на TutorPlace. Я заметил значительное улучшение своих знаний и навыков благодаря этой платформе. Однако иногда не работает сайт при этом интернет отличный. Не знаю в чем причина даже...
Как только я пошла во второй декретный отпуск, так совсем времени на себя не осталось. Двое деток, дом и другие обязанности занимали практически все мое свободное время. Поэтому, мечты о спортзале так и оставались моими мечтами. Хорошо, что близкая подруга мне рассказала про данную TutorPlace площадку. Она здесь успешно прошла курсы менеджер маркетплейсов и уже как три месяца работает в этой сфере и довольно неплохо зарабатывает. Но меня интересовало немного другое направление, поэтому, я для себя выбрала сразу три курса, это Дневник питания, Круговые тренировки и Тренировки на ягодицы. Первое, что хочу отметить, это то, что здесь все курсы доступны по единой подписке и их ассортимент постоянно пополняется. Нет никаких ограничений и привязанностей, то есть я могу учиться и впитывать ценную для себя информацию тогда, когда мне это удобно. Список курсов достаточно большой. Информация подается без лишней воды, все только самое важное. Могу сказать, что благодаря полученным знаниям я избавилась от лишних 8 кг, более того, регулярно занималась тренировками и делала упор на самые свои проблемные места, это бедра и ягодицы. И хочу сказать, что хорошо постройнела. На достигнутом останавливаться не собираюсь, так как мне еще есть к чему стремиться и данную онлайн школу уверенно рекомендую всем и каждому!
Уникальность сервиса заключается в безграничном доступе к разнообразным курсам по единой подписке, что очень удобно. Возможность обучаться в любое удобное время с любого устройства - настоящая находка для занятых людей. Пополняемый каталог курсов впечатляет разнообразием и актуальностью, каждый материал расписан довольно подробно и темы стараются освещать полностью, хотя, к сожалению, не все. Пробный период за символическую плату - прекрасная возможность оценить предложение.

Плюсы:
Разнообразие курсов, от дневника питания до тренировок на ягодицы, позволяет выбрать именно то, что подходит для конкретных целей.
Гибкая система обучения без временных рамок дает свободу учиться в удобное время.
Привлекательная пробная подписка за символическую плату позволяет испытать сервис перед покупкой.

Минусы:
Не очень удобная еженедельная система оплаты.
Ограничения доступа к курсам после отмены подписки.
В некоторых курсах не так подробно освещен материал, как хотелось бы.

