8 (800) 555-02-968 (800) 555-02... — показать

Офис 404
Район: Красногвардейский
Круглосуточно

Про «Компания TutorPlace.ru»

Если у вас нет времени посещать уроки лично, Компания TutorPlace.ru (рейтинг в нашем справочнике — 4.7) предлагает получить нужные знания удаленно. Вам заранее сообщат, в каком формате осуществляются лекции, потребуется ли установка тех или иных компьютерных программ, а также регистрация на сайте организации. Этот способ получения образования сможет заинтересовать людей, работающих в дневное время.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69 литера а (рабочие часы: с понедельника по воскресенье - круглосуточно).

Телефон для справок: +7 800 555-02-96. Сайт учреждения: tutporplace.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Компания TutorPlace.ru (220)

4.4
Всем доброго времени суток!!! Вот и я хочу поделиться своим впечатлением о прохождении курса на площадке ТуторПлейс. А курс я проходила по направлению менеджер маркетплейсов. Поскольку данная сфера мне очень интересна и близка, поэтому я и решила прокачать свои навыки.
Сначала попробовала пробный доступ и мне понравился формат обучения. И тогда я уже оформила полноценную подписку на этот курс. Кстати, стоимость курса очень демократичная. Также, меня приятно порадовало то, что подача учебного материала была в интересной и интерактивной форме. А не сплошная зубрежка, от которой потом голова кругом. На занятиях помимо теории, было и достаточное количество практических занятий, благодаря которым весь учебный материал лучше закрепляется.
По окончанию курса обучения я получила сертификат по специальности "Менеджер маркетплейсов". Все, как положено. И я уже нашла себе интересную работу в этом направлении. Теперь я менеджер у одного начинающего, но очень перспективного бренда одежды на маркетплейсе. Так, что это все было не зря. Поэтому я хочу лично от себя выразить огромную благодарность за качественное обучение и такое внимательное отношение к своим ученикам.
В поисках обучающих материалов по Telegram случайно наткнулся на обучающую платформу «TutorPlace». Очень трудно найти в Интернете какую-либо структурированную информацию по заработку в Telegram. Сейчас это очень актуальное направление. Кругом одна болтовня, продажа курсов по заоблачным ценам без какой-либо гарантии. А курс, скорее всего, понадобится не один. На сайте «TutorPlace» я нашёл множество курсов на актуальные тематики. 4 курса напрямую заинтересовали меня. Я был очень удивлён, когда увидел модель оплаты. Здесь не продаётся каждый курс по отдельности. На данном сайте оформляется подписка с ежемесячной абонентской платой, после чего вам открывается доступ ко всем курсам на платформе. Такого я нигде ещё не встречал. Первоначально предоставляется тестовый период 7 дней для ознакомления с материалами, далее уже списывается 399 рублей в месяц, что, с моей точки зрения, является просто символической суммой. Курсы разные по объёму и продолжительности обучения. По окончании курса выдаётся сертификат о прохождении курса. Его можно будет приложить к резюме. Сертификаты проверяются. Искренне рад, что встретил данную платформу. Всё свободное время сейчас посвящаю обучению Telegram. По окончании возьму в работу смежный курс.
У меня осталось положительное мнение от пользования площадкой ТуторПлейс. По сути своей это реально ТОПовая платформа, где за единоразовую оплату 1 раз в месяц, получаешь круглосуточный доступ ко всем курса на сайте, которых много и они разнятся по темам. Поэтому, в целом, мнение у меня про эту онлайн-школу, в моем случае только положительное. Видно, что тут на совесть заморочились по многим моментам. Все удобно, как возможность пользования, так и удобное меню, беспроблемный доступ с любых устройств. В целом, моя оценка конечно только максимальная.
К тому же, по цене вообще недорого, 399 рублей, это же копейки, зато курсы выложили крутые, если приобретать по отдельности, намного дороже выйдет. Поэтому от себя могу только порекомендовать данный сервис.
Отдельный и важный плюс, что сервис постоянно развивается и видоизменяется, что добавляет только больше комфорта. Лично я довольна.
Все новичкам предлагают аж неделю, всего лишь за 1 рубль, чтоб протестить, собственно после того, как я ознакомилась с тем, что мне может дать площадка я и решился на подписку. Вообще в наше время найти подобный сервис с такой адекватной стоимость, это весьма и весьма затруднительно.
Саму площадку ТуторПлейс я могу обозначить только приятными словами, все потому что она хорошо продумана, имеет богатый функционал, большое количество курсов по самым разным тематикам, хоть их и не так много, чтоб прям охватить все направления, но все равно, предостаточно, я лично нашла для себя очень интересные предложения, поэтому решилась на приобретение подписки. Сначала юзала 7 дней за 1 рубль, попробовала, изучила, а после подключилась основательно.
В данный момент активно изучаю йогу по курсу с этой онлайн-школы и могу уверенно отметить, что все классно. Реально продуман буквально каждый момент, поэтому проблем с изучением нет, никаких обрубленных концов или чего-либо подобного. Курс до конца и основательно выложен. Отдельный и важный плюс так же, то что доступ к платформе ТуторПлейс имеется с самых разных устройств, это дарит доп.комфорт и простоту использования. Поэтому моя оценка исключительно положительная. Видно, что продумали большинство моментов. Правда рейтинг поставлю 4 из 5, увы, но я не сразу смогла разобраться в некоторых тонкостях, правда в целом, за возможность приобретения курсов по подписке, я могу только выразить благодарность.
История знакомства с этой площадкой началась у меня месяца два назад. Я искал программу кардио-тренировок и как-то случайно попал на их сайт.

Предлагали нужный ркус, но для доступа требовалось купить подписку. Это дело распространенное в наше время и ничего странного я в этом не увидел, плюс предлагали, как и всегда, неделю условно бесплатного пользования. Оплатил, начал смотреть программу.

По наполнению это что-то среднее между обычной инфой в интернете и средним полноценным курсом. То есть полезного много, но все в общих чертах и в любом случае будет нужен дополнительный поиск. В целом, в качестве отправной точки - более чем пойдет. Через неделю списало деньги за полный месяц - 399 рублей. На этой ноте я решил посмотреть, что еще предлагает ресурс.

Курсов оказалось много, но лично я особо ничего полезного для себя не нашел. В этом и основная проблема, как по мне. Если они расширят базу до такого уровня, что почти каждый сможет найти нужный себе материал, причем на длительной основе, то в подписке смысл будет. На данный момент же мне платить эти деньги каждый месяц проку мало. Но сам по себе проект перспективный и при правильном подходе может очень неплохо развиться в будущем.

Частые вопросы про Компания TutorPlace.ru

Как узнать график работы Компания TutorPlace.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-02-96

Компания TutorPlace.ru находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69 литера а
Офис 404.

Компания TutorPlace.ru на карте