8 (812) 409-39-618 (812) 409-39... — показать

Автошкола Рулевой на Окуловской улице Сеть

8 (812) 409-39-618 (812) 409-39... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-39-61 ещё
г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Окуловская, д 5

Про «Автошкола Рулевой на Окуловской улице»

Автошкола «Рулевой» осуществляет подготовку водителей категории А и Б. Обучение вождению в автошколе происходит на автодромах возле метро и в оборудованных аудиториях. «Рулевой» — одна из немногих автошкол СПБ с онлайн обучением на права. В школе вождения работают опытные преподаватели, обучение на водительские права производится по современным методикам 2023 года. Одновременный старт теории и практики позволяет учиться на права быстрее. Уроки вождения в городе для будущих водителей категории Б проходит по маршрутам ГИБДД 2022. У студентов есть возможность нанять инструктора по вождению для дополнительного оттачивания навыков. 98 % наших курсантов сдают на права категории Б и А  с первого раза. На сайте можно узнать, сколько стоит обучение в автошколе и записаться в группу с удобным графиком, чтобы уже через несколько месяцев получить заветные права категории B или А.

Автошкола 9
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Рулевой на Окуловской улице (3)

Фотография специалиста Обухов Владислав Алексеевич
Фотография специалиста Давыдов Алексей Валентинович
Давыдов
Алексей Валентинович
Стаж 17 лет

Отзывы про Автошкола Рулевой на Окуловской улице (10)

До того, как пришла учится, всегда думала, что главное - это уметь водить. В школе меня переубедили, что знание правил - это не менее важная часть в умении водить. Инструктор объяснил, что знание теории - это, в первую очередь, иметь возможность защитить себя в любой ситуации. Спасибо Вам большое!
Автошкола Рулевой на Окуловской улице
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова.
Преподают добросовестно. К вопросам относятся адекватно, на все находится ответ. Очень было удобно практиковаться на умном манекене, такое есть не во всех автошколах. На все вопросы даже развернуто объясняют по телефону администратор.
Автошкола Рулевой на Окуловской улице
Спасибо, что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
С парнем поспорили на машину: сдам ли я на права с первого раза. Когда представила, что предстоит, немного испугалась. Но, когда начала обучаться, испуг рассеялся. И да! Я сдала с первого раза!
Автошкола Рулевой на Окуловской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно осознавать, что наш труд не напрасен , что мы служим благим целям!
Спасибо! Спасибо огромное! Урааа, я получила свои права. Так переживала после экзамена: насколько хорошо сдала. Спасибо большое автошколе за все, за профессионализм, за терпение!
Автошкола Рулевой на Окуловской улице
Благодаря Вашей автошколе я с уверенностью сижу за рулем и нет необходимости прокладывать путь объезда той или иной затрудненной части дороги. Спасибо преподавателям и моему инструктору! Вы классные!
Автошкола Рулевой на Окуловской улице
Здравствуйте! Очень рады видеть положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, удачи Вам!
Автошкола Рулевой на Окуловской улице на карте