8 (812) 409-39-61 8 (812) 409-39... — показать

8 (812) 409-39-61 8 (812) 409-39... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-39-61 ещё
г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Окуловская, д 5
Район: Пушкинский

Отзывы про Автошкола Рулевой на Окуловской улице (10)

До того, как пришла учится, всегда думала, что главное - это уметь водить. В школе меня переубедили, что знание правил - это не менее важная часть в умении водить. Инструктор объяснил, что знание теории - это, в первую очередь, иметь возможность защитить себя в любой ситуации. Спасибо Вам большое!
Автошкола Рулевой на Окуловской улице
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова.
Преподают добросовестно. К вопросам относятся адекватно, на все находится ответ. Очень было удобно практиковаться на умном манекене, такое есть не во всех автошколах. На все вопросы даже развернуто объясняют по телефону администратор.
Автошкола Рулевой на Окуловской улице
Спасибо, что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
С парнем поспорили на машину: сдам ли я на права с первого раза. Когда представила, что предстоит, немного испугалась. Но, когда начала обучаться, испуг рассеялся. И да! Я сдала с первого раза!
Автошкола Рулевой на Окуловской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно осознавать, что наш труд не напрасен , что мы служим благим целям!
Спасибо! Спасибо огромное! Урааа, я получила свои права. Так переживала после экзамена: насколько хорошо сдала. Спасибо большое автошколе за все, за профессионализм, за терпение!
Автошкола Рулевой на Окуловской улице
Благодаря Вашей автошколе я с уверенностью сижу за рулем и нет необходимости прокладывать путь объезда той или иной затрудненной части дороги. Спасибо преподавателям и моему инструктору! Вы классные!
Автошкола Рулевой на Окуловской улице
Здравствуйте! Очень рады видеть положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, удачи Вам!
Школа открылась 1,5 года назад, из-за этого доверия к ней было не много, но на деле оказалось, что эта школа может дать фору другим, гораздо более известным школам. Отношение к ученикам хорошее, без нарушений субординации, меня все устроило.
Автошкола Рулевой на Окуловской улице
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Коллектив автошколы очень ответственный. Они подходят к своему делу со всей серьезностью и это ощущается на протяжении всего времени обучения. Своих учеников в обиду не дают. Ни разу ни от кого не слышала и намека на грубость. Класс!
Автошкола Рулевой на Окуловской улице
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Друзья все пытались научить меня водить машину, но ничего не получилось. Тогда решил обратиться в автошколу. Опытный инструктор терпеливо и пошагово научил меня вождению. Спасибо.
Автошкола Рулевой на Окуловской улице
Я считаю, что по всему СПБ в этой автошколе самый лучший баланс качества услуг и их цены. Я так привыкла, что она сильно кусается, но это не про эту школу. Пойти отучится на права было моим лучшим решением за долгое время. Я довольная собой.
Автошкола Рулевой на Окуловской улице

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
По совету подруги записалась в автошколу рулевой. И уже с первых занятий поняла, что не ошиблась. Большое спасибо организаторам за такой грамотный подход к обучению нас, начинающих водителей! За такие интересные не утомительные лекции! За практику на высшем уровне! За отличный конечный результат, спасибо)
Автошкола Рулевой на Окуловской улице
Здравствуйте! Спасибо за добрый и искренний отзыв. Нам очень приятно знать, что от нашей работы у Вас остались лишь положительные эмоции.

Автошкола Рулевой на Окуловской улице на карте