Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Клининговые компании в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Клининговая компания Uborka-club.ru

г Санкт-Петербург, ул Ординарная, д 18

Отзывы про Клининговая компания Uborka-club.ru (22)

Заказывала химчистку матраса с двух сторон + сушку. Полностью исчез неприятный запах, который являлся основным поводом для заказа данной услуги. Результатом довольна. Рекомендую специалиста Семёна, который проводил химчистку.
Заказали уборку после ремонта. Был кошмар до уборки. Бригада приехала вовремя, сделали все быстро и очень качественно. Советую
Заказывал мытьё окон. Выполнили качественно и очень быстро, по-стахановски. Рекомендую.
Очень довольна работой компании. Я заказывала услугу дважды. Первый раз сразу после ремонта квартиры, второй раз перед заездом. Думала, что понадобится как минимум три уборки, прежде чем мы сможем заехать, поскольку по моему опыту строительная пыль обычно после первых уборок оседает заново, но сотрудники компании справились отлично. Хорошо вымыты окна, вывезен мусор, отлично вымыта строительная пыль, протерта каждая полочка, батареи, люстры и пр. Буду заказывать услуги компании и дальше, думаю, поддерживающую уборку они тоже делают очень хорошо.
Спасибо за ваши услуги, просто отлично, спасибо особенно Александру за добросовестно работу,
Спасибо за Вашу услугу!!! Очень приятно, что есть такая замечательная фирма, которая добросовестно относится к своей работе!!! Успехов Вам наши помощники!!!
Первый раз пользовалась услугами клининга. В целом осталась довольна. Заказывала генеральную уборку. 2 девушки приехали точно ко времени. Через пару минут приступили к уборке,точно уложились в заявленное время. Было несколько недочётов по мелочи,но сразу все устранили.
Заказывала чистку дивана,диван большой :были пятна и запах от собачек.Почистили очень хорошо,быстро,очень тщательно.Пришёл очень отзывчивый молодой человек.Очень понравилось,что сразу диван поставили на сушку и через часик он был сухой.Большое спасибо за работу и качество.Очень довольна результатом.
Добрый вечер! Хотим выразить благодарность сотруднику вашей компании Владимиру, который 23 февраля согласно договору приехал без опоздания. Очень качественно выполнил чистку мебели. Спасибо большое,за ответственное отношение к работе.Будем рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым.
Добрый день! Благодарим компанию и сотрудника за чистый диван и стулья! Много лет диван и стулья не подвергались чистке, а после уборки засияли!) главное нам понравилось - скорость! Профессионализм! И результат!)
Будем к вам обращаться!
Заказывали чистку и сушку ортопедического матраса.все было сделано качественно и без нареканий.матрас как новенький.спасибо
В компанию обратились, т.к. срочно надо было почистить ковер. Обзвонили несколько первых попавшихся сайтов и удачно попали на уборку клаб. Срочно получилось только здесь и то, только потому что кто то отменил заказ как мне сказали. Менеджер подобрал свободное окно на следующий день, ковер очистили от свежих пятен вина, плюс цвет ковра стал более ярким.
Заказывали дезинфекцию, заплатили не маленькие деньги , насекомые не куда не ушли, как нам сказали в другой компании была вода , вопросы игнорируют, не обращайтесь сюда .
Заказывали чистку матраса и двух диванов, тк въехали в новую квартиру, они были пыльными, и была аллергия.
За большой заказ сделали скидку, да и цены сами по себе и так адекватные в сравнении с другими.
Сделали все довольно быстро, за два часа. Аллергия прошла. В принципе, мы остались всем довольны.
Спасибо большое за работу , нам очень все понравилось , все чисто, диван теперь как новый)
Соотношение цена-качество, быстро и хорошо почистили 2 светлых ковра.