В целом, TutorPlace - хорошее место для людей, стремящихся к личностному росту и новым достижениям. Удобство, поддержка и широкий выбор - здесь я нашла всё для успешного обучения.
Я пользуюсь услугами TutorPlace.ru уже несколько месяцев и очень довольна результатом. Сайт предоставляет огромный выбор квалифицированных репетиторов по различным предметам и дисциплинам. Возможность выбирать удобное время и формат занятий меня впечатлила. Нашла здесь отличного репетитора по английскому языку, который помог мне значительно улучшить свои знания и навыки. Репетиторы на TutorPlace.ru действительно профессионалы своего дела, и я уверена, что они помогут каждому найти подходящий для себя метод обучения. Сайт очень удобен в использовании, все представленные репетиторы имеют подробные профили с описанием своего опыта работы, образования и методики преподавания. Возможность просматривать отзывы других пользователей также помогает сделать правильный выбор. Я осталась очень довольна результатом и с уверенностью рекомендую TutorPlace.ru всем, кто ищет качественные образовательные услуги. Спасибо, что помогли мне найти отличного репетитора, я вижу результаты своего обучения и очень довольна! Для меняя минусом стало то что некоторые уроки работают через раз сайт просто выдаёт ошибку или не грузит видеоурок.
TutorPlace - это источник бесценных знаний и навыков, который я рекомендую всем. Здесь я нашла не только курсы по саморазвитию, но и необходимый материал для профессионального роста - все доступно под одной крышей. Удобство в доступе к материалам: никаких временных рамок, я сама выбираю в каком ритме мне проходить обучение и когда сделать паузу.
Пробный доступ за символическую цену позволяет оценить широкий спектр курсов, а дальнейшая подписка открывает дверь в мир бесконечных возможностей за разумные деньги. Особенно хочу отметить курс "Заработок на Telegram", который дал мне новые перспективы в области онлайн-бизнеса, я узнала для себя много нового и уже начала использовать эти знания на практике.
Несмотря на все плюсы, есть и некоторые недостатки. Например, ассортимент курсов иногда может показаться ограниченным, и я бы хотела видеть больше специализированных программ. Также, возможно, стоит дополнительно развивать интерактивное взаимодействие пользователей между собой для более глубокого погружения.
В целом, TutorPlace - это хороший ресурс с огромным потенциалом для личного и профессионального роста, хотя конечно и не без недостатков.
Из явных плюсов это то, что по одной подписке у тебя есть доступ сразу ко всем курсам представленным на сайте. Их, в принципе, достаточно, но по тем же профессиональным навыкам хотелось бы чтобы было побольше, особенно по сфере интернета и IT. И уже в самих категориях хотелось бы тоже увидеть какую то сортировку, потому что иногда неудобно что-то искать для себя, когда среди курсов по программированию или нейросетям внезапно влезает бровист или репетитор, например. А так, идея платформы интересная, но есть еще к чему стремиться)
Я очень рада, что обратилась в компанию TutorPlace.ru. Мне было предоставлено отличное обслуживание и качественные услуги. С самого начала мне было предложено большое количество опытных репетиторов, среди которых я смогла выбрать того, кто подходил мне наиболее. Платформа TutorPlace.ru предоставляет широкий выбор специалистов по различным предметам и языкам, что очень удобно. Я была приятно удивлена оперативностью подбора репетитора, ведь это заняло всего несколько дней. Репетитор, с которым я работаю, профессионал своего дела и очень терпеливо объясняет материал. Дополнительным плюсом оказалась гибкая система оплаты: можно выбрать как единоразовую оплату, так и абонементное обслуживание. Также в компании предлагаются скидки и акции для постоянных клиентов. В целом, я осталась очень довольна работой компании TutorPlace.ru и с уверенностью могу рекомендовать их услуги другим. Большое спасибо за профессионализм, качество обслуживания и отличное отношение к клиентам. Из минусов выделю сайт был иногда не доступен + бывали ошибки в самих заданиях, но это было из за ошибки в коде сайта видимо. Это вызывало дискомфорт поэтому только 3 звезды пока что.
Я просто в восторге от опыта обучения в TutorPlace, особенно по курсу Adobe After Effects! Редко можно найти такую высококлассную платформу для онлайн-обучения. Начиная с четкой и интуитивно понятной структуры курса, каждый урок был тщательно разработан, чтобы максимально эффективно усваивать материал.

Преподаватели настоящие профессионалы своего дела, их страсть к After Effects передается студентам настолько энергично, что у вас не останется никаких сомнений в своих способностях. Каждая тема освещается до мельчайших деталей, а задания позволяют применить полученные знания на практике.

Интерфейс платформы удобен и интуитивно понятен. Возможность общения с преподавателями и коллегами через форумы и чаты создает атмосферу обмена опытом, что очень мотивирует. Я ценю гибкость графика, которую предоставляет TutorPlace, так что я могу учиться в удобное для себя время, не отрываясь от своего основного рабочего графика.

