8 (931) 257-80-03 8 (931) 257-80... — показать

8 (931) 257-80-03 8 (931) 257-80... — показать
+7 931 257-... +7 931 257-80-03 ещё
г Санкт-Петербург, остров Канонерский, д 24
Район: Кировский

Про «Стоматологическая клиника УЛЬТРАДЕНТ»

Стоматология «Ультрадент» приглашает всех, кто заботится о здоровье своих зубов. Своевременный осмотр, диагностика, а также профессиональная чистка – залог красивой и здоровой улыбки.

Клиника работает для вас ежедневно без выходных и перерывов на обед с 10.00 до 21.00. Здесь вам окажут квалифицированную помощь опытные специалисты: стоматологи-терапевты и стоматолог-ортопед высшей категории.

В стоматологии вам предложат бесплатную консультацию, подберут наиболее подходящий и эффективный вариант лечения, распишут стоимость и приблизительные сроки. Врачи клиники вылечат ваши зубы без боли и неприятных ощущений, поставят высококачественные пломбы из современных материалов, а также научат правильному уходу за зубами в домашних условиях.

Отдельным направление в клинике представлено протезирование и имплантация зубов. Опытный специалист поможет подобрать наиболее подходящий для вас съемный или несъемный, частичный или полный протез. В стоматологической клинике «Ультрадент» также представлена эстетическая стоматология: реставрация зубов, установка виниров.

Для клиентов стоматологии предусмотрены акции, скидки, специальные предложения и лечение в рассрочку. Запишитесь на бесплатную консультацию по телефону или на сайте.

Отзывы про Стоматологическая клиника УЛЬТРАДЕНТ (10)

4.4
Мама знает клинику уже давно и когда мне понадобилось удалить зуб, то обратилась в Ультрадент по ее совету. Удаление прошло, так что меня не мучили) Специалист со мной работал отличный. Спасибо большое.
Беспокоили десны. Вот решила обратиться к специалисту. Отмечу, что приятный и общительный. Сразу выявил в чем проблема и назначил лечение. Регулярно теперь на процедуры хожу.
Приятная хорошая клиника. Специалисты хорошие. Давно знаю. Могу точно порекомендовать.
Приехал на прием по записи, прождал еще 40 минут! Еще и нахамили
Ходила сюда на чистку зубов. Качеством процедуры довольна, обошлось не очень дорого. Рекомендую
классная клиника, чисто, уютно, приду снова обязательно, врачи адекватные.
классная клиника, чисто, уютно, приду снова обязательно, врачи адекватные.
Поставили пломбу на отлично, качественно и без боли.
В Ультрадент попала случайно. С острой болью после недавнего лечения в другом городе. Спасал меня и мой зуб Даниил Андреевиич. Врач с золотыми руками. Уже два месяца, как радуюсь отремонтированному зубу и тому, что хоть и не с первого раза, но всё качественно пролечила.
Записывал в стоматологию свою жену. Она осталась довольна при том, что врачей очень боится. Вылечили два зуба, хотя не был уверен, что уговорю на один. Врач очень хороший попался, нашёл подход к такой пациентке. Ну и по ценам весьма гуманно.
Стоматологическая клиника УЛЬТРАДЕНТ на карте