8 (812) 666-15-55 8 (812) 666-15... — показать

+7 812 666-... +7 812 666-15-55 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 35 к 1
2-07Б секция; 2 этаж
Бизнес центр: Ржевка

Отзывы про Юмедиа на Наставников (73)

4.7
Отдали кофе-машину в ремонт с одной неисправностью, собиралось большое количество воды в поддоне при приготовлении кофе, получили почти через месяц с той же неисправностью за 4800р. Кофе-машину вернули в антисанитарном состоянии: в резервуаре отработанного кофе плесень и какие-то насекомые.
Приемщик на вопросы отвечает не адекватно.
Отдавали в ремонт кофе-машину с неисправностью, при приготовлении кофе в поддоне собиралось большое количество воды, получили стой же неисправностью по цене 4 800 не понятно за что. Ремонт производили почти месяц. Кофе-машину вернули в антисанитарном состоянии: в резервуаре для отработанного кофе плесень и какие-то насекомые. Приемщик отвечает на вопросы не адекватно
Отдавала в ремонт кофемашину. Не починили. Кофемашина не включалась. После ремонта стала включаться, но кофе не варит, только воду кипятит. Я же не гирлянду или кипятильник в ремонт отдавала. Считаю, что непрофессиональная работа мастера! Квитанция №220604С-03 от 26.06.22.
Сервисом остался доволен. Ребята работают правильно и без лишних заморочек.Сдавал ноутбук Асер с повреждением монитора. Выдали квитанцию N200926C-03. Через 3 дня уже забрал, и цена вполне разумная.
Хочу выразить благодарность мастерам, работавшим с моим ноутбуком по квитанции N200928C-04, сейчас это космос просто! А надо было поменять вышетший из строя винчестер и "под шумок" поставить более современный. Сделали быстро и за вполне разумную цену, молодцы, буду рекомендовать!
Квитанция номер N200203C-08. Перестал ноутбук включаться. Отдал сюда в ремонт, за 2 дня починили, там контакты от перегрева отошли, плюс сделали чистку и термопасту заменили. Вышло недорого и быстро. Рекомендую.
Очень порадовала оперативная работа, сотрудников данной компании, т.к. буквально на прошлой неделе, я носил сюда не ремонт свой телевизор ЛДЖИ по квитанции N200917C-08, телевизор починили буквально за 2 дня, да и к тому же по деньга получилось гораздо дешевле, чем в мастерской возле моего дома. Спасибо огромное.
Качество ремонта меня порадовало. Быстро отремонтировали ноутбук по квитанции N74471C-03. Работает как новый, цена за ремонт приемлемая. Консультацию получил отличную. Рекомендую
Отличный ремонт. Сдавала телефон, квитанция N74432C-03. Справились быстро. Отношение располагает. Успехов!
Сдавал в ремонт смартфон ксяоми. Требовалась замена стекла. По квитанции N72126C-06 отремонтировали буквально за 1 день. Экран поставили оригинальный, такая же хорошая цветопередача, спасибо!
Вышел из строя аэрогриль, был рад, что в данном сервисе взялись за его ремонт. Сдал по квитанции N7126C-09, отремонтировали качественно, в срок и за адекватные деньги. Толковый сервис, рекомендую.
Обращался по поводу ремонта ноутбука, не включался, причем в другом сервисном центре проблему не обнаружили. Тут продиагностировали быстро, нашли поломку, отремонтировали, через сутки забрал, и оплата не завышена. Сдавал по квитанции N71003C-04, спасибо.
Здорово, что обратился по ремонту телефона именно к вам (квитанция N70805C-02) и вы сделали за сутки. Я не стал говорить сразу, но в другом месте мне порекомендовали его просто выкинуть и купить новый.
Сломался телефон и так как сюда было идти ближе всего, то сдал в ремонт по квитанции N71079C-03. Мастер глянул, сразу сказал в чем проблема. Через пару часов телефон я уже забрал, работает как новенький.
Сдавал на ремонт мой смартфон Samsung по квитанции N70615C-04. Глючил дисплей и звук толком не работал, возможно попала вода. Отремонтировали быстро и качественно, телефон работает как новый.