Полученные навыки в Adobe After Effects стали для меня настоящим прорывом. Благодаря TutorPlace я теперь чувствую себя уверенно и готов воплощать свои творческие идеи в жизнь. Я настоятельно рекомендую этот курс всем, кто стремится освоить After Effects с высочайшим уровнем качества и профессионализма!
Это хороший ресурс для всех, кто стремится к обучению и росту. Я доволен широкому выбору курсов, доступных на этой платформе. Мне понравилась удобная навигация и возможность выбора из различных тематик. Материалы и видеоуроки интересны, на них не засыпаешь, поэтому учиться на этой платформе интересно . Я рад возможности взаимодействия с другими студентами и преподавателями через форумы и онлайн-дискуссии. Это действительно отличная платформа для изучения новых навыков и развития своих профессиональных компетенций! Меня как мужчину привлекли такие темы как мужские тренировки и рельефный пресс, которого у меня, к сожалению нет. У меня было много лишнего весы, а мои попытки его убрать не удавались, потому что знаний было мало, никогда спортом не интересовался и толком не занимался, что не особо хорошо для здоровья и фигуры. Но благодаря этим курсом у меня наконец получилось похудеть на 20 кг после моих неудачных попыток. Я узнал больше про тренировки и различные методики, благодаря которым я похудел. Думаю, для многих это будет интересно и актуально. А курс интервальное голодание помог мне наладить работу жкт и повысить общее самочувствие. Ушла слабость и отечность с лица. Так что однозначно рекомендую!
Оплатила себе курс по практике йоги. Главный плюс в том, что учусь тогда когда мне удобно по времени. Информация доносится нормально. Единственное, что смущает навыков получила на данный момент не так уж и много, хотя скоро буду на финише.
Добрый день, сегодня хочу немного написать свои мысли по поводу данной платформы. Я уже прошла несколько курсов и получила сертификаты, которые подтверждают мои знания. Немножко опишу то, что особенностью курсов Tutorplace.ru является доступность для всех слоев населения, не важно кто вы студентка, бизнесвумен или мамочка в декрете, неважно какое у вас образование: высшее или средне-специальное, можно найти для себя курс по душе. Я например зациклена на похудении, поэтому нашла для себя интересные курсы "Дневник питания, Интервальное голодание, Тренировки на все тело, Шпагат за 30 дней, Правильная осанка, 500 ккал за 30 мин, Стройные ножки, Йога, Домашнее кардио". Удобно что можно оплатить подписку и спокойно в своем темпе когда есть свободное время пролистывать курс и узнавать что-то новое для себя. Я также хочу отметить отличное качество материалов и лекций на платформе. Все на русском языке, объясняется очень понятно, легко усваиваются, что делает процесс обучения более интересным и эффективным. Это позволяет мне учиться на своем собственном темпе и улучшать свои знания и навыки.
Сейчас девчонки самое сладкое: я по этим курсам похудела на 5 кг за месяц. Это отличный результат, конечно, взялась за питание по курсу "Дневник питания" как раз и за всевозможные тренировки.
В целом как по мне это отличная платформа, которая помогает мне развиваться и узнавать что-то новенькое.
Компания списывает деньги, пока вы думаете что все круто, и вы отключили подписку. Не рекомендую тратить свои нервы.
Здравствуйте!
TutorPlace является платформой онлайн-образования, свои услуги мы предоставляем по подписочной модели. Продление доступа к нашим курсам не может быть произведено без заранее полученного согласия клиента, которое тот выражает собственноручно, оформляя подписку. Привязка карты происходит с помощью пробного платежа, защищённого технологией 3DSecure - то есть, кодом из SMS/Push-уведомления. Таким образом, подписка не может быть оформлена без ведома и согласия владельца карты.
Отметим, что всю информацию об условиях предоставления услуг мы всегда указываем прямо в форме регистрации, ни от кого не скрывая.
Мы бы хотели подробнее рассмотреть ваш случай. Обратитесь на quality-support@tutorplace.ru, прикрепив скриншот вашего отзыва - мы обязательно поможем.
Нашла TutorPlace когда искала доступные курсы по работе с маркетплейсами. Я только начинаю работать в этом направлении. В TutorPlace обнаружила много полезных курсов для себя, поэтому не раздумывая оформила подписку. Изучила курс менеджер маркетплейсов. Многому научилась, повысила свои навыки и расширила свои возможности. А после этого решила изучить другие курсы, для себя так сказать. Я интересуюсь темой питания. И пройденный курс мне очень понравился. Благодаря ему даже можно развиваться дальше в этой отрасли. Для меня это полезно оказалось.
Рекомендую площадку TutorPlace тем кто хочет найти свое призвание, или просто попробовать себя в чем-то новом.
Какое еще управление доступом? Этого в принципе нет, вы че там, совсем? На почту писать бестолку, быстро отключили карту. Еще и за слово «мошенники» предъявляете, в своем уме то? Отзывы купленные, а со всеми негативными якобы разбираетесь. На деле покажите
Здравствуйте!
Мы благодарим вас за ваш отзыв. Мы учтём его при последующих обновлениях интерфейса личного кабинета.
При всём желании вам помочь, мы не можем сделать это, так как в отзыве отсутствуют необходимые данные для идентификации вас в качестве клиента. Пожалуйста, обратитесь на эл. адрес quality-support@tutorplace.ru, прикрепив скриншот вашего отзыва - мы обязательно разберёмся в ситуации.
На этой платформе проходила обучение на бровиста. Давно решалась и вот пришло мое время.
Единственное, что пробный доступ сейчас всего - 7 дней за 1 рубль, далее 299 рублей раз в неделю.
Для меня немного дороговато если учесть что обучение месяц идет. А так в целом площадка удобная и много курсов.
Списывает деньги само подключилось без ведома ужасно очень
Здравствуйте!
Привязка карты не могла произойти без ведома владельца. Дело в том, что оформление подписки на нашей платформе происходит через пробный платёж, защищённый технологией 3DSecure - то есть вам необходимо подтвердить операцию с помощью кода, который приходит в СМС/Push-уведомлении. Это защищает карту от несанкционированной привязки, и обеспечивает сохранность ваших платёжных данных, которые вы можете передать только своими собственноручными действиями.

