Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Клининговые компании в Санкт-Петербурге

Клининговая компания Uborka-club.ru

Похожие организации

Про «Клининговая компания Uborka-club.ru»

Клининговая компания широково спекта услуг. Мы оказываем услуги по: уборки помещений как в черте города, так и загородом; химчистки мягкой мебели, штор и ковров; мытью окон; дезинфекции, дезинсекции и дератизации.

Другие клининговые услуги 3
Очистка 1
Правовые и социальные услуги 1
Утилизация отходов и вторсырье
Производство и оптовая торговля 1
Оборудование для химчисток и прачечных
PayPal
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Показать все 27
Услуги для населения 2

Отзывы про Клининговая компания Uborka-club.ru (22)

Заказывала химчистку матраса с двух сторон + сушку. Полностью исчез неприятный запах, который являлся основным поводом для заказа данной услуги. Результатом довольна. Рекомендую специалиста Семёна, который проводил химчистку.
Заказали уборку после ремонта. Был кошмар до уборки. Бригада приехала вовремя, сделали все быстро и очень качественно. Советую
Заказывал мытьё окон. Выполнили качественно и очень быстро, по-стахановски. Рекомендую.
Очень довольна работой компании. Я заказывала услугу дважды. Первый раз сразу после ремонта квартиры, второй раз перед заездом. Думала, что понадобится как минимум три уборки, прежде чем мы сможем заехать, поскольку по моему опыту строительная пыль обычно после первых уборок оседает заново, но сотрудники компании справились отлично. Хорошо вымыты окна, вывезен мусор, отлично вымыта строительная пыль, протерта каждая полочка, батареи, люстры и пр. Буду заказывать услуги компании и дальше, думаю, поддерживающую уборку они тоже делают очень хорошо.
Спасибо за ваши услуги, просто отлично, спасибо особенно Александру за добросовестно работу,
Клининговая компания Uborka-club.ru на карте
Секреты успешного ремонта