Отремонтировали мой смартфон Ксяоми быстро и профессионально, сдал его по квитанции N70505C-03, сегодня забрал. Все отлично работает, спасибо сотрудникам сервисного центра за это.
Сервис что надо, парни работают быстро и качественно. Я сдавал свой мейзу 24 числа, выдали квитанцию N70424C-02. Забрал свой аппарат 26 числа. Спасибо за ремонт и оперативность!
Сломался мой любимый телефон Lenovo. Дисплей перестал реагировать. Отдала в сервис Юмедиа по квитанции №70421С-4. Ремонт своей технике доверяю только этому сервису. Цены доступные. Забрала телефон, все работает. Спасибо!
Отдавала на ремонт свой телефон по квитанции N71117C-06, починили гнездо для наушников в течении двух часов, качественно и по приемлемой цене. Спасибо, Вы профи.
Обращаюсь не первый раз, качественный ремонт любой сложности)) очень давольна и рекомендую всем у кого возникли проблемы с техникой))
По квитанции N70115C-02 сдавала свой телефон с разбитым дисплеем. Починили очень быстро, я даже не ожидала. Работает не хуже нового и картинка не потеряла в качестве и яркости. Спасибо!
Оставлял здесь планшет на перепрошивку по квитанции N60254C-04. Неожиданно потух планшет. При диагностике мастер сказал, что слетела прошивка и нужно переустанавливать программное обеспечение. По завершении работы и оплаты. Гаджет работает как при покупке.
Сдавал сюда на ремонт планшет, все шло по квитанции N71218C-03, произвел и ремонт качественно, сейчас он вновь без проблемно заряжается и включается, цена за ремонт приемлемая.
Сдавал сюда телефон, перестал заряжаться. Квитанция N23803C-02. Сделали быстро, забрал уже телефон через день, заряжался исправно и вот уже прошло 3 месяца, проблем никаких не появляется!
В Юмедиа Сервис сдавал по квитанции N70804C-02 на ремонт СВЧ. Перестала работать - свет внутри отсека горит, но продукты не греются. Починили за 3 дня. Менеджер сервиса позвонил мне и сообщил, что я могу забрать свою СВЧ, её починили. За работу взяли, в принципе, вполне приемлемую цену. Сделали ремонт быстро и профессионально. Сейчас СВЧ прекрасно работает и вновь нормально разогревает продукты.
Сдавал телефон Meizu по квитанции N70718C-12, перестал реагировать сенсор. Починили быстро, взяли недорого, я доволен.
Приходила в этот сервисный центр и сдавала я в ремонт по квитанции N70801C-05 ноутбук, так как он перестал включаться. Спасибо вам за хороший ремонт.
Сдавала по квитанции N707ZC-1 мамину швейную машинку, старого образца, но родную душе. Были проблемы с ремнями, да и посмазывать ее уже было необходимо. Сделали все в лучше виде, управилиcm за 3 дня, позвонили, когда можно было забирать. Все довольны)
Перестала работать батарея в ноуте. Отнесла в Юмедиа. Осталась довольна работой сотрудников. Починили в срок, о котором договаривались, взяли не дорого. Номер квитанции: N70710C-08
Недавно сдал ноутбук по квитанции N70701C-04. Барахлить что-то начал, сам выключался, после перестал просто отзываться. Починили его быстро, за довольно небольшую сумму. После ремонта не заметил никаких проблем с ноутом.
У меня остались только положительные эмоции о сотрудничестве с сервисом Юмедиа на Наставников 35. Мне отремонтировали ноутбук по квитанции N70622C-04, где-то за пару дней заменили клавиатуру и почистили от вирусов. Теперь мой ноут шустренько работает. Я благодарен мастеру)
В сервисе работают грамотные ребята. Произвели замену экрана на моем самсунге довольно быстро. Уже через день телефон был у меня. Экран теперь как новый, изображение на нем четкое. Кстати, мне выдавали квитанцию ее номер N70617C-10
Отдавала ноутбук на замену экрана по квитанции N7515C-9. У меня был разбит и половина экрана была полностью черная. Сказали, что на следующий день все будет готово. Так и получилось, уже в обед следующего дня я забрала ноутбук. Все починили и гарантию дали, спасибо большое!