В случае, если вы приняли решение отказаться от услуг, вы можете отменить подписку в Личном кабинете, в разделе "Управление доступом".
Мы понимаем, что вы столкнулись с неприятной ситуацией, и потому хотели бы помочь вам. Пожалуйста, обратитесь на эл. адрес quality-support@tutorplace.ru, прикрепив скриншот вашего отзыва.
В последнее время из-за маленького ребенка ходить в спортзал стало не удобно и я перешла на онлайн-занятия. Пробовала разные виды, и бесплатные видео в интернете, и дорогостоящие курсы, но все мне не подходило. О площадке TutorPlace узнала совершенно случайно, в поиске занятий йогой нашла их курс. Подкупило что первая неделя обошлась всего в 1 рубль. Подумала если не понравится, то хотя бы продлевать не нужно. Первое что отмечу, это удобный формат, занятия идут онлайн и включить их можно в любой удобный момент. Уделять этому нужно всего пол часа в день, для меня это оптимально, особенно нравится йога утром, пока все спят, тело расслабляется и вытягивается, настоящий прилив сил после упражнений. Все видео уроки интересные, тренеры приятные, каждую позу описывают, учат дышать во время занятий и расслабятся. Первая неделя прошла отлично, я осталась в восторге от результата и продлила на весь месяц. Тем более цена выходит не дороже чашки кофе в кафе, всего 294 рубля в неделю. Единственное что меня напрягает это длительность курса, лично мне одного месяца недостаточно, и скорее придется подобрать еще и другой курс. Хорошо что на сайте у них неплохой выбор, тренировки на все тело, растяжка и другие. В целом мне все нравится, занимаюсь с удовольствием!
Нахожусь в декрете, есть немного свободного времени, решила обучаться различным полезным, новым методикам. Знакомые девочки, которые также сидят в декрете порекомендовали мне платформу TutorPlace, у них есть пробный период, кто сомневается, всего за рубль в неделю можно ознакомится с курсами, которые вас интересуют и принять решение, полезен ли вам будет такой формат обучения или нет. Я так и сделала, не скажу, что я в восторге от курсов, информации много и она не достаточно структурированна, темы самые разные от похудания до жизни и биографии известных людей. Информация не такая новая, возможно на другой платформе можно получить более полезную информацию и более глубокие знания, но не здесь. Здесь всё стандартно и по верхам, это немного напрягло. Лично я буду искать более конкретные знания и профессиональные программы, которые мне действительно пригодятся в жизни. А так, кто хочет сэкономить и получить знания для обыденной жизни, прекрасно подойдёт и такая платформа. Знаю что многие девочки учатся здесь, и многим нравится, но для человека с двумя высшими образованиями этого мало. Так что решать вам, а пробный период рекомендую
использовать всем, чтобы понять нужно вам это или нет.
После прошедших курсов на площадке TutorPlace, я смело могу отметить, что это уникальная платформа, целью которой является помощь пользователям в развитии востребованных навыков и знаний, а также предоставление соответствующего контента для саморазвития и самоорганизации. Главным отличием от других платформ является то, что не нужно покупать каждый курс отдельно, все курсы доступны по одной подписке, и их количество постоянно растет. Я прошла уже 3 курса, мне действительно интересно самосовершенствоваться в разных областях знаний. Главное - это то, что вся информация подаётся доступно и понятно, у меня не возникало никаких трудностей и сложностей при изучении. Я выбирала курсы и училась в любое удобное для меня время с любого устройства: и с ноутбука, и с телефона. Я думаю, что моих знаний уже достаточно для того, чтобы начать активно заниматься любимым делом и всё благодаря данной площадке! Обучение в целом недорогое, деньги полностью оправданы полезностью курсов.
Привет всем! Недавно решил попробовать обучение на TutorPlace, и впечатления оказались довольно положительными. Сразу бросается в глаза уникальность подхода - все курсы доступны по единой подписке, что делает процесс выбора и обучения гораздо удобнее. Ассортимент постоянно обновляется, так что всегда есть что новенького.