Надо было почистить 2 ковра.Обратилась в компанию. Приехали быстро- сумма соответствовала ранее оговоренной.Вежливый молодой человек сделал все- удалил пятна общая чистка.
Обращалась в несколько разных компаний, с которыми остался неприятный опыт! наконец, 2 месяца назад нашла то, что давно искала! У меня большой дом, 3 маленьких детей и 2 собаки, работы немало!:D Нужна особая внимательность и конечно самой мне сложно справляться с уборкой, готовкой и воспитанием детей одновременно ,абсолютно ничего не успеваю! Как же я счастлива, что муж нашел компанию “Уборка клаб”, они для меня теперь настоящие спасители!!! раз в 7-10 дней заказываю капитальный клининг, обычно приезжает 2 сотрудника, потому как дом большой, на все про все уходит 4-4,5 часа, для меня неважно сколько занимает времени уборка, главное, чтобы было очень чисто. Отмыли мне даже стены, которые были благополучно разрисованы и заляпаны детьми, еще и рассказали, как я могу это сделать сама!)
сижу вот наслаждаюсь чистейшим домом!!!)))
4356875 4356876 4356877
Добрый день. Столкнулись с проблемой не очень приятно - это клопы 😈Не хотел обращаться в СЭС и прочие компании,поначитался отзывов. Обратился в новую компанию и не прогадал. Клопы ушли, не с первого раза, но ушли, это самое главное. Очень приятный и приветливый молодой человек, все показал и рассказал, видно с опытом и идет всегда на контакт. Можно смело обращаться, добивают вопрос до конца🙏
В комментариях фото «после» не приложить, публикую отдельно. Отзыв спустя время, поэтому все что можно уже осмотрели, косяков нет. Очистилось все: затирка плитки, клей для плитки, малярная лента въевшаяся.
2860481 2860482 2860483 2860484 2860485 +4
Говорят, ремонт неьльзя остановить, это в какой-то степени правда, всегда найдется то что беспокоит, но по крайней мере по части чистоты нам удалось подвести некую черту после обращения в компанию уборка клаб. Как завершились черновые и чистовые работы в воздухе по прежнему витала пыль, я привыкший к ко всем этим неудобствам ее не сильно замечал, но вот девушка била тревогу. Оценив масштаб последствий ремонта и нашу боязнь повредить что-то было решено обратиться к специалистам.
Достоинства: воздух действительно стал чище, проводя рукой по линолеуму, обоям, поверхностям следов пыли на руках не было. Плинтуса, особенно их торцевая часть засияли белым цветом. Зеркала на дверях шкафа были установлены еще в момент черновых работ чтобы встроить шкаф в нишу из гипрока, соответственно знатно так были заляпаны. После уборки они стали словно новые, что двери что зеркало в ванной. Также приятно очень смотрелись и смесители ванной 2 шт. и на кухне.
По рекомендации перед уборкой мы освободили все пространство чтобы сократить время на уборку площади и мастер смог сфокусироваться на деталях. Особо трудные моменты с которыми столкнулись: затирка на керамограните, лучше на этапе ремонта это выяснить с ремонтником. Малярный скотч никогда не оставлять после окрашивания окон. Из-за этих двух пунктов пришлось еще на 1 день звать ребят, но результатом остались довольны. Менеджеры, мастера отзывчивые, сайт удобный, есть отзывы клиентов и возможность связаться с клиентом через соц. сети. Планируем подарить еще уборку родителям и заказывать себе периодически, все-таки белый интерьер довольно требователен к себе, рекомендую!
Из недостатков: были пропущены пару пятнышек местами, но учитывая наш масштаб и возникшие форс мажоры это крайне простительно, уверен в будущем этого точно не повторится.
Фото до поместились, "после" прикладываю комментарием
2839519 2839520 2839521 2839522 2839523 +4
Недавно заказывал химчистку дивана у этой компании в связи с тем, что пролил на праздниках сок с алкоголем на диван. Приехали на следующий день, всё качественно сделали и все убрали. Я очень доволен! После химчистки остался приятный запах)
2642068 2642069
Клининговая компания Uborka-club.ru на карте