Поломалась стиральная машина, на новую денег не было. Просмотрела в интернете компании, которые занимаются ремонтом. Понравилась именно эта. Своей ценовой политикой. Прозвонила, приехали через полчаса. Сделали оперативно. Номер квитанции N70518C-03.
У нас импортная немецкая стиральная машинка и не все брались ее диагностировать и ремонтировать. Мы искали и нашли Юмедиа, которые устранили поломку, как оказалось сгорела какая-то мелкая деталь, которую легко заменили на аналогичную без каких-либо сбоев. Все выполнено менее, чем за неделю, видно, что люди знаются на ремонте и имеют опыт. Все работает как прежде, я довольна.

P.S. N70423C-9)
Мастером этого сервиса был произведён ремонт кулера моего ноутбука Asus, по квитанции N70420C-03. Всё выполнили за отличную стоимость, и быстро, главное, что кулер работает как надо.
Отдавал свой планшет Самсунг на ремонт по квитанции N70418C-05. Что то стал совсем плохо работать, порой экран потухал. Но ничего - сделали его, уже на следующий день забрал.
Ремонтировал здесь видеокарту по квитанции N7326C-12. Сделали всё довольно оперативно и недорого, поэтому претензий никаких нет. Ещё мне очень понравилось отношение к клиентам в этом сервисе.
Ремонтировал здесь ноутбук по квитанции N71218C-02.
Пропал звук. Оказалось просто полетели драйвера. Ребята все быстренько исправили.
Сервисом доволен. Не дорого.
Рекомендую!
Очень доволен данным сервисным центром, оставлял здесь на ремонт утюг, по квитанции N70310C-04. Отремонтировали очень быстро, уже на 3 день я забрал исправный утюг. Здесь работают квалифицированные специалисты, всем советую !!!
Посоветовала сервис сестра. Сдавала в сервис на Наставников 35, поломалась кофемолка, когда включалась был запах гари, выдали в сервисе квитанции. N77896C-01. Сотрудники всё устранили, кофемолка работает, без нареканий.
сдавал в ремонт на Наставников сдавал телефон, то-то было с динамиком. Дали квитанцию N73346С-05 и через два дня телефон был у меня
динамик работает отлично, сервисом и обслуживанием очень доволен
Юмедиа отремонтировали мой планшет. Перестало работать гнездо в котором симкарта, планшет писал что симкарта не обнаружена. Починили все за три дня, работу свою сделали качественно. И мастера и у них очень приветливые и симпатичные))
В "Юмедиа Сервис "мне помогли разобраться со смартфоном. Не работал сенсор. Телефон починили в тот же день, за что большое спасибо сотрудникам. Обязательно буду обращаться еще.
Спасли мой смартфон Sony, который перестал заряжаться. Грамотные специалисты провели диагностику и выявили причину поломки. Спустя 2 дня телефон уже был готов. Квитанция номер N702206.
В ремонт отдала сюда свой планшет (квитанция N70209C-17). Так как с ребятами сотрудничаю не первый раз, то и с планшетом все как обычно - работает как новый) Забрала на следующий же день, за что очень благодарна. Советую!
Огромное вам спасибо за то, что починили миксер. Все сделали быстро и качественною. Уже как две недели безотказно работает. Точно буду обращаться еще. Номер квитанции был N70122C-03
Производил здесь ремонт телевизора Samsung, у которого внезапно стал мигать экран. Мастера с неполадкой разобрались быстро, в течении двух суток сделали, теперь работает отлично. Сдавал по квитанции N71022С-4. Понравился подход к клиенту и культура работников.
Сдавал в ремонт смартфон Xiaomi. Глючили наушники. Приняли по квитанции N711212C-09. Сказали, когда будет готов перезвонят. Перезвонили на следующий день, сказали смартфон готов. У меня претензий нет, всё ок.