Особенно порадовало отсутствие привязки к временным рамкам внутри курса. Можно получать знания, когда удобно, и с любого устройства. Возможность гибкого распределения времени под курсы - это идеальное решение для тех, кто живет в ритме современного мира.

Пробный доступ за 1 рубль на 7 дней - отличная идея. Это как тест-драйв, который позволяет понять, подходит ли подход к обучению на платформе. После пробного периода стоимость подписки вполне приемлема - 299 рублей в неделю.

В ассортименте много интересных курсов. Лично для меня важно, что есть курсы не только по саморазвитию, но и по профессиональному росту. Решил освоить Excel и Менеджер маркетплейсов, и пока вполне доволен результатом.

Минусы тоже есть, но они скорее незначительные. Например, не всегда легко выбрать, с чего начать из большого списка курсов. Но, вероятно, это дело опыта и интересов.
Он-лайн школа для обучения на бровиста - это настоящая находка для каждой женщины, которая мечтает о безупречно подчеркнутых и завораживающих бровях! Я просто не могу нарадоваться на то, что решила записаться на этот курс. Удобство он-лайн обучения позволяет мне учиться в любое время, в любом месте, не выходя из дома. Это особенно важно для занятых женщин, которые всегда находятся в движении.
Преподаватели он-лайн школы - настоящие профессионалы своего дела. Они делятся с нами своими секретами и накопленным опытом, заметен как практический так и теоретический опыт. Каждое занятие - это настоящий мастер-класс, где мы учимся не только красиво моделировать брови, но и правильно подбирать форму и цвет, учитываем особенности лица каждой клиентки. Я уже успела применить полученные знания на практике и мои клиенты просто в восторге от результата! Мои брови стали настоящей визитной карточкой, и я получила много положительных отзывов. Я совершенно не могу поверить, что раньше тратила деньги на посещение салонов, ведь теперь я сама могу создавать шедевры на лицах своих клиентов.Он-лайн школа для обучения на бровиста - это настоящая инвестиция в свою карьеру и саморазвитие. Я уверена, что благодаря этому курсу я достигну новых высот в своей профессии. Рекомендую он-лайн школу каждой женщине, которая хочет обрести уверенность в себе и стать настоящим профессионалом в своем деле!
Хотела бы поделиться своим опытом использования платформы TutorPlace, которая предлагает уникальные возможности для саморазвития и самоорганизации. Эта платформа стала для меня настоящим открытием и после прохождения нескольких курсов я значительно улучшила свою фигуру, сейчас прохожу курс "Правильная осанка". Помимо этого, на платформе также есть множество других не менее полезных курсов для узконаправленных специалистов. Сразу же хочется отметить удобный и не перегруженный лишними деталями интерфейс, а также возможность прохождения курсов с любого устройства и в любое время, лично я быстро разобралась с этим. Специалисты по окончании курса получают сертификат, который подтверждает квалификацию.
Что касается стоимости, то пробный доступ на 7 дней стоит всего 1 рубль. После окончания пробного периода стоимость подписки составляет 299 рублей раз в неделю. Я считаю, что это вполне доступная цена за такой качественный продукт, при условии того, что вам не нужно платить за каждый курс по отдельности.
В целом, я довольна этой площадкой. Со всей смелостью могу порекомендовать TutorPlace, так как каждый человек найдёт здесь для себя полезную информацию.
Очень давно хотел завести свой Tеlеgrаm-канал. Сложного здесь особо ничего нет. Но хотелось вести его профессионально, т.к. у меня есть свой кулинарный блог на Яндекс.Дзен. А ведь блог желательно не только просто вести, а еще не плохо бы было его монетизировать. А как продать канал, если он привязан к твоему единственному номеру телефона, на который оформлены все кредитные карты? Вот на все эти вопросы я и не мог найти для себя ответы. На Youtube и в Интернете я ответов не нашёл. Половина Youtube, создают каналы и продают их на биржах, и самое главное, это можно проверить, в принципе всё показывается, кроме процесса передачи авторских прав. А как раскручивать свой канал? Заплатить деньги непонятно куда и ждать у моря погоды? Зудело, зудело и в конце концов, я решил пройти какие-либо курсы по Telegram, чтобы получить ответы на все интересующие меня вопросы. В процессе перебора курсов и поиска, совершенно случайным образом наткнулся на компанию "TutorPlace". Ознакомился со списком доступных курсов. Выбрал подходящие для себя. И вроде бы всё как у всех, да не всё. Когда стал смотреть информацию о ценах и способах оплаты, был немного ошарашен. Главная фишка этой платформы: "Пробный доступ - 7 дней за 1 рубль, далее 299 рубля раз в неделю". Да, Вы правильно увидели. Форма оплаты - подписка, а не предоплата в размере пары десятков тысяч рублей. Неделя за 299 рубля, Карл... На текущий момент изучаю 4 курса по Telegram и два по ИТ-технологиям. Все курсы, присутствующие на платформе, доступны сразу. Выучил курс за неделю, просто отключай подписку. Надеюсь больше ничего объяснять не нужно. Я доволен, как жирный кот на батарее.
Мне очень понравилась площадка TutorPlace. Удобно, что есть пробный доступ. Порадовал большой ассортимент курсов. Теперь я смогу получить востребованные навыки и работать менеджером маркетплейсов. После обучения нужно самостоятельно искать работу. Для меня это небольшой минус, но в остальном все хорошо
Я сначала не придала особого значения платформе. Обычная в таких случаях постанова, во всяком случае, на первый взгляд. Но, потом присмотревшись внимательней, и почитав реальные отзывы заинтересовалась. Перепробовала до этого различные курсы, с направлением по похудению. И что, толку, как говорится ноль целых, и столько же десятых. Решила пройти сначала пробник, там вообще копейки платить надо, семь дней, но зато увидела эффективность. Единственно, не понравилась обратная связь, удалось пообщаться только через день. Но это в принципе не имеет особого значения. За такой то короткий промежуток времени похудела на 2,5 кило. Это уже о чём то говорит. Купила всю подписку, но занималась по конкретике, а именно Дневник питания, Интервальное голодание и Стройные ножки. И что вы думайте, после месяца занятий, и соблюдения всех требований от специалистов, удалось сбросить ещё 7 килограмм. Супер. Честно говоря, такого эффекта не ожидала. И особо, к слову, не напрягаюсь в ограничении по диете. Вполне заменяемый процесс, как по калориям, так и по качеству. В целом, совсем неплохо. Продолжаю, и при этом ещё и чувствую себя отлично, а то развезло меня за последние два года, дальше просто ехать не куда.
Из-за болезни пришлось немного так посидеть дома на лечении. Было скучно, поэтому решился на прохождение каких-либо образовательных курсов, чтобы не терять зря времени. По рекомендации коллеги нашел данную платформу и скажу, что получил массу удовольствия и пользы от времяпровождения здесь.
Площадка интересная по многим причинам, начиная от ассортимента разносторонних программа и курсов,а заканчивая тем моментом, что здесь просто покупаешь доступ к использованию самой площадки, а там уже выбираешь любой курс и за него не нужно ничего доплачивать.
Плюс еще в том, что для новичков здесь действует бесплатный ознакомительный демо-период на несколько дней, за который не нужно ничего платить. Это круто и просто свидетельствует о клиентоориентированности владельцев площадки.
Ну и просто сам сервис крайне удобный за счет простоты для новых пользователей. Никаких сложных регистраций, авторизация проходит в два клика. Одним словом, молодцы, что сделали настолько полезный и простой сервис.
Уже давно хотела получить новые навыки в различных направлениях. Подруга порекомендовала эту площадку сказала, что тут все курсы доступны по единой подписке. Мне показалось это удобным и решила протестировать. Порадовал тот факт, что площадка дает возможность пробного доступа. 7 дней за 1 рубль это приятно. В итоге прошла курс по интервальному голоданию, но 80% материала я и так сама знала. Решила попробовать менеджера по маркетплейсам, так там не полный материал, который двигает тебя искать недостающие кусочки знаний в интернете, а это не есть хорошо. Надеюсь, что в будущем учтут все недочеты и обучаться станет комфортнее, так как площадка очень полезная.