Отнес сюда свою микроволновку, которая перестала работать. Мне дали квитанцию с номером N7114C-4. Через неделю мне ее вернули в полностью рабочем состоянии. Сейчас она работает лучше чем раньше.
Ноутбук ремонтируют 3 месяца и до сих пор не отдали. Подаю на них в суд
Достаточно хорошо знакома с сервисом "Юмедиа". В этот раз по квитанции N70118C-05 сдавала телевизор (ребенок нечаянно опрокинул его). Ремонт произвели быстренько, денег не содрали много. Респект!
Ремонтировали в этом сервисе электродрель (квитанция N70117C-07). Поменяли кнопку включения и щетки, а так же почистили якорь электродвигателя. Ремонт сделали качественно и быстро. Сервис хороший и мастера отзывчивые и знающие. После ремонта дрель работает прекрасно.
Уже не первый раз обращаюсь в сервис Юмедиа. Отмечу, что везде очень хорошие мастера. Все объясняют четко, по-существу. Ремонт не занимает много времени. Конкретно здесь меняли дисплей на моем смартфоне Мейзу. Вообще не отлить от оригинала, все сделали достойно. Моя квитанция N71227C-8.
Сдавал по квитанции свой ноутбук Asus, который начал часто зависать и выключаться. Переустановка н помогала, а здесь сдав по квитанции N70116C-05 свой ноут сумели мне помочь. В течении двух дней, что он там находился мне его починили, работает теперь отлично и без зависаний. Спасибо сервису!
Сдавал в ремонт Айфон 6 - глючил и не реагировал на команды. Поменяли тачскрин и экран. Сделали качественно, внешне никаких изменений. Айфон на команды реагируют быстро, без задержек. Я доволен.
Не так давно сдавала в ремонт свой смартфон Acer, нужно было поменять тачскрин, выдали квитанцию N7017C-2. Перезвонили через несколько дней, пригласили забрать. Всё работает. Спасибо!
Уронила неудачно свой Айфон 7, после чего перестал включаться, думала, что придется покупать новый. Но все таки решила отнести на ремонт в этот сервис, сдала по квитанции N71224C-03. Через два дня после звонка забрала свой телефон в полном порядке, работает как раньше. Оказалось контакты разошлись, за работу вышло по цене не дорого, я довольна.
Пытался перепрошить телефон, в процессе перепрошивки что-то пошло что не так. Пришлось нести на Наставников 35, Там приняли телефон на диагностику. Поставили новую прошивку и обновили, сейчас все работает отлично.
Отдавал в ремонт свой старенький пятый Айфон, нужно было починить разъём для наушников. Сделали быстро, а главное, что не пришлось потом сто раз переделывать. Спасибо мастерам)
Когда обновляла телефон, что-то пошло не так и он стал "белым моргаликом", т.е. экран просто горел белым и все. Не включался и не работал. Пришлось нести в сервис на Наставников 35. Сюда обратиться посоветовала подруга. Телефон починили и обновили. Номер квитанции N71220С-8
Приносил с этот сервис на ремонт свой старенький телефон Samsung S7, что-то было с тачскрином. Ребята быстро нашли и устранили причину поломки. Работает вот уже месяц без проблем.
Спасибо ребятам с Юмедиа, которые предоставили мне внятную онлайн консультацию, с помощью которой я смог сам разобраться как правильно подключить посудомоечную машину.
Спасибо большое, что отремонтировали мою старенькую дрель. В последнее время стала немного заедать и мощность упала. Сейчас же работает без косякови и покупать новую не пришлось, благодарю.
После падения с лестницы дисплей моего Айфона разбился полностью. По рекомендации подруги обратилась в Юмедиа на Наставников, номер квитанции N71215C-04. Ремонтом остался доволен, заменили дисплей качественно, быстро и недорого.
На прошлой неделе сдавал на ремонт свой айфон 7 (номер квитанции N71221C-04), так как перестал работать динамик. Починили ужееа следующий день, оказалось отошли контакты. В общем сейчас работает отлично, как прежде, обслуживанием остался доволен, спасибо!
У нас в офисе поломался принтер, так как он был большой транспортировать его было неудобно, поэтому вызвали мастера это сервиса к себе в офис, приехал оперативно, так же оперативно была устранена поломка.
Сдавала в ремонт хлебопечку, стала плохо пропекать, что для меня критично.
Номер квитанции N712ZC-7. Приятное обслуживание, качественный ремонт, по срокам тоже нормально, во всяком случае не долго, как в других сервисах.
Ремонт сделан не качественно диагностика после сдачи в ремонт только на 4 день, ремонтировали 3 недели. Ремонт сделан не качественно, после повторной сдачи , по гарантии мастер позвонил на 2-ой день и сказал , что все сделал. И я его получу на через 3 дня. Позвонивв кол центр , мне ответили , что у них нет приемщика и когда я получу свой заказ не известно. Бардак, ничего у них не чините!
Юмедиа на Наставников
Добрый день. Спасибо за отзыв. Сообщите номер квитанции, по которой вы сдавали аппарат.
Сдавал в ремонт свой IPhone 6s, нужно было срочно починить экран. Сделали всё быстро, а главное - качественно. Намного выгоднее, чем ремонтировать в официальных сервисных центрах.
Номер квитанции N71112C-09
Приносил в данный сервис на ремонт своего старичка Iphone 5S, была проблема со звуком и Wi Fi барахлил. Ребята нашли и устранили поломку за вполне адекватную плату. Буду к вам обращаться теперь в случае чего.
Приносил в ремонт по квитанции N7133C-02 свой айфон 6s, сделали мне замену экрана, качественно и быстро. Пользуюсь уже несколько месяцев, экран, как и телефон работают исправно.
Спасибо, за Ваш отзыв!
Вот и мне приходится,как это не печально, писать негативный отзыв о сервисе,который весьма оперативно и качественно отремонтировал мне ноутбук.
И так,начнём. Буду краток.
16 февраля 2017 года сдал в ремонт пять девайсов.
телефон Explay N70216C-07 замена дисплея и динамика,
телефон Alcatel N70409CC01 замена дисплея ,
книга Texet N70216C-04 замена гнезда зарядки ,
книга Texet N70216C-03 замена аккумулятора ,
книга Texet N70216C-05 замена шлейфа дисплея.

Итог : 9 месяцев!!! регулярно звонили,говорили что ремонт произведён.
когда приезжал,выяснялось,что ремонт или произведён с грубейшими нарушениями ( косяками) либо не производился вовсе!
подробно :
телеaон Alcatel был заменён дисплей. приклеен крайне плохо,вставка под сенсорные кнопки ( что бы они горели ровным белым светом а не крохотными тусклыми желтыми огоньками ) была попросту проигнорированна и не установлена. к тому же , в время ремонта был выведен из строя динамик и повреждён вибромодуль. приняли обратно в ремонт и тишина.
телефон Explay : заменили дисплей,здесь претензий нет. но! попросту забыли заменить динамик. про повторной проверке через месяц динамик был заменён , но работал очень тихо,что свидетельствует о некачественной работе.
книги обобщу :
гнездо зарядки за 9 месяцев,естественно никто не перепаял.
заменили ли шлейф проверить не представляется возможным,так как потерли зарядное устройство,которое я дал вместе с книгой,попросту потеряли...
в третьей книге якобы заменили аккумулятор , но старый аккумулятор никто не удосужился приложить. ( во всех сервисах так принято делать ) дабы удостоверить,что замена была произведена.
в итоге я получил почти 10 месяцев обещаний,заверений,убеждений лично проконтролировать ремонт ( кстати , общая сумма за ремонт этих далеко не новых девайсов приближалась к 10 000 )
удручает тот факт,что эти девайсы таки утратили окончательно свою ценность для меня. не хочу их дарить сервису. но и эта сумма за неосуществлённый ремонт уже нерентабельна в силу срыва всех сроков исполнителем договора.
подожду ещё немного . я терпеливый...
Юмедиа на Наставников